Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Гостевая - гардероб » Раздел для Вашего мнения.


Раздел для Вашего мнения.

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

В этой теме Вы можете оставить свой отзыв о форуме в целом , о его тематике, о работе форума.
добро пожаловать всем не равнодушным!

Для тех, кто только зарегистрировался, необходимо проверить свой эл.почтовый ящик, на который отправляется пароль, и уже после этого его активировать. После этого вы сами можете изменить пароль на свой.

+2

2

Давайте уберем рекламу с форума)

0

3

За рекламу (точнее за её отсутствие) платить нужно...  Пока на счету форума понулям и народу, что бы с мира по нитке, маловато...  Наберем - уберем.

0

4

Христос Воскресе!

Здравствуйте, уважаемая Виктория!
Мы с Вами общались на форумах Знаки и Православная Дружба! Признаться, я не заходил на Православную Дружбу почти ровно год и сегодня с удивлением обнаружил, что форум с февраля переведен в режим архива.

Здорово, что узнал о Православной Чайной! Рад снова оказаться среди единомышленников!

Позвольте задать Вам один личный вопрос? Мои близкие собираются летом в отпуск на о.Крит - молодая пара, брак оформлен официально в ЗАГСе. Они загорелись идеей обвенчаться на Крите в православном храме Элладской Церкви. Возможно ли это в принципе? И если возможно, то не знаете ли Вы русскоговорящих (в смысле, знающих русский язык) батюшек Элладской Церкви на Крите?

Буду Вам очень признателен за ответ!
Спаси Вас Господи, Виктория!

С уважением, Григорий.  :blush:

0

5

Воистину Воскресе!
Добро пожаловать Григорий, очень рады видеть))) Христос Воскресе!!!
Я вас помню) Да и ребята тоже)))
Ответ в ЛС)

+1

6

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, дорогая Виктория!!!

Всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

:flag:

С уважением, Григорий.

+1

7

Во Истину Воскресе Христос!!!

0

8

И я помню! ;) Добро пожаловать.

0

9

Шрифт маленький и как-то всё бледно на вашем сайте, веет печалью.

0

10

Галина Бучковская написал(а):

Шрифт маленький и как-то всё бледно на вашем сайте, веет печалью.

проблема с отображением текста на форуме, чтобы он был покрупнее
исправляется настройками Вашего Интернет-броузера

что Вы хотели сказать словом "бледно" я, честно говоря, не понял
форум всё ж не развлекательный, поэтому некоторая строгость и аскетичность в оформлении по-моему вполне допустима.

0

11

Галина Бучковская написал(а):

веет печалью.

Если бы мы писали обо  всем​, что видим вокруг, именно обо всем, а не избирательно, то форум был бы вообще мрачным. Так что печаль эта может кого то навести и на нужные вопросы. Уныние это грех, а печаль толчок к покаянию.

0

12

vik.mi.67 написал(а):

Уныние это грех, а печаль толчок к покаянию.

Возверзи на Господа печаль твою, и той тя препитает: не даст в век молвы праведнику.
( Псалом 54 )

Не всякая печаль полезна

Старец Паисий говорит, что печаль обезоруживает человека, что она высасывает все соки душевных и телесных сил и не дает ему ничего делать.
  Она отравляет не только душу, но и в само тело вносит разлад.  И потому, когда мы печалимся, то об этом радуется диавол, который очень не любит,
когда христиане радуются, но хотел бы всегда видеть их печальными и унывающими... 

«Удаляй от себя печаль, ибо печаль многих убила, а пользы в ней нет».

http://www.pravmir.ru/radost-ot-xrista- … t-dyavola/

http://www.vimaorthodoxias.gr/учение/ьиб-оп-трав-выасвф-чыя/

+1

13

togiya написал(а):

«Удаляй от себя печаль, ибо печаль многих убила, а пользы в ней нет».

Я не ту печаль подразумевала, Николай. Я подразумеваю нашу печаль, или скорее боль о русском народе , который по крещению православный, а по сути, язычникам равен.

0

14

Добро пожаловать всем новеньким!!! Рады видеть вас!

0

15

Какие нехорошие ребята! Тайком ушли на новый форум, а мне не сказали :rolleyes:  И я до сих пор хожу на старый, кладу иногда фиалки на могилку, плачу. 
Но я вас нашла!!! Вот - чудо Божие.

+3

16

:D 
Христос Воскресе!!! С Праздником Пятидесятницы и Святой Троицы. Нас так резко забанили за вольнодумие, что мы даже никому не успели сообщить)

+3

17

Хех! :) Как будто бы нам дали бы там рассказать, что сделали новый форум, где за своими не следят...  :D

Фотина написал(а):

Но я вас нашла!!!

:cool:

+1

18

2С: Принятие ООН в качестве высшего органа, с 10.07.2017, для всех религий мира.

он самый, говорит нам меморандум.

0

19

.. написал(а):

2С: Принятие ООН в качестве высшего органа, с 10.07.2017, для всех религий мира.
он самый, говорит нам меморандум.

Масоны готовятся к тому, чтобы подчинить весь мир власти Организации Объединенных Наций,
под предводительством одного человека – антихриста,
которого они хотят поставить на должность председателя ООН…

( Сербский старец Фаддей Витовницкий (1914-2003)

подробнее

Антихрист правит уже с 1992 года. Но еще не воцарился, а действует через своих помощников.

Диавол стремится прекратить служение литургии в мужских монастырях. «Это единственная наша сила против зла», — говорил отец.

Придет время, когда дети будут играть на улице марками и долларами, и даже драгоценностями, потому что все это утратит свое значение. (Отец советовал не копить деньги, но вкладывать их в недвижимость, в дома, земли).

Отец говорил, что из Бермудского треугольника происходит всякое зло, которое каким-то образом там сосредоточилось.

На Западе уже началось наложение печати на людей.

Зло всеми способами стремится овладеть людьми. Отец говорил, что такого страшного времени еще не было, не считая Второй мировой войны,
но он добавлял, что наше время страшнее в отношение мысли. Во всем мире ощущается огромное давление. Мы, православные, находимся под особой  угрозой, так как зло нацелено, прежде всего, на нас.
Православные отшельники мешают дьяволу завладеть мысленным полем всего мира, не потому что они сопротивляются, а потому что они непрестанно молятся Господу, чтобы Он защитил всех нас от зла.
Особенно в течение 1993 года это воздействие стало еще отчетливее. Отец говорил, что дьявол уже выпущен.

Масоны присутствуют везде. Они имеют своих людей в правительстве всех государств, в других важных местах, и даже в церкви.
В католической церкви каждый епископ вынужден стать масоном. Этим охвачено и православие, особенно греческая церковь,
да и в нашей сербской церкви есть епископы масоны.

Масоны готовятся к тому, чтобы подчинить весь мир власти Организации Объединенных Наций, под предводительством одного человека – Антихриста,
которого они хотят поставить на должность председателя ООН (до сих пор самый высокий пост в ООН занимал генеральный секретарь).
В связи с тем, что масоны держат под контролем все ключевые позиции, назревает кризис невиданных размеров, по сравнению с которым
Великий экономический кризис тридцатых годов покажется малым ребенком.
Этот кризис уничтожит ценность всех ведущих мировых валют и разрушит целые экономические и финансовые системы.

В результате произойдет разорение экономики всех государств, поскольку деньги для экономики то же самое, что кровь для человека. Все это приведет к невиданному хаосу.
Из этого хаоса вынырнет Антихрист чтобы «спасти» мир. «Как услышите, что экономический кризис распространился по всему свету, тогда знайте, что его пришествие близко».

Уже готовятся средства, которые помогут установлению власти Антихриста.
Отец Тадей приводил цитаты о Звере из «Апокалипсиса» святого Иоанна-Богослова и говорил, что в Бельгии уже создан гигантский (в несколько этажей) компьютер огромной мощности, который называется Зверем.
Это один из зверей «Апокалипсиса». Такой же компьютер существует и в Америке. Отец Тадей говорил, что личные номера наших паспортов происходят из этого компьютера и вводятся в него.

Наложение печати будет осуществляться невидимыми лазерными лучами. Это «клеймо» будет невидимым для человеческого глаза, но доступным для лазерных компьютерных лучей.
Только при помощи этих лучей в магазине будет считываться информация о том, сколько денег имеется на счете, а стоимость купленного товара будет высчитываться моментально.
Все операции будут совершаться без денег.

http://protivkart.org/main/2892-starec- … video.html

https://nasledie77.wordpress.com/2014/11/19/старец-фаддей-витовницкий-о-лазерном/#more-6225

из книги
архимандрит Фаддей Витовницкий
Духовные поучения
https://azbyka.ru/otechnik/Faddej_Vitov … ouchenija/

0

20

.. написал(а):

Принятие ООН в качестве высшего органа, с 10.07.2017, для всех религий мира.

   Что-то у нас ООН особо не ощущается как бы есть и ладно, а они там что то мутят видимо.

0

21

vik.mi.67 написал(а):

Добро пожаловать всем новеньким!!! Рады видеть вас!

Благодарю.

+2

22

vik.mi.67 написал(а):

Христос Воскресе!!! С Праздником Пятидесятницы и Святой Троицы. Нас так резко забанили за вольнодумие, что мы даже никому не успели сообщить)

Спаси Господи, с прошедшими! Ну я ж ни с кем не общаюсь, кто бы мне сказал? Захожу нечасто, увидела сообщение, что форум решили перевести в режим архива, еще когда он работал. Незадолго. Нормальный бы человек мог вовремя сориентироваться, но не я. ))))

0

23

maxcom110     :flag:

+1

24

Фотина написал(а):

человек мог вовремя сориентироваться, но не я

Ну нашла же))) Значит так надо было  :flag: информационный отдых)

+1

25

Вот в точку ))) тогда как раз оч. перегрелась от информации.  Особенно такой :O Не каждый выдержит ) Укрепи нас всех Господи

+2

26

Нашлись ).

0

27

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif А мы не собирались теряться) мы железобетоном склеены)) :flirt:

Рядовой Котик а с каким именем мы вас знаем?  Как там у вас обстановочка?

0

28

vik.mi.67 а Вера и Наташа на форуме?

0

29

Нет Владислав.
Когда нам было сказано, что Знаков на Дружбе не будет, мы решили сделать свою площадку, и так как мы видим полезным.
Свой форум мы сделали с целью поступать и в интернете и в реальности так как написано в Евангелии,
быть вместе в информационном пространстве ( и в личном)  до тех пор, пока это возможно.
И оповещая людей, о том что идет, помогая друг другу советом, делом и молитвой.

Причем, даже Огуречникову мы были вначале рады, думали ну может сделается у него в уме клик и он пойдет ровной дорогой...но он не захотел.
У каждого есть свобода выбора, мы ее уважаем, так как нам она дана Богом.

И будем продолжать это делать, с Божьей помощью.

+4

30

vik.mi.67 написал(а):

Рядовой Котик а с каким именем мы вас знаем?  Как там у вас обстановочка?

Котики  не писатели, котики читатели. С 2007 года несколько десятков постов на известных форумах, хвастаться нечем ).

Обстановка? Да все по предсказанному...)  Экология скоро будет, как в Чернобыльской зоне, совы, дятлы в городе, зайцы по улицам бегают,
шмели на каждом кустике. все в цветах и можжевельниках, каждый считает своим долгом  что нибудь посадить и вырастить,
молодежь уступает место в транспорте, скверенословия почти не услышишь, химтрейлов три года нет,  уезжают,  приезжают,
очень много детей, много из РФ, покупают жилье, привозят семьи, женятся, и кругом, коты, коты, коты...

Люди приходят к истинной, православной вере, ибо  "...áще знáменiи и чудéсъ не ви́дите, не и́мате вѣ́ровати" (Ин. 4.48), а чудес было много.

Материально? Человеку так мало надо: "Воззри́те на пти́цы небéсныя, я́ко не сѣ́ютъ, ни жнýтъ, ни собирáютъ въ жи́тницы,
и Отéцъ вáшъ небéсный питáетъ и́хъ. Не вы́ ли пáче лýчши и́хъ естé?"  (Мф.6.26).
Или, как говорила бл.Матрона Московска: "Возят дитя в саночках, и нет никакой заботы! Господь сам все управит!".
Народ друг другу помогает, зла не на кого стараемся не держать.
Пытаемся  жить по Евангельским заповедям не на словах а на деле.

14 июня, на день явления Луганской Божией Матери,
как всегда,  был масштабный крестный ход, во главе с правящим Архиереем.

+3


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Гостевая - гардероб » Раздел для Вашего мнения.