Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помолиться.

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

Жайвик написал(а):

Может быть такое, что я скоро ляжу как минимум на целый месяц в больницу... Попрошу молитв за меня.

   Я так понимаю нужно ваше имя для того что бы Вас упоминать в утренних молитвах или чтении псалтыри за Вас.

0

32

Роман

0

33

Дорогие форумчане,прошу ваших молитв за болящую Раису.

+2

34

Братие и сестры! Прошу Ваших молитв обо мне, грешном, во время поста.

+2

35

Да пребудет с тобой Господь Дима. Благодатного поста! И всем православным потящимся!

0

36

Дорогие мои братья и сестры, спаси Господи всем за молитвы о моей маме, ей уже неделю хорошо! Не то чтоб совсем хорошо, но не болит ничего, выходит гулять по двору, ест, пьет и не жалуется) слава Богу за всё, мы хоть тоже немного утишились, после всех наших перетрубаций. Дай вам Бог всем здоровья и просимого!

+1

37

Слава Богу Вик!
Передавай мамуле привет, дай её Бог выздоровления!

+1

38

Братья и сестры, прошу помолиться о тяжко болящем рабе Божии Анатолии. Отец в реанимации.

+1

39

Хорошо Максим!

0

40

maxcom110 написал(а):

Братья и сестры, прошу помолиться о тяжко болящем рабе Божии Анатолии. Отец в реанимации.

Дорогие братья и сёстры, помолитесь о ныне преставленном рабе Божьем Анатолии.
Максим прими наши соболезнования, но словами нельзя выразить то,что чувстввю я .
Царствия Небесного папе твоему и мира вам.

+2

41

Царствия Небесного, Максим, Вашему папе. И примите  наши соболезнования.

+2

42

Соболезнования(((.

+2

43

Братья и сестры, прошу вас помолиться о болящей  рабе Божьей Ирине,  да простит ей Господь грехи ее и помилует.

+2

44

vik.mi.67 написал(а):

Дорогие братья и сёстры, помолитесь о ныне преставленном рабе Божьем Анатолии.
Максим прими наши соболезнования

Соболезнования (((

+2

45

Помолитесь пожалуйста за очень хорошего Священика Отца Игоря у него сейчас очень большие проблемы.

+3

46

Братие и сестры! Прошу Ваших молитв обо мне, грешном, во время поста.

+1

47

Братие и сестры, прошу вас помолиться о усопшей сегодня моей маме Лидии

+3

48

:( Вика, как жалко маму! Упокой Господи душу Лидии. :( Всегда удар. Даже когда все понятно заранее.
Закажу Сорокоуст и поминать буду ежедневно.

+4

49

Писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни.
Актер Михаил Задорнов долгое время страдал от онкологического заболевания.

Хороший был человек. :( Жаль его. Очень жаль!
Кто нибудь знает, был ли он крещен?

0

50

Nyta написал(а):

Известный писатель-сатирик Михаил Задорнов принес покаяние и примирился с Церковью. Он принял соборование в московском храме Живоначальной Троицы.

    Было ощущение что он не в хорошее место пойдёт. Теперь хоть и вымолить можно будет его, близким людям, ну и молящимся за него.

Отредактировано Валера (2017-11-12 00:07:34)

+2

51

Есть просьба помолиться за меня, сегодня ночью в больницу попал неожиданно для себя. В целом вроде нормально все но ночью думал что не выживу,ползал аж от боли коликов. И дай Бог что бы нормально все было.

+3

52

Измучился сегодня ночью до ужаса.

0

53

А что случилось Валер? Что врачи говорят?

0

54

maxcom110 написал(а):

А что случилось Валер? Что врачи говорят?

  Единственное что знаю что колики в почке у меня были.

0

55

Валера слушай, купи в аптеке "эрву шерстистую", она же "полпала". Это удивительное растение для почек! Кроме мочегонных свойств она же еще и чистит почки и буквально реанимирует. Еще можно комбинировать с "птичьим горцем", тоже в аптеках продается. Бери полпалу сразу пачек 5, делай отвар в термосе и пей 4 -5 раз в день по стакану.

0

56

Выяснилось что песок в почках и его нужно выводить. Хочу завтра уехать из больницы

0

57

maxcom110 написал(а):

Валера слушай, купи в аптеке "эрву шерстистую", она же "полпала".

Поинтересуюсь в аптеке. Спасибо

0

58

И еще к совету Максима, настой шиповника.
Выздоравливай Валер, хотя это и не быстрый процесс.

0

59

Спасибо тем кто за меня молился! Вроде нормально всё)
  Там же не знаешь чего ожидать когда думаешь что будут резать или вообще умрёшь)

+2

60

Слава Богу Валер! Теперь немного придержись правильного питания и все наладится, я вон уже торохчу 30 лет потихоньку, и даже по большей части не помню, как мне камень дробили и как он выходил) единственное, что осталось в памяти, что было очень больно.

+1