Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Гостевая - гардероб » Как пожаловаться администраторам и модераторам форума?


Как пожаловаться администраторам и модераторам форума?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как пожаловаться администраторам и модераторам форума если заметил что-то вопиюще противное правилам?

Вот такое, например:
< тут была ссылка на нехорошую тему  >

Отредактировано togiya (2016-07-25 15:38:58)

0

2

Пока не разобрался толком. Но получается что только в личку писать... Про всякую магию, колдунизм и прочую чертовщину сообщения, темы и пользователи будут удаляться безжалостно!

0

3

желательно, чтобы был механизм "быстрого пожарного оповещения"
и чтобы он был по возможности простым для использования
( типа  нажал на восклицательный знак, ниписал краткое сообщение и оно отправилось сразу всем модераторам )
и ещё лучше, если извещения будут более оперативными, чем "ЛС"
то есть SMS, IM или что-то подобное ( Jabber например или TOX, Bleep и т.п. )

может быть даже стоит завести для таких вещей IRC канал ( есть сервисы, где это можно сделать безплатно ) или мини-чат.
rак на некоторых wiki   http://wikireality.ru/wiki/IRC-каналы

Отредактировано togiya (2016-07-25 15:55:04)

0

4

Посмотрим, что предлагают разработчики сервера нашего форума. Если такие механизмы предусмотрены, думаю, что введем...

0

5

maxcom110 написал(а):

Посмотрим, что предлагают разработчики сервера нашего форума. Если такие механизмы предусмотрены, думаю, что введем...

движок MyBB точно имеет такую функцию
но вопрос в том --- на каких условиях она доступна...

togiya написал(а):

механизм "быстрого пожарного оповещения"

тут можно обойтись просто электронной почтой, SMS и т.п. что приемлемо для всех участников
в любом случае одно другому не помешает.
Считаю что такой механизм может оказаться весьма полезен. ( времена непростые ) и его полная независимость от площадки на которой размещён форум может оказаться плюсом.

0

6

togiya написал(а):

Считаю что такой механизм может оказаться весьма полезен. ( времена непростые ) и его полная независимость от площадки на которой размещён форум может оказаться плюсом.

Мы в принципе свои почтовые ящики держим открытыми для форумчан. Но сейчас вся проблема в том, что лето. Море, пляж, деревня,  пруд, природа, иной раз нет возможности к доступу интернета. К осени будем более пунктуальны))) К сожалению, как не старалась уследить за форумом, у меня всю неделю была для этого возможность,а стоило отлучится на три часа и вот вам спаммер.

0

7

monarchist написал(а):

Макс, а можешь уточнить, на какую почту?)

lerusse78@mail.ru

А ты кстати на ПД нормально заходишь? Я тебе там в личке написал.

0

8

Ещё вижу, что участники Антон и Вера__ не могут войти и активировать новый пароль
.

Монархистъ  напиши нам с Максом на Дружбе, что не так идёт при входе.Твой ник в этом сообщении, я скопировала с твоей учётной записи, попробуй его скопировать и вставить в окошко входа.
Поисмотрим на форуме поддержки в чем причина.

0

9

В общем, проблема со входом на форумы майбб, довольно таки массовая.

Вот инструкции админов оттуда :

1-е При перезапросе забыли пароль - внимательно читайте письмо на смену пароля. ибо
Если там стоит ссылка активации на смену пароля, сначала перейти по ссылке активации. а только затем вход с новым паролем!

2-е Копируйте ник и новый пароль из письма!! (некоторые буквы в нике могут быть набиты(случайно) иным алфавитом при реге (Аа, Ее, Сс, и т.д)

0

10

"А ты кстати на ПД нормально заходишь? Я тебе там в личке написал".

Да, на ПД всё нормально. Но лс от тебя не получил. И сообщение в e-mail тоже не получил (lerusse78@mail.ru)

0

11

Наконец-то зашел! Сработал пароль, высланный на e-mail - но почему-то он оказался в папке "спам", а я туда только сегодня заглянул. Спасибо, Максим!
Интересно, что когда я тот же самый пароль копировал и вставлял с лс ПД, не получалось зайти.

Отредактировано Монархистъ (2018-05-31 22:30:25)

+1

12

Нет, проходимец никто даже не приближался к вашему профилю, проверила в Журнале. Тем более, мне сейчас с переводом книги, еле удаётся всё прочесть на форуме. Я же не любитель банов, вначале я мирно уговарию кого то остановиться в каком то вопросе, потом начинаю немного давить"" глаголом, а потом предупреждаю режимом чтения. Привычку как бы не намерена менять. Погляжу на форуме поддержки, было ли что то подобное.

0

13

Да, скрин можно было бы отослать на форум поддержки. Завтра спрошу там, а то сегодня неохота уже искать пароль к ним.

0

14

Не могу с компьютера зайти на форум вообще. Что делать?

0

15

Жайвик написал(а):

Не могу с компьютера зайти на форум вообще. Что делать?

Ром, а раньше бывало такое? Может куки почистить? ВОзможно нужно подождать какое то время, ибо может быть связано с общими проблемами хостинга. Хотя у меня например вроде не наблюдалось проблем.
Какой текст выдает, при попытке зайти? И ты каким броузером пользуешься?

0

16

Уже зашел

+1

17

Снова не могу войти на сайт. Как почистить куки? Пользуюсь оперой. Раньше без проблем входил.

Отредактировано Жайвик (2018-08-22 01:21:04)

0

18

Я с гугл хром вхожу и нормально всё, торможения позавчеращние вроде бы прошли.

0

19

Жайвик написал(а):

Снова не могу войти на сайт. Как почистить куки? Пользуюсь оперой. Раньше без проблем входил.

Вот Оперой никогда не пользовался. По сравнению с ФаерФоксом, Экспоэром, Тором и Яндексброузером - самый быстрый и ненапряжный это Хром. Но он Гугл, об этом не стоит забывать.
Ром зайди в настройки и удали историю и коики. Только не забудь галочку снять с логинов и паролей, что бы не потереть случайно.

0

20

Я захожу через оперу и VPN - расширение, хотя раньше это расширение не требовалось... Неужели Порох признал наш форум российским - экстремистским? В таком случае он должен был закрыть и Дружбу, но туда я пока захожу без проблем.

Отредактировано Жайвик (2018-08-22 18:13:08)

0

21

Не могу войти на сайт, даже с VPN

0

22

Ром, это видимо из твоих "пенатов" проблема, или блокируют, или ещё что, ведь форум то на российском сервере

0

23

 
            Закрываю многолетнюю эпоху )) 25·го (( в пользу ника Фарго, прошу переименовать...
 

0

24

Виктория,пожалуйста, напишите, как найти Ваш телеграм- канал?

0

25

)) 25·ый (( написал(а):

Закрываю многолетнюю эпоху )) 25·го (( в пользу ника Фарго, прошу переименовать...

Может неудачный выбор ника снова?

Алена.й написал(а):

Виктория,пожалуйста, напишите, как найти Ваш телеграм- канал?

Зарегистрируйтесь здесь, чтобы я смогла в личку прислать приглашение.

0

26

vik.mi.67 написал(а):

Зарегистрируйтесь здесь, чтобы я смогла в личку прислать приглашение.

Виктория, пожалуйста,  пришлите мне в личку приглашение на Ваш телеграм- канал.

0

27

У меня нет возможности отсюда войти в вк, к сожалению. Нам блокируют доступы. Здесь легко зарегистрироваться и будет видна администратору ваша электронная почта

0

28

Может неудачный выбор ника снова?

кричи·на·меня·67 )) 2022·03·05 )) 19·58

            Вам-то чем он не нравится? Как бы там нибыло ник уже ушел в использование на иных форумах. Дело за Вашим форумом

            П·Н (после написанного): Ник переведён с хорватского (если верить гугль-переводчику). В свете перевода как раз Ваш ник можно счесть неудачным. Как вариант, могу не переводить, будет - вик·ми·67

0

29

Мой ник это первые буквы моего имени и фамилии, я никогда не скрывала и свой возраст.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Работающие те же самые дополнительные смайлики № 2 под формой ответа, открываются и закрываются нажанием кнопки Выделить код

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Гостевая - гардероб » Как пожаловаться администраторам и модераторам форума?