Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » "Тайна беззакония" » Для чего нужны химиотрассы?


Для чего нужны химиотрассы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моё личное мнение: химиотрассы нужны для "закрытия" неба, чтобы некое небесное тело, которое вызовет катастрофы глобального характера, не было видно людям до последнего момента.

0

2

[q\

Отредактировано проходимец (2021-02-13 12:24:32)

0

3

проходимец написал(а):

О_о_о!  :confused: Может быть тогда проще было покрасить? :D

Если покрасить - будут вопросы.
А пока большинство вопросов не задаёт.
Летит себе самолёт, выпускает струю, а она потом расползается до состояния облачности.
Что же здесь удивительного, если люди на слова, что это от струи самолёта, крутят пальцем у виска и умно говорят: инверсионный след!

Кстати, при Ельцине в нашем городе (региональный центр) такого не было. Небо было ясное, облака и тучи были естественными.

Отредактировано yozhik (2019-05-17 14:10:15)

0

4

\

Отредактировано проходимец (2021-02-13 12:24:25)

0

5

Ну...
Можно предположить, что как минимум начнут задавать вопросы, что чревато безпорядками, т.к. власти не станут ничего сообщать народу, либо их ложь никого не устроит.

Теперь у меня вопрос.
Вот опыляют нас, опыляют, а где результат этих опылений, если предположить, что химиотрассы - это распыление отравы?

Только не приводите мне слова старца Элпидия, я их хорошо помню.

И ещё я также хорошо помню слова схимонахини Макарии Артемьевой:

1. Видишь, как темно, колдуньё затемнило. Я еще раньше говорила: скоро будет темно, станете носом торкаться.
2. Зимой светило Солнце, а нынче и летом не светит - запрещение читают колдуны на Солнце.
3. Волшебники помрачили небо, чтоб их дела не очень видны были, они любят темноту.

Из книги Г. Дурасова

+1

6

.

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » "Тайна беззакония" » Для чего нужны химиотрассы?