Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Новый мировой порядок » Протоколы, программы и планы устроителей НМП


Протоколы, программы и планы устроителей НМП

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Для начала скажем, что ждёт тех, кто всё это
замыслил и возомнил, что сможет иметь успех
в делах своих и в осуществлении планов своих:

пьяны, но не от вина,- шатаются, но не от сикеры;

ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки,
и закрыл ваши головы, прозорливцы.
И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге,
которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее";
и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана".
И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее";
и тот отвечает: "я не умею читать".

И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими,
и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня,
и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно,
так что мудрость мудрецов его погибнет
, и разума у разумных его не станет.

Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа,
которые делают дела свои во мраке и говорят: "кто увидит нас? и кто узнает нас?"
Какое безрассудство!
Разве можно считать горшечника, как глину?
Скажет ли изделие о сделавшем его: "не он сделал меня"?
и скажет ли произведение о художнике своем: "он не разумеет"?

Книга пророка Исаии
ГЛАВА 29.

Как чудно перекликаются слова пророка Исайи
с Евангелием и Апокалипсисом!

Обратите внимание на образ запечатанной и раскрываемой Христом таинственной книги.
Только Им, Иисусом Христом и в Нем раскрывается смысл пророчеств,
и смысл всей земной жизни…   а вне Его нет ни смысла, ни премудрости…   
один только мрак и безсмысленность,
тьма кромешная и вечная смерть.
И не может быть  вне Христа (т.е. для отвергающих Его)
ни подлинной мудрости, ни мудрецов.
(см. слова апостола про объюродевших мудрецов,
бесовскую мудрость и лжеименное знание )…

И возвратился Иисус в силе духа в Галилею; и разнеслась молва о Нем по всей окрестной стране.
15 Он учил в синагогах их, и от всех был прославляем.
16 И пришел в Назарет, где был воспитан, и вошел, по обыкновению Своему,
                в день субботний в синагогу, и встал читать.
17 Ему подали книгу пророка Исаии; и Он, раскрыв книгу, нашел место, где было написано:
18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим,
  и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение,
  слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,  (Ис 61, 1-2)
19 проповедовать лето Господне благоприятное.
20 И, закрыв книгу и отдав служителю, сел; и глаза всех в синагоге были устремлены на Него.
21 И Он начал говорить им: ныне исполнилось писание сие, слышанное вами.
22 И все засвидетельствовали Ему это, и дивились словам благодати, исходившим из уст Его,
   и говорили: не Иосифов ли это сын?
23 Он сказал им: конечно, вы скажете Мне присловие: врач! исцели Самого Себя;
сделай и здесь, в Твоем отечестве, то́, что́, мы слышали, было в Капернауме.
24 И сказал: истинно говорю вам: никакой пророк не принимается в своем отечестве.
25 Поистине говорю вам: много вдов было в Израиле во дни Илии, когда заключено было небо
    три года и шесть месяцев, так что сделался большой голод по всей земле,
26 и ни к одной из них не был послан Илия, а только ко вдове в Сарепту Сидонскую;
27 много также было прокаженных в Израиле при пророке Елисее, и ни один из них не очистился, кроме Неемана Сириянина.
28 Услышав это, все в синагоге исполнились ярости
29 и, встав, выгнали Его вон из города и повели на вершину горы, на которой город их был построен, чтобы свергнуть Его;
30 но Он, пройдя посреди них, удалился.

1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.
2 И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?
3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.
4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее.
5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил,
  и может раскрыть сию книгу
и снять семь печатей ее.

6 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.
7 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.
8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.

( Откр.5:1 )

И ещё у пророка Исайи в их адрес:

10. Ныне Я восстану, говорит Господь, ныне поднимусь, ныне вознесусь.

11. Вы беременны сеном, разродитесь соломою;
    дыхание ваше - огонь, который пожрет вас.

12. И будут народы, как горящая известь,
     как срубленный терновник, будут сожжены в огне.

13. Слушайте, дальние, что сделаю Я; и вы, ближние, познайте могущество Мое.

14. Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми:
   "кто из нас может жить при огне пожирающем?
  кто из нас может жить при вечном пламени?"
-
15. Тот, кто ходит в правде и говорит истину;
  кто презирает корысть от притеснения,
  удерживает руки свои от взяток,
  затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии,
  и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла;
16. тот будет обитать на высотах;
   убежище его - неприступные скалы;
   хлеб будет дан ему;
   вода у него не иссякнет.

---

слушайте слово Господне, хульники, правители народа сего, который в Иерусалиме.
Так как вы говорите: "мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор:
когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас,
- потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя".

Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень,
- камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный:
верующий в него не постыдится.
И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи,
и воды потопят место укрывательства.

И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит.
Когда пойдет всепоражающий бич, вы будете попраны.
Как скоро он пойдет, схватит вас; ходить же будет каждое утро, день и ночь,
и один слух о нем будет внушать ужас.
Слишком коротка будет постель, чтобы протянуться;
слишком узко и одеяло, чтобы завернуться в него.

Ибо восстанет Господь, как на горе Перациме;
разгневается, как на долине Гаваонской, чтобы сделать дело Свое,
необычайное дело, и совершить действие Свое, чудное Свое действие.

Итак не кощунствуйте, чтобы узы ваши не стали крепче;
ибо я слышал от Господа, Бога Саваофа,
что истребление определено для всей земли.

+2

2

Я порой думаю, что в результате "реформ", таких как легализация ЛГБТ, продвижение легализации наркотиков и эвтаназии приведет в обезлюднению Запада, который в результате полной их реализации окончательно потеряет свою воинственность: посудите как геи смогут результативно воевать? В связи с этим у Запада есть относительно небольшое время на начало Третьей Мировой, пока их "реформы" не дали окончательно своих плодов. А противники, такие как Китай (который гомосексуализм признал болезнью) и Россия (которая отказывается признать однополые браки) будут сохранять свою боеготовность в надлежащем состоянии. Если за вышеуказанный промежуток времени Запад не сможет решить своих проблем, связанных с гегемонией, то он этого не сможет сделать уже никогда.

0

3

Жайвик написал(а):

Я порой думаю, что в результате "реформ", таких как легализация ЛГБТ, продвижение легализации наркотиков и эвтаназии приведет в обезлюднению Запада, который в результате полной их реализации окончательно потеряет свою воинственность: посудите как геи смогут результативно воевать? В связи с этим у Запада есть относительно небольшое время на начало Третьей Мировой, пока их "реформы" не дали окончательно своих плодов. А противники, такие как Китай (который гомосексуализм признал болезнью) и Россия (которая отказывается признать однополые браки) будут сохранять свою боеготовность в надлежащем состоянии. Если за вышеуказанный промежуток времени Запад не сможет решить своих проблем, связанных с гегемонией, то он этого не сможет сделать уже никогда.

Ну, если их цель - сокращение населения, то, наверное, они будут управлять этим процессом. Ведь вряд ли они хотят остаться с носом. Если их цель - посадить сатану на трон в качестве мирового правителя, то тут уже другой вопрос. Но скорее всего, у них есть или они разрабатывают технологии, которые позволят им уничтожать страны и народы без традиционных боевых действий. Например, генетическое оружие, новые смертельные штаммы вирусов и бактерий, воздействие на психику, микродроны или нанороботы, в конце концов - некие технологии, которые по всему миру тормозили и признавали лженаукой: торсионные поля, электромагнитная антигравитация и т.п. Может быть, они наклепали летательные аппараты, как говорят, по типу НЛО (чтобы долго не объяснять, в чём их возможности, применю этот термин, тем более что это реально для нас неопознанные летательные объекты, мы их опознать не можем). Ну или применение всего вышеперечисленного в комплексе.

Может быть, именно поэтому они практически не развивают обычные вооружения, а только делают видимость, что принимают программы, вкладывают деньги, а куда и на что конкретно эти деньги военного бюджета уходят - никто не знает?

Сухопутные вооружения у них морально устарели. Такое ощущение, что им они уже не нужны, у них есть что-то иное, что будет летать в атмосфере и космосе и применять совсем иное оружие...

Есть ещё один противоречивый момент: если американцы хотят сокращения своего населения, почему они тогда не остановят миграцию, из-за которой население постоянно растёт?

Отредактировано Россiянинъ (2021-04-11 12:51:25)

0

4

Итак, «протоколы» появились и стали известны где-то в 1898… а в 1903 они уже
были опубликованы С.Нилусом в одной из его книг…

Но, если вглядываться в глубину истории, то можно увидеть, что
те протоколы не были чем-то новым и совершенно необычным, нет.
Прежде них было много подобных документов, хотя и не столь
известных…

Приведем некоторые:


«25 принципов Иллюминатов» (1776),
«Новый Завет Сатаны» (1875)
и «Манифест банкиров» (1892)

Время от времени мне на глаза попадаются удивительные по содержанию документы.
Приводимый ниже текст Манифеста банкиров был издан "для внутреннего пользования"
в "Ежегоднике госслужащего" – "Учредитель" ("Civil Servants' Year Book, "The Organizer")
за январь 1934 года. То есть, он предназначался для циркулирования исключительно
в среде ведущих банкиров США. (http://quotes.liberty-tree.ca/quote/civil_servants'_year_book_quote_51f5).
По содержанию он стыкуется с документом Сената США No.43, 73rd Congress, 1st Session (1934)
и рядом других.

В англоязычном Интернете всплеск внимания к нему произошёл 2 года назад,
и, по всей видимости, стал результатом возросшей в результате кризиса социальной
напряжённостью и поиска истоков экономических проблем и ответственных за них
http://circleof13.blogspot.com/2008/11/ … -1892.html )

Первичное обнародование манифеста "где-то между 1907 и 1917 гг." приписывают
американскому конгрессмену от шт. Миннесоты Чарлзу Огустусу Линдбергу-старшему,
убежденному обличителю ростовщичества и империализма (1859-1924;
http://en.wikipedia.org/wiki/Charles_August_Lindbergh
) (не путать с его сыном, известным пилотом Линдбергом). По всей видимости,
оно должно было послужить предупреждением гражданам Америки о существующих
в над-правительственных структурах планах по устройству глобальной империалистической
диктатуры (известной сегодня как NWO – Новый мировой порядок).
(   http://www.mayanmajix.com/art430.html  )

Задачи по глобализации и порабощению человечества
чётко формулировались ещё в конце XVIII века

I. 25 принципов иллюминатов (1776)

представляют собой пошаговую инструкцию о том,
как организована конспирация в ордене, и описывает их
долгосрочные планы со времени основания. Автором этого
перечня является Адам Вайсхаупт. Выработаны в 1776 году,
вскоре после того, как к финансированию ордена Иллюминатов
подключились Ротшильды (цитируется по источнику):

1. (Пользоваться тем, что) в целом, люди более склонны к злу, чем к добру.
2. Проповедовать либерализм.
3. Использовать идею о свободе для провоцирования межклассовых войн.
4. Поскольку цели Иллюминатов оправданны, для их достижения необходимо использовать абсолютно все средства.
5. Право на ложь является законным.
6. Наши ресурсы и их сила должны оставаться невидимыми до самого момента, когда они приобретут такую мощь, что уже никакая сила или козни не смогут подорвать их.
7. Отвлекать внимание толпы на основе её психологии с целью управления массами.
8. Использовать алкоголь, наркотики, коррупцию и все социальные пороки для систематического разложения молодежи.
9. Всеми способами захватывать собственность.
10. Пользоваться лозунгами «равенства, свободы, братства» и вкладывать их в уста народных масс для ведения психологической войны.
11. Руководить ходом войн с тем, чтобы народы обеих воюющих сторон ещё больше увязали в долгах, и проводить мирные конференции таким образом, чтобы ни одна из противоборствующих сторон не получала территориальных прав.
12. Члены (ордена иллюминатов) должны использовать своё богатство для того, чтобы к власти допускались такие кандидаты, которые будут послушными к их требованиям; они должны использоваться как пешки в закулисной игре. Их советники должны воспитываться и обучаться способам управления миром с детских лет.
13. Контролировать прессу.
14. После формирования травматических ситуаций должны появляться (наши) агенты и представляться спасителями народных масс.
15. Создавать промышленные кризисы и финансовую панику, безработицу, голод, нехватку продуктов питания и использовать это для управления массами или толпой с целью ликвидации всех тех, кто стоит (у нас) на пути.
16. Проникать в тайные масонские организации для использования их в целях Иллюминатов.
17. Объяснять ценность систематического обмана, использовать высокопарные лозунги и фразы, а также давать щедрые обещания массам, несмотря на то, что они являются не выполнимыми.
18. Разрабатывать детальные планы по разрешению проблем, вести обсуждение правил уличной борьбы, необходимой для быстрого подчинения населения.
19. После окончания войн использовать (наших) агентов в качестве закулисных советников и применять тайную дипломатию для установления контроля (за воюющими сторонами).
20. Создавать огромные монополии, стремящиеся к управлению через мировое правительство.
21. Использовать высокие налоги и нечестную конкуренцию для разрушения экономики через захват сырьевых ресурсов. Организовывать недовольство в среде работников и субсидировать их конкурентов.
22. Разрабатывать боевые средства и формировать силы (полиции и солдат) для защиты наших интересов и потребностей в необходимой мере.
23. Лидеры и члены единого мирового правительства должны назначаться директорами.
24. Проникать во все классы и уровни общества и правительства с целью одурачивания, поражения и коррумпирования молодой части общества, обучая их теориям и принципам, которые, как мы знаем, являются ложными.
25. Национальное и международное законодательство нужно использовать для разрушения цивилизации и порабощения и управления людьми

II. «Новый Завет Сатаны» (1875)

...из книги Никола Боголюбова «Тайные общества ХХ века»:

…Если говорить о том, где на самом деле раскрывалась идеология Иллюминатов Вайсхаупта, нужно рассмотреть документ, ставший известным под названием «Новый Завет Сатаны», хранившийся баварскими Иллюминатами как совершенно секретный, при этом автор намеренно не использует слово «еврей» (и «протоколы мудрецов»), предлагая читателям самим понять план и принципы происходящего. Для широкой общественности этот документ стал доступен только лишь в 1875 году, когда курьер баварских Иллюминатов на пути из Франкфурта в Париж был убит молнией, и часть этой информации… стала доступна…

«Новый завет Сатаны»:

- Первая тайна в деле управления людьми - овладение общественным мнением, причём нужно настолько долго сеять раздоры, сомнения и насаждать противоречащие друг другу воззрения, пока люди не потеряются окончательно и не утратят ориентировку в замешательстве, и не решат, что лучше в политических вопросах вообще не иметь собственного мнения. Должно возбуждаться народное недовольство; распространяться бездуховная, нечистая и противная литература. Далее, задачей прессы является доказывать неспособность не-Иллюминатов во всех областях государственной и религиозной жизни;
- вторая тайна состоит в том, чтобы во главу угла ставить слабости людей, все дурные привычки, все достойное сожаления, и все ошибки — до тех пор, пока люди не перестанут понимать друг друга;
- прежде всего, нужно бороться с силой отдельной личности, поскольку нет ничего опаснее её. Если она обладает творческой духовной энергией, она в состоянии достичь большего, нежели миллионы людей;.
- посредством зависти, ненависти, раздоров и войны, через лишения, голод и распространение заразы все народы должны быть доведены до того, что они не будут более видеть никакого выхода, кроме как полностью отдаться в подчинение Иллюминатам;
- если какое-либо государство подорвано революцией или вследствие гражданской войны стоит перед опасностью нападения внешнего врага, то это всегда благоприятный ход событий и работает в нашу пользу;
- нужно людей приучить к тому, чтобы они брали квитанции как подлинные монеты, довольствовались внешней стороной, гнались за удовольствиями, находясь в непрерывном поиске чего-то нового, запутываясь в нём и, в конце концов, следуя за Иллюминатами; этого можно достичь через хорошее вознаграждение масс за их подчинение; этим же можно привлечь их внимание;
- посредством развращения общества люди будут лишены всякой веры в Бога;
- через последовательную обработку словом устным и письменным, а также специально разработанные формы обмана массы будут склонены в сторону воли Иллюминатов.
Способность самостоятельно мыслить должна быть ликвидирована у людей посредством внедрения преподавания готовых взглядов; духовные силы должны быть подорваны применением пустой демагогии. Свободные мысли, выдвигаемые партиями, должны ораторами Иллюминатов растягиваться настолько, чтобы у людей, утомлённых от слушания, выработалось отвращение к ораторам любых ориентаций. В противоположность тому, государственное учение Иллюминатов должно преподноситься гражданам в не утомительной форме, чтобы они могли спокойно его воспринять;
- массы должны оставаться слепы, неразумны и лишенными собственного мнения, чтобы они не могли дискутировать на темы государственного устройства; управлять ими должна справедливая, но неумолимая сила и принцип безусловного подчинения;
- мирового господства можно достичь только окольными путями, посредством целенаправленного подрыва всех подлинных свобод — законодательства, порядка выборов, прессы, свободы личности, а, прежде всего, системы воспитания и образования народа — и при строжайшем соблюдении тайны обо всех мероприятиях;
- через целенаправленное расшатывание государственного устройства правительства нужно мучить до тех пор, пока они не будут готовы передать нам всю свою власть ради сохранения мира;
- в Европе надлежит возбуждать непонимание между людьми и народами, расовую и религиозную ненависть для того, чтобы появились непреодолимые расколы, чтобы ни одно христианское государство более не могло найти себе поддержки, потому что все прочие страны будут бояться, а любые союзы против Иллюминатов будут бессмысленны;
- в других частях света должны сеяться раздоры, беспорядки и враждебность для того, чтобы приучить государства к страху и подавить всякую возможность оказать сопротивление;
- путем делегирования президентам прав объявления военного положения вся военная мощь также окажется в руках Иллюминатов;
- «непросвещённые государи», напротив того, должны устраняться посредством дворцовых переворотов и агентурных операций, не позволяющих им заниматься государственными делами;
- путем продажности высших государственных должностей правительства должны быть поставлены в кредиторскую задолженность перед Иллюминатами после предоставления им серии займов, что существенно увеличит их государственный долг;
— посредством специально отрежиссированных экономических кризисов, в ходе которых все доступные денежные средства будут изыматься из оборота, этим производится подрыв денежного хозяйства у «не-Иллюминатов»
— сила денег должна стать единственной силой, движущей торговлю и производство, чтобы посредством денег промышленники могли получить и политическую власть. Наряду с Иллюминатами в эту категорию должны попасть и зависящие от них миллионеры; полиция и солдаты должны оставаться неимущими;
— через введение всеобщего равного избирательного права должно быть установлено безраздельное господство большинства. Через приучение к самостоятельности производится уничтожение семьи и её воспитательной силы. Через образование, основанное на фальшивых данных и лживых учениях, молодёжь должна быть оболванена, уведена в сторону и развращена;
— связь с уже существующими и основание новых лож вольных каменщиков, продолжающих дело рассеянных организаций, чтобы достичь желаемой цели. Никто не знает их и их целей, и менее всего глупцы из числа не-Иллюминатов, которые будут стремиться к членству в открытых ложах вольных каменщиков, только для того, чтобы глаза им успешнее засыпали песком;
— посредством всех этих мероприятий народы должны подталкиваться к мысли о том, чтобы пригласить Иллюминатов на роль мировых правителей. Новое мировое правительство должно представляться благодетельным руководством-ширмой, к которому прибегают совершенно добровольно (ООН - прим. автора). Если какое-либо государство будет против него возражать, его соседи начнут против него войну. Создание такого правительства требует организации мировой войны;

III. Манифест банкиров (1892 год)

Приводимый ниже текст Манифеста банкиров  был издан «для внутреннего пользования» в «Ежегоднике госслужащего» – «Учредитель» («Civil Servants' Year Book, "The Organizer"») за январь 1934 года. То есть, он предназначался для циркулирования исключительно в среде ведущих банкиров США. По содержанию он стыкуется с документом Сената США No.43, 73rd Congress, 1st Session (1934) и рядом других.

В англоязычном Интернете всплеск внимания к нему произошёл 2 года назад, и, по всей видимости, стал результатом возросшей в результате кризиса социальной напряжённостью и поиска истоков экономических проблем и ответственных за них. Первичное обнародование манифеста «между 1907 и 1917 гг.» приписывают американскому конгрессмену от шт. Миннесоты; Чарлзу Огустусу Линдбергу-ст., убежденному обличителю ростовщичества и империализма (его сын, известный пилот Ч.О.Линдберг-мл., видимо за это и поплатился уже своим ребенком, позже он «призывал евреев не втягивать США в войну»). По всей видимости, обнародование информации должно было послужить предупреждением гражданам Америки о существующих в над-правительственных структурах планах по устройству глобальной империалистической диктатуры (известной сегодня как NWO – Новый мировой порядок).

Итак, «Манифест банкиров»:

Мы (банкиры) должны быть осмотрительными и принимать меры предосторожности на каждом шагу, ибо люди низшего сословия уже проявляют признаки постоянного беспокойства. Поэтому в противовес народной воле будет благоразумным проводить показную политику уступок до тех пор, пока наши планы не окажутся реализованными настолько, что мы сможем публично заявить о них, не опасаясь какого-либо организованного сопротивления.
Наши надёжные люди должны внимательно присматривать за организациями Соединённых Штатов, и мы должны незамедлительно предпринимать шаги по установлению контроля над этими организациями в наших интересах либо мешать их деятельности.

Наши люди должны присутствовать на предстоящей 4 июля 1892 года конвенции в Омахе и управлять её ходом, иначе по отношению к нашим планам будет запущен такой антагонизм, что на его преодоление потребуется применение силы.

В настоящее время это (применение силы) было бы преждевременным. К подобному кризису мы ещё не готовы. Капитал должен защищать себя всеми возможными способами через сочетание (заговоров) и законодательства.

На помощь нам должны быть призваны суды; нужно инкассировать долги, и необходимо как можно скорее закрывать залоги и ипотечные кредиты.

Когда, благодаря юридическим процедурам, простолюдины лишатся своих домов, они окажутся более сговорчивыми и легче управляемыми через фактор правительственного давления, оказываемого на государственное богатство центральной власти, находящееся под контролем ведущих финансистов.

Бездомные не будут ругаться со своим руководством. История повторяется через регулярные периоды времени. Эта истина хорошо известна нашим ведущим представителям, формирующим мировой империализм. И пока они заняты этим, людей нужно держать в состоянии политического антагонизма.

Вопрос о реформе тарифов должен быть форсирован через организацию известную как Демократическая партия, а вопрос о протекционизме на основе взаимности должен быть в ускоренном порядке рассмотрен через Республиканскую партию.

Разделив таким образом электорат, мы сможем переключить их растрачивание своей энергии на борьбу за вопросы, не имеющие для нас никакого значения, не считая того, что мы при этом будем в роли водителей толпы. Таким образом, через дискретные воздействия мы сумеем обеспечить безопасность всех блестящих планов и их успешную реализацию…

От прочтения этих трех тесктов возникает ощущение дежавю… История действительно повторяется вновь и вновь. Для России наших дней разница заключается в том, что те самые социальные и государственные завоевания  - наследство, доставшиеся нам от предшествующих поколений ценой большой крови, а также их упорного труда  - почти полностью разворованы и уничтожены современной либерастической элитой. Сегодня обществу предлагается ювенальная юстиция, 60-часовая рабочая неделя, монетизация льгот, полиция, вступление в ВТО, гарантированный рост цен, попранные конституционные гарантии и свободы, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, умиление СМИ от числа роста благосостояния наших олигархов…

Установки, которые мы слышим от «элиты»: «Важно, чтобы ребенок для школы был не дополнительной обузой, а источником её финансового благополучия, материального достатка её работников. Идет «моральная подготовка» к тому, что скоро учащиеся станут конкурентами (читай: врагами) друг другу и сравните с государственной политикой дружбы и братства советских времён… «Приобщившиеся к мировому цивилизованному» последовательно реализуют план по превращению планеты в фашистское государство, в котором единственная роль России – это сырьевой придаток для управленцев «золотого миллиарда».

Но задачи по глобализации и порабощению человечества формулировались ещё в конце XVIII века...

https://panzer038.livejournal.com/1275830.html

http://perevodika.ru/articles/16811.html

0

5

Далее можно было бы упомянуть ещё пару предшествующих «протоколам»
подобных книг — Осман-Бея и Жоли.


   В истории ПСМ своеобразное место занимает литератор Осман-Бей,
чьим биографом, за отсутствием иных добросовестных изследователей,
пришлось стать проф. Ч. де Микелису [1, p. 154-156, 166-167, 399-401]
(к сожалению, его статью 1997 г., специально посвященную Осман-Бею,
я не читал); кроме того, полезны библиография [2, с. 347-348]
и библиографии В.И. Межова [3], [4], [5], а также недавно опубликованная
записка Осман-Бея 1881—1882 гг. [6].

   Родившийся в 1836 г. и умерший не ранее 1901 г. [1, p. 154, 165, 404],
Осман-Бей, урожденный Фредерик Миллинген, второй сын британского врача
и археолога, доктора Юлиуса Миллингена от Марии Дежан, она же
Мелек-ханум во втором браке с великим визирем Кипризли-пашой;
от первого брака с Юлиусом Миллингеном у Марии Дежан, как писал Осман-Бей
в письме в редакцию газеты Le Gaulois [7] было двое детей — он и его сестра,
в замужестве венецианская графиня Эвелина Пизани (1830-1900); даты рождения
и смерти и Фредерика и Эвелины возможно не точны.

   Наиболее известное произведение Осман-Бея — книга Покорение мира евреями
— на русском выдержала три издания, два в 1874 г., в СПб. и Одессе и одно в 1880 г.
в Варшаве, как Завоевание мира евреями [1, p. 400].

   Нужно отметить, что проф. Ч. де Микелис не совсем точно излагает обстоятельства
ея написания и издания.

   Впервые, насколько мне известно, Осман-Бей выступил с лекцией «Завоевание мира евреями»
в Лозанне 20 сентября (2 октября) 1872 г. [8], [9], а в 1873 г. в Базеле вышли первые два издания
— французское Osman Bey. La conquête du monde par les juifs: Essai d'histoire et d'actualité. Bâle: Krüsi, 1873
и немецкое [1, p. 400], переведенное с французского, т.к. на его титульной странице напечатано
«Deutsche Uebersetzung» [10]. По позднейшим воспоминаниям автора, книга была написана им
в Лондоне в 1872 г. и повидимому в том же году он встретился с императором Александром II
в Эмсе [11, p. 10-11].

   В России книга вышла в СПб. издательстве А.Ф. Базунова примерно в конце апреля 1874 г. [12],
одновременно тем же издательством была анонсирована и другая его новая книга [13]. Как и в
немецком переводе изд. 1873 г. (увы, ни одно из изданий на французском не оцифровано),
книга [14], точнее сказать брошюра объемом 48 стр., была разбита на маленькие ненумерованные
главки: 1. [Введение].— 2. Происхождение и характер Евреев.— 3. Принцип интереса.
— 4. Египетский период.— 5. Период Моисея.— 6. Реакция в Иудейских идеях. — 7. Римский период.
— 8. Средневековый период.— 9. Развращенность Евреев.— 10. Прогресс Евреев в течение средних веков.
— 11. Евреи остаются Евреями.— 12. Новейший период.—13. Финансовая победа.—14. Семейство Ротшильдов.
—15. Еврейский прозелитизм.—16. Социальная победа.—17. Политическая победа.
—18. Всемирное еврейское общество.
Главное отличие русского от немецкого издания в том, что в первом отсутствует Заключение
(Schlussbetrachtungen).

   В русской печати я видел только две рецензии, обе критические [15], [16, с. 1];
во второй между прочим сообщалось о том, что «прошлым великим постом» (вероятно, 1874 г.)
Осман-Бей читал «у нас» (вероятно, в Киеве) «пред отсутствующею публикою, публичные лекции
о романтических своих приключениях» (вероятно, в Турции).

   Летом того же 1874 года Осман-Бей приехал в Одессу, чем вызвал газетную полемику
в тамошней прессе, из-за чего в вышедшее там же издание [17], дозволенное цензурой 19 (31) августа,
обозначенное на титульном листе как «шестое издание, дополненное и пересмотренное»
(не понимаю, каким образом это издание могло быть шестым) были внесены некоторые изменения
— во-первых, увеличился объем с 48 до 55 страниц, во-вторых, к главке Семейство Ротшильдов [17, с. 35-36]
добавлена была перепечатка письма в редакцию «Одесского Вестника» [17, с. 54-55], где сообщалось,
что в свое время Ротшильдом в составе турецкой армии была сделана попытка организовать
еврейское казачество, в-третьих, после главки Всемирное еврейское общество добавлена была
главка Заключительные заметки [17, с. 51-53]…

https://ru-history.livejournal.com/4667331.html


Мори́с Жоли́ — французский адвокат, публицист и сатирик,
известный как автор политического памфлета…
Родился в семье француза и итальянки. Отец был членом
законодательного собрания департамента Юра, дед — казначеем Корсики
и генеральным секретарем Военно-морского министерства в Неаполе.

Начав изучать юриспруденцию, Морис в 1849 году прервал учёбу,
переехал в Париж и работал десять лет в министерстве. Затем окончил учёбу
(за время обучения сменил пять университетов) и в 1859 году был принят
в парижскую коллегию адвокатов.

Остроумный, с бунтарским характером, он стал набрасывать нелицеприятные
литературные портреты знаменитых адвокатов и судей, наживая себе врагов
в среде коллег. Первый его памфлет, «Парижская адвокатура, политическое
и литературное исследование», вышел в 1863 году и получил известность
в адвокатских кругах.

В 1864 году вышел политический памфлет Жоли под названием
«Диалог в аду между Макиавелли и Монтескьё, или Политика Макиавелли в XIX веке» ,
направленный против режима Наполеона III. Идея написать памфлет в виде диалога
пришла к Жоли во время прогулки по набережной Сены, под впечатлением
«Диалогов о торговле зерном» аббата Галиани. Таким образом он рассчитывал
обойти запрет на прямую критику правительства.

В книге 25 диалогов. Собственные идеи Жоли излагает Монтескьё, а все пороки
ненавистного ему режима воплотились в репликах Макиавелли. Большую часть времени
говорит Макиавелли, излагая свои планы, реплики Монтескьё по ходу диалогов сокращаются,
превращаясь к концу в отдельные краткие вопросы и восклицания.

Закончив рукопись и написав предисловие 15 октября 1864 года в Женеве,
Жоли по возвращении в Париж сделал попытку её издать, представив «Диалоги»
как переведённое с английского сочинение некоего Макферсона. Однако издатель
отказался её печатать, увидев слишком явные намеки на существующий режим.
В конце концов книга была напечатана в Брюсселе, автор указан не был.
Однако при попытке пересечения франко-бельгийской границы груз был захвачен полицией,
сам Жоли арестован, а тираж конфискован. 28 апреля 1865 года Морис Жоли был приговорен
уголовным судом первой инстанции (без присяжных) к 15-месячному тюремному заключению
и штрафу в 200 франков «за возбуждение ненависти и презрения к императорскому правительству»
и провёл в тюрьме в общей сложности более двух лет (с учётом предварительного заключения).

После освобождения Жоли находился под надзором властей, но продолжал свою
политическую деятельность. Газеты отказывались печатать статьи «неблагонадёжного» автора,
однако Жоли подавал на них в суд и выиграл 8 из 10 процессов против газет.

В 1878 году….

http://www.livelib.ru/author/323596

https://www.libfox.ru/390437-moris-zhol … teske.html

0

6

ИХ ПЛАНЫ ( аж времён 1981 года ):

ΤΑ ΣΧΕΔΙΑ ΤΩΝ ΑΝΤΙΧΡΙΣΤΩΝ ΑΝ ΔΕΝ ΕΠΕΜΒΕΙ Ο ΘΕΟΣ

ΕΝΑ ΑΠΟΣΠΑΣΜΑ ΑΠΟ ΕΝΑΝ ΑΠΟ ΤΟΥΣ ΔΙΕΘΝΕΙΣ ΤΡΑΠΕΖΙΤΕΣ ΤΟ 1981

Κοινοποιεί ο Γεωκών

Απόσπασμα από έναν από τους διεθνείς τραπεζίτες το 1981:
«Στο μέλλον θα έχουμε θέμα εξεύρεσης τρόπου μείωσης του πληθυσμού.
Θα ξεκινήσουμε με τους μεγαλύτερους, γιατί μόλις ξεπεράσει τα 60-65 χρόνια
ο άνθρωπος ζει περισσότερο από ό, τι παράγει και κοστίζει ακριβά στην κοινωνία,
μετά ακλουθούν οι αδύναμοι και έπειτα οι άχρηστοι που δεν κάνουν τίποτα για την κοινωνία.

Ευθανασία που να στοχεύει αυτές τις ομάδες. Η ευθανασία θα πρέπει να είναι ουσιαστικό εργαλείο των μελλοντικών μας κοινωνιών, σε κάθε περίπτωση. Φυσικά δεν μπορούμε να εκτελέσουμε ανθρώπους ή να στήσουμε στρατόπεδα. Θα τους ξεφορτωθούμε κάνοντάς τους να πιστέψουν ότι είναι για το δικό τους καλό. ( σας θυμίζει αυτό τα εμβόλια covid-19 ;;; )

Θα βρούμε κάτι ή θα το προκαλέσουμε, μια πανδημία που στοχεύει σε ορισμένους ανθρώπους, μια πραγματική οικονομική κρίση ή όχι, έναν ιό που θα επηρεάσει τους ηλικιωμένους και τους αρρώστους.

Θα φροντίσουμε να έχουμε προγραμματίσει τη θεραπεία, μια θεραπεία που θα είναι η λύση, η επιλογή των ηλίθιων θα γίνει έτσι από μόνη της, θα πάνε στο σφαγείο μόνοι τους. " αυτά είπε ένας διεθνής τραπεζίτης ΑΠΟ ΤΟ 1981……

Δυστυχώς, οι περισσότεροι άνθρωποι είναι εντελώς απληροφόρητοι για το τι πρόκειται να συμβεί.

Ετοιμαστείτε… η Νέα Παγκόσμια Τάξη είναι σε πλήρη εξέλιξη και ο κόσμος μας πρόκειται να μετατραπεί σε κόλαση! Τα σχέδια κινούνται με γρήγορους ρυθμούς, καθώς τα διεφθαρμένα, εγκληματικά καθεστώτα που κατέχουν τις υψηλότερες πολιτικές, οικονομικές και θρησκευτικές θέσεις στον κόσμο, θέλουν να διατηρήσουν τον έλεγχο.

Η διαδρομή πρόκειται να γίνει σκληρή. Προσευχηθείτε, εμπιστευτείτε τον Θεό για τη ζωή σας, προετοιμάστε, αποθηκεύστε λίγο φαγητό, νερό, μετρητά, όπλα, φάρμακα. ΣΥΝΤΟΜΑ θα έχουμε μαζεμένα γεγονότα σε όλο τον πλανήτη που δεν θα προλαβαίνουμε να τα παρακολουθούμε διότι θα είναι μαζικά, και το ένα μετά το άλλο…. Θα δούμε…στις περισσότερες χώρες…

-Κλείσιμο τραπεζών, ταραχές, φωτιές, πείνα, χάος, στρατιωτικός νόμος, κατάργηση συνταγματικών δικαιωμάτων, ασθένειες, απελπισία, συμμορίες και πολλά άλλα.

Προσθέστε σε αυτά και τους επερχόμενους πολέμους / Μέσης Ανατολής, Κίνας, τη Βόρεια Κορέα, το Ιράν, τη Συρία, το Λίβανο, τη Σαουδική Αραβία, την Τουρκία και το Ισραήλ, ο κόσμος βρίσκεται στο απόγειο του τρίτου Παγκόσμιου Πολέμου .

Η μείωση του πληθυσμού προβλέπεται να είναι στο 80%. Αυτό σημαίνει ότι μόνο ένα ποσοστό επιβίωσης 20% , περίπου, θα ζουν μέχρι το έτος 2025.

Η παγκόσμια οικονομική κατάρρευση θα προκύψει μαζί με την καταστροφή του δολαρίου των ΗΠΑ ως παγκόσμιο αποθεματικό νόμισμα. Ο «θάνατος του δολαρίου» συζητείται εδώ και πολλά χρόνια, αλλά τελικά θα πραγματοποιηθεί.

Μην ξεγελιέστε, έρχεται ΕΝΑ ΠΑΓΚΟΣΜΙΟ ΝΟΜΙΣΜΑ, ΜΙΑ ΠΑΓΚΟΣΜΙΑ ΚΥΒΕΡΝΗΣΗ και ΜΙΑ ΠΑΓΚΟΣΜΙΑ ΘΡΗΣΚΕΙΑ.

Ο κόσμος πρόκειται να αλλάξει ΔΡΑΜΑΤΙΚΑ. Εκατομμύρια θα στέκονται στην πόρτα του θανάτου. Το χάος έρχεται και πρόκειται να εξαπλωθεί πολύ μακριά…δεν έχετε λάβει υπόψη τις πολλές προειδοποιήσεις που έχουν δοθεί.

Ακούω μερικούς από εσάς να λένε, «Πόσο γελοία είναι όλα αυτά, συνεχίζω να ακούω το ίδιο πράγμα ξανά και ξανά και τίποτα δεν έχει συμβεί» , αυτό λένε μερικοί άνθρωποι…Λυπάμαι αλλά δεν υπάρχει ελπίδα για εσάς φίλοι μου!

Γεώργιος

Αναρτήθηκε από Romanos στις 12:07 π.μ.

http://oimos-athina.blogspot.com/2021/0 … .html#more

https://www.triklopodia.gr/gewkwn-------/


Цитата одного из международных банкиров в 1981 году:

"В будущем перед нами встанет вопрос о том,
чтобы найти способ сократить численность населения.
Мы начнем с пожилых людей, потому что, как только им исполнится 60-65 лет
человек живет дольше, чем производит, и дорого обходится обществу,
затем идут слабые, а потом бесполезные, которые ничего не делают для общества.

Эвтаназия направлена на эти группы.
В любом случае, эвтаназия должна стать неотъемлемым инструментом наших будущих обществ.
Конечно, мы не можем казнить людей или создавать лагеря.
Мы избавляемся от них, заставив их поверить, что это для их же блага.
(это напоминает вам о вак*—х covid-19???)

Мы найдем что-то или вызовем это, пандемию, направленную на определенных людей,
реальный экономический кризис или нет, вирус, который поразит пожилых и больных.

Мы позаботимся о том, чтобы у нас было запланировано лекарство,
лекарство, которое станет решением проблемы, отбор идиотов будет происходить
сам собой, они пойдут на бойню сами по себе.

"вот что сказал один международный банкир ещё аж в 1981......

далее (машинный перевод)…

К сожалению, большинство людей совершенно не подозревают
о том, что может произойти.

Приготовьтесь... Новый мировой порядок в самом разгаре,
и наш мир скоро превратится в ад!   Планы быстро продвигаются,
поскольку коррумпированные, преступные режимы,
занимающие высшие политические, экономические
и религиозные позиции в мире, хотят сохранить контроль.

Поездка будет нелегкой. Молитесь, доверяйте Богу свою жизнь,
готовьтесь, запасайтесь едой, водой, деньгами, оружием, лекарствами.
Скоро мы будем собирать события по всей планете, за которыми мы
не успеем уследить, потому что они будут масштабными, и одно за другим.....
Посмотрим...
в большинстве стран...

-закрытие банков, бунты, пожары, голод, хаос, военное положение,
отмена конституционных прав, болезни, отчаяние, банды и многое другое.

Добавьте к этому грядущие войны / Ближний Восток, Китай,
Северная Корея,   Иран, Сирия, Ливан, Саудовская Аравия,
Турция и Израиль, мир находится на пороге Третьей мировой войны.

По прогнозам, снижение численности населения составит 80%.
Это означает, что до 2025 года доживет только 20%, примерно.

Глобальный экономический коллапс произойдет вместе
с уничтожением доллара США как мировой резервной валюты.
О "смерти доллара" говорят уже много лет, но в конце концов
это произойдет.

Не заблуждайтесь, грядет ОДНА МИРОВАЯ ВАЛЮТА,
ОДНО МИРОВОЕ ГОСУДАРСТВО
и ОДНА МИРОВАЯ РЕЛИГИЯ.

Мир кардинально изменится.
Миллионы людей будут стоять у дверей смерти.
Наступает хаос, и он будет распространяться далеко и широко...
вы не прислушались к многочисленным предупреждениям,
которые были даны.

Я слышу, как некоторые из вас говорят:
"Как все это нелепо, я слышу одно и то же снова и снова,
и ничего не происходит", это то, что говорят некоторые люди...
Мне жаль, но для вас нет никакой надежды, друзья мои!

(  перевод машинный, поэтому могут быть ошибки…  )

0

7

Ну вот так всегда даже чай с пирожками вместе не попили, а уже помирать...
Эх воззвания вопиющих в пустыне..
http://protivkart.com/main/17875-nnnnnnnnnnn.html

Отредактировано Пыльный (2021-05-20 22:37:55)

0

8

3Рим прям в ударе - постит годноту...
https://www.youtube.com/watch?v=QlFE7Ozcd_U

0

9

ретроспектива… и итоги ( которые уже видим ):

http://oimos-athina.blogspot.com/2021/0 … st_16.html

0

10

А вроде милый и улыбающийся дедуля,
правда без бороды - бойтесь скоблёных...

Человек станет объектом, его генетический код резко заменят: последние откровения Жака Аттали
https://www.youtube.com/watch?v=xRjd0I5J0fA

Человек станет объектом, его генетический код резко заменят:
последние откровения Жака Аттали
АнтиТьюринг: канал Игоря Шнуренко
3 авг. 2021 г.

Запись галлюцинаторного бреда одного из создателей единой Европы
и Нового мирового порядка Жака Аттали с пояснениями Игоря Шнуренков.
История Жака Аттали, его связь с Россией и российской "элитой".
Полная замена всех кодов культуры и самого человека, включая генетические,
превращение его в искусственное существо, в предмет.

+1

11

Пыльный написал(а):

А вроде милый и улыбающийся дедуля,
правда без бороды - бойтесь скоблёных...

И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды;
но конец их будет по делам их.

(2 Кор. 11:14)
http://bible.optina.ru/new:2kor:11:14

На дела надо смотреть и на дух… 
а  внешность весьма обманчива.

Диавол может явиться в виде ангела или в виде святого.
Бес, замаскированный под ангела или под святого,
распространяет вокруг себя волнение, смущение
— то, что имеет в себе.
Тогда как настоящий Ангел или святой
всегда распространяют райскую радость и небесное веселье.

Смиренный чистый человек, даже будучи неопытным,
отличает Ангела Божиего от явившегося в виде ангела света беса.
Это происходит потому, что такой человек имеет духовную чистоту
и находится с Ангелом в родстве. А вот эгоист и человек плотской
легко прельщается лукавым диаволом.
Диавол является в виде ангела света,
но стоит человеку включить в работу
один смиренный помысл, как диавол исчезает.

преподобный Паисий Святогорец
Слова. Том III. Духовная борьба

https://filin-dimitry.livejournal.com/320017.html
https://religion.wikireading.ru/h82GEaDvRG

В последнее время сторонники антихриста будут ходить в церковь,
будут креститься и будут проповедовать Евангельские Заповеди.
Но не верьте тем, у кого -- не будет безкорыстных добрых дел.
Только по делам можно узнать настоящего христианина.

https://www.monkgabriel.ge/rus/pouchenia.htm

0

12

Фильм 1981г. "Предварительное предупреждение"

:Видео

https://www.brighteon.com/66afb352-4f1a … 79047ded47

"-Что будет с теми людьми, которые откажутся от начертания этого номера?

-Мы ожидаем небольшое сопротивление, особенно
сопротивление решительно настроенных религиозных групп.
Но со временем голод вынудит даже самых ярых фанатиков
принять нашу программу. Господа я думаю что в течении года,
максимум двух лет, мировое правительство станет реальностью.
Если мы будем придерживаться нашего курса, то по моему мнению,
если мы даже представим дьявола как мирового лидера,
то люди его примут."

Для любопытстующих полный фильм, о котором идёт речь
в ролике с русскими субтитрами.

Христианка (Делана Майклс) хочет, чтобы газетчик (Грег Винн)
опубликовал рассказ о создании фонда One World Foundation,
единственной целью которого является контроль над миром.
Она хочет, чтобы он предупредил людей о приближении этого
и объяснил, как это связано с последними временами,
о которых говорится в Библии.

Репортер выступает против такой идеи до тех пор, пока не видит,
что женщину преследует Фонд. По мере того, как разворачивается
это приключение, газетчик начинает понимать, что то, что говорит
женщина, может быть правдой. Это евангелизация, классический фильм
о конце времен представляет истину об Иисусе Христе и дает
интересное представление о том, что может произойти в последние дни.

Режиссер: Дэвид Р. Эллиотт
Сценарист: Дэвид Р. Эллиотт

В ролях: Делана Майклс, Кристофер Винн,
Джо Чепмен, Элви Мур, Билл Сакс

https://shabdua.livejournal.com/8625181.html

https://www.youtube.com/watch?v=VItItJY6Hp0

Отредактировано Россiянинъ (2021-11-06 14:57:03)

0

13

Углеродное кредитование -

https://www.youtube.com/watch?v=AFztZoMGC5I

Фильм Кин-дза-дза, 1986г. :

Наденьте дыхательные аппараты.
Зачем? У вас хороший воздух
- Именно поэтому.

https://www.youtube.com/watch?v=bPg-7K77-ms

Отредактировано +++ (2021-11-19 12:02:12)

0

14

+++ написал(а):

Углеродное кредитование -

https://www.youtube.com/watch?v=AFztZoMGC5I

А нам всегда говорили, что нет такого преступления, на которое не пошёл бы капиталист ради прибыли в сколько-то там процентов... А теперь получается, спрос не так важен - ведь все эти "зелёные" инициативы приведут к сдерживанию спроса...

А автору канала не мешало бы предоставлять ссылки на материал.

0

15

Консенсус - всё открыто и неприкрыто, но Ст. 39-41 И рече Иисус: на суд Аз в мир сей приидох, да невидящии видят, и видящии слепи будут.
https://el-murid.livejournal.com/4961238.html
П.с. - У мну только один вопрос, почему он так долго и свободно занимает топы ЖЖ и ему за это ничего нет?

0

16

Всё-таки до чего доводит безбожие, до какого помрачения умов...

https://www.youtube.com/watch?v=g_0yQd-152c


ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ
О ПЛАНЕ МАСОНА АТТАЛИ:
ЗАГОВОР ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА НАШИХ ГЛАЗАХ

Доктор экономических наук Валентин Катасонов указывает,
что нынешнее время с пандемией, идеей внедрения COVID-паспортов,
добровольным отказом от прав и свобод было просчитано заранее.
И это не конспирология, а концепция (или даже заговор), которую
открыто излагал французский политик, масон и фанатичный идеолог
глобализации Жак Аттали.

Французский экономист, политический деятель Жак Аттали широко известен
в узких кругах. В отличие от Билла Гейтса, которого поминают "незлым, тихим словом"
из-за идей тотальной вакцинации и чипизации, французский идеолог глобализации
открыто высказывал своё видение концепции мира на заре 1980-х.

Ещё в 1979 году он в телеэфире изложил концепцию диктатуры здоровья
и предложил внедрить соответствующие паспорта для контроля над людьми.

"Мы установим абсолютную форму диктатуры, при которой
каждый пожелает добровольно ("свободно") соответствовать установленным нормам.
Эта новая форма тоталитарного общества создаётся с помощью медицины,
принятых понятий добра и зла, отношения к смерти",
- вещал Аттали.

Фактически, пишет в своей статье на сайте Фонда стратегической культуры
профессор Валентин Катасонов, главная идея масона в том, что человек должен
сознательно стать рабом мирового правительства. Новая жизнь будет построена
по образцу Третьего рейха, и, по мнению Аттали, это идеал общественного устройства.

Чтобы построить его в действительности, гражданам следует проявить "альтруизм",
что значит согласиться на ограничения демократии, а экономику сместить в сторону
"ориентированных на жизнь отраслей". По мнению француза, не встраивающихся
в эту парадигму работников "мёртвых" отраслей (к примеру, из авиа-, автостроения)
следует перебросить в эту "экономику жизни".

Обо всей этой концепции Аттали говорит открыто и не первый год.
В начале "нулевых" он даже выпустил книгу, где описывает
первые полвека будущего столетия.

Согласно этому сценарию для наступления мира будущего
Америка как мировой лидер должна пасть,
ТНК - ещё больше распространить своё влияние,
в итоге всё закончится большой и затяжной войной.

Но после этого, убеждён масон, наступит новый справедливый порядок.
Правда, представление об этом строе размыто, гарантий будущего "рая" нет,
указывает Катасонов. И при этом заговор, который провозглашал глобалист,
воплощается у нас на глазах.

В конце 2020-го Жак Аттали в одном из интервью рассказал,
что этап заката Америки как великой державы уже завершен.
Фактически, по его подсчётам, это прошло даже на пять лет раньше,
чем ожидалось. Пандемия тоже внесла свои коррективы в привычную жизнь,
сведя на нет все достижения по правам и свободам, отвоёванные человечеством.

То есть, констатирует Катасонов, всемирная перестройка
даже идёт с опережением "графика" Жака Аттали.
"Открытый заговор осуществляется", - резюмировал профессор

https://mkam.business-gazeta.ru/article/497013

https://www.discred.ru/2021/01/25/valen … a-v-zhizn/

https://www.fondsk.ru/news/2021/01/25/o … 52768.html

https://spb.tsargrad.tv/news/valentin-k … zah_318468

https://zen.yandex.ru/media/human_resou … 5046f5738f

0

17

Россiянинъ написал(а):

Ещё в 1979 году он в телеэфире
изложил концепцию диктатуры здоровья
и предложил внедрить соответствующие паспорта
для контроля над людьми.

( оно на французском…  и пока что без перевода ) :

Jacques Attali dévoile le plan macabre de dictature sanitaire plus de 40 ans à l'avance. (1979)

0

18

Можно перевести субтитры:

alors que devient la liberté dans un  système de soins accaparant comme celui  bien et le concept même de liberté va  devenir de plus en plus perverti c'est  ça qui est fascinant dans cette  évolution et c'est peut-être pour ça  qu'elle est le plus terrible c'est  qu'elle va récupérer tous les concepts y  compris celui de liberté je dirais même  y compris les idées division vous  parliez tout à l'heure  parce qu'est ce que c'est de cette  société de machines qui nous apprend à  nous surveiller nous-mêmes sim société  qui dit soyez libres débarrassez-vous du  médecin soigne et vous vous même sortait  de l'hôpital ce que dit leach est  autrement dit elle va sous prétexte de  liberté sous prétexte d'autonomie créer  les conditions de la ligue nation la  plus formidable qui est en quelque sorte  l'aliénation par soi-même volontaire à  une norme imposée de l'extérieur on nous  dira il ne faut pas fumer pas conduire  pas boire mais aussi pas avoir tel gènes  dans son instinct structure héréditaire  si vous l'avez vous êtes extérieurs à la  norme fait tout ce que vous pouvez pour  vous en débarrasser  et autrement dit on fera que ce qui est  la forme absolue de la dictature que  chacun d'entre nous est librement entre  guillemets envie d'être conformes à la  norme que chacun d'entre nous est  librement entre guillemets envie de se  comporter comme un esclave et ce qui est  la forme absolue de la dictature puis ce  qu'on fera que chacun d'entre nous aura  envie de l'imiter un modèle une copie  sorte d'idéal standard disais qu'on nous  imposera à l'extérieur et ce qui est  fascinant c'est que c'est à travers la  médecine à travers le bien et le mal à  travers le rapport à la mort que cette  nouvelle forme de société totalitaire  est en train de s'installer


"Que devient la liberté dans un système de soins accaparant"?
Jacques Attali. Interview 1979.

Interview de Jacques ATTALI à l'occasion de la sortie de son livre "L'ordre cannibale"
dans lequel il évoque l'évolution de l'homme et de la médecine.
Il explique que progressivement l'homme pourra acheter des copies de lui même,
des organes artificiels et des machines permettant de se soigner.
Ainsi il estime que l'homme deviendra un objet de consommation pour l'homme lui même.

https://www.ina.fr/ina-eclaire-actu/vid … -cannibale

Интервью с Жаком АТАЛИ по случаю выхода
его книги «Орден каннибалов», в которой он обсуждает
эволюцию человека и медицины. Он объясняет,
что постепенно человек сможет покупать копии самого себя,
искусственные органы и машины для исцеления. Поэтому он
считает, что человек сам станет объектом потребления.

( перевод некоторых цитат и анализ есть в статье : )
https://ruskline.ru/news_rl/2021/06/15/ … _protezami

( неточный приблизительный машинный перевод субтитров ):

Так что же становится со свободой в системе заботы, которая монополизируется,
как та, что есть, и само понятие свободы будет становиться все более и более извращенным,
вот что увлекательно в этой эволюции, и, возможно, именно поэтому она самая ужасная,
это то, что она собирается восстановить все понятия, включая понятие свободы, я бы даже сказал,
включая идеи, о которых вы говорили ранее, потому что именно это общество машин
учит нас следить за собой. Это общество, которое говорит: будьте свободны, избавьтесь от врача,
и вы сами выйдете из больницы, о чем говорит Лич, другими словами, под предлогом свободы,
под предлогом автономии, создаст условия для самой грозной лиги нации, которая
в некотором смысле является отчуждением себя, добровольно, к норме, навязанной государством.
Нам скажут не курить, не водить машину, не пить, но также не иметь таких-то и таких-то генов
в наших инстинктах, наследственной структуре, если они у вас есть, вы вне нормы,
сделайте все возможное, чтобы избавиться от них, и другими словами, что является
абсолютной формой диктатуры, чтобы каждый из нас свободно хотел соответствовать норме,
чтобы каждый из нас свободно хотел соответствовать норме.
Удивительно то, что именно через медицину, через добро и зло,
через отношение к смерти устанавливается новая форма
тоталитарного общества.

0

19

Что-то мое сообщение стало в 3 раза длиннее :)

0

20

Примечательно, что десятый «Прoтoкoл»
содержит очень важную и актуальную информацию
касательно известных  «процедур».

В его содержании, среди прочего, имеется заголовок:
«П p u в u в к a    б o л e з н e й и прочие козни мacoнcтвa».

Ближе к концу текста десятого «Протокола» мы читаем:

«Вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного выражения
подобных желаний необходимо непрестанно мутить во всех странах
народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех разладом,
враждою, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом,
п p u в u в к о ю   б o л e з н е й ,  нуждою, чтобы гои не видели
другого исхода,  как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству.
Если же мы дадим передышку народам, то желательный момент
едва ли когда-нибудь наступит»[2].

Нужно, — говорят они, — постоянно нарушать отношения между людьми
и правительством и утомлять все народы разделением и враждой,
чтобы вынудить их принять тотальную гегемонию. А добиться этого
можно, помимо прочего, при помощи 
B A K Ц И H.

Это действительно так?
Если да, то разве это не сатанинский план, причем такой,
который постепенно приводится в исполнение?

Не имеет ли отношения вышеприведенный отрывок
из десятого «Протокола» к нынешней неукротимой
B A K Ц И H A Ц И И  ?

Источник:
https://sotiriosnavs.com/εχ&# … 64;α/

Книга на греческом:
https://www.ebooks4greeks.gr/-----

( на русском они есть в книге С.Нилуса «Близ есть, при дверех»  )
книгу эту нетрудно найти в электронном виде в интернете

Нилус С. А.

Н 66

Близ есть, при дверех / Сост. и предисл. А. Н. Стрижев /
Отв. ред. О. А. Платонов. — М.: Институт русской цивили-
зации, 2013. — 576 с.

Эта книга, быть может, самое великое произведение,
созданное русскими в XX веке. Ее автор совершил подвиг,
бросив  вызов силам мирового зла, наиболее
концентрированно воплощенным в сионизме и масонстве.
Опираясь на документы секретных архивов, Нилус разо-
облачает программу тайного иудейского правительства
по достижению мирового господства. В планы этого правительства
входит получение полного контроля над мировыми финансами,
организация революций и создание марионеточных режимов,
манипуляция средствами массовой информации, разрушение
веры и нравственности.
В книге дается полный текст Сионских протоколов,
раскрываются грязные средства и методы захвата власти.
Издание актуально и по сей день. Оно позволяет понять
технологию «оранжевых революций», совершаемых США и их
западноевропейскими сателлитами во многих странах мира.

https://www.koob.ru/nilus_sergei_aleksa … pri_dvereh

Перевод:
http://myrophoros.blogspot.com/2021/12/ … st_27.html

+1

21

Они будут переходить к следующему этапу и это голод.
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/225422.html
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/225205.html

0

22

Иоаким написал(а):

Они будут переходить к следующему этапу и это голод.

они уже очень давно этим занимаются…
скупают земли, разоряют частные хозяйства,
под предлогом предупреждения опасных эпидемий
изстребляют поголовье СХ животных  и птицы и т.д.

Голод — это частный случай того, чем они
занимаются, а конечная цель у них
— это не голод, но полный 100% контроль
всего продовольствия, чтобы всё
производство и переработка были
им подконтрольны и находились под
строгим тотальным учетом.

… впрочем, не только лишь продовольствия…

И им будет попущено отчасти достичь этого…

Об этом есть многие пророчества и откровения.

В частности вот это:


«Размышление смиренного сердца»
Беседы блаженного старца с духовным сыном

Среди византийских рукописей Ватиканской Библиотеки имеется рукопись,
представляющая собой отрывок записей некоего монаха Василия
о его беседах со Старцем, имя которого до нас не дошло;
либо монах Василий, записавший слова блаженной памяти Старца,
полагал, что всем известно, о ком он говорит; либо имя Старца
упомянуто в предыдущих записях этого инока, которые утеряны.

(    http://stepenna.blogspot.com/2020/10/ra … rdtsa.html    )

Конец мира наступит позднее, и время пришествия конца мира
находится в руках Божиих, а вместе с этим — и человеческих.

Бог пошлет Свой серп всемирной жатвы тогда, когда человеческое зло
созреет до пределов; пока же на земле живут вместе со злыми и праведные,
и пока стоит Церковь Христова, не осквернив свои одежды (Откр. 3,4),
до тех пор зло в мире не в силах еще созреть; когда же праведников
уже не будет и когда океан зла затопит всю вселенную, тогда придет
конец мира, и он будет сожжен и исчезнет в небытие для перерождения
в новый и совершенный мир, в котором правда живет (2 Петр. 3, 9 — 13).

При наступлении конца мира все бедствия, которые земля и люди
испытали до сих пор, не могут идти в сравнение с оными, грядущими бедствиями.
Тогда придет время скорби на всю вселенную, и человек возненавидит человека,
и человек убоится человека, и человек не будет верить человеку; и бедствия будут
сменяться еще более страшными бедствиями, и страх — страхом, и опасность
— опасностью, и боль — болью, и скорбь — скорбью.
Но люди не вразумятся
и не прибегнут к Богу, могущему их спасти, а, наоборот, эти скорби
приведут к тому, что всякая духовная жизнь иссякнет: человек будет
настолько озлоблен, настолько окаменей, омрачен и поглощен единой заботой,
как бы просуществовать, что для духовной жизни уже не будет у него ни воли,
ни места в сердце, да и наставников духовной жизни уже не будет, потому что
и они пойдут за веком сим, и Божий церкви либо опустеют, либо будут разрушены,
либо духовно осквернены недостойными  архипастырями и пастырями.

И в самый разгар бедствий и хаоса в мире явится антихрист;
он придет как бы умиротворитель и успокоитель, и добрый хозяин,
могущий привести мир в порядок, а на самом-то деле он будет враг всему
и ненавистник всякого блага, и тиран и злодей, какого еще не бывало в мире,
никогда и не будет.

Каждый человек будет под учетом: каждое не только дело,
но и жизнь, но и слово и даже душевное движение его будет
под непрестанным надзором и наказанием
, так что человек
отучится и думать из боязни, чтобы на лице его невольно
не отразилось нечто не созвучное власти всемирного правителя,
то есть антихриста. Всякий труд и каждая пядь земли
и горсточка зерна будут во власти антихриста
;

и в наступивших природных бедствиях чрезмерный жар
будет сменяться  на чрезмерный холод, засуха на наводнения;
страшные вихри будут разрушать многое; вулканические извержения,
землетрясения, болезни среди людей, животных и растений
поразят ужасом и отчаянием живущих на земле.  На земле,
уже не благословляемой на труд над ней и на плодоприношение,
наступит ужасающий голод и полное оскудение во всем.
И только принявшему на себя знамение Зверя, то есть сатаны,
будет позволено до времени существовать, хотя и в самых рабских
и низких условиях крайней нищеты и попрания человеческого достоинства,
принятого человеком от его Творца. Все будет сделано с той целью,
чтобы имя Христово совершенно было похищено из сердца человека.
Поистине, наступит адское царство на земле.  Людей Божиих останется очень мало.
Наступит царство ада на земле.  Страшные бедствия будут не только на земле,
но обымут и всю вселенную.  Потому что и для земли и для всей вселенной,
связанной с землей в едином плане творения, придет время агонии;
потому что и земле, и всей вселенной надлежит умереть для того,
чтобы затем облечься в нетление, по слову апостола:
Тленному сему надлежит облечься в нетление (1 Кор. 15, 53).

Ты слышал слова Спасителя нашего: Вдруг, после скорби дней тех,
солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба,
и силы небесные поколеблются (Мф. 24, 29).

И пророк говорит: Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь,
прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный (Иоил. 2, 31).

И другой пророк говорит: Звезды небесные и светила не дают от себя света;
солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим (Ис. 13, 10);

и еще: И земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы,
изменили устав, нарушили вечный завет. За то проклятие поедает землю,
и несут наказание живущие на ней, за то сожжены обитатели земли, и немного
осталось людей... помрачилась всякая радость; изгнано всякое веселие земли...
Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена... и небеса свернутся,
как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы,
и как увядший лист -со смоковницы (Ис. 24, 5, 6, 11, 19, 34, 4).

И в Откровении читаем:
И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение,
и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные
пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые
смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров
двинулись с мест своих (Откр. 6, 12—14).

Будет, по выражению одного древнего писателя,   "такое время, в которое
никто не пожелал бы жить; из ночи в ночь будет увеличиваться
тревога; изо дня в день — трепет". Перед кончиной мира люди увидят
агонию вселенной, которая должна разрушиться для того, чтобы Бог создал
все новое, нетленное и неразрушимое.
Этот мир состарился и обветшал по причине греха и мирового зла;
новый мир будет управляться правдой Божией и поэтому он будет вечен
и прекрасен.

Великий апостол говорит: И увидел я новое небо и новую землю,
ибо прежнее небо и прежняя земля миновали...
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое (Откр. 21, 1,5).

Но пока это не наступит, бедствия будут чрезмерны,
и Церковь Христова будет гонима до пределов,
чтобы совершенно отъять ее с лица земли, потому что
до тех пор, пока совершается Божественная Литургия
благодатным священством, власть диавола  не может
осуществиться на земле. Каждая Божественная Литургия
— это присутствие Божие на земле и возвещение победы
Христовой над диаволом и смертью. Гонение на Церковь
Христову будет и явное и скрытое, тайное и наглядное,
всех и каждого, и везде и всячески. Будет известное число
мучеников; как велико оно будет, это — известно только Богу;
но будет и множество отступников, которые примут на себя
знамение зверя.  Этих отступников, этих слабых, этих негодных
уже давно подготавливали силы зла: в течение многих столетий
силы зла подкапывали основания Церкви. Но знай, что самые
мощные силы ада, "врата адовы", не одолеют Церковь (Мф. 16, 18) ,
с которой Господь Христос обещал пребывать до скончания века (Мф. 28,20) .
Эта Церковь будет гонимой беспощадно и будет скрываться в пещерах
и пропастях, и пустынях, и на служителях ее будет почивать благодать Божия,
и Бог не допустит великому врагу уничтожить их.
Братья, внимайте знамениям наступления конца мира,
которые нам открыл Господь наш Иисус Христос и Его пророки и апостолы,
не ослабевайте в вашем уповании на Бога".

Из книги «Размышления смиренного сердца»
( перевод и публикация архимандрита Амвросия Погодина,
Москва, Издательская группа Свято-Троице-
Серафимо-Дивеевского женского монастыря «Скит», 1994г.  )

о.Иоанн Крестьянкин в свое время распространял
среди духовных чад своих перепечатку этой рукописи…
( ещё в те советские годы, когда не было ксероксов )
и одно из современных переизданий ее даже
имеет на обложке имя старца…

https://zyorna.ru/catalog/item/razmyshl … rca-102544
https://sretenie.com/book/element.php?ID=71325

и уже в наше время, прямо перед своими глазами
видим, что эти пророческие слова в точности
исполняются,… ( в наши дни отчасти, а после них
исполнятся в полной, совершенной мере… )

И слова в конце удивительно созвучны с теми,
что мы недавно видели в одном из переводов
с греческого из сказанного современными нам
старцами:

Не сомневайтесь в этом.
Не сейте слухи о том, что вам неведомо, о том, что ничего не сбудется из пророчеств.
Всё что вы знаете от Пророков, всё, что вам Святые говорили - будет.

Бог не выставит лжецами Своих пророков.
И Слова Свои назад не заберёт.
Но временем распоряжается Господь,
Он зна́ет - когда и что должно случиться.
Время определяет Бог Отец и Христос.

Всё из пророчеств произойдет, не сомневайтесь.
Не забывайте - Бог Отец НЕ забывает НИЧЕГО.
Когда задерживает что-то, на то причины есть. Во благо вам.
Он время вам даёт на покаяние.
Он время вам даёт вернуться назад. Безвременный. Безконечный.
Необъяснимый для вас.
Вот таков Отец Небесный ваш и Троица Святая и Дух Святой.

Для нас время - необъяснимо и под семью замками.
У Бога Святого свой счёт. А аы считаете иначе.
Бог Отец и Господь Христос вам время для всего определяют.
И вы свободны в нём, что вам делать. И время идёт с вами.
И вы идёте туда, куда  отсчитывает время.

А потому, вы лучше не трудитесь, отгадывая время событий.
Лучше не спрашивайте. Вы просто помните : Знамения времен и духовно готовитесь.
И Знамения эти вам многое показывают.

Дети мои! Вера, Покаяние, крепко держите в сердце и душе Христа   и Святую Троицу.
Становитесь или стремитесь стать Святыми на земле. Очищайте душу вашу в Таинствах,
меняйтесь, печальтесь о всём плохом, что делали.
Во главу всего поставьте Господа Троицу Святую.
Для вас только так будет легче пережить все эти события.
С любовью к ближним, без боли но с сочувствием ко всем.
Говорю о боли, потому что она будет, от всего что будет
происходить вокруг вас и в мире. С сочувствием к человеку, любому.
Просите, умоляйте Святую Троицу, Отца Небесного, Христа Спасителя, 
Пресвятую Богородицу. Матерь Божья всегда на земле. Она всех вас
подняла на плечи и несёт через беды. Единственная Мать в мире,
которая хочет спасения вам всем! Она стоит рядом с Христом и умоляет Его,
а вас подталкивает измениться. Матерь Божья хочет чтобы каждая душа
шла за Христом, Сыном Её к спасению.

Прошу вас от глубины души : держитесь вашей ВЕРЫ! БДИТЕ!!!
Господь грядёт скоро!

Послания от старца GEWKWN

+1

23

https://home.solari.com/cash-friday/

Не смог достать из сайта.

В начале страницы, видео на 50 секунд. Главный банкир глобуса. Впервые, в открытую говорится о пересечении свободы и позитивности тотального контроля.

0

24

К сожалению, большинство людей совершенно не подозревают
о том, что может произойти.

Приготовьтесь... Новый мировой порядок в самом разгаре,
и наш мир скоро превратится в ад!   Планы быстро продвигаются,
поскольку коррумпированные, преступные режимы,
занимающие высшие политические, экономические
и религиозные позиции в мире, хотят сохранить контроль.

Поездка будет нелегкой. Молитесь, доверяйте Богу свою жизнь,
готовьтесь, запасайтесь едой, водой, деньгами, оружием, лекарствами.
Скоро мы будем собирать события по всей планете, за которыми мы
не успеем уследить, потому что они будут масштабными, и одно за другим.....
Посмотрим...
в большинстве стран...

-закрытие банков, бунты, пожары, голод, хаос, военное положение,
отмена конституционных прав, болезни, отчаяние, банды и многое другое.

Добавьте к этому грядущие войны / Ближний Восток, Китай,
Северная Корея,   Иран, Сирия, Ливан, Саудовская Аравия,
Турция и Израиль, мир находится на пороге Третьей мировой войны.

По прогнозам, снижение численности населения составит 80%.
Это означает, что до 2025 года доживет только 20%, примерно.

Глобальный экономический коллапс произойдет вместе
с уничтожением доллара США как мировой резервной валюты.
О "смерти доллара" говорят уже много лет, но в конце концов
это произойдет.

Не заблуждайтесь, грядет
ОДНА МИРОВАЯ ВАЛЮТА,
ОДНО МИРОВОЕ ГОСУДАРСТВО
и ОДНА МИРОВАЯ РЕЛИГИЯ.

Мир кардинально изменится.

Фаза 5: установить хаос и военное положение. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)

> - Воспользоваться нехваткой товаров и продуктов питания.
> - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
> - Пусть взорвется безработица.

> - Примените третью дозу vaxx (бустеры).
> - Возьмитесь за убийство живых стариков.
> - Ввести обязательную вакцинацию для всех.
> - Разбавьте миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
> - Демонизируйте anti-vaxx и возложите на них ответственность за мертвых.
> - Арестовать лидеров оппозиции.
> - Установить цифровую идентификацию для всех (QR-код(sad) свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования ...
> - Ввести военное положение, чтобы победить оппозицию.
> Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников.

Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.)

Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый обвал, банкротство банков.
Чтобы спасти банки от потерь на счетах своих клиентов.
Активировать «Большой сброс».
( Great reset, тот самый, по Швабу, т.е. радикальное изменение фин. монетарной системы )
Дематериализовать деньги.
Отменить долги и ссуды.

Наложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек)
Захватить собственность и землю.
Запретить все мировые лекарства.
Подтвердите обязательство проводить вакцинацию раз в полгода или год.
Ввести нормирование питания и диету на основе Кодекса Алиментариус.
Распространить меры на развивающиеся страны.
Результат, Третий этап цифрового контроля. Распространение NWO на всю планету."

исходный текст этих планов:

The Pathway to a New World Order in 6 Phases
by Mike Yeadon (Former Pfizer Executive)

Phase 1: Simulate a threat and create fear.  (December 2019-March 2020)

- Mount a pandemic in China.
> - Kill tens of thousands of elderly people.
> - Increase the number of cases and deaths
> - Position vaccination as the only solution from the beginning.
> - Focus all attention on Covid-19.
>   Result, (almost) general panic

- Phase 2: Sow the tares and division.  (March 2020-December 2020)
> - Impose multiple unnecessary, liberticidal and unconstitutional coercive measures.
> - Paralyze trade and the economy.
> - Observe the submission of a majority and the resistance of a rebellious minority.
> - Stigmatize the rebels and create a horizontal division.
> - Censoring dissident leaders.
> - Punish disobedience.
> - Generalize PCR tests.
> - Create confusion between cases, infected, sick, hospitalized and dead.
> - Disqualify all effective treatments.
> - Hope for a rescue vaccine.
>   Result, (almost) general panic.

Phase 3: Bring a treacherous and deadly solution.  (December 2020-June 2021)
> - Offer a free vaccine for everyone.
> - Promise protection and return to normality.
> - Establish a herd immunization target.
> - Simulate a partial recovery of the economy.
> - Hide statistics of side effects and deaths from injections.
> - Passing off the side effects of the injections as "natural" effects of the virus and the disease.
> - Recover the notion of a variant as a natural mutation of the virus.
> - Justify the maintenance of coercive measures by not applying the herd immunity threshold.
> - Punish health professionals for the illegal exercise of care and healing.  -
>   Result, doubts and feelings of betrayal among the vaxx, discouragement among opponents.

Phase 4: Install Apartheid and the QR code.  (June 2021-October 2021)
> - Voluntarily plan for shortages.
> - Impose the vaccination pass (QR code) to reward the vaccinated, punish the resistant.
> - Create an Apartheid of the privileged against the others.
> - Take away the right to work or study from non-vaxx.
> - Withdraw basic services to the non-vaxx.
> - Impose PCR payment tests on non-vaxx.
>   Result, First stage of digital control, impoverishment of opponents

Phase 5: Establish chaos and Martial law.  (November 2021-March 2022)
> - Exploit the shortage of goods and food.
> - Cause the paralysis of the real economy and the closure of factories and shops.
> - Let unemployment explode.
> - Apply a third dose to the vaxx (boosters).
> - Take up the murder of the living old men.
> - Impose compulsory vaccination for all.
> - Amplify the myth of variants, the efficacy of the vaccine and the immunity of the herd.
> - Demonize the anti-vaxx and hold them responsible for the dead.
> - Arrest opposition leaders.
> - Impose digital identity on everyone (QR code): Birth certificate, identity document, passport, driving license, health insurance card ...
> - Establish martial law to defeat the opposition.
> - Result, Second stage of digital control.  Imprisonment or removal of opponents.

Phase 6: Cancel the debts and dematerialize the money.  (March 2022-September 2022)
> - Trigger the economic, financial and stock market collapse, the bankruptcy of the banks.
> - To rescue the losses of the banks in the accounts of their clients.
> - Activate the «Great Reset».
> - De-materialize money.
> - Cancel debts and loans.
> - Impose the digital portfolio.  (Digital Wallet)
> - Seize properties and land.
> - Ban all global medicines.
> - Confirm the obligation to vaccinate semi-annually or annually.
> - Impose food rationing and a diet based on the Codex Alimentarius.
> - Extend the measures to emerging countries.
>   Result, Third stage of digital control.  Extension of the N.O.M.  to the whole planet.

(Novus Ordo Mass, translated it means New Order.)

https://www.americansubversion.com/post … -executive

посмотрите ещё вот это:
https://doz270.livejournal.com/238814.html

( там есть некие всплывшие планы про дозы «волшебного зелья»
  с третьей по шестую!  )


Март 2022 уже начался, кстати…

  поглядывая на события вокруг Украины
и сопоставляя их с пунктами этого плана…
многое проясняется…


За последние два года глобалисты подтвердили, что
СТРАХ, а не «наука»,  является их высшим механизмом контроля
над человечеством.

Помните, когда нам всем сказали в 2020 году, что если всего 60-70% страны
согласятся сделать два укола, все вернется в норму и covid закончится?
Все это с самого начала было расчетливой ложью .

Ложь обещала свободу, если люди просто подчинятся,
но она принесла тиранию и страх…
наряду с непрекращающимся подчинением
принудительному соблюдению вакцинации
со стороны правительства.

2020 и 2021 годы исчерпывающе доказали,
у глобалистов страх - их главное оружие против человечества.
Используя скоординированный страх, они могут убедить
около половины населения мира сделать инъекцию
смертельных инъекций генной терапии,
шипованным протеином, которые со временем убьют их.
Удобно, что во всех этих смертях
можно обвинить что-то еще, например, рак,
что позволяет избежать обвинения в прививках.

Кстати, почему число мертворожденных детей уже выросло в 29 раз?

Как пишет Стив Кирш на Substack.com :

Количество мертворожденных детей в Ватерлоо, Онтарио, выросло в 29 раз
после того, как была запущена программа вакцинации.
Все матери мертворожденных детей были вакцинированы ...

Да, это большое дело. Но никто не слушает.
Сердечный риск может увеличиться в 1000 раз после вакцинации,
и это не имеет значения. Никто не слушает.

Как хорошо знают психологи,
когда страх сочетается с сенсорной перегрузкой
(т. е. Слишком много новостей, слишком много голосов,
противоречивые сообщения
и т. д.),
люди естественным образом отказываются от всего,
что напоминает им об авторитетном мнении .
Их рациональный разум полностью отключен,
и они больше не могут заниматься
критическим мышлением.

( состояние паники,  «бей или беги» )

Как только они в достаточной мере доведены
до душераздирающего страха,
правительства мира загоняют всех послушных
в их центры вакцинации для сокращения населения.
Взяв за основу результаты "тюремного эксперимента"
проведённого в Стэнфорде*, они также превратили
послушных получателей бесплатных вакцин
в общественных «тюремных охранников» / силовиков,
которые требуют, чтобы всем остальным
вводили ту же смесь… или что-то еще.

_____________________________
*Стэнфордский тюремный эксперимент — психологический эксперимент,
который был проведён в 1971 году в Стэнфордском университете
американским психологом Филиппом Зимбардо.

____________________________________
Вот почему так много людей, подвергшихся вакцинации,
превратились  в разъяренных лунатиков, которые пытаются
навязать свои смертельные антинаучные убеждения всем вокруг.
(  И, возможно, прионы вакцины (vaccine prions)
   тоже поедают их мозг, вызывая
   агрессивные изменения личности ...  )

Десять предсказаний того, как истерия вокруг омикронов
("новый штамм" корона вируса) будет использована
террористическими правительствами для ускорения
своего кровавого геноцида против человечества.

За последние несколько месяцев я публично предсказал
выпуск нового, более страшного повествования о биологическом оружии.
Скоординированный и уродливый новостной вброс в СМИ об этом
Омикроне было легко предсказать. И многие из нас, работающих
в независимых СМИ, официально предсказывали именно это.

Но, что они будут делать дальше? Это также очень легко увидеть,
поскольку все это взято из того же сценария, что и covid.
Истерия Омикрона будет агрессивно продвигаться и использоваться
всеми возможными способами для достижения тоталитарного контроля
над массами, …

… десять прогнозов на Омикрон и 2022 год:

Предсказание №1: Истерия по варианту Омикрона будет использована
для обнуления паспортов вакцины для каждого , кто вакцинировался ранее.
Это вынудит людей переходить на совершенно новый раунд вакцинации
для этого нового варианта. Те, кто достаточно глупы, чтобы согласиться
на вакцинацию от ковид-варианта Омикрон, подпишутся на
нескончаемую серию уколов биологического оружия с шипованными белками,
которые в конечном итоге убьют их.

Предсказание № 2: истерия Омикрона будет использована для оправдания
агрессивных требований вакцинации , требуя, чтобы эта «новая чрезвычайная ситуация»
уничтожила все права человека, медицинскую свободу и автономию тела.

Прогноз № 3: хотя вариант Омикрона пока обнаружен только
у полностью вакцинированных людей, лживые корпоративные СМИ
будут винить в его происхождении не вакцинированных людей .

Прогноз №4: вариант Омикрон будет использоваться в качестве
прикрытия корпоративными СМИ глобалистов, чтобы попытаться объяснить
все случаи смерти, вызванной антителозависимым усилением (ADE),
вызванными вакцинами против covid . Даже когда вакцинированные люди
умирают в большом количестве, СМИ будут обвинять невакцинированных
(см. № 3 выше) и требовать, чтобы невакцинированные люди
были полностью изолированы и лишены доступа к обществу.


Но… похоже, что в самом деле их планы
начали разваливаться…  и они решились
прибегнуть к (резервному) «плану Б» — развязав
военную истерию использовать теперь её
в качестве нового «источника для нагнетения страха»…
…поскольку прежний источник начал сдуваться
на глазах и мало кто уже верит тем, кто уже
неоднократно попадался на откровенной лжи
и «постоянно меняет показания»…

…но и с новым этим планом вскоре
произойдет тоже самое, он пойдет
«наперекосяк» и поломается
даже ещё быстрее…

тогда они прибегнут к ещё одному
( сами знаете какому… и он уже
на этот раз станет последним )…

Когда человек имеет веру в Бога
и полное к Нему доверие, то
никакие планы не помогают
потому что тех, которые с нами, больше,
нежели тех, которые с ними

Никто пусть не устрашает тебя: ни молва, ни тьма варварская,
ни гу­стая туча; хотя бы неприятели были и бесчисленны
по своему множеству, наш Защитник крепче.

Если при виде множества ты робеешь, то пророк Елисей говорит тебе:
«не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними».

Там множе­ство варваров, а здесь отряд ангелов.
За благочестивых людей сражаются: ангельское войско,
сонм пророков, сила апостолов, предстательство мучеников
.

— свят. Иоанн Златоуст

(  Беседа о том, что один Законодатель Ветхого и Нового за­ветов,
также об одежде священника, и о покаянии )

Разумѣ́йте, язы́цы, и покаря́йтеся,
услы́шите да́же до послѣ́днихъ земли́:
могу́щiи, покаря́йтеся: а́ще бо па́ки воз­мо́жете, па́ки побѣ́ждени бу́дете,
и и́же а́ще совѣ́тъ совѣща́ете, разори́тъ Госпо́дь,
и сло́во, е́же а́ще воз­глаго́лете, не пребу́детъ въ ва́съ,
я́ко съ на́ми Бо́гъ.

---

«Враждуйте, народы, но трепещите, и внимайте,
все отдаленные земли! Вооружайтесь, но трепещите;
вооружайтесь, но трепещите!
Замышляйте замыслы, но они рушатся;
говорите слово, но оно не состоится:
ибо с нами Бог!
»
(Ис. 8, 9-10).

https://azbyka.ru/biblia/?Is.8:9-10
( почитайте лучше всю главу 8, и на ЦСЯ
и в синодальном переводе с толкованиями )
( там словно про наше время… )

С нами Бог, разумейте, языци, и покаряйтеся: яко с нами Бог!
С нами Бог, разумейте, языци, и покаряйтеся: яко с нами Бог.
Услышите до последних земли: яко с нами Бог.
Могущия, покаряйтеся: яко с нами Бог.

Аще бо паки возможете, и паки побеждени будете: яко с нами Бог.
И иже аще совет совещаваете, разорит Господь: яко с нами Бог.
И слово, еже аще возглаголете, не пребудет в вас: яко с нами Бог.
Страха же вашего не убоимся, ниже смутимся: яко с нами Бог.

Господа же Бога нашего, Того освятим, и Той будет нам в страх: яко с нами Бог.
И аще на Него надеяся буду, будет мне во освящение: яко с нами Бог.
И уповая буду на Него, и спасуся Им: яко с нами Бог.

О, как важно для нас в эти дни всеми силами
сохранять мир в душе, крепкую веру
и неленостно прибегать ко всему тому,
что помогает укрепляться в вере
— читать Священное Писание, особенно Евангелие, Псалтирь
и те чтения из пророков и учительных книг, какие полагаются
на великопостных богослужениях…

+2

25

Все, кто из Украины сейчас ринулся на запад, причём для выезда требовали сертификат вакцинации, встали перед проблемой : их хотят ревакцинировать. Пошли уже новости, что ЕС удивлена, почему украинские беженцы противятся вакцинации. От одной беды убежали, но перед ними возникла другая.

+1

26

vik.mi.67 написал(а):

Все, кто из Украины сейчас ринулся на запад,
причём для выезда требовали сертификат вакцинации,
встали перед проблемой : их хотят ревакцинировать.

Пошли уже новости, что ЕС удивлена, почему украинские беженцы
противятся вакцинации. От одной беды убежали,
но перед ними возникла другая.

от медведя убежал, да на волков напал…

тем, кто бежит в РФ тоже «ставят градусники и поют гоголь-моголем»
( уже очень много имеем на то свидетельств )

и тем, кто желает участвовать в денацификации тоже…

О степени добровольности всего этого не располагаю
точной информацией…

0

27

это было сказано ещё в 2015 году:

Занимательная речь американского политолога Дж. Фридмана,
февраль 2015

Джордж Фридман — американский политолог, основатель и директор
частной разведывательно-аналитической организации «Стретфор».
Автор нескольких книг, среди которых «Секретная война Америки».

Видео снято 4 февраля 2015 года.


Джордж Фридман: Исламский экстремизм является проблемой
для Соединенных Штатов, но не является жизненно важной угрозой.
Нужно заниматься этой проблемой, но прилагать при этом нужно
пропорциональные усилия, не более. У нас другие внешнеполитические интересы.
Исконные внешнеполитические интересы США на протяжении столетий, во время
Первой, Второй и Холодной мировых войн всегда концентрировались
на отношениях между Россией и Германией. Потому что объединившись
они являются единственной силой, представляющей для США жизненно важную угрозу.
И наша главная задача была в том, чтобы не допустить их союза.
Если вы являетесь
украинцем, то вам жизненно важно найти того, кто единственный может помочь вам
- и это Соединенные Штаты. На прошлой неделе, или около 10 дней назад, Украину
посетил главнокомандующий сухопутными войсками США в Европе генерал Бен Ходжес.
Там он объявил о том, что вскоре на Украину теперь уже официально прибудут
военные советники США, до этого это было неофициально. Он там вообще-​то награждал
украинских воинов военными медалями США, что вообще-​то запрещает армейский
регламент США, награждать медалями иностранцев. Но он сделал это, потому что он
этим хотел показать, что украинская армия, это его армия. Потом он уехал и позже
в Прибалтике объявил, что США будут поставлять оружие, артилерию и другие вооружения
прибалтийским странам, Румынии, Польше и Болгарии
, это очень интересный аспект.
А вчера США объявили о намерении поставок вооружений (на Украину), и хотя это потом
было опровергнуто, оружие всё равно будет поставляться. И во всех этих действиях США
действуют в обход НАТО, потому что решения НАТО могут приниматься только единогласно
всеми членами НАТО и каждый член НАТО может наложить вето. Турки могут наложить
свое вето хотя бы только ради смеха. Суть происходящего заключается в том, что США
возводят "санитарный кордон" вокруг России. И Россия знает об этом.

Но вопрос, на который у нас нет ответа, это что предпримет Германия в этой ситуации.
Настоящая неизвестная в уравнении Европы, это немцы. Когда США возведут пояс безопасности,
не на Украине, а пояс безопасности к Западу, а русские попытаются перетянуть Украину
на свою сторону, то что тогда предпримут немцы - этого мы не знаем. Германия находится
в очень своеобразной ситуации. Бывший канцлер Герхард Шрёдер состоит в совете директоров
Газпрома. У немцев в целом очень сложное и своеобразное отношение к русским. Немцы сами
не знают, что им делать в этой ситуации. Им нужно экспортировать свои товары, русские их (все)
купить не в состоянии. С другой стороны немцы потеряют зону свободной торговли (с Россией),
и им придется организовать сбыт экспорта где-​то еще. Для Соединенных Штатов было всегда
исконным, главным страхом, чтобы русский капитал и русские технологии... наоборот, чтобы
немецкий капитал и немецкие технологии соединились с российскими природными ресурсами
и рабочей силой в непобедимую комбинацию, которая нагоняет на США адский страх вот уже
на протяжении столетий. Итак, как же можно этого достичь, чтобы эта (русско-​немецкая) комбинация
не состоялась сегодня?
У США есть на этот случай козырь, который они открыто выложили
на стол: это линия между Прибалтикой и Черным морем. Русские держали свои карты всегда
открытыми  - русским нужна хотя бы нейтральная Украина, ни в коем случае не прозападная.
Белоруссия - отдельная тема. Теперь, если кто-​то сможет дать мне ответ на вопрос,
что предпримут немцы в этой ситуации, тот одновременно скажет нам этим, как будут
выглядеть следующие 20 лет истории. К несчастью немцы нерешительны, они никак
не определятся (Запад или Восток). И это вечная проблема Германии.
Германия - мощнейшая экономическая держава, но геополитически очень уязвима,
и поэтому немцы никогда не знают, как им увязать эти две вещи воедино (лучше всего).
С 1871 года это был вечный "немецкий вопрос". И вопрос Европы в целом.
Задумайтесь над "немецким вопросом", который сегодня снова стоит на повестке дня.
Это тот вопрос, который мы должны поставить. И мы не знаем, как нам этот вопрос поставить,
потому что мы не знаем, что собираются предпринять немцы.

https://aftershock.news/?q=node/1108408

и ещё:

https://m.youtube.com/watch?v=umbygK0bIN0


примечательно то как точно сходятся слова про Германию
со сказанным о.Элпидием…

0

28

ВОЗ вынуждена униженно отступить

https://www.onenation.org.au/who-forced … g-backdown

Сегодня из Женевы пришли блестящие новости!

Как многие из вас знают, Всемирная ассамблея здравоохранения провела последние 7 дней, рассматривая 13 спорных поправок Байдена к Международным медико-санитарным правилам.

Официальные делегаты из богатых развитых стран, таких как Австралия, Великобритания и США, выступили в поддержку поправок и призвали другие государства присоединиться к ним и отказаться от суверенитета своих стран.

Однако первый признак того, что все может пойти не по пути глобалистов, появился в среду, 25 мая, когда отмечался День Африки.

Ботсвана зачитала заявление от имени 47 членов АФРО, в котором говорилось, что они коллективно отказываются от поддержки "реформ", которые очень обеспокоили многих африканских членов.

Многие другие страны также заявили, что у них есть сомнения по поводу изменений и они также не будут их поддерживать.

Среди них Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка, Иран и Малайзия. Бразилия, в частности, заявила, что скорее вообще выйдет из ВОЗ, чем допустит, чтобы на ее население распространялись новые поправки.

В итоге ВОЗ и ее сторонники из числа богатых стран были вынуждены отступить.

Однако они не сдались - отнюдь. Вместо этого они сделали то, что всегда делают, и «развернулись».

По их просьбе была созвана новая рабочая группа для выработки "технических рекомендаций по предложенным поправкам", которые будут повторно представлены вместе с Договором о пандемии на 77-м заседании Ассамблеи здравоохранения в 2024 году.

Республиканцы в США также не остались в стороне, представив новые законопроекты, наделяющие Конгресс/Сенат США полномочиями отменять любые мандаты или директивы ВОЗ, принятые в рамках любых международных соглашений.

Один из законопроектов, названный "Закон о запрете договора ВОЗ о готовности к пандемии без одобрения Сената", имеет 15 соавторов и был представлен в Сенат в четверг сенатором-республиканцем Роном Джонсоном, который сказал: "Суверенитет Соединенных Штатов не подлежит обсуждению".

Звучит это всё не так радужно, как кажется. Расслабляться не стоит, поскольку глобалисты от своих планов просто так отказываться не станут. Ждём дальнейших обновлений по теме

t.me/bigshocktheory/22620

+1

29

Алексей грек написал(а):

Однако первый признак того, что все может пойти не по пути глобалистов, появился в среду, 25 мая, когда отмечался День Африки.

Ботсвана зачитала заявление от имени 47 членов АФРО, в котором говорилось, что они коллективно отказываются от поддержки "реформ", которые очень обеспокоили многих африканских членов.

Многие другие страны также заявили, что у них есть сомнения по поводу изменений и они также не будут их поддерживать.

Среди них Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка, Иран и Малайзия. Бразилия, в частности, заявила, что скорее вообще выйдет из ВОЗ, чем допустит, чтобы на ее население распространялись новые поправки.

В итоге ВОЗ и ее сторонники из числа богатых стран были вынуждены отступить.

Однако они не сдались - отнюдь.

Слава Богу!

Дерево толщиной в обхват вырастает из крошечного ростка.
Башня в девять этажей начинается с комка земли.
Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага

Большие и великие победы начинаются с маленьких.

Прежде капитуляции  Берлина в 1945 были Курск и Сталинград.

0

30

В теме о карточках была упомянута
книга Джона Коулмана "Комитет 300".

А ведь происходящее сейчас в странах Запада
на волне санкционной политики вполне вписывается
в планы этого "комитета":

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_6609_1_0_57/

Что "борьба" с модной болезнью, что санкции - всё это убивает
западные экономики и "государства всеобщего благоденствия"
(как говорили старцы: дадут пожить народу, а потом спрячут
продукты под землю... Иногда думается мне, что многие из этих
пророчеств были о Украине и Западных странах, а не о России...)
.
Можно, конечно, объяснить происходящее попыткой списать долги
и поделить мир, но, скорее всего, замыслы более глубинные...

Страны третьего мира просто (и, видимо, первыми) погрузятся в хаос
и анархию, по примеру Шри-Ланки. А у себя они, видимо,
думают управлять процессом...

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Новый мировой порядок » Протоколы, программы и планы устроителей НМП