Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Болталка и юмор за чашечкой » Уголок кошмаров в деревне Простоквашино


Уголок кошмаров в деревне Простоквашино

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/a0/a2/80/t21602.jpg

0

2

Дядя Фёдор, так это же должно быть обычной практикой -  оценивать соискателей по профессиональным качествам.
Приличность должности заключается не только в достаточном денежном вознаграждении. Гендер - это не о половых различиях, это о социальных ролях.

Как резюмирует ВИКИ:
Гендерная идентичность необязательно совпадает с биологическим полом.

Ваша шутка весьма дурного смысла и тона и не подобает православному человеку, и модератору - в частности.

0

3

Аника написал(а):

Ваша шутка весьма дурного смысла и тона и не подобает православному человеку, и модератору - в частности.

ЭТО К сожалению не шутка а реальный факт. За что боролись на то и напоролись есть такая пословица.

Слепой наём» уменьшил шансы женщин попасть на собеседование

0

4

Дядя Федор написал(а):

ЭТО К сожалению не шутка а реальный факт. За что боролись на то и напоролись есть такая пословица.

Слепой наём» уменьшил шансы женщин попасть на собеседование

Если не качества соискателя не соответствуют заявленным требованиям, как их восполнит  половая принадлежность?

0

5

Аника написал(а):

Если не качества соискателя не соответствуют заявленным требованиям, как их восполнит  половая принадлежность?

А вы не в курсе что на западе есть квоты по сотрудникам там должны быть по гендорному признаку 50 на 50 по расовой принадлежности и всякие геи должны быть. Вчера только в новостях было Ссылка На западе считают что при выборе на должность у мужчин якобы больше шансов хотя реально с точность на оборот. Так хозяева компаний при равных условиях отдадут должность женщине так боятся судебного иска. Сделали в Австралии слепые собеседования и женщины потеряли свое преимущество. Теперь вопрос вам Аника где я плоско пошутил как православный и как модератор форума? Если вам не понравилось что женщины лешились искусственного преимущества то это ваша проблема . Если хотите обсудить эту ситуацию подробно могу открыть эту тему в отдельной ветки и вам на примере России на пальцах докажу что у женщин больше прав льгот чем у мужчин. НО боюсь вы совсем в печальку впадете.

0

6

Дядя Федор написал(а):

Если хотите обсудить эту ситуацию подробно могу открыть эту тему в отдельной ветки и вам на примере России на пальцах докажу что у женщин больше прав льгот чем у мужчин. НО боюсь вы совсем в печальку впадете.

Дядя Фёдор, а чего Вы в истерику впали?

0

7

Аника написал(а):

Ваша шутка весьма дурного смысла и тона и не подобает православному человеку, и модератору - в частности.

Ну для начала не истерика а реакция на ваше обвинение.

0

8

Дядя Федор написал(а):

Ну для начала не истерика а реакция на ваше обвинение.

Ваша "шутка" была ниже пояса. Так что извинятся не буду. Она меня оскорбила.

0

9

Обижайтесь сколько угодно ваша обида не кому кроме вас не мешает.

0

10

Извиняться с мягким знаком пишется*

""Благий Господь, и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою; ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть. "" , говорит преп. Иоанн Лествичник.

Отредактировано Пыльный (2020-01-30 18:22:56)

0

11

Тема создана для того чтобы перенести флуд из шуток юмора.

0

12

Раставлю точки над И. Для меня есть всего три женщины на всей планете.
1 Богородица.
2 Мама.
3 Жена.

Все остальные женщины для меня бесполые создания стоящие на одной полке с мужчинами все остальные женщины не чем не лучше и не хуже мужчин. Но к сожалению мы живем в социуме в котором у женщин по каким то мифическим причинам должны быть особые условия (инвалиды что ли хотя не замечал этого). Повторюсь еще раз есть в моей жизни всего 3 женщины. А с остальными я общаюсь на равных без всякого сюсюканья дрожи в коленках и уважения в той степени как заслуживает этот человек не зависимо от его гендорного признака.

0

13

Дядя Федор, мой пост, здесь он под №5, никаким образом к данной теме не относится, прошу вернуть его на место.))

0

14

Дядя Федор написал(а):

Все остальные женщины для меня бесполые создания стоящие на одной полке с мужчинами .

Ого...
Больше нет блудной брани?
Или еще и не было?

0

15

Ребята, проявляйте друг к другу больше уважения. Я не пишу "любви", это не просто. Но уважения хотя бы, хотя бы со своими. И доверия побольше.
И не ведитесь на пустопорожние разговоры, как бы ни хотелось полакомиться глупостями.
Федь, предлагаю переименовать рубрику в "Ни о чем...". Тоже будет под твоим именем числиться, как открывшего, но с более точным названием...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Кстати, исходная шутка про Австралию мне показалась весьма занятной...

+1

16

А мну предлагает тему зарезать...

+3

17

Пыльный написал(а):

А мну предлагает тему зарезать...

Согласен, только без употребления выражения богоборцев советского строя...
и ... помириться бы не мешало, как причащаться после раздрая?

Отредактировано проходимец (2020-01-31 11:25:07)

+2

18

Пыльный написал(а):

А мну предлагает тему зарезать...

Согласен. Но Федор лицо властью наделенное, уважаемое. Не хорошо будет потереть открытый им вопрос, неуважительно. Вдруг он считает его важным? ;)
Дядя Федор как решить вопрос?

проходимец написал(а):

помириться бы не мешало, как причащаться после раздрая?

:cool:

0

19

Ну начнем по порядку. Отвечать в течении дня не могу так как на работе стоят глушилки даже на мобильный интернет.

Виталий83 написал(а):

Ого...
Больше нет блудной брани?
Или еще и не было?

Ну не кривя душой и насколько могу быть искренен отвечаю. Я далеко не святой и блудные мысли конечно же посещают. Но как только представлю что надо врать и изворачиваться перед женой которую я очень люблю и уважаю. Так следом приходит другая мысль а чего я там не видел какие новые наслаждение это мне принесет. И как то все само собой проходит. Хотите верте хотите нет но на женщин даже очень красивых и милы смотрю просто без всякого блудного умысла. Но в тот же момент если девушка красивая я это оценю не спорю.

maxcom110 написал(а):

Согласен. Но Федор лицо властью наделенное, уважаемое. Не хорошо будет потереть открытый им вопрос, неуважительно. Вдруг он считает его важным?

Надеюсь нет тут людей которых я тут обидел коим образом (за исключением Аники). Да людей я баню и удаляю посты порой но когда человек совсем начинает путать берега. В горячие споры что частенько происходят на форуме я ни разу не влазил и не вставал на чью либо сторону. И по поводу этой темы если кто из админов посчитает нужным закрыть или совсем удалить я даже не расстроюсь не то что обижусь. Но для начала хочется расставить все точки над И в этом вопросе так как прозвучало лицемерное обвинение в мой адрес

Аника написал(а):

Ваша шутка весьма дурного смысла и тона и не подобает православному человеку, и модератору - в частности.

почему лицемерное давайте объясню а вам решать прав я в оценке или нет.

Надеюсь не кто со мной спорить не будет в том вопросе что не зависимо от нашего пола в глазах Бога мы равны. И судить нас будет Бог не так. А это женщина с нее взятки гладки пропустим а это мужчина мы сейчас с него шкуру сдерем ?
Хотя если глубже капнуть что не далеко не хочется но все же с мужчин будет спрос побольше на самом деле. Если мы в глазах Бога равны с какого перепугу я должен к женщине относится иначе чем к мужчине. Если женщина считает что я ей должен делать какую то поблажку только на основании того что она другого пола. То женщина этим сама подтверждает что она уступает в тех или иных качествах мужчине. Следовательно она не имеет права рассчитывать на равноправие полов. Если женщина рассчитывает на равноправие. То этому надо идти до конца. Так сложилось что большая часть активных пользователей мужчины. Если я размещу шутку которая высмеивает мужчин кто этим оскорбится с уверенностью 147% думаю ни кто. Но стоило разместить шутку о женщине. Вы меня оскорбляете я вся обиделась и вы не достойный человек. Аника для себя определитесь как к вам обращаться как к равной или как особенной. А то когда мне выгодно я равноправный человек, а когда становится равноправие не выгодно я женщина. Вот почему я считаю что это лицемерие.
вторая часть обвинения как модератора раскрыто выше.
Аника вас оскорбила моя шутка окей ваше право. А вас это не оскорбляет Goldman Sachs отказался от организации первичного размещения акций (IPO) для компаний, где в совете директоров нет женщин, лиц нетрадиционной сексуальной ориентации или с небелым цветом кожи. Извините когда женщин ставят на одну полку с садомитами это у меня вызывает оскорбление хотя я не являюсь женщиной.

По поводу той шутки что вызвала  такое оскорбление Аники . Мужская часть форума не даст соврать такая мелочь по сравнению с теми шутками что происходит в мужском коллективе. И извините Аника я для вас не сделаю исключения и не уберу шутку не извинюсь за нее по простой причине что в моих глазах вы такой же человек как и я и мне реально все равно какого вы пола. Если вам не нравится равноправие вы скажите открытым текстом я женщина я слабая мне нужно особое отношение. И обещаю любое хамское или не уважительное к вам отношение будет строго наказываться я даже перед вами извинюсь за столь безобидную шутку которая вас оскорбила. Но пока вы не определитесь кто вы равноправный человек или человек на особом положении. Хотя бы не будьте лицемеркой.

maxcom110 написал(а):

Ребята, проявляйте друг к другу больше уважения.

На даном этапе я уважительно отношусь к Анике
не смотря на нарущение ею правил

Администратор зала написал(а):

13. Осуждать модерацию. Темы и сообщения, содержащие публичные высказывания относительно действий администрации портала, будут удаляться, а их авторам запрещаться вход на портал. Претензии к работе модераторов необходимо направлять администраторам в личных сообщениях. Запрещено игнорировать замечания и указания администраторов и модераторов. Действия администраторов форума не подлежат обсуждению ни в каком виде.

если вас так это сильно оскорбило Аника вы же могли реально написать другому админу или модератору этого форума по этому вопросу. Но вы решили вынести обиду на всеобщее обсуждение. Так что считаю на этом основании эта тема имеет право быть и по поводу ее названию

maxcom110 написал(а):

Федь, предлагаю переименовать рубрику в "Ни о чем...". Тоже будет под твоим именем числиться, как открывшего, но с более точным названием...

скажу так как у нас есть тема радостный уголок Аники, то пусть и будет уголок ужаса Аники. Воспользуюсь своим правом модератора чуток потрольть за закрытие глаз на нарушения правил форума. Считаю столь невинный тролинг это мелкое наказание за нарушение правил форума. Но опять же если Аника попросит относится к ней на особых условиях то название темы я изменю извинюсь за свой тролинг. Тему закрою. Но оставим ее для того что бы я не забывался по отношению к Анике.

+2

20

Я решила изменения в названии темы сделать. Надеюсь быть прощена  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

21

vik.mi.67 написал(а):

Я решила изменения в названии темы сделать. Надеюсь быть прощена

Вот даже не дали потролить на правах модератора. Что за жизнь пошла.
Ну чтобы было уж совсем смешно по аналоги с названием фильма Кошмар на улице вязов. Будет уместно кошмар в деревне Простоквашино а то как то  Уголок ужаса Простоквашина чуток слух режет и из глаз кровь идет.

+1

22

Федь я на правах твоей подруги, разрулила вопрос немножно иначе, не обижайся.
Иногда мы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif девочки, не хотим понимать шутков  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Бывают короче такие моменты.
И вы только подумайте, в какой стране живет наша Аника. Православным там надо ещё умудриться остаться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif , а завести радостный уголок, это вообще подвиг  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

Короче давайте мир и жвачка)))
И да) без  ( изначально имела ввиду упоминание рогатого, ну что вышло, то вышло)[взломанный сайт] плиз
А вообще по поводу прав женщин и мужчин, Федя прав. Вот наблюдаю кризис в Греции столько лет и вижу, что работают по большинству женшины, мужик не пойдет еа женскую зарплату, потому как потом планку"" собьют ещё ниже. И вот этим феноменом, кое кто, кто делал на это расчет ( типа самых самых мудрых мудрецов..) - попал в цель. Количество разводов увеличилось процентов на 30. В большинстве случаев, женщина в семье не хочет видеть, что ее муж не по своей вине сидит без работы.

+2

23

Ну раз есть такой раздел форума тогда я вас покошмарю. Родилась у меня идея освоить музыкальный инструмент. Первая мысль гитара но как то не задалось с ней. Но я не стал отчаиваться и вспомнил что с детства мне нравилась флейта. Думаю дай попробую  и вот что получилось за 2 недели изучения. Не судите строго музыкального образования я в детстве не получил кроме уроков музыки в школе. если вам понравится то в скором времени выложу следующее произведение.

+1

24

Чета вас с мэтром Пыльным на берёзу потянуло )

+1

25

Талант в землю не зароешь))) Федь у тебя неплохо выходит

0

26

Ага, моя собака в унисон подвывала...

0

27

Пыльный написал(а):

Ага, моя собака в унисон подвывала...

Да ладно на собаку сваливать, сам тоже небось слезу пустил ...

+3

28

Слезу берёзового сока...

Десять москвичей
Пошли с утра побегать.
На одного чихнули,
И их осталось девять.
Девять москвичей
Бродили между сосен.
Один кору погладил,
И их осталось восемь.
Восемь москвичей
Набились в лифт затем.
Один нажал на кнопку,
И их осталось семь.
Семь москвичей зачем-то
Зашли в кафе поесть.
И просто удивительно,
Что их осталось шесть.
Шесть москвичей отважно
Пошли потанцевать.
Один не знал дистанции,
И их осталось пять.
Пять москвичей за гречкою
Попёрлись из квартиры.
Один потрогал апельсин –
И их уже четыре.
Четыре москвича идут,
А им навстречу Боря.
Один с ним поздоровался,
И их осталось трое.
Три москвича пошли гулять:
Пустая же Москва!
Но голубь сверху перданул,
И их осталось два.
Два москвича нарушили
Строжайший карантин.
На них напал Собянин.
Остался лишь один.
Москвич последний посмотрел
Вокруг себя устало,
Ушёл пешком в Санкт-Петербург –
И никого не стало.

Отредактировано Пыльный (2020-03-31 11:30:14)

+1

29

Пыльный написал(а):

Слезу берёзового сока...

Десять москвичей
Пошли с утра побегать.
(...)
Остался лишь один.
Москвич последний посмотрел
Вокруг себя устало,
Ушёл пешком в Санкт-Петербург –
И никого не стало.

Отредактировано Пыльный (Сегодня 14:30:14)

Парафраз: Прощальная симфония Гайдн:

0

30

Знаете стало очень забавно наблюдать за паникой и не определенностью обывателей. На их глазах рушится привычная жизнь и мнимое их стабильное существование. Они даже не подозревали как хрупок их мирок. А самое страшное и за что мне их жаль они далеко от Бога и им не на что наедятся и они сейчас это прекрасно поняли. На себя они не надеются уже, от государства они прекрасно понимают помощи не дождутся а к Богу дорогу не знают.  Мне одновременно забавно за ними наблюдать и жаль их в их глазах страх и ужас даже у людей которые раньше считали себя всемогущими. Как мало надо чтобы они впали в депрессивное состояние. И они даже не понимают что дальше будет только хуже. Когда эпидемия войдет в острую фазу они душу продадут за иллюзию спасения. И пока многие даже не понимают что следом за эпидемией будет глобальный экономический кризис который не видел еще мир. И по моим расчетам это приведет к 3 мировой войне. Потому как такие последствия в экономики может списать только война. А обычных обывателей по человечески жаль ибо не знают что их уже всех приговорили и спасение только у Бога надо просить. Мое сугубое мнение вся эта суматоха вокруг коронавируса  это первая часть спектакля по приходу Антихриста. Люди уже в первой части готовы на все ради того что бы их мирок вернулся на привычное место. Дальнейшие части только укрепят их желания.

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Болталка и юмор за чашечкой » Уголок кошмаров в деревне Простоквашино