Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Пророчества » Размышления и домыслы про Китай и связанные с ним пророчества


Размышления и домыслы про Китай и связанные с ним пророчества

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Старец Виссарион:

«В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу…».

Аристоклий Афонский в 1917 :

«Вся Россия сделается тюрьмой … Конец бед России будет через Китай.
Какой-то необычный взрыв будет, и появится Чудо Божие.
И будет жизнь совсем другое на земле, но не очень долго».

Св. Блаж. Пелагия Рязанская (1966)

Все зло, которое будет в России, сметут китайцы.

Конец бед России будет через Китай.
Китай смятёт эту власть.

Каким образом это может осуществиться, если власть сидит в Москве, а Китай, как гласят пророчества дойдёт только до Урала ( Челябинска ) и там будет остановлен?

Кажется теперь я понял, как это произойдёт.
После того как всплыл вот такой любопытный факт:

С 2007 года в Онгудайском районе районе республики Алтай строится объект 'Алтайское подворье', который формально принадлежит 'Газпромнефти'.
По некоторой информации , в горах Алтая, а также частично и Тувы, строится сеть из резиденций, подземных убежищ, складов, мини-электростанций,
предназначенных для проживания нескольких десятков тысяч человек.
Именно Алтай стал излюбленным местом российской элиты для строительства подземных бункеров.
Этот крупный проект в целом, включая дороги, создается на бюджетные средства и уже получил рабочее название 'Новый Эдем'.

Предполагается, что после 2015 года в этом Эдеме будут жить (временно или постоянно) крупнейшие чиновники страны, олигархат, их семьи, обслуга и охрана,
укомплектованная из сотрудников частных военных компаний и МЧС.

Здесь будет находиться один из центров управления страной.
Кроме того, в Новом Эдеме будут располагаться некоторые научно-исследовательские организации, а также элитарные школы и университеты.
Именно здесь планируется построить настоящее 'Сколково', идея которого пока обкатывается на подмосковном пиар-проекте.

Стало быть сценарий может быть такой:
наснутся волнения и нестроения, власть почувствовав себя неуютно поспешит укрыться в своих убежищах.
Другая часть людей из власти уедет в Израиль ( сами знаете зачем...  царя там своего будут встречать ).
Но случится так, что именно в тех краях и будут активные боевые действия... 

Преподобный схииером. Феодосий (Кашин) Иерусалимский (1948 г.):

Разве это была война? Вот впереди будет война.
Начнется она с востока… Поднимется Китай, великая битва будет с Россией между Биэй и Катунью.
Символ Китая — Дракон. Драконом именуется Змей древний.
Когда Китай поднимется, то и миру конец.
Китай пойдет против России…

Между Биэй и Катунью --- это как раз в тех местах  на Алтае  ( Место расположения комплекса 'Алтайское подворье' у слияния рек Катунь, Урсул и Большая Сумульта )
и даже, говорят, войска НАТО станут участвовать  в этих боях сражаясь с китайцами.

Затем война докатится и до Израиля.

Кроме того, все эти грозные события разрушат и приведут в упадок ту инфраструктуру, на которую опирается власть.
Лишенные электричества компьютеры и разрушенные войной и землетрясениями сети передачи данных лишат их возможности управлять из бункера страной.

------------------------------------------------------------
про  'Алтайское подворье':
http://open-sib.livejournal.com/12847.html
http://altapress.ru/story/sobesednik-st … reri-51889

0

2

Святая Матрона Московская:

Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия,
а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли.

Как мне вас жаль, доживете до последних времен.
Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая.
Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб, и скажут — выбирайте!»

Наши братья станут врагами.
Кровь прольется, но медведь проснется и всему конец настанет.
Золото огнем искушается, а человек напастями.
Молитесь и простит вам Господь .

Дорогую цену заплатить
придется немцы первые из дома побегут,
дождь будет и пожар вместе долга,
пока красный петух синему глаз не выклюет.

немцы уже побежали:

Немецкая семья попросила убежище в России, потому как больше не чувствует себя в безопасности на родине из-за наплыва мигрантов, сообщает Daily Mail.

Накануне нового 2016 года чета Грисбах приехала в Россию, прямо на Красную площадь, как пишет газета, с двумя дочерьми и четырьмя внуками в фургоне для кэмпинга. Они поселились в небольшом мотеле в подмосковном лесу. Грисбахи попросили убежища в России, но российские власти считают Германию безопасной страной, поэтому в статусе беженцам немецкой семье отказали.

«Мы не думаем, что в Германии для нас безопасно. Это не то место, где мы можем безопасно растить своих детей, - говорит Андре, глава семейства. – Когда в декабре 2015 мы уехали из Германии, мы не успели ничего организовать. Мы только получили туристические визы, чтобы въехать в страну. На получение рабочей визы не было времени».

Беглая семья надеялась, что юридические формальности позволят ей остаться. «Грисбахи утверждают, что договор о прекращении войны между Россией и Германией 1918 года не является подлинным мирным соглашением, следовательно, страны по-прежнему находятся в состоянии войны. В таком случае, утверждают они, российское государство обязанно защитить их, - разъясняет британская газета. - И они отчаянно хотят остаться». 

«Мы хотим остаться здесь и работать, - говорит Андре. – Я знаю полно людей, которые предложат мне работу, фермером, строителем. Я сам построил свой дом в Германии. Я также могу работать переводчиком или преподавателем немецкого языка. Чтобы получить работу в Германии, нужно столько квалификационных документов. В России ее можно получить просто так. Буду рад приступить к работе, как только мне позволит правительство России».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-08-10 … e-v-Rossii

а немецкое правительство, точнее министерство внутренних дел Германии подготовило документ под названием «Концепция гражданской обороны»,
согласно которому жители страны должны запастись едой и водой на случай нападения или катастрофы.

Об этом в воскресенье, 21 августа, сообщает Reuters со ссылкой на газету Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung.
Отмечается, что провизии, которую нужно собрать за 10 дней, должно хватить на столько, чтобы человек мог продержаться в течение пяти дней.

В бумагах также упоминается необходимость обеспечения надежными системами сигнализации,
более структурированной защиты зданий и расширения возможностей в области здравоохранения.
Еще одним приоритетом должна стать поддержка вооруженных сил.
В 69-страничном докладе при этом речи о том, что нападение может быть совершено на территории ФРГ, нет.

С чего бы это вдруг?

Среди комментариев к этой новости встречаются весьма интересные и дельные:

Они (немцы) , высокотехнологичные, на 50% ориентированные на экспорт,
с отнюдь непериферийной экономикой , готовятся к прямому удару кризиса.

Остановится торговля, соседи перестанут поставлять продовольствие за высокотехнологичные товары.

Внезапно выяснится, что страна отнюдь не самодостаточна и страшно зависит от  энерго и продовольственных ресурсов  соседей, которым пакостила всю свою сознательную жизнь.

Внутри страны резко зашевелятся мигранты , которые уже  как-то резко обнулили весь нелегальный  рынок огнестрельного оружия (МВД  Германии).

И начнется война всех  против всех.

... придя домой, мой дальний родственник из "русских немцев" ( около 20 лет стажа проживания), обнаружил компанию беженцев,
потрошащих его холодильник. Позвонил в полицию и получил совет -"найти контакт с этими людьми".
"Ладно -сказал он - у меня есть карабин. Высылайте "Скорую"..."

Через 5 минут примчался автобус с полицаями и ..."Скорая".

У них не хватит  полиции и умения погасить массовые  беспорядки и грабежи...

0

3

togiya написал(а):

Китай смятёт эту власть.

Может быть реальностью и такой вариант - теперешняя оккупационная администрация "взаимовыгодно" и планомерно отдает дальний восток под китайскую застройку, использование и управление.  До сих пор это имело вид относительно мирного процесса. Но если случится переворот - старые договоренности могут быть разорваны. Это в планы руководства Китая не входит и начнется этап военной экспансии...

0

4

maxcom110 написал(а):

Может быть реальностью и такой вариант - теперешняя оккупационная администрация "взаимовыгодно" и планомерно отдает дальний восток под китайскую застройку, использование и управление.

На ДВ уже давно претендуют японцы. ( и очень давно уже претендуют https://ru.wikipedia.org/wiki/Дальневосточная_республика  )
А юго-восточная часть Сибири ( от Новосибирска и дальше на восток ) уже экономически подчинена китайцам.  Они там всё что можно скупили и прибрали к своим рукам.
Но отдавать Байкал, места добычи ПИ и  близкие к нефтегазовым месторождениям и  земли нынешняя власть ни при каких обстоятельствах добровольно не станет.

Максимум на что она согласна --- это на аренду на улучшенных условиях ( закон о ТОР-ах:  http://3rm.info/publications/59397-zako … video.html ) всяких сельхозугодий, лесов и ограниченное долевое участие в добыче недр.
Дальше этого они не пойдут, не согласятся.  Да и западные "партнёры-кураторы" не позволят.

Насколько я понимаю, ситуация будет развиваться так, что Китай поймает удобный для себя момент (  в тяжёлой для России ситуации усмотрев возможность своей большой выгоды )
пойдёт сначала на хитрость и без войны отхватит большой кусок ( подобно тому как Россия взяла Крым ),
а потом увидев спокойную ( практически отсутствующую ) реакцию Европы и США,
ещё большую безпомощность России и ещё более выгодную ситуацию
войдёт во вкус и потеряет всякое чувство меры...  посчитав себя новой супердержавой пришедшей на смену одряхлевшим США
тогда дойдёт до военных действий и затем до страшной развязки.

Как я понимаю всё это случится уже после внезапной смены власти ( которая породит управленческий хаос, разброд и шатания, сабботирование указаний власти в регионах  и даже отделение некоторых территорий от РФ ( Татарстан ).
О которой Китай будет хорошо осведомлён заранее.

0

5

0

6

togiya
А я вот только не поняла, кто этот мужчина в видео? Это на радио какая то передача?

0

7

vik.mi.67 написал(а):

А я вот только не поняла, кто этот мужчина в видео?

Да просто мужик какой то из интернета. С канала youtube - "одна бабка говорила"... Судя по тому, что даже не назвался, видимо секретный эксперт диванных войск

0

8

vik.mi.67 написал(а):

А я вот только не поняла, кто этот мужчина в видео? Это на радио какая то передача?

я не знаю кто этот мужчина,  видео случайно попалось
но то, что он говорит мне представляется весьма правдоподобным
и он там приводит многие конкретные факты ( верифицируемые, т.е. которые можно проверить по другим источникам )
про совместные учения танковые в Чебаркуле ( Челябинская обл. ), напр.  и т.п.

0

9

ВИДЕНИЯ О ВОЙНЕ С КИТАЕМ/

0

10


https://m.youtube.com/watch?v=jTVD-zIT_es

+2


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Пророчества » Размышления и домыслы про Китай и связанные с ним пророчества