Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помолиться.

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Вся надежда только на Бога!

На Камчатке  в МОРЕ пропали без вести 4 человека.
Через 7 дней их перестанут искать.
Их близкие просят молитв!

https://vk.com/video242725736_456239449

Отредактировано Аника (2020-06-27 19:18:29)

+2

212

Братья и сестры, помолитесь за новопреставленную схимонахиню Пелагею. В постриге была много лет, преставилась в ночь с 17 на 18 июля. Жила без нового "российского" паспорта.

+5

213

Братия и сестры! Прошу Вас помолиться о здравии матери моей Ольги. У неё очень сильный сухой кашель.

+2

214

Православный писатель Ю. Воробьевский просит помолиться о своем сыне Иоанне!

Экстренное видео. Просьба о помощи. Ивана могут посадить.

+3

215

Попрошу поминать моих родителей в молитвах: Валерий (папа, католик), Лидия (православная, заблудшая). Папа начал внезапно молиться и посещать костел, а мама - просто молится. Хочется, чтобы они ходили в православную Церковь. Может со временем так и случится....?

Отредактировано Жайвик (2020-10-13 20:12:20)

+1

216

Кому не сложно помолитесь за меня пожалуйста. Спасибо.
Имя Валерий

Отредактировано Валера (2020-10-20 20:43:59)

+1

217

Сегодня утром преставился ко Господу наш дорогой Владимир Николаевич Осипов! Просим Ваших святых молитв! Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего Владимира, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.

Подвижник и исповедник Веры Христовой. Владимиру Николаевичу Осипову – 80 лет. (2018 г.)

+2

218

Господи со святыми упокой раба Твоего Владимира.

Спаси сохрани и помилуй Валерия, Лидию и Романа.
И укрепи раба Твоего Валерия и нас грешных.
Милости просим Господи

+1

219

vik.mi.67 написал(а):

Господи со святыми упокой раба Твоего Владимира.

Спаси сохрани и помилуй Валерия, Лидию и Романа.
И укрепи раба Твоего Валерия и нас грешных.
Милости просим Господи

Мне же дураку спокойно не живётся ) страдаю потом. Благодарю за помощь.

Отредактировано Валера (2020-10-24 07:49:44)

0

220

Помолитесь пожалуйста за мою бабушку - некрещеную Ирину. После микроинсульта полгода назад потеряла рассудок, разговаривает с голосами, не спит, очень болеет, всю жизнь была слепой.
Помолитесь за мою маму, рабу Божию Александру, у которой обнаружили почечную недостаточность 3 стадии и аневризму.
Помолитесь и за меня, раба Божия Дмитрия, последние полгода панические атаки, постоянные удушья.

Помилуй Вас Господи.

+1

221

Господи помилуй!
Дмитрий почаще бы на исповедь и на причастие.
Надеюсь моя подруга не обидется на меня, за мой рассказ.
Раньше у нее очень часто были панические атаки. Но давайте здесь употребим духовное выражение. Нападения бесов.
Так вот, мы только отмаливать ее успевали. И в один момент она позвонила когда атака только начиналась. И пришел помысел ( после слов, (ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них),
вспоминать, что такого произошло в последнее время, что могло бы спровоцировать ей наказание. Оказалось, шутка над мамой!!! Понимаете, как всё серьёзно?  Как только мы обговорили тот факт с шуткой, вроде бы как и безобидной ( а что касается родителей и детей это 5 Заповедь) и она просто пооизнесла Господи прости, паническая атака прекратилась. Совсем. С тех пор, почти не бывает.
Так что мой совет, даже за шутки надо каяться.
Помощи Господа вашей маме Rahxephon и конечно бабушке. Поговорите со священником о бабушке. Крестить бы ее

0

222

Аватарку бы сменил, авось и полегчает...

0

223

А как можно помолиться о некрещёном человеке? Господи, помилуй... кого?

Я, если что, не придираюсь.

Отредактировано Россiянинъ (2020-10-27 14:26:51)

0

224

vik.mi.67 написал(а):

Господи помилуй!

Помощи Господа вашей маме Rahxephon и конечно бабушке. Поговорите со священником о бабушке. Крестить бы ее

Спасибо Виктория, помилуй Вас Господь за поддержку.

Мы говорили со священником на счет бабушки, вопрос в том, что у нее пять дочерей, и только моя мама верующая. Остальные против крещения. Сама бабушка тоже не верила, до потери рассудка. Сейчас же состояние редко бывает адекватным. Помолитесь, чтобы Господь помог крестить её, если это возможно.

+1

225

Тут что старый, что малый, по такому принципу надо действовать. Душа, хотим ли мы или нет, она христианка. И не нужно никому из нас долгих раздумий, чтобы понять как эта душа измучена. В советские времена никто не был застрахован от пропаганды. Но надо попытаться исправить возникшую ошибку. Можете даже не распространяться родственникам о крещении, его со спокойной совестью можно сделать втайне. Главное, чтобы батюшка согласился и условия возникли к совершению Таинства. Пречистая Богородица да примет участие в вашем горе! Матушка не откажи, если на то есть воля Божья

+1

226

Братие и сестры! Прошу Ваших молитв о здравии моей сестры Елены. Она упала и связки в ноге порвала. Предстоит операция. У неё двое детей.

+3

227

Господи помилуй! Ну вы уж там поосторожнее Дима!
И все остальные тоже!
Не выходите из дому без молитвы на выход и родных без нее не выпускайте!!
Господи помилуй рабу Твою Елену

+1

228

Помилуй, Господи!

+1

229

vik.mi.67 написал(а):

Тут что старый, что малый, по такому принципу надо действовать. Душа, хотим ли мы или нет, она христианка. И не нужно никому из нас долгих раздумий, чтобы понять как эта душа измучена. В советские времена никто не был застрахован от пропаганды. Но надо попытаться исправить возникшую ошибку. Можете даже не распространяться родственникам о крещении, его со спокойной совестью можно сделать втайне. Главное, чтобы батюшка согласился и условия возникли к совершению Таинства. Пречистая Богородица да примет участие в вашем горе! Матушка не откажи, если на то есть воля Божья

Удалось уговорить бабушку креститься, хотя до этого она была против. Священник приезжал на дом, была в здравом уме и уснула во время крещения, хотя обычно почти не спит. Я уже не думал, что все получится, но все разрешилось за день. Слава Богу!

+1

230

Хоть что то радостное в этом году, вот сменил бы аватарку и вообще прадник был бы...

0

231

Пыльный написал(а):

Хоть что то радостное в этом году, вот сменил бы аватарку и вообще прадник был бы...

Неа) Норм у меня аватарка - персонаж, который изначально был отрицательным, изменился к концу истории в лучшую сторону

0

232

https://www.youtube.com/watch?v=3PsiV47sPhE
Вы сами себе злой буратино...

0

233

Вчера в день памяти Апостола Андрея Первозванного отошла ко Господу моя мама р.б. Татиана. Просьба помолиться об упокоении души  р.б. Татианы (особенно прошу помолиться Анику и Викторию). Спаси Вас Господи !

+2

234

Упокой, Господи!

+1

235

Помолитесь, пожалуйста за Мстислава (за здравие, Польская православная Церковь)... Поминайте в молитвах, ОЧЕНЬ ПРОШУ...

0

236

Жайвик написал(а):

Помолитесь, пожалуйста за Мстислава (за здравие, Польская православная Церковь)... Поминайте в молитвах, ОЧЕНЬ ПРОШУ...

Господи помилуй.
И дай радость человеку перейти в Православие.
Немного наотсебячила, ничего?

+1

237

Vlad написал(а):

Вчера в день памяти Апостола Андрея Первозванного отошла ко Господу моя мама р.б. Татиана. Просьба помолиться об упокоении души  р.б. Татианы (особенно прошу помолиться Анику и Викторию). Спаси Вас Господи !

Сегодня 40-ой день. Благодарю всех, кто принял участие в молитве об упокоении моей мамы р.б. Татианы.
Спаси Вас Господь !

0

238

Vlad написал(а):

Сегодня 40-ой день. Благодарю всех, кто принял участие в молитве об упокоении моей мамы р.б. Татианы.
Спаси Вас Господь !

Тебе вечной памяти о маме, а ей - прощения всех грехов и Царствия Небесного от Христа. Да благословит вас Господь там встретиться в своё время.
Помяни Господи в Царствии Твоём рабу Твою Татиану.

Знаю Влад как тебе больно, соболезную

+1

239

Спаси Господи, Виктория!

+1

240

Сегодня отошла к Господу моя бабушка, раба Божья Ирина. Прошу, помолитесь о ней, спаси Вас Господь.

+2