Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Фильмы, книги, музыка » Птицы подмосковья (видео)


Птицы подмосковья (видео)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

давно хотел найти что-то подобное...  и вот оно нашлось.  Даже превзошло все мои ожидания.

+4

2

И зачем тут это природоведение?
Потом будут темы про котиков, а потом мну тут станет нечего делать и аз отрясёт пыль с ног своих...

0

3

togiya написал(а):

и вот оно нашлось.

Коль, а для чего отдельную тему то создавать под это? Мне допустим тоже интересно, я эту жизнь за своим окном весь год наблюдаю воочию, но выложил бы например в "Болталку за чашечкой"? :)
Есть такое ощущение, что вся эта тема будет состоять из одного твоего ролика... )))))))))

0

4

Что вы прицепились? Нормальная тема, выложенная, кстати в соответствующем разделе. Поделися человек. А отдельной темой - чтоб потом, кто позже захочет посмотреть, искать легче было.

0

5

Пыльный написал(а):

И зачем тут это природоведение?

А что в нём усмотрели неуместного?   Нарушены правила?   Попраны моральные устои?  Подан дурной пример?
Кто-то пострадал от моих действий?   Случилось что-то непоправимое?

Вроде ж форум не претендует и не завляет о себе как узко-специализированный исключительно на вопросах противостояния глобализации, экуменизму и модернизму и т.п.?
И тут есть, кстати и давно уже и тема про котиков...  вот она:   Домашние животные

0

6

С одной стопоеы все нормально. С другой строны, я опасаюсь, что у нас заколосится слишком большое количество тем, в том числе по смыслу и пересекающихся и дублирующихся. И это послужит усложнением для пользователей. Особенно для новичков, которые приходят.

0

7

"откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло"
Разлад начинается с малого, с начало мусолится то что должно пресекаться, потом появляются темы безсмысленного содержания, потом для "охранения" от нападок госсанкций в интернете вычистят всё жизненное, а потом после котиков и птичек будет обсуждаться, что и живётся то неплохо и нескоро ещё всё будет и не надо мутить воду в стакане и разжигателям тут делать неча...

Ваши птички, что танцы в Храме - не то место, не то время. Вначале ведь пуссей погнали, а тепереча ничего, сами всё сами...
П.с. - Против птичек ничего не имею, но не в отдельной теме.

0

8

Пыльный написал(а):

Разлад начинается с малого, с начало мусолится то что должно пресекаться, потом появляются темы безсмысленного содержания,

Намёк понял...

maxcom110 написал(а):

С другой строны, я опасаюсь, что у нас заколосится слишком большое количество тем,
          в том числе по смыслу и пересекающихся и дублирующихся. И это послужит усложнением для пользователей.
Особенно для новичков, которые приходят.

Опасение вполне обоснованное.
Давай подумаем над тем как этого избежать.

Но сваливать всё подряд в "Болталку" мне не видится хорошим решением проблемы.
Это больше похоже на другую крайность.

Разумность мне пока что видится в том, чтобы динамически менять отношение к дроблению материалов на темы.
Т.е. разделяя некоторые темы, выделяя некоторые дискуссии и объединяя однородные и дублирующиеся темы,
а что-то и удалять...  благо что данный форум позволяет всё это делать без особых сложностей.

Хорошее структурирование форуму безусловно необходимо. Чтобы не было запутаности и хаотичности.
Чтобы проще было найти нужное.
Но слишком мало тем --- это тоже плохо...   это противоречит разумному структурированию информации.

Кому из новичков захочется читать тему на 30 страниц состоящую наполовину из флуда, наполовину из
малосвязанных или несвязанных друг с другом дискуссий?  Мой опыт говорит, что никто такие темы
не читает.   И вообще нет большого смысла в их длительном существовании. Они и с самого начала
можно сказать полумёртвые... а недели через две--три всё что там было становится балластом.
В редких случаях там можно что-то выделить в одну-две полезные темы, а остальное по-моему не стоит и хранить.

Всякие новости тоже зачастую полезны и хороши только пока свежие... а потом в лучшем случае
заслуживают перемещения в архив...

Нужно подумать о приоритетах и сроках жизни информации на форуме...  да.

В общем, проблема есть, но она не решается сиюминутными порывами, с наскока,
надо бы подумать хорошенько и быть может как-то выработать совместными усилиями с Божией помощью
некую стратегию структурирования информации и ведения тем.
Дело полезное и насущное.   Идеи некоторые у меня уже есть.

0

9

Пыльный
А чем тебе птички не нравятся. Как раз место.
И не надо нагнетать, придумывая, что может быть потом. Поживём-увидим.
А то прям кликушество какое-то. Лишь бы прицепиться.

+1

10

Malevi написал(а):

А чем тебе птички не нравятся. Как раз место.

ну, тогда продолжим по теме
(  правда это уже не совсем Подмосковье…  ):
(  это парк в центре Сеула, Южная Корея.  ):

это видео про удода мне очень понравилось…

у нас их не встречал ни разу… 
сороки есть, сойки…  а удодов нет…

+1


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Фильмы, книги, музыка » Птицы подмосковья (видео)