Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Полезные советы. » Собираем багаж депортации.

Собираем багаж депортации.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Malevi написал(а):

Война, например.

Как вы это представляете? Придут "немцы" - спрятаться в лесу и партизанить до победы или дождаться когда уйдут и выйти? Тут больше от "нашей" нынешней власти свинью ожидать нужно, потому что законы принимаются такие, которые нам исполнять никак нельзя, а вот за это и будет депортация в "пионерский" лагерь.

0

62

Помимо войны с врагом извне, или "врагом" извне, помню хорошо слова Элпидия, что будут  нападать страны - соседи друг на друга, вполне возможна гражданская война. Не обязательно это будут "немцы". Это могут быть и упыри, проплаченные извне. И если попустит такой вариант Господь, то украинский переворот покажется лишь страшным сном. Имхо.

+1

63

vik.mi.67
не помню у кого но было где-то о короткой, вроде как 5-и  дневной гражданской войне в Греции, а потом уже вся эта история с турками, Константиниполем, Россией и западом.
проходимец
вы (или можно на ты?) знакомы с пророчествами св. Косьмы Этолийского и св. Паисия? Серафим Саровский тоже кое что упоминал.

Вот тут целая тема Преподобный Косьма Этолийский.
Преподобный Паисий Святогорец.

Отредактировано Malevi (2018-07-31 19:09:11)

0

64

Malevi конечно можно на ты, я знаком с пророчествами обоих преподобных, есть условие, чтобы они исполнились, нужны молитва и покаяние. Будут ли они? Не знаю, думаю что не много будет таких, потому как и сам нерадив.

Отредактировано проходимец (2018-07-31 21:11:54)

0

65

проходимец
оооо..... понятно...
там речь о третьей мировой по сути-то. А антихрист и все прочие уже потом.

0

66

Malevi написал(а):

там речь о третьей мировой по сути-то. А антихрист и все прочие уже потом.

Третья мировая как раз и необходима для воцарения антихриста.

0

67

проходимец
это они так думают :)
Но у старцев не так.... У тех же греческих - пророчество об окаменевшем императоре, у наших - о православном царе.

0

68

Malevi написал(а):

У тех же греческих - пророчество об окаменевшем императоре, у наших - о православном царе.

Значит я не понял их пророчества.

0

69

Подкорректировал заглавные посты, если есть какие то предложения - уже можно критиковать.

0

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Полезные советы. » Собираем багаж депортации.