Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Православная монархия » "Царь грядет" - дарует ли Господь?


"Царь грядет" - дарует ли Господь?

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

vik.mi.67 написал(а):

Евгений, эти террористы, живые люди, и их убивают и закрыли как в концлагере, только за то, что им не нужны были предлагаемые евроценности. Они настоящие патриоты. Так что надо донецких делить на две категории, защитников своих домов, и тех, кто оказался у кормушки

русские террористы - это те, кто приехал на Донбасс с оружием и в танках. А вот жители Донбасса делятся на две группы - те, кто решил развязать войну выходом из состава Украины, и те, кто является заложником этих террористов и страдает от оружия с обеих сторон.
Нострадамус предсказал начало действий нашего грядущего Царя против антихриста именно в Донецке. Будет эвакуация всех адекватных оттуда. Верующих надо спасать оттуда.

Ну а террористы и сепаратисты конечно отчасти тоже жертвы - пропаганды секты методологов - они промывают всем мозги про новороссию уже лет десять, еще до евромайдана. Флаг новороссии впервые засветили в селигере - месте слета молодых сектантов.

0

122

maxcom110 написал(а):

Мы же не занимаемся прогнозированием нападений сатанистов или изучением их планов? Какой в этом смысл? Бог поругаем не бывает и какие бы планы у них ни были, все рано они не смогут их реализовать сверх допущенного от Бога. Ну, или попущеного нам по грехам нашим.
Тоже самое и к "методологии" относится, с слову о которой я ничего не слыхал. Может потому что я такой не новостной, а может потому что нафик ненужно...

Если он сатанист, то зачем его читать? Смысл? Выкинул и забыл!

Я написал вам про секту методологов потому что вы здесь у себя на форуме занимаетесь распространением их пропаганды. То есть вы не видите смысла в том, чтобы перестать быть сатанистом?

Никто не слышал про секту методологов. В этом и суть "тайных" обществ. В тоже время все кого вы знаете из новостей являются членами секты методологов. Вся администрация президента и всё правительство являются членами секты методологов.
А вы знаете, что во всех документах написано, что всех детей в рф учат не знаниям, а философии владимира лефевра и это основа обучения?

Вы полностью под влиянием диавола - отца лжи. Вы всем верите вокруг, а они врут.
Грудинин вон тоже кандидат от секты методологов - его друг и партнет болдырев старый прожженый методолог.

Теперь про актуальность для этого сайта!!!
Вот вы распространили информацию романова. А к чему он призывает? К тому, чтобы когда явится Царь, собрать "собор" методологов и объявить Его лжецарем... Вам промывают мозги и призывают слушать мнение "собора", а не самому слушать свое сердце, в котором вы должны по пророчеству услышать Бога, который укажет на Царя...

0

123

maxcom110 написал(а):

Кто руководит русскими террористами в Донецке?

А Вы, простите, укросвидомит? Как то странно Вы пишете.

Про руководство террористами Бородая писали сами террористы.

а я москвич. Даже руководил когда-то созданием спецподразделения в Министерстве Обороны, но в прямом подчинении президента рф.
И я русский патриот, и верующий человек. И бандеровцев считаю сатанистами.
А на войне в Украине считаю виновными всех, кто там с оружием сейчас в руках.

А решение этой войны я озвучил еще до присоединения Крыма: народы Украины и России должны быть едины под руководством Царя от Бога.
И даже пикет на красной площади провел.

0

124

И даже пикет на красной площади провел. Обычно таких пикетчиков арестовывают, потому что это единственное место в рф, где запрещены пикеты. Но меня даже не задержали. А менты приглашали чтобы я прошел туда, а фсо записывали в блокнотик под мою диктовку текст плаката )))
http://sd.uploads.ru/t/dI9pX.jpg

+1

125

Евгений С написал(а):

Нострадамус предсказал начало действий нашего грядущего Царя против антихриста именно в Донецке

[взломанный сайт]     Это когда он вам предсказал?!

Вы даже не представляете себе, какая там у верующих благодать. И не только у верующих. Помимо всего остального и экология в отличном состоянии.
Мы на форуме, прежде всего ведем "дневник происходящих событий". И искренне, безтвсяких методичек, чаем и молимся о приходе земного монарха на нашей земле. И что бы там сатанисты не планировали, не колдовали, не трансформировали - планы их в пыль рассыпятся и будет так, как угодно Богу. А Богу угодно то, что он сказал через своих пророков.
Мы к счастью, не ясновидящие, и кто там из прогнившей власти, в какой секте состоит, не особо в курсе, но " их ветер перемен" давно заметили и наблюдаем далее. Молясь и смиренно ожидая.

0

126

Евгений С написал(а):

русские террористы - это те, кто приехал на Донбасс с оружием и в танках.

Про русских террористов Вы свою позицию определили. А украинские террористы тогда по вашему кто? Ну, те которые со стороны АТО обстреливают мирняк в населенных пунктах республик?

Евгений С написал(а):

Нострадамус предсказал

Вы, как и многие другие к сожалению, пришли на этот ресурс со своими поучениями, а правила форума проигнорировали. Не хорошо!

Евгений С написал(а):

Теперь про актуальность для этого сайта!!!

Давайте как в поговорке, про чужой монастырь в который не ходят со своим уставам, не будем рассказывать что обязательно нужно делать там, куда Вы пришли в гости? Есть желание общаться - оставайтесь, мы Вам рады. Если пришли спорить и принесли свою единственно верную для всех точку личного мнения - общения не получится. Ругаться тоже не будем.
Я Вас не знаю и на слово верить Вам не обязан. Тем более, после весьма на мой взгляд сомнительных мыслей и целеуказаний Вашего вступления, есть существенные сомнения у меня. Не знаю, как у коллег, но у меня есть. ;)

Евгений С написал(а):

И даже пикет на красной площади провел.

И как? Чего добились? Есть результаты, кроме записей в блокнотиках покушавшихся на Вас во время пикета офицеров спецслужб?
Не так давно одни гражданин, со своей точкой зрения, свои яйца прибил к брусчатке Красной площади. Так вот у него эффективность мероприятия равнялась ровно одной дырке между камнями брусчатки и сквозному отверстия в мошонке. Весьма сомнительный результат. Но человек обрел известность в определенных кругах и даже статус определенный.

0

127

vik.mi.67 написал(а):

Это когда он вам предсказал?!

Вы даже не представляете себе, какая там у верующих благодать. И не только у верующих. Помимо всего остального и экология в отличном состоянии.
Мы на форуме, прежде всего ведем "дневник происходящих событий". И искренне, безтвсяких методичек, чаем и молимся о приходе земного монарха на нашей земле. И что бы там сатанисты не планировали, не колдовали, не трансформировали - планы их в пыль рассыпятся и будет так, как угодно Богу. А Богу угодно то, что он сказал через своих пророков.
Мы к счастью, не ясновидящие, и кто там из прогнившей власти, в какой секте состоит, не особо в курсе, но " их ветер перемен" давно заметили и наблюдаем далее. Молясь и смиренно ожидая.

В письме Царю Нострадамус написал о спустившемся Святом Духе на 48-м градусе. Донецк одно из немногих мест на этом градусе...
Я не утверждаю что это именно Донецк. Это мое личное толкование, которого ни у кого из толкователей Нострадамуса больше нет. Хотите верьте, хотите нет.

И речь идет не о планах сатаны или Бога! Царь придет и победит сатанистов. Я в этом не сомневаюсь. Но сколько людей не пойдет за Ним из-за секты методологов и таких скептиков как вы?
Вы обязаны быть в курсе кто сатанист и кто нет. Обличать надо всех! Чтобы они не соблазняли других...

0

128

maxcom110 написал(а):

Про русских террористов Вы свою позицию определили. А украинские террористы тогда по вашему кто? Ну, те которые со стороны АТО обстреливают мирняк в населенных пунктах республик?

Давайте как в поговорке, про чужой монастырь в который не ходят со своим уставам, не будем рассказывать что обязательно нужно делать там, куда Вы пришли в гости? Есть желание общаться - оставайтесь, мы Вам рады. Если пришли спорить и принесли свою единственно верную для всех точку личного мнения - общения не получится. Ругаться тоже не будем.
Я Вас не знаю и на слово верить Вам не обязан. Тем более, после весьма на мой взгляд сомнительных мыслей и целеуказаний Вашего вступления, есть существенные сомнения у меня. Не знаю, как у коллег, но у меня есть.

И как? Чего добились?

Я уже ответил на ваш вопрос про украинских террористов выше: "И бандеровцев считаю сатанистами.
А на войне в Украине считаю виновными всех, кто там с оружием сейчас в руках."

Я с вами не спорю. Пока что вы просто отрицаете факты. Я только проинформировал вас и всё...
Свою точку зрения я вам говорил только отвечая на ваши вопросы...
Мне верить не прошу. Просто откройте интернет и проверьте все мои слова. Любой адекватный патриот так и сделает после такой полученной информации. Если будет непонятно как и где искать - можете спросить.

Если у вас есть конкретные сомнения - вы всегда можете на них указать, чтобы я их развеял. А пока что ваши слова интерпретировать можно однозначно - "я снимать розовые очки сатаны, который сладко меня обольстил просто не желаю, и собираюсь и впредь эту дурь всем впаривать"...

0

129

maxcom110 написал(а):

И как? Чего добились? Есть результаты, кроме записей в блокнотиках покушавшихся на Вас во время пикета офицеров спецслужб?

А вы часто у Бога спрашиваете "И нафига Боже Ты меня просил это сделать? Толку то проповедь читать этим свиньям?"

В тот день этот плакат прочитали сотни тысяч людей. Искренне надеюсь, что хотя бы один задумался о Боге и Царе...
А вы что сделали? Пропагандируете убийство людей в Украине оправдывая действия русских террористов и мирных сепаратистов?

0

130

Да вы хотя бы на секундочку допустите, что всё что я говорю - правда. Тем более я говорю о том, что вы потом сможете самостоятельно проверить все факты...

Это же какой ужас происходит!!! Люди гибнут из-за тотальной лжи и обмана. И сколько еще погибнет отказавшись от Царя...

Нам верующим надо объединяться и прислушиваться к друг другу, а не спорить кто правее!

9. Будьте страннолюбивы друг ко другу без ропота.
(Первое послание Петра 4:9)

0

131

Евгений С написал(а):

А вы часто у Бога спрашиваете "И нафига Боже Ты меня просил это сделать? Толку то проповедь читать этим свиньям?"

Нет вообще не спрашиваю. Зачем спрашивать, если Господь давно сказал «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Евгений С написал(а):

В тот день этот плакат прочитали сотни тысяч людей.

Сильно сомневаюсь! Тем более еще сильнее сомневаюсь, что "пикетом" людей можно привлечь к Богу и задуматься о Царе, при том что огромная часть населения все еще считает Николая Александровича "кровавым". Тут учить нужно, к людям идти со словом и фактами, а не с комиксами.
Что сделано - то сделано и в любом случае это Ваш выбор. Не мой.

Евгений С написал(а):

А вы что сделали?

Я молюсь. Рассказываю людям, что знаю. И может быть хотя бы один из десяти действительно пойдет искать и читать дальше. А потом и думать. На все Воля Божья!

Евгений С написал(а):

Пропагандируете убийство людей в Украине оправдывая действия русских террористов и мирных сепаратистов?

Я бы за такую поганую клевету в глаз дал. Но это не по православному, да и не получится виртуально. Поэтому просто еще разок напомню, что "от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься" (Мф. 12:37). А Вы уж о своем хвостике как нибудь потом размыслите. Может быть...

Евгений С написал(а):

Да вы хотя бы на секундочку допустите, что всё что я говорю - правда.
Это же какой ужас происходит!!! Люди гибнут из-за тотальной лжи и обмана. И сколько еще погибнет отказавшись от Царя...
Нам верующим надо объединяться и прислушиваться к друг другу, а не спорить кто правее!

В этом Вы как раз очень правы! Никак немыслимо с такими словами спорить, все верно.
Только вот разные люди имеют разное разумение и одни призывают идти к Богу не обращая никакого внимания ни на Божьи Заповеди ни на слова Писания ни на опыт Отечника. Объединяться нужно для спасения. И своего и своих близких. Для борьбы за веру, за православие, за Родину, за други своя.
А не для крестовых походов.

Давайте уже эту полемику заканчивать. На Нострадамусовню и иже с ими прошу не опираться, у нас такие источники не в почете.
Время когда станет понятно кто прав, кто ошибался уже вот-вот на пороге. По всему получается.
С Новым Годом товарищи!
;)

+2

132

maxcom110 написал(а):

Евгений С написал(а):
А вы часто у Бога спрашиваете "И нафига Боже Ты меня просил это сделать? Толку то проповедь читать этим свиньям?"

Нет вообще не спрашиваю. Зачем спрашивать, если Господь давно сказал «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Евгений С написал(а):
В тот день этот плакат прочитали сотни тысяч людей.

Сильно сомневаюсь! Тем более еще сильнее сомневаюсь, что "пикетом" людей можно привлечь к Богу и задуматься о Царе, при том что огромная часть населения все еще считает Николая Александровича "кровавым". Тут учить нужно, к людям идти со словом и фактами, а не с комиксами.
Что сделано - то сделано и в любом случае это Ваш выбор. Не мой.

Я имел ввиду не проповедь свиньям, а исполнение воли Бога. Я сердцем почувствовал, что должен донести до людей мысль, что единственный выход по решению украинского вопроса - это ожидание Царя для обеих наших стран.
И целый день его всем демонстрировал 15 марта 2014: По данным организаторов, на марш пришло около 70 тысяч человек (https://lenta.ru/news/2014/03/15/overmnogo/).
И разговаривал с каждым, кто ко мне подходил и говорил с ним о Боге и Царе...

+1

133

Евгений С написал(а):

Я имел ввиду не проповедь свиньям, а исполнение воли Бога. Я сердцем почувствовал, что должен донести до людей мысль, что единственный выход по решению украинского вопроса - это ожидание Царя для обеих наших стран.

У вас так, а у нас по другому. И на форуме, и в жизни, нас окружают единомышленники. И мы семь лет как минимум, неустанно призываем людей идти к Богу. И у Него просить того, лучшего для нас, о чем Он знает. А также молимся о приходе царе, и ставим пророчества святых нашей Церкви , а не политтехнологов системы.
Верующие люди, когда то вымолили у Господа конец безбожной власти . Мы вот надеемся, что нам Бог тоже не откажет. Интеренет тоже довольно таки мощный ресурс, для донесения такой идеи.

+1

134

vik.mi.67 написал(а):

Мы вот надеемся, что нам Бог тоже не откажет.

   Посмотрел предсказания других религий о приходе "некого человека" и выясняется что масульмане ждут махди, в будизме матрея у евреев машиаха, а у нас царя) по всей видимости все говорят об одном, но каждый уверен что придёт именно к ним) и будет проповедовать их религию)
   Я конечно склонен в нашу пользу) Другое дело откуда у остальных кроме православных есть такие предсказания?

0

135

Валера написал(а):

по всей видимости все говорят об одном, но каждый уверен что придёт именно к ним) и будет проповедовать их религию)

Не об одном они говорят, так как все религии - суть ересь человеческая. А говорят они все о беззаконнике. А у нас не религия, а Вера. И для того, чтобы верующим выстоять и не пойти за антихристом последних времен, должна быть воссоздана монархия, православная. По примеру Византии, но включающая в себя все православные страны, смотрите пророчества святого Андрея Юродивого Христа ради ( славянина по рождению)

0

136

Валера написал(а):

Посмотрел предсказания других религий о приходе "некого человека" и выясняется что масульмане ждут махди, в будизме матрея у евреев машиаха, а у нас царя) по всей видимости все говорят об одном, но каждый уверен что придёт именно к ним) и будет проповедовать их религию)
   Я конечно склонен в нашу пользу) Другое дело откуда у остальных кроме православных есть такие предсказания?

К сожалению лишен возможности ответить подробно. Но удивлён безгамотностью сравнения. Валерий вы наш форум то почитываете? Или только пишете?

+1

137

Валера написал(а):

Посмотрел предсказания других религий о приходе "некого человека" и выясняется что масульмане ждут махди, в будизме матрея у евреев машиаха, а у нас царя)

все они - кроме нас, православных, ждут своих - но по нашему это будет один - антихрист - потому что в конце времен будет единая религия и продвигать ее будет лжепророк (по аналогии с Иоанном Крестителем, предваряющем Пришествие Христа)к приходу этого самого антихриста, а когда придет - то сам себя объявит богом и захочет поклонения как богу

А мы ждем Царя - Помазанника Божия, которого будет бояться антихрист

Валера написал(а):

Другое дело откуда у остальных кроме православных есть такие предсказания?

все очень просто - потому что бесы тоже знают Священное Писание и что будет в конце времен - отсюда и "откровения в других религиях" - чтобы в конце принять антихриста - как бога

+2

138

Св. Паисий Святогорец говорил по этому поводу:

"Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих диаволов. Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Для них мессия будет царем, то есть он будет властвовать здесь, на земле. Иеговисты тоже ждут земного царя. Сионисты представят своего царя, а иеговисты его примут. Все они признают его царем, скажут: "Да, это он". Произойдет великая смута. В этой смуте все захотят царя, который мог бы их спасти. И тогда они выдвинут человека, который скажет: "Я — имам, я — пятый Будда, я — Христос, Которого ожидают христиане, я тот, кого ждут иеговисты, я — мессия евреев". У него будет пять "я".

0

139

maxcom110 написал(а):

Валерий вы наш форум то почитываете? Или только пишете?

   Почитываю местами.

maxcom110 написал(а):

К сожалению лишен возможности ответить подробно. Но удивлён безгамотностью сравнения.

   Возможно не верное сравнение, я действительно особо в этом вопросе не разбираюсь.
------

Смолина написал(а):

все они - кроме нас, православных, ждут своих - но по нашему это будет один - антихрист

   Дело ещё в том что у мусульман тема антихриста тоже затронута. Они тоже говорят что у них будет Махди которого в дальнейшем убьёт даджаль. Короче примерно также они говорят. Отсюда и мысли такие.
------
Я не настаиваю на правоте религий которые исповедуют не православие, но как я понимаю в существовании тех религий есть некий смысл как и в во всём остальном.
   Разницу между религий и верой я примерно знаю.

0

140

Валера написал(а):

но как я понимаю в существовании тех религий есть некий смысл как и в во всём остальном

другие религии - суть религии змия - диавола и смысла в них нет никакого.

Валера написал(а):

Дело ещё в том что у мусульман тема антихриста тоже затронута. Они тоже говорят что у них будет Махди которого в дальнейшем убьёт даджаль. Короче примерно также они говорят. Отсюда и мысли такие

В Коране это имя не упоминается. Однако пророк Мухаммед часто о нем говорил. Даджаль в исламе – это сущность, которая должна появиться перед концом света. Он является одним из признаков того, что вскоре произойдет Страшный Суд. Это дьявольская сущность, желающая отворотить верующих от Бога. Она хитра и изворотлива. Даджаль в исламе описывается довольно подробно. Он появится на земле с определенными целями. Мусульмане уверены, что мир полон соблазнов и с ними нужно постоянно бороться. Ведь шайтан не спит, он трудится не покладая рук (или что у него вместо этого?), чтобы сбить людей с выбранного пути. Даджаль в исламе – это последний и самый сильный соблазн перед концом времен. Он является страшным ударом по душам верующих, так как способен на самый невероятный обман. Пророк Мухаммед неоднократно предупреждал своих сторонников о том, насколько опасен этот персонаж. Он прикинется Богом, да так ловко, что распознать обман сможет только чистая душа. Все должны с осторожностью смотреть на тех, кто пытается казаться посланцем Небес. Чаще всего эти люди (или сущности) являются посланцами шайтана. Они обманом воруют души, ввергают народ в страшный грех. Очиститься от него времени уже не будет, так как Даджаль придет на недолгий срок перед самым концом. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/283875/kto-takoy-dadjal-v-islame

В Священном Коране ничего не сказано о Даджале, о нём мусульманам известно из множества изречений Пророка Мухаммада (с.г.в.). Вся информация о грядущей смуте, связанной с ним, носит обширный характер. Достоверность многих хадисов Заключительного посланника Всевышнего (с.г.в.) об этом страшном явлении также не вызывает сомнений, поскольку эти изречения определяются как мутаватир, то есть такие хадисы, которые передаются в течение долгого временного промежутка из поколения в поколение большим количеством передатчиков. В связи с этим риск одновременного распространения лживого сообщения существенно уменьшается, если совсем не пропадает.

Читать полностью: https://islam.global/verouchenie/vera/d … nym-dnyem/

у нас в Писании об антихристе написано, в Коране - нет

это как и секты - трактуют по-своему как хотят.

возможно кто-то "содрал" из нашего Писания под свой лад

у нас святые, а у мусульман - ученые - которые мудрят сами от себя и потом выдают за истину и говорят что так и есть

- источник - я общалась с мусульманкой по этой теме

+2

141

Христос упоминается во многих стихах Корана. Всякий раз, когда речь идет о личности Христа, мусульмане думают об этих стихах предвзято.

Личность Христа в Евангелии и в Коране

Также в Коране есть суры о том, что Иисус будет судить после Второго Пришествия. Об этом например часто упоминает о. Олег Стеняев в своих лекциях, когда речь заходит о Коране. У него ксати очень подробная есть лекция о мусульманстве, где он говорит и о причинах и месте его возникновения и поясняет многие исторические моменты, которые для нас часто бывали вопросами без ответов.

Валера написал(а):

Они тоже говорят что у них будет Махди которого в дальнейшем убьёт даджаль.

Откуда Вы взяли? Одна бабка говорила? :) Это она так говорила все наоборот, или Вы невнимательно слушали?
Обратимся к источнику:

В Коране упоминание о Даджжале отсутствует, но часто упоминается в хадисах пророка Мухаммеда и в сказаниях о грядущем «конце света» (фитан малахим). Даджжаль связан с Иблисом и будет последним искусителем людей перед концом света. Он будет выдавать себя за настоящего мессию — Ису (Иисуса) или Махди. Во время своего вознесения (мирадж) Мухаммад старался лучше рассмотреть пророка Ису, чтобы не перепутать его с Даджжалем.
Даджжаль будет одноглазым, краснокожим, широкотелым и у него будут кучерявые волосы. На лбу у него буква каф или все слово кафир («неверующий»).
Даджжаль появится перед концом света с востока на огромном осле. Он сумеет подчинить своей тиранической власти весь мир, кроме Мекки и Медины, за ним последуют все неверующие и лицемеры. Он будет претендовать на божественность, будет способен творить чудеса, которые на самом деле будут ложными. В одном из хадисов о Даджжале пророк Мухаммед говорит: «У него будет вода и огонь. Но его огонь — это (вкусная) вода. А его вода на самом деле это низвергающийся огонь. Кто из вас застанет эти события пусть примет то, что он представляет как огонь. Ведь на деле это вкусная и прохладная вода». Он сможет даже оживлять мертвых и передвигаться с очень большой скоростью. Иллюзию этих лжечудес будут создавать дьяволы.

Его царствование будет длиться 40 дней. Мусульмане будут сражаться против Даджжаля и его войск (Ядж). В конечном итоге спустившийся с небес пророк Иса и Махди победят и убьют его[4].
Мусульманское представление об Даджжале восходит к раннехристианскому образу. В доисламской Аравии термин даджжал обозначал такие понятия, как «лжепророк» или «лжесвидетель». Во времена пророка Мухаммада так называли иудея-прорицателя из Медины Ибн Сайяда, а позднее — прорицателя Шикку. Затем под влиянием более тесного знакомства с христианской эсхатологией образ Даджжал занял одно из главных мест в исламских эсхатологических сказаниях

Валера написал(а):

а у нас царя

А почему Вы Царя которого с надежной ждут русские поставили в один ряд с антихристом?
Мы вообще то ждем Второго Пришествия Господа нашего Иисуса Христа! А до этого очень надеемся, что в России будет Государь который по многим пророческим словам искоренит беззакония на нашей Родине, возвысит и возвеличит Россию вновь с Божьей помощью и поможет народу русскому обрести настоящих пастырей от Бога.

0

142

maxcom110 написал(а):

А почему Вы Царя которого с надежной ждут русские поставили в один ряд с антихристом?

  Не ставил вроде. Хрен знает что к чему там, я не разбираюсь. Зато теперь есть хорошие разъяснения по этому вопросу (которые выше).
Я то наболтаю мало не покажеться ) на дураков не обижаются (про себя говорю)

Отредактировано Валера (2018-01-04 20:22:21)

0

143

В Екатеринбурге появится «Синяя линия» – маршрут по местам, связанным с императорской семьей Романовых.

Его планируют открыть к столетию со дня гибели императорской семьи, сообщил в эфире программы «Открытая студия» замглавы администрации города Сергей Тушин. Маршрут свяжет самые известные достопримечательности, которые так или иначе связаны с именем семьи Ровановых.

    « Очевидно, что это Храм-на-Крови. Оперный театр, который был построен к юбилею дома Романовых. Или, например, Горный университет, который был построен в соответствии с указом императора (Николая II. — Прим. ред.). А завершить линию авторы идеи предлагают в мультимедийном центре «Россия— моя история», — рассказал о маршруте представитель местных властей.

Создать паломнический и туристический маршрут «Синяя линия» предложил старший священник Архиерейского подворья Храма-Памятника на Крови во имя Всех Святых в Земле Российской Просиявших города Екатеринбурга протоиерей Максим Миняйло.

В Екатеринбурге планируют масштабные торжества, посвященные 100-летию памяти императора Николая II и членов его семьи. К памятной дате городские муниципальные учреждения культуры готовят обширную программу просветительских и культурных мероприятий – в нее включены лекции, концерты, тематические выставки, экскурсии и кинопоказы.

Екатеринбургская митрополия предлагает считать «царским» весь 2018 год. Священнослужители заявили о подготовке более 70 событий, в том числе Крестного хода, в котором предположительно примут участие около 100 тысяч паломников со всего мира.

    В июле 2018 года исполнится ровно 100 лет с того момента, как в Екатеринбурге большевиками был расстрелян Николай II и члены его семьи.
http://www.pravmir.ru/v-ekaterinburge-p … omanovyih/

+2

144

Монах Гавриил, из монастыря Святого Луки (Сербия) .

https://youtu.be/yIuxZCwdd6g

Монах Гавриил, из монастыря Святого Луки [Светога Луке у Бошњанима] (Сербия) 1902—1999 гг.

О России упоминает примерно начиная с 1:10:00

Его предсказания я нашел в сербской книге http://ru.calameo.com/read/0003817767db0e5cbdcb2

Они вошли в сборник пророчеств о России http://www.golden-ship.ru/load/posledni … 6-1-0-2390

О России и русском Царе:

Русские субтитры перевод  Дрињак М. и Е.

1:10:44 Монахиня: «Отец сказал, что свет в Сербию придет из России. Когда Россия станет империей, русский Царь защитит нас православных. Такая благодать будет над Россией, что кода русский Царь вступит на сербскую землю, она будет дрожать под его ногами. С ним такая Небесная Армия и свита будет. И такой мир и благодать будет, когда наш Царь сербский будет коронован. Что таков мир землей Сербией будет править, что колос пшеницы огромным будет. Что миро и ладан по всей земле Сербской будет пахнут… по всей Сербии. Ангелы будут кадить.»

1:17:14 « К тому времени Россия станет империей, и тогда большие страны будут только Русского Царя бояться. Такая сила и благословение с ним будет, что все правители мира дрожать будут, где бы он не появился. С ним и небесная сила будет. Русский Царь будет защищать православных по всему миру, и Сербию в том числе. Тогда желтые люди будут принимать православие на удивление многих».

1:18:37 “Тогда, когда русский Царь вступит на землю Сербии, чтобы нашего Царя короновали, земля под ним дрожать будет. С той царской свитой Сила Небесная будет. Вся Сербия соберется в Крушевце, чтобы и нашего Царя короновали короной Неманичей, которая хранится в пещере, и ждет дня, когда ее ребенок из пещеры вынесет и перед Царем принесет. Потомок Неманичей по женской линии будет коронован. Но он не знает, что он этот потомок. Он живет в Росси, оттуда его приведут и в Крушевце коронуют. Русский подвижник монах это объявит. А он сам не будет знать, что он тот, кто будет коронован»

1:19:33 «Блажен кто доживет до этого времени. Блажен народ тогда. Какая милость будет над Сербией. Земля будет пахнуть ладаном. Ангелы будут кадить. Будет царить мир.Урожай будет хороший. И пшеница и виноградники, и все, как никогда до этого. Тогда все силы из Косова отступят, будут убегать… не посмеют в Косово императора русского дождаться. Тогда Царь своей грамотой веет наши земли и подтвердит все, что наше было. И все в Косово снова станет нашим. Потому что эта земля нашей кровью пропитана».

wwwgolden-ship.ru/publ/prorochestva/analitika/monakh_gavriil_iz_monastyrja_svjatogo_luki_serbija/33-1-0-180

+3

145

Я слушал футуристическую программу и услышал текст о том, что процесс полного сращения тела человека с роботом закончится к 2045 году. Это означает, что где-то в это время придет антихрист (если все пойдет по плану и не будет сбоев), потому что все к тому времени будут ходит с начертанием. Можно сделать вывод, что Царь должен явиться где-то во второй половине 2020 годов, потому что согласно пророчеству св. Паисия он будет править около 25 лет. В это время Запад и иже с ним будет являть собой образование корпораций на легальном основании, то есть обычная власть будет, если не упразднена, то максимально нивелирована и сращена с ними, что будет официально закреплено основополагающими документами. У них будут введены разработки робототехники в повседневную жизнь, в том числе в области обороны. Будет запущен процесс сращения человеческого тела с машинными технологиями. Это вынудит Царя, отвечая на вызов Запада, который устроит России мировую блокаду, развивать кибернетику и робототехнику для военных целей и частично для повседневной жизни. Главной разницей между Царским режимом и глобалистами будет являться то, что Царь не будет в отличии от Запада проводить политики сращения кибертехники с телом человека. Фактически - это будет кибермонархия, где контроль Царя над дворянами и крестьянами будет осуществляться при помощи техники. Не будет, уважаемые форумчане, полного отказа от нового технологического уклада и полного возврата эпоху ХХ столетия, потому что будет совсем другой вызов времени в лице Запада и всего мира в аспекте техники.

Вспомните мои слова...

0

146

Жайвик написал(а):

Не будет, уважаемые форумчане, полного отказа от нового технологического уклада и полного возврата эпоху ХХ столетия, потому что будет совсем другой вызов времени в лице Запада и всего мира в аспекте техники.
Вспомните мои слова...

А я, если позволите, напомню - что брань наша не против крови и плоти. Тем более - не против каких-то киборгов и роботов. Благодать Божия будет на помазаннике- царе. И - на его подданных, если те будут верны Богу.
Вот и сравните с тем, что имеем на сегодняшний день. Вроде бы, и новейшие разработки в вооружении есть, С-400, ракеты, подлодки, танки. Ученые работают. А толку? Нашими С-400 скоро можно будет пугать разве что ворон в огородах, да и то в случае если огород - не сильно кривой по горизонту)). Посмотрите новости...
Бояться Россию будут только в одном случае - если сама Россия будет бояться Бога.
Если не ошибаюсь, праведный Ефрем Сирин говорил, что и дикие звери, и враги, и сама смерть боятся того, кто боится Господа.
И Вика в посте выше написала, почему и антихрист будет бояться. Уж явно не танков и самолетов...

0

147

Виталий83 написал(а):

Бояться Россию будут только в одном случае - если сама Россия будет бояться Бога......А я, если позволите, напомню - что брань наша не против крови и плоти. Тем более - не против каких-то киборгов и роботов. Благодать Божия будет на помазаннике- царе. И - на его подданных, если те будут верны Богу.... И Вика в посте выше написала, почему и антихрист будет бояться. Уж явно не танков и самолетов...

Технологический прорыв, боязнь Бога - одно другому не мешает, если им пользоваться с умом. А как же тогда правили предыдущие Цари? Николай Второй, например частично модернизировал армию. Кстати, пушки Николая Второго обороняли Питер во время блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны. Я чувствую, что мы в будущем очень сильно разочаруемся в Царе, потому что он не до конца откажется от достижений науки и техники.

0

148

Жайвик написал(а):

Технологический прорыв, боязнь Бога - одно другому не мешает, если им пользоваться с умом.

А куда православной стране с православным государем "технологически прорываться"? В Царствие Небесное? Так, но оно - другой силою берется, не технологической.
То время будет - для проповеди Евангелия по всей вселенной, для подготовки уверовавших людей и целых народов к страшным, последним временам. Но - вряд-ли для технологического прорыва неизвестно куда...

0

149

Виталий83 написал(а):

А куда православной стране с православным государем "технологически прорываться"? В Царствие Небесное? Так, но оно - другой силою берется, не технологической.
То время будет - для проповеди Евангелия по всей вселенной, для подготовки уверовавших людей и целых народов к страшным, последним временам. Но - вряд-ли для технологического прорыва неизвестно куда...

Ты подумай над такой ситуацией: зачинщики Третьей Мировой предварительно перед тем как начать войну, попрячут все свои технологии в бункеры и сами туда убегут... Война закончится. Россия будет в развалинах, как говорил преп. Лаврентий Черниговский, и что делать Царю тогда, сопротивляясь атакам Сиона, у которых на тот момент будут сильные технические возможности? К тому же все основные спутники запущены и летают на высоких орбитах, куда не смогут дотянуться ракеты, также себестоимость производства начертания - недорогая. Царь вынужден будет гармонически развивать разные отрасли и внедрять новинки техники в повседневной жизни для сопротивления наступательным действиям кагала.

Отредактировано Жайвик (2018-04-10 00:09:09)

0

150

Если не изменяет память- на соху перейдем по пророчествам в плане технологий. По срокам... В книге об о. Гаврииле говорится что антихрист уже родился. Т.е. ему не менее 23 лет. Но не наше дело знать сроки.

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Православная монархия » "Царь грядет" - дарует ли Господь?