Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Гостевая - гардероб » Раздел для Вашего мнения.

Раздел для Вашего мнения.

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

В этой теме Вы можете оставить свой отзыв о форуме в целом , о его тематике, о работе форума.
добро пожаловать всем не равнодушным!

Для тех, кто только зарегистрировался, необходимо проверить свой эл.почтовый ящик, на который отправляется пароль, и уже после этого его активировать. После этого вы сами можете изменить пароль на свой.

+1

91

Пыльный написал(а):

Да там не форум, а только задел под него, да и то в каждой теме ошибки грамматические...
Зачем сиё надо, если и тут всё обсудить можно?

Зопосной на всякий случей

0

92

А зачем нужен такой запас? Если что то случится, то форум твою душу не спасёт и желудок не наполнит...
Вот например. Говорю тебе - в этом году будет война ( https://www.youtube.com/watch?v=Kql26lv-yLw ), что тебе даст форум?
Форум служит пока что лишь для обмена информацией и мнениями, не более.
Сама информация так же не имеет особой ценности без некоторых условий. ИМХО.

+2

93

Пыльный написал(а):

война ( https://www.youtube.com/watch?v=Kql26lv-yLw

Сасибо Пыльный, хорошая песня, душевная,и подборка в видео показательная

0

94

Данный форум  - форум противников присвоения цифровых идентификаторов личности, электронных удостоверений и технологий, приближающих исполнение 13-й главы Откровения святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова (о начертании). - вопросов нет.
432 темы - это куда же столько!?

0

95

Борода
да, маловато... но ведь и форум-то небольшой, и народу немного пока.

+2

96

Malevi написал(а):

Борода
да, маловато... но ведь и форум-то небольшой, и народу немного пока.

Не подумайте, уважаемая Малеви, что не хочу общаться с Вами, просто хотелось бы понять ход мысли авторов проекта. Впрочем, в молчании своем были они услышаны.

0

97

Борода написал(а):

432 темы - это куда же столько!?

Это об этом вопрос был?  :D
есть заповедь Христа Спасителя: "Бдите, да не внидите в напасть" (Мк. 14, 38).
Вот мы и бдим, в кругу друзей, единомышленников и братьев.
Привыкли быть рядом с 10 года, интересно мнение друзей, не хотим потерять связь)
Прежде всего мы анализируем происходящее в мире, потом запечатляем на форуме, дневник истории современного мира так сказать. Волнующие темы с рассуждением изучаем.

+1

98

Борода написал(а):

Впрочем, в молчании своем были они услышаны.

Я вот просто не понял. В чем вопрос то? Что конкретно возмутило и не дает покоя? :)

0

99

vik.mi.67 написал(а):

Прежде всего мы анализируем происходящее в мире

Почему большинство информационных материалов выкладывается на форум без всякого анализа инициатора?
Причем выкладывается ежедневно очень много материала и трудно за этим информационным потоком уследить.
Я конечно могу заблуждаться, но по моему, корректно было бы выкладывать не столько сами информационные материалы, сколько свои комментарии к ним.
Тогда появилась бы возможность для совместного обсуждения, для поиска истины. А так новостное агенство какое то. Извините если что не так написал.

0

100

maxcom110 написал(а):

А вот просто не понял. В чем вопрос то? Что конкретно возмутило и не дает покоя?

Может я и не прав, но простите уж новичка. Вам самим не трудно ориентироваться в таком количестве тем? Я вот пока с трудом ориентируюсь где что. Вот, например, хотелось бы обсудить с форумчанами, что значит:
15. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду, как реку, дабы увлечь ее рекою.
16. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
(Откровение Иоанна Богослова 12:15,16)
где это можно сделать?
Еще раз прошу простить мое скудоумие.

0

101

Когда пробудете на форуме некоторое время, поймете почему такая обширная новостная лента.
Многие новости мы комментируем, высказывая свое мнение. Названия веток и подтем выражают суть происходящего. Есть темы непосредственные где ведутся разговоры .
Пр всему форуму нами конкретно высказано наше мнение по тому или иному вопросу. А если бы все было в "куче" то что из того можно было понять?
Плюс не забывайте, что законодательством РФ приняты кое какие законы, которые могут подвести каждое сми или жж, или еще какой ресурс, под статью. Мы законопослушные граждане. Но со своим личным мнением.

0

102

Благодарю за ответ!

+1

103

Я добавлю к тому, что Вика написала. У нас не просто новостная лента, хотя может и такое показаться. Каждый выкладывает новости которые считает важными и которые считает что подтверждают собой (а может и отодвигают, или противопоставляются) ту или иную  информацию о пророчествах которую мы знаем. В основном это все просто маленькие моменты подтверждения большого, современные события, которые (если взглянуть объемно и со стороны) воочию говорят с нами именно словами сказанными для нас давно.
Но кроме этого есть и аналитические статьи и материалы которым делимся. И советы полезные. И просто разделы для своего мнения... На самом деле как раз тем не много (разные я форумы повидал) и к нашим быстро привыкаешь, начинаешь ориентироваться.
А еще есть в верхнем меню кнопка " Активные темы", кликаешь и получаешь выборку недавних публикаций. :) Облегчает ориентирование.

+1

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Гостевая - гардероб » Раздел для Вашего мнения.