Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помолиться.

Сообщений 121 страница 150 из 338

121

Не сочти за предирки, но твоё любвеобильное желание помогать носит не всегда душеполезный характер. Тема о молитвенной помощи, человек попросил по-молиться. Человек не назвал ни болезнь ни состояние больного, а только симптом - один единственный, который не говорит ровным счётом ни о чём. Как ты можешь что то предлагать из лекарств, у меня относительно рядом терапевт высшей категории на связи и даже не пытается ничего советовать, а ты тут врачей в добавок хаишь - не правильная логика ведёт к неправильным действиям. Твой индивидуальный успешный опыт чего то нельзя проецировать на всех других людей.

0

122

Ну прости меня, что так тебя разозлил и расстроил. Надеюсь, что мои советы ты слушать не станешь и я тебе ими никак не наврежу.
Может быть кому то они пойдут на пользу, если Господу угодно будет. Ну а если не угодно будет, то человек, как и ты, просто на меня поругается и больше внимания обращать не будет.

0

123

Братья, не ссорьтесь!

0

124

Благодарю Вас, братия и сестры, что Вы молились о здравии матери моей Ольги. Сейчас ей получше: уколы кололи и лучше стало. Но теперь я болею. То болел гриппом: температура 39,8 была. Только выздоровел: и тут же у меня началось обострение гастродуоденита. С желудком мучаюсь. Прошу Ваших молитв обо мне, грешном Димитрии, во время поста.

+3

125

Помяните пожалуйста в ваших молитвах мою маму Лидию, сегодня год уже. Спаси Господи всех.

+4

126

Помолитесь за новопреставленную Евгению. Она - мать мужа моей сестры, то есть моего шурина. Правда, она была баптисткой.

0

127

Ну тогда это сугубая молитва нужна, лучше милостыню раздавать из вещей почившей, больше пользы будет...

0

128

Ром, ну у вас там и "интернационал"!  Баптисты это тоже раскольники-сектанты. Тут молись, не молись, а на Суд идет только со своими добрыми делами, так как слепы здесь были и там будут до Страшного Суда.

0

129

А я и не заметил. :( Вот же невнимательный. Я так понял, что была баптисткой, но умерла православной?
Иначе как за неё молиться то? Только если родственники и в домашней молитве?

0

130

vik.mi.67 написал(а):

Ром, ну у вас там и "интернационал"!

Моя мама, кстати, ни с того ни с сего начала постоянно и ежедневно читать акафисты святым и сама православная. Папа начал начал внезапно каждую неделю ходить в костел (крещенный в католичестве). Что это значит? Может так Бог их постепенно призывает к себе и потом облагоразумит?

0

131

Возможно и так, неисповедимы пути Господни. Люди же не слепые, видят что происходит вокруг, хоть в какой то мере. Видят, что уже ни на какого человека надежд иметь невозможно.

0

132

Сегодня, 31.10., годовщина как умерла моя бабушка. 2 года исполнилось. Помолитесь за присноп. Лидию

+5

133

Братия и сестры! Мы с матерью моей Ольгой собрались переезжать из Чапаевска в Самару. Квартиру уже продали, а на покупку квартиры в Самаре документы обещали сделать только 19-го числа. А в это время те люди, которые у нас купили квартиру: требуют, чтобы мы освободили для них одну комнату. Мою комнату. Так что сейчас я сижу и пишу Вам, а сегодня после службы уже, наверное, не будет у меня возможности с Вами общаться, потому что интернет здесь и комп придётся убирать в сумку. Так что прошу Ваших молитв о нас Святому Спиридону Тримифунтскому, чтобы нам благополучно переехать. И пока прощаюсь с Вами. Не знаю, пока переедем, а там: Рождественский пост. Во время поста Господь мне вменяет в обязанность уходить в информационный затвор. Так что, скорее всего: если Бог даст, смогу с Вами связаться только после Рождества.

+7

134

Братья и сестры, прошу святых ваших молитв! Нек-ые искушения. Пост, однако)

+2

135

О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.

Отец наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф. 6:9–13)
Господи Иисусе Христе Боже наш огради дьякона Твоего Дионисия от всякого зла и подай милость Твою

+4

136

Спаси Господи, Вика!

+1

137

https://m.vk.com/wall195967308_21185#reply21253
Сашу Калинина выпустили.

https://m.vk.com/wall195967308_21160?post_add#post_add

+1

138

Прошу помолиться о 11месячном Ванечке, которого спасли из под завалов в Магнитогорске. Он крещеный, родные его говорили что его крестили осенью. Виктория спрашивала в другой теме об этом. У малыша отморожена ножка, вчера в новостях сказали что, с большой долей вероятности, ножку спасут. Помолитесь, пожалуйста, о его исцелении. Не могу без слез думать о нем. Его спасение это чудо Божее по молитвам его матери и многих людей.

+3

139

Наталья написал(а):

Не могу без слез думать о нем.

Что насамом деле?)

0

140

я - Дмитрий Никонов. Благодарю Вас, братие и сестры, кто молился о нас. Прошу прощения у администрации форума, что завёл новый аккаунт. Дело в том, что пишу я из Самары, из дома моей сестры. Мы с матерью остановились пока здесь, потому что в нашей новой квартире идёт ремонт и она пока непригодна для жизни. Пишу не со своего компьютера, а с ноутбука моей сестры. А мой компьютер находится в упакованном виде в нашей новой квартире. И там же находится тетрадка со всеми моими паролями. Так что добраться до них нет никакой возможности, пока ремонт не окончится.

+1

141

Валера написал(а):

Что насамом деле?)

На самом деле.

0

142

Дима поздравляем с переездом!!! Слава Богу за всё!

+1

143

Ребята я с планшета смотрю и пишу. Заминусовал случайно Наташино сообщение и не получается поправить. Всех сердечно с праздником! Доберусь до компа поздравляю как положено. :)

0

144

Я тоже его заминусовал ) мне показалось она слишком добрадушной)) не поверил

+1

145

Прошу молитв о тяжело болящем младенце Никите(.

0

146

Господи Боже мой Иисусе Христе уздрави младенца Твоего Никиту.

Влад а что случилось, грипп или что?

+4

147

vik.mi.67 написал(а):

Господи Боже мой Иисусе Христе уздрави младенца Твоего Никиту.

Влад а что случилось, грипп или что?

Грипп. Всю семью скосил, добрался до ребенка.

Отредактировано Владислав (2019-02-03 11:51:36)

0

148

Имбирь заваривать как чай, полоскать горло и пить дозировано, кто как может, несколько раз в день. Реально помогает. У нас этот корень и зимой и летом в маркнтах.
Выздоравливайте!!!

+4

149

vik.mi.67 написал(а):

Имбирь заваривать как чай, полоскать горло и пить дозировано, кто как может, несколько раз в день. Реально помогает. У нас этот корень и зимой и летом в маркнтах.
Выздоравливайте!!!

Да я знаю,мы  раньше пили при болезни.Сейчас просто для полоскания применяем. Вирус не реальный какой-то. Мать сходила в поликлинику-резко заболела, попала в больницу- бронхит. Потом ребенок видимо подхватил. полтора суток температура с 37.5- 39.2 и не снижается. Передавал все что можно(зверобой,бруснику,имбирь+ антивирусы вроде кагоцела)-ничего не помогало толком. Отправил в больницу с супругой. Поставили бронхит. Сегодня звонит- саму положили с тем же. В заключении меня начал съедать(. Что заметил- хорошо зверобой помогает до заражения(переодически начинались симптомы пока пил и исчезали).

0

150

Владислав написал(а):

Вирус не реальный какой-то.

Тоже переболели, пока болели, думал, что все, финиш.
Спасаемся вот этим:
http://givizaaltaya.ru/wp-content/uploads/2015/12/maz-ghivighnaya.jpg
Лечит практически все: http://givizaaltaya.ru/maz-zhivichnaya- … j-zhivicy/
Лично лечил зубы, нарывы на деснах, боли в суставах, грипп, простудные заболевания.
Во избежание подделки заказываю по телефону: +79044110122, это храм Петра и Павла в Волгограде. Продается еще на православных выставках.

+5