Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Гостевая - гардероб » Раздел для Вашего мнения.


Раздел для Вашего мнения.

Сообщений 121 страница 150 из 187

1

В этой теме Вы можете оставить свой отзыв о форуме в целом , о его тематике, о работе форума.
добро пожаловать всем не равнодушным!

Для тех, кто только зарегистрировался, необходимо проверить свой эл.почтовый ящик, на который отправляется пароль, и уже после этого его активировать. После этого вы сами можете изменить пароль на свой.

+2

121

Встретил сегодня вот такой комментарий от свидомого бандеровца с Украины, люто ненавидящего РПЦ. Мне интересно, в данном конкретном случае он прав? Как считаете? Просто - "да" или "нет".

http://s3.uploads.ru/t/Hsbmk.png

-1

122

Не волнуйтесь не увидев диалога здесь, перенесла сюда

О разном

0

123

Всё разобрался. Просто один из моих блокировщиков внёс наш форум в список "неблагонадёных", поздравляю нас с этим...

+1

124

Пыльный написал(а):

один из моих блокировщиков внёс наш форум в список "неблагонадёных"

а что за блокировщик?

0

125

Privacy Badger

0

126

Форум в части пророчеств определённо читает Бигваныч. В одной из последних публикаций он приписал Виталию Сидоренко чеченские пророчества, да и вообще всё в кучу собрал.

+2

127

Не могу зарегистрироваться как borzowa2 , так как пароль на электронную почту не приходит ни во входящие, ни в спам

0

128

borzowa2 написал(а):

Не могу зарегистрироваться как borzowa2 , так как пароль на электронную почту не приходит ни во входящие, ни в спам

Попробуй создать аккаунт и-мэйла в русской сети, а не в польской...

0

129

Виктория, ОГРОМНАЯ просьба перевести послание ΣΥΝΤΑΡΑΚΤΙΚΟ, ΝΕΟ ΜΗΝΥΜΑ ΑΠΟ ΤΟΝ ΓΕΡΟΝΤΑ ΤΟΥ ΓΕΩΚΩΝ ΓΙΑ ΤΟΥΣ ΕΠΟΜΕΝΟΥΣ ΜΗΝΕΣ за 24 декабря с форума "Οίμος-Αθήνα" - не могу дать ссылку, т.к. незарегистрирован - если кто-то из зарегистрированных на форуме сможет дать Виктории ссылку на послание и заодно посмотреть гугл-перевод, это очень важно, т.к. там про землетрясение в Америке по разлому Сан-Андреас в начале следующего года и про многое другое, в т.ч. и про войну в Сербии

0

130

р.Б.Иоаннъ написал(а):

Виктория, ОГРОМНАЯ просьба перевести послание ΣΥΝΤΑΡΑΚΤΙΚΟ, ΝΕΟ ΜΗΝΥΜΑ ΑΠΟ ΤΟΝ ΓΕΡΟΝΤΑ ΤΟΥ ΓΕΩΚΩΝ ΓΙΑ ΤΟΥΣ ΕΠΟΜΕΝΟΥΣ ΜΗΝΕΣ за 24 декабря с форума "Οίμος-Αθήνα" - не могу дать ссылку, т.к. незарегистрирован - если кто-то из зарегистрированных на форуме сможет дать Виктории ссылку на послание и заодно посмотреть гугл-перевод, это очень важно, т.к. там про землетрясение в Америке по разлому Сан-Андреас в начале следующего года и про многое другое, в т.ч. и про войну в Сербии

Хорошо Иоанн, посмотрю, постараюсь перевести. По словам старца Анаргироса "таракуни́ма" "тряска" по св.Паисию ожидается на наше, русское Рождество. Это я к теме  :flirt:

+3

131

Спаси, Господи, люди твоя!

0

132

Христосъ Воскресе!
Виктория, очень ждем перевода Послания про землетрус, а то времени совсем мало осталось, может, вообще интернета после 7-го не будет в некоторых частях мира...

0

133

Сегодня вышло еще одно Послание - ΘΕΙΟ ΜΗΝΥΜΑ ΚΑΙ ΚΑΤΕΥΘΥΝΣΗ ΠΡΑΞΗΣ ΓΙΑ ΤΑ ΕΠΕΡΧΟΜΕΝΑ! ΤΙ ΠΡΕΠΕΙ ΝΑ ΚΑΝΟΥΝ ΟΣΟΙ ΘΕΛΟΥΝ ΝΑ ΛΕΓΟΝΤΑΙ ΠΑΙΔΙΑ ΤΟΥ ΘΕΟΥ
Просьба дать ссылку для Виктории в "Посланиях от Анонимного старца". Спаси Христос!

0

134

Алексей, спаси Бог за ссылку!
Перевести можно на сайте SYSTRAN Translate копипастой по частям, но только на английский. Общий смысл такой - каждый день молитесь коленопреклоненно и кайтесь и НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, кроме греха

0

135

"ТОЛЬКО РОССИЯ ВЫСТОИТ!.." ОТКРОВЕНИЯ "ОДЕРЖИМОГО" ИЗ ГРЕЦИИ на ютубе

0

136

Да воскреснет Бог

0

137

р.Б.Иоаннъ написал(а):

Сегодня вышло еще одно Послание - ΘΕΙΟ ΜΗΝΥΜΑ ΚΑΙ ΚΑΤΕΥΘΥΝΣΗ ΠΡΑΞΗΣ ΓΙΑ ΤΑ ΕΠΕΡΧΟΜΕΝΑ! ΤΙ ΠΡΕΠΕΙ ΝΑ ΚΑΝΟΥΝ ΟΣΟΙ ΘΕΛΟΥΝ ΝΑ ΛΕΓΟΝΤΑΙ ΠΑΙΔΙΑ ΤΟΥ ΘΕΟΥ

Я не перевожу посланий от этого источника. Пусть будет мой грех. Но по сути там духовные поучения, без перевода этого послания, можно посмотреть видео с проповедями о.Иоанна Гончарова. Будет даже полезнее.

р.Б.Иоаннъ написал(а):

"ТОЛЬКО РОССИЯ ВЫСТОИТ!.." ОТКРОВЕНИЯ "ОДЕРЖИМОГО" ИЗ ГРЕЦИИ на ютубе

Как вы видите, в видео,  отчитку делает архим.Савва Ахилеос. Он почил в 16-м году. Если мне память не изменяет, эти свидетельства бесов, были засняты в 10-12 годах. О том, что Россия вы́несет на плечах своих верующих всю тяжесть ига предантихристова времени и засилия зла мы говорим здесь уже много лет, святые свои надежды со спасением Греции, возлагали на Святую Русь. Наверное, так и будет. Мне кажется, что мы всё это увидим.
Землетрясения ожидаются к вашему Рождеству, а там видно будет. По местам и в Греции в часности. О России по этому поводу никто ничего не говорит.

Но если вы посмотрите соответствующие каналы на Ютубе, то увидите, что землю трясёт, заливает, заносит снегом и там, где его раньше не видели. Вулканы активизировались вновь по всем сторонам света, ковид закрыл храмы где мог, где не мог, не закрыл. Молитва идёт. Покаяние правда слабоватое, как говорят некоторые.

Так же "землетрясение" по Ирану ожидается в районе указанных мной выше датах. А как будет на самом деле, знает только Бог.
Благословенного всем года!
Благословенного окончания поста и приближающегося Рождества Христова!!!

+2

138

Виктория, спаси Вас Господь за Ваши труды - Вас и Ваших близких! "Друг друга тяготы носите и тако исполните закон Христов". Ей, гряди Господи Иисусе!

0

139

Да хранит вас Господь, Иоанн и ваших близких

+1

140

Спаси Господи люди Твоя

0

141

Какие-то метаморфозы происходят с форумом.

Исчезают сообщения...

0

142

Кругом враги, кругом измена...

0

143

Россiянинъ написал(а):

Какие-то метаморфозы происходят с форумом.

Исчезают сообщения...

Провокационные и резкие сообщения лучше убирать, нам не нужно внимание к нам ФСБ, которые бех всякого сомнения мониторят подобные форумы. То, что с нашей страной делают жиды и какой ад они нам готовят, вызывает праведный гнев. Иногда трудно себя сдержать. Но мы должны поступать по слову святителя Филарета: «Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов отечества, любите враги ваша. Аминь». Сказано гнушайся врагов Христа, т.е. не участвуй в делах тьмы, не сказано чтобы мы их ненавидели. Но когда придет время грядущего царя нам придется взять в руки оружие и вступиться за царя, вряд ли нам власть отдадут добровольно, надеюсь это понимают все мужчины этого форума. Но до времени лучше себя сдерживать, не нужно своей немощной рукой удерживать то зло, которое обрушивается на нас в настоящее время, за исключением избранников Божиих таких как отец Сергий.

Да и понятие жид сейчас наднациональное, жидом может быть и русский и украинец и белорус, жид это активный богоборец, строящий электронное рабство и устаивающий геноцид населения по сокращению его численности.  Хотя первые жиды были евреи, жидовство зародилось в тот день когда распяли Господа Иисуса Христа.

Отредактировано Сергей3 (2021-01-16 11:14:03)

0

144

Вчера вышло еще одно Послание на сайте "Οίμος-Αθήνα" - "ΕΣΧΑΤΗ ΘΕΙΑ ΚΑΙ ΦΟΒΕΡΑ ΕΙΔΟΠΟΙΗΣΙΣ ΕΙΣ ΜΕΤΑΝΟΙΑΝ ΠΡΟ ΤΩΝ ΦΡΙΚΤΩΝ ΕΠΕΡΧΟΜΕΝΩΝ ΓΕΓΟΝΟΤΩΝ!" Гуглом хорошо переводится

0

145

В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.  Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. (Лук.13:1-5)

0

146

Переиначивая слова одного юродивого: не достоит одним глиняным горшкам радоваться и злорадствовать над тем, что будут разбиваться другие глиняные горшки, лучше собирать в свой горшок слезы покаяния - это куда полезней

0

147

Всё верно, Иоанн. Церковь Христа Спасителя - Одна и Едина. Примеры для других, должны быть нам в назидание. Мы в Церкви нашей все являемся Частичками-Членами Самого Христа, а потому должны стать похожи мы на Него, а не на Билов Гейтсов и папов Римских...

+2

148

Аминь! Матушке Владычице Пресвятой Богородице всех жалко - и плохих, и хороших, ибо цена вопроса - ВЕЧНОСТЬ

0

149

Просьба помолиться за мою заблудшую сестру Марию, у кого есть дерзновение. Спаси Господи, люди Твоя!

0

150

Похоже, ковид действительно закончится в пятницу, т.к. 25-е марта - это четверг...

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Гостевая - гардероб » Раздел для Вашего мнения.