Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понемногу обо всем.

Сообщений 391 страница 420 из 633

391

Вот ещё о ноябре 2017-го... (выше о войне и царе тоже на 2017 было)

0

392

Ну небыло и небыло...

0

393

Отложили.

0

394

Рассказ о том, как Богородица спасла падающий самолёт.
2003 год.

https://youtu.be/K5DK5UwVYeg

+2

395

http://forumupload.ru/uploads/0017/a0/a2/202/t613032.jpg

+1

396

Спаси, Господь! Давно читаю форум, но имею очень важное и крайне срочное сообщение. Специально одолжил шайтан-гаджет чтобы зарегистрироваться, на моём кнопочном это сделать невозможно. Отнеситесь серьёзно, я проверил информацию неоднократно, да, она шокирует поначалу. Я понимаю, что живём в век фейков и лжи и люди больше не умеют верить, но сейчас нужно поверить, проверить все  и донести до спящих братьев наших. Буду максимально краток по ряду причин. Ознакомиться с темой рекомендую не на поисковых страницах, которые контролирует исск.интеллект, а в блогах людей, таких как Владимир Зарипов например, или блог жж Lycus. Первый, по слухам, публично отрекся от Господа нашего, Иисуса Христа и пропал, надеюсь, что это не правда. Второму банально надоело, т.к. проблему регистрирует постоянно, а объяснить причины её появления не могут. Они к сожалению не успели стяжать веру. И самая распространенная версия - мол, мы все живём в матрице, ну или являемся частью глобальной комп.игры. Как буд то до того, как они купили Денди мира не существовало. На самом деле уже вовсю действует колдовство антихриста, а люди спят. В народе эту беду назвали эффект Манделы. Если вкраце, то после начала работы адр.коллайдера начали происходить изменения в материальном мире, а старая реальность осталась только в памяти. (Кстати, в библиотеке нашел учебник за 9 кл., где Мыслитель Родена сидит по-старому, кулаком уперевшись в лоб. Фото по запросу) Мирские проявления и анализ можно найти по ссылкам выше. Я сразу прошу обратить внимание на изменения в Библии. (Нет, не шутка. Нет, не сумасшедший) Ну сразу предлагаю открыть Лк.19.27 Здесь Господь, якобы, повелел привести тех врагов(!), которые не хотели чтобы Он царствовал(?) над ними и повелел избить их(!!!!!!!) В английском варианте kill - убить. Господи, помилуй. Тем, у кого все так и было я помочь наверное не смогу. Остальным предлагаю ужасаться далее.. (Не получается продолжить, слетает страница 8-й раз. Регистрироовался на форуме 1,5 часа. Нет, не паранойя, будете говорить об этом, увидите) терпение-рулит. Если не смогу закончить, читайте внимательно Писание. Никаких влагалищ в Лк.12.33 никогда

Отредактировано Дивергент (2020-12-13 14:42:50)

0

397

Дивергент написал(а):

(Кстати, в библиотеке нашел учебник за 9 кл., где Мыслитель Родена сидит по-старому, кулаком уперевшись в лоб. Фото по запросу)
Отредактировано Дивергент (Сегодня 15:42:50)

А что мешает здесь выложить (да и вообще всё, что есть)?

P.S. У меня есть объяснение происходящему (скорее всего изменения имеют место быть). Кто-то (не знаю, кто), обладающий сверхъестественными возможностями, в прошлом видит будущее, и производит изменения, чтобы это будущее непременно состоялось таким, каким оно оказывается в наше время. Т.к. если изменения не произвести, всё будет по-иному, а этому кому-то нужно, чтобы было именно так. Т.е. кто-то замыкает события, при этом не понимая (а может быть, прекрасно понимая), что действия этого кого-то - это тоже часть общих событий.

Пример: увидел этот кто-то, что в эти годы статуя Родена не такая, какой она была до получения возможности что-то менять, - значит, нужно изменить её, чтобы увиденное через годы воплотилось.

Возможно, этот кто-то меняет потому, что увидев далёкое будущее, оно ему по каким-то причинам понравилось (возможно, всё идёт по наихудшему сценарию - к преждевременному воцарению антихриста, например). Поэтому этот кто-то старается сделать всё так, как увидел и узнал.

Отредактировано Россiянинъ (2020-12-13 15:12:52)

0

398

Не получается сегодня выложить,и времени уже нет на это (я не в миру живу. Очень много дел, но день летит слишком быстро) Вот цитата Владимира Зарипова, про которого я говорил (лучше ознакомиться с анализом опытных наблюдателей, чтобы не терять времени)
Суть заключается в следующем. Всё, что изменяется в мире, изменяется сейчас, а не в прошлом. Обычно есть причина и следствие. Сперва что-то происходит, а потом оно тянет за собой другие события. Движение из прошлого в будущее. С эффектом Манделы всё наоборот. Сперва следствие, а потом причина - движение о обратную сторону, из настоящего в прошлое.

Скажем, сегодня изменили стих в Библии, и это изменение ушло в прошлое. Мы найдём его теперь в любых самых древних бумажных книгах. Но это прошлое не настоящее, его на самом деле не было. Потому что если бы оно было, то по закону причины и следствия оно изменило бы наш мир до неузнаваемости, а он остался таким же. Это значит, что поддельное прошлое просто спрятало от нас то, которое было на самом деле, но не стало им. У Гитлера не было мохнатых усов, а Мона Лиза не ржала лошадиной улыбкой. Они такие только в нашем времени, сейчас. Изменилось не само прошлое, а наше знание о нём.(конец цитаты)

Нет никакого некто в прошлом, это все в Голливуде. Есть Писание, пророчества и антихрист, обладающий сильнейшим гипнозом и чудесами, отличить ложь которых смогут только остаток верных.  которому нужно срочно создать единую религию. Но как он сможет сделать это, если у христиан на руках Слово Истинного Бога. А с измененной Библией нас объявят фанатами мракобесами и начнут уничтожать. Ну и т.д. по пророчествам, с измененным Символом Веры. От нас остается трезвиться и бодрствовать и не молчать. Примут, не примут - дело не наше. Кто знает, на какую почву упадет слово. Кто думает так же, напишите имена, добавлю в помянник. Моя молитва очень слаба, но хоть что то, нападки ощутимые.

0

399

Так я и не понял, как это можно изменить сейчас, а меняется ещё и прошлое... да ещё меняется так, что как бы прячет от нас то прошлое, каким мы его знали...

Если статуя Родена изменилась, значит её сразу такой сделали. Иначе как она так изменилась в наше время? Вчера была привычная нам, а потом, пока никто не видел, в один миг сверхъестественным образом изменилась со всеми копиями и изображениями по всему миру?

Дело в том, что все люди так или иначе связаны между собой. Меня видят другие, общаются со мной и т.п. У них в свою очередь есть их знакомые - и так далее по цепочке. Теоретически, если что-то изменить, то изменится очень многое (т.н. "эффект бабочки"), особенно с течением времени. Доказательством тому может служить распространение эпидемии: один в какой-то стране чихнул - и через месяцы вирус попал почти во всех жителей мира (например, во время эпидемии "испанки"). Все взаимосвязаны через третьих лиц.

Я раньше в книгах читал о случаях попадания людей в прошлое. Как правило, они потом так же таинственно и спонтанно возвращались в своё время. Теперь представьте: вы из своего настоящего попали в прошлое и там взаимодействовали с другими людьми, общались и т.п. Для них то время - настоящее. И вдруг к ним попадает человек из будущего. Это значит, что, во-первых, будущее уже известно: ведь человек из него попал - значит, уже известны события, которые в т.ч. привели к попаданию в прошлое (а стало быть, чтобы не было парадокса, человек должен был в этот момент времени попасть в прошлое). И во-вторых, это значит, что то, что вы, попав в прошлое, делали (а люди так или иначе взаимосвязаны), не изменило ход истории (т.к. вы всё же очутились в прошлом), что могло бы привести к непопаданию вас в прошлое. Т.е. это должно было случится, чтобы в дальнейшем произошло ваше попадание в прошлое. Если кратко: ваши действия во время вашего пребывания в прошлом и привели в будущем к попаданию вас в прошлое с целью совершения вами этих действий. Возможно, вдохновение творческих людей можно объяснить именно этим - что в будущем есть что-то, что они придумают, поэтому в один прекрасный момент на человека нисходит вдохновение - и он начинает легко и быстро творить, т.к. это должно состояться, не может не состояться.

Возможное возникновение парадокса легко разрешается, если принять за истину, что изменить ничего нельзя, и все события всей истории вселенной уже известны (Господу) - т.е. Он уже знает, что и как будет, кто спасётся, а кто - нет. Мы с вами это принять не можем, т.к. Православие нас учит, что предопределения нет, т.к. тогда то, что должно быть, отменить никак не возможно, и если человеку суждено погубить душу - он не сможет этого никак избежать. Поэтому, вроде бы, и наказывать человека не за что: ведь он никак не может избежать падения, а влияет на это взаимодействие с другими людьми, а эти цепочки не разорвать и не изменить.

Хотя в этой теории есть такая точка зрения: да, всё уже известно, и изменить ничего нельзя, но ведь в конечном счёте каждый человек сам совершает свои поступки, поэтому не сможет оправдаться тем, что ничего нельзя было поделать и всё было известно заранее.

Отредактировано Россiянинъ (2020-12-13 19:05:17)

0

400

Аника написал(а):

Гугл- переводчик ( пока Виктории некогда)

Спаси Господи, сестра! Гуглом и я умею пользоваться, и суть послания более чем понятна. Но чтобы предлагать текст тем, кто не в теме, хотелось бы более благозвучный вариант. Да и дополнительные нюансы квалифицированным переводом могут быть раскрыты. Подождём.)

0

401

Россiянинъ написал(а):

Так я и не понял, как это можно изменить сейчас, а меняется ещё и прошлое... да ещё меняется так, что как бы прячет от нас то прошлое, каким мы его знали...

Если статуя Родена изменилась, значит её сразу такой сделали. Иначе как она так изменилась в наше время? Вчера была привычная нам, а потом, пока никто не видел, в один миг сверхъестественным образом изменилась со всеми копиями и изображениями по всему миру?

Дело в том, что все люди так или иначе связаны между собой. Меня видят другие, общаются со мной и т.п. У них в свою очередь есть их знакомые - и так далее по цепочке. Теоретически, если что-то изменить, то изменится очень многое (т.н. "эффект бабочки"), особенно с течением времени. Доказательством тому может служить распространение эпидемии: один в какой-то стране чихнул - и через месяцы вирус попал почти во всех жителей мира (например, во время эпидемии "испанки"). Все взаимосвязаны через третьих лиц.

Я раньше в книгах читал о случаях попадания людей в прошлое. Как правило, они потом так же таинственно и спонтанно возвращались в своё время. Теперь представьте: вы из своего настоящего попали в прошлое и там взаимодействовали с другими людьми, общались и т.п. Для них то время - настоящее. И вдруг к ним попадает человек из будущего. Это значит, что, во-первых, будущее уже известно: ведь человек из него попал - значит, уже известны события, которые в т.ч. привели к попаданию в прошлое (а стало быть, чтобы не было парадокса, человек должен был в этот момент времени попасть в прошлое). И во-вторых, это значит, что то, что вы, попав в прошлое, делали (а люди так или иначе взаимосвязаны), не изменило ход истории (т.к. вы всё же очутились в прошлом), что могло бы привести к непопаданию вас в прошлое. Т.е. это должно было случится, чтобы в дальнейшем произошло ваше попадание в прошлое. Если кратко: ваши действия во время вашего пребывания в прошлом и привели в будущем к попаданию вас в прошлое с целью совершения вами этих действий. Возможно, вдохновение творческих людей можно объяснить именно этим - что в будущем есть что-то, что они придумают, поэтому в один прекрасный момент на человека нисходит вдохновение - и он начинает легко и быстро творить, т.к. это должно состояться, не может не состояться.

Возможное возникновение парадокса легко разрешается, если принять за истину, что изменить ничего нельзя, и все события всей истории вселенной уже известны (Господу) - т.е. Он уже знает, что и как будет, кто спасётся, а кто - нет. Мы с вами это принять не можем, т.к. Православие нас учит, что предопределения нет, т.к. тогда то, что должно быть, отменить никак не возможно, и если человеку суждено погубить душу - он не сможет этого никак избежать. Поэтому, вроде бы, и наказывать человека не за что: ведь он никак не может избежать падения, а влияет на это взаимодействие с другими людьми, а эти цепочки не разорвать и не изменить.

Хотя в этой теории есть такая точка зрения: да, всё уже известно, и изменить ничего нельзя, но ведь в конечном счёте каждый человек сам совершает свои поступки, поэтому не сможет оправдаться тем, что ничего нельзя было поделать и всё было известно заранее.

Отредактировано Россiянинъ (Сегодня 21:05:17)

На самом деле все предельно просто. Мы можем переместиться в прошлое, но не в само прошлое, а как бы в ее копию, в параллельном мире, при чем не мы перемещаемся в прошлое, а прошлое настигает нас, и это прошлое оказывается внутри нас, мы можем с ним взаимодействовать, разговаривать с давно ушедшими предками, сходить убить Гитлера, но когда мы вернемся в настоящее ни чего не изменится. Т.к. мы были в прошлом внутри себя, в копии прошлого, вне нашего потока времени.  И по сути дела, это путешествие в прошлое было частью нашего настоящего. Хотя прожив в прошлом год, на самом деле может пройти одна секунда, а может даже мгновение. Не слишком сложно объяснил? Об этом ни кто ни когда не писал, это моя теория, и опровергнуть ее невозможно. Если бы мы смогли перемещаться в прошлое наступил бы коллапс времени и вселенной, этого не может произойти. Поэтому модная ныне теория эффекта Манделы - не боле чем фантазия с одной стороны, с другой стороны это умелое манипулирование общественным мнением, когда ложное выдается за истинное. Так будет действовать и антихрист умело меняя восприятие прошлого, не изменяя при этом это прошлое, а внушая нам, что оно было другим и обольщенные люди будут верить этой вновь созданной иллюзии. О прошлом многое расскажет воскресший Серафим Саровский, т.к. прошлое было в нем и ни чего от него не будет сокрыто, но это же великий святой угодник Божий, нам лучше об этом не помышлять, грань тонкая очутиться не в прошлом а в безумии, в котором и будут находиться прочипированные люди, в безумии.

Отредактировано Сергей3 (2020-12-13 20:14:50)

0

402

братие, кто-нибудь перенесите эту дискуссию в подходящую ветку, если есть желание развивать, не имею техн.возможности. Не красиво получается. У меня лично нет желания продолжать, православной беседой тут и не пахнет. Пользуясь случаем- низкий поклон Виктории за переводы!!!

0

403

Чего вы тут развели псевдонаучные Царёвавские теории, уже это обсуждали, вестись за этим не следует.

Отредактировано Пыльный (2020-12-13 23:29:58)

0

404

Пыльный написал(а):

Чего вы тут развели псевдонаучные Царёвавские теории, уже это обсуждали, вестись за этим не следует.

Отредактировано Пыльный (Сегодня 01:29:58)

Извини меня вставил свое мнение тут, т.к. увидел это обсуждение, другой ветки по этой теме эффект Манделы нет.  Т.к. считаю эффект Манделы не более чем манипулирование общественным мнением,хотя у некоторых православных складывается бредовое мнение, что меняется прошлое, я в шоке от этого, но это происходит, не то, что меняется прошлое, а то, что люди начинают так мыслить при чем на полном серьезе.   Ты со мной согласен? Хотя я считаю Царёву нашим православным человеком, но она как блоггер ищет какие-то сенсации и получается не очень красиво.

Отредактировано Сергей3 (2020-12-14 10:00:17)

0

405

Сергей3 написал(а):

Если бы мы смогли перемещаться в прошлое наступил бы коллапс времени и вселенной, этого не может произойти.
Отредактировано Сергей3 (Вчера 21:14:50)

Невозможно по своему произволению путешествовать во времени, все подобные случаи - хроноклазм. Т.е. это некие закладки в цепи событий и причинно-следственных связях, которые не могут не произойти. Иначе действительно был бы парадокс. Никаких параллельных вселенных не существует, иначе получается, что ад и рай - тоже имеют свои копии с параллельных мирах: в нашем человек умер - и попал в ад, а в параллельном - ещё живёт, и по смерти унаследует Царствие Небесное.

Вопрос в другом. Господь так же с нами присутствует в настоящем и движется в будущее? Или Ему подвластно видеть сразу все установившиеся с момента сотворения Им вселенной (и не только видеть, но и появляться в любом моменте времени нашей истории)?

Но я так и не понял, как это можно изменить статую Родена? Она ведь изменилась? Я тоже помню её, как упиравшую руку в лоб. Она физически изменилась, правильно? Не важно, в какой момент времени, но кто-то её изменил.

P.S. Забудьте про параллельные миры и реально существующих инопланетян. Нет ни того, ни другого. Господь создал только один мир и только человека, а если и есть материальные "планетяне", то это плод сатанин.

Отредактировано Россiянинъ (2020-12-14 10:58:18)

0

406

.

Отредактировано Россiянинъ (2020-12-14 10:55:34)

0

407

Россiянинъ написал(а):

Невозможно по своему произволению путешествовать во времени, все подобные случаи - хроноклазм. Т.е. это некие закладки в цепи событий и причинно-следственных связях, которые не могут не произойти. Иначе действительно был бы парадокс. Никаких параллельных вселенных не существует, иначе получается, что ад и рай - тоже имеют свои копии с параллельных мирах: в нашем человек умер - и попал в ад, а в параллельном - ещё живёт, и по смерти унаследует Царствие Небесное.

Вопрос в другом. Господь так же с нами присутствует в настоящем и движется в будущее? Или Ему подвластно видеть сразу все установившиеся с момента сотворения Им вселенной (и не только видеть, но и появляться в любом моменте времени нашей истории)?

Но я так и не понял, как это можно изменить статую Родена? Она ведь изменилась? Я тоже помню её, как упиравшую руку в лоб. Она физически изменилась, правильно? Не важно, в какой момент времени, но кто-то её изменил.

P.S. Забудьте про параллельные миры и реально существующих инопланетян. Нет ни того, ни другого. Господь создал только один мир и только человека, а если и есть материальные "планетяне", то это плод сатанин.

Отредактировано Россiянинъ (Сегодня 12:58:18)

Я с тобой согласен. Но наш внутренний мир - это и есть параллельный мир нашему физическому  миру, конечно, это можно выразить по другому, но как могу. И кстати говоря ад и рай могут так же находиться в разных параллельных мирах, почему этого не может быть? И кстати бесы, те же инопланетяне живут в нашем мире и в другом параллельном, сейчас андронным коллайдером осуществляется попытка проникнуть в этот параллельный мир злых духов, зачем же его еще строили, ведь строили его явно сатанисты. И бесполезно бурить Землю и искать там ад, да ад внутри Земли, но он вне нашего мира, это параллельный мир. На мой взгляд существование параллельных миров вполне себе живая версия, это вполне себе может быть, более того это даже логично, что эти миры существуют, как же мы еще можем быть отгорожены от мира злых духов?

И кстати Бог Отец создавая этот мир в то же мгновение видел его окончание, конечно же, знают об этом и Сын и Святой Дух. Только будучи на Земле в теле Иисус Христос сказал, что не знает того времени. Да, конечно. Бог вмешивается в историю людей в ключевые его моменты, ведь цель его одна привести в Царствие Божие как можно больше людей и он один знает как это сделать и может менять историю так, чтобы спаслось как можно больше людей. Бог вне времени, поэтому он лицезреет всю историю человечества в одно мгновение. Но нам не полезно знать о будущем, т.к. мы призваны трудиться и стяжать Святой Дух, по слову святого Серафима Саровского, но отдельные тайны будущего приоткрываются нам через святых угодников Божиих, чтобы были готовы принять их!  Верить же пророкам мусульманам себя не уважать, т.к. они общаются исключительно с бесами, а бесы склонны выдавать желаемое за действительное, поэтому правда в пророчествах других религий минимальна и искажена.

0

408

Сергей, лично мне твои слова близки, разве что опасаюсь современных выражений типа параллельные миры. Примерно как с церковно-славянского на совр.русский перейти.

0

409

есть еще Остатки. Я не только нашел учебник со старым мыслителем, но и  синодальное Евангелие из 90-х с вместилищами неветшающими. Во всех, в т.ч. 18в. на ц.славянском уже влагалища. Это случилось после изм.Причастия, Евангелие читаю каждый день. Читал. Сегодня от Причастия отлучили.

0

410

Не совсем понятно, как с помощью адронного коллайдера - т.е. ускорителя заряженных частиц (в котором они соударяются, а не просто разгоняются) - можно проникнуть в мир демонов...

0

411

Не советую копаться в манделе- кроме духовного вреда ничего не принесет...Никто не изменяет прошлое-это им не доступно. Иначе бы с корнями все менялось, вплоть до воспоминаний. А на деле- остаются исходные озвучки из фильмов в игрушках и т.д. не важно как они это делают, но направленно это как раз чтоб привлечь внимание. В известных фильмах и т.п. Не нужно поддаваться на удочку. И тем более искать изменения в Библии. Истина пребывает во век. Они могут перепечатать ее, убрать что-то, но изменить планетарно у всех- это бред. Несколько раз встречал, как люди "находили" манделу там где ее и в помине не было. Песня "прекрасное далеко"(два варианта) к примеру, сам Мандела про смерть которого писали в советское время(а он здравствовал). А теперь представим, что кто-то начинает воевать с Библией утверждая, что там что-то поменяли? А изменений не было? Н человеку кажется... Это война с Истиной. Это не хула? Именно этого добились манделисты.

Дивергент написал(а):

и  синодальное Евангелие из 90-х с вместилищами неветшающими. Во всех, в т.ч. 18в. на ц.славянском уже влагалища.

Именно так и помню этот текст http://www.orthodic.org/gospel/verses/book/3/chapter/12 Еще за долго до манделы. На русском
33. Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе вместилища неветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает…
(Св. Евангелие от Луки 12:33) https://old.bibleonline.ru/bible/rus/42/12/#33

Отредактировано Владислав (2020-12-14 17:27:21)

0

412

так там же много разных экспериментов. Но по-моему беда сидит в управлении, в квантовом компьютере, кажется d-wave называется, который это все контролирует. Где то в пророчествах или видениях натыкался на инф., что сатанисты должны были научиться скрещивать железяку и духа. зверя в общем. Скоро видать хозяин придет.

0

413

Владислав, так многие помнят,а сейчас в вашем Евангелие что написано в Лк.12.33? Лк.19.27 не помнит никто, в ступор вводит просто. Не понятно стало Мф.13.19, а Мф.11.15 было:Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Лк.6.49-на земле стало, параллельное место Мф.7.26 осталось прежним. Мф.19.24 уши во мн.числе почему то. Много еще чего. В Ветхом Завете напр.Быт.8.11 оливковая ветвь же была..

0

414

Дивергент написал(а):

Владислав, так многие помнят,а сейчас в вашем Евангелие что написано в Лк.12.33? Лк.19.27 не помнит никто, в ступор вводит просто.

27. врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною».
(Св. Евангелие от Луки 19:27,28)
Как было, так и осталось.
https://old.bibleonline.ru/bible/rus/42/19/#27-28

Дивергент написал(а):

а Мф.11.15 было:Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.

15. Кто имеет уши слышать, да слышит!
(Св. Евангелие от Матфея 11:15)
https://old.bibleonline.ru/bible/rus/40/11/#15
По вашему я с параллельного мира? Но помню именно так. Как и 20 лет назад, когда читал.

0

415

Я вам одно скажу, братие. Я сам столкнулся в жизни с врагом, который являл много удивительных и необъяснимых вещей и дел, о чём я никогда не слыхивал даже. Это я к тому говорю, что скорее всего в наше последнее время сила вражья уже вовсю присутствует в мире, и враги уже вовсю среди нас. Так что ничего удивительного нет, враг рода человеческого может и не такое. Не стоит обращать на это внимание. Наверное, с приближением воцарения антихриста такие необъяснимые с точки зрения земной физики явления будут только учащаться, кульминацией чего будут "чудеса" антихриста.

+2

416

не хочется быть занудным, крайняя ссылка на Ветхий Завет Быт.3.19 В поте лица твоего будешь ЕСТЬ хлеб.. Прям зомби-апокалипсис. Где же Виктория.. Что то не спокойно как то..

0

417

Рад, что встретил своих единомышленников. Выражаясь о параллельных мирах я скорее всего не вполне точно выражаю свое мироощущение, но я близок к этому понятию. Кстати, обратите внимание на гениального русского ученого - Пётра Петровича Гаряева, который на десятилетия перешагнул наше время и который бл убит в прошлом месяце. Он доказал о существовании биополе, и доказал, что воздействуя на биополе можно излечиться от многих болезней. Он стал угрозой для мировой фармацевтической мафии и был убит. Он на практике показал, что можно воздействовать на биополе и исцелять людей. Это биополе можно так же считать параллельной реальностью, в моем восприятии, чтобы вы поняли. Почитайте об этом ученом, не пожалеете, есть статьи, есть видео в ютуб, ваше мировоззрение может измениться.

Отредактировано Сергей3 (2020-12-14 21:49:21)

0

418

Не в той теме и не ту тему вы себе тут в трибуну выбрали...

0

419

Надеюсь, Виктория уберёт весь этот бред полемики...

+1

420

ПРИШЛАУБОГАЯОВЦА20 написал(а):

Надеюсь, Виктория уберёт весь этот бред полемики...

Ты выразилась жестокосердечно.  Если люди обсуждают проблему, значит это важно, пожет  быть ты просто не доросла до этой темы? Тема эффекта Мандела популярна, я считаю, таким образом антихрист, еще не воцарившись уже владеет умами людьми. Нет ни какого изменения прошлого, есть влияние на общественное мнение. Эффект Манделы искусственный вымысел. Конечно, что эту важную тему нужно перенести на отдельную ветку, т.к.подобные размышления  могут возникнут и позже, тут я с тобой согласен - мы  уклонились от темы этой ветки, извини нас.

Отредактировано Сергей3 (2020-12-16 19:12:20)

0