Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Православная монархия » "Царь грядет" - дарует ли Господь?

"Царь грядет" - дарует ли Господь?

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

vik.mi.67 написал(а):

Евгений, эти террористы, живые люди, и их убивают и закрыли как в концлагере, только за то, что им не нужны были предлагаемые евроценности. Они настоящие патриоты. Так что надо донецких делить на две категории, защитников своих домов, и тех, кто оказался у кормушки

русские террористы - это те, кто приехал на Донбасс с оружием и в танках. А вот жители Донбасса делятся на две группы - те, кто решил развязать войну выходом из состава Украины, и те, кто является заложником этих террористов и страдает от оружия с обеих сторон.
Нострадамус предсказал начало действий нашего грядущего Царя против антихриста именно в Донецке. Будет эвакуация всех адекватных оттуда. Верующих надо спасать оттуда.

Ну а террористы и сепаратисты конечно отчасти тоже жертвы - пропаганды секты методологов - они промывают всем мозги про новороссию уже лет десять, еще до евромайдана. Флаг новороссии впервые засветили в селигере - месте слета молодых сектантов.

0

122

maxcom110 написал(а):

Мы же не занимаемся прогнозированием нападений сатанистов или изучением их планов? Какой в этом смысл? Бог поругаем не бывает и какие бы планы у них ни были, все рано они не смогут их реализовать сверх допущенного от Бога. Ну, или попущеного нам по грехам нашим.
Тоже самое и к "методологии" относится, с слову о которой я ничего не слыхал. Может потому что я такой не новостной, а может потому что нафик ненужно...

Если он сатанист, то зачем его читать? Смысл? Выкинул и забыл!

Я написал вам про секту методологов потому что вы здесь у себя на форуме занимаетесь распространением их пропаганды. То есть вы не видите смысла в том, чтобы перестать быть сатанистом?

Никто не слышал про секту методологов. В этом и суть "тайных" обществ. В тоже время все кого вы знаете из новостей являются членами секты методологов. Вся администрация президента и всё правительство являются членами секты методологов.
А вы знаете, что во всех документах написано, что всех детей в рф учат не знаниям, а философии владимира лефевра и это основа обучения?

Вы полностью под влиянием диавола - отца лжи. Вы всем верите вокруг, а они врут.
Грудинин вон тоже кандидат от секты методологов - его друг и партнет болдырев старый прожженый методолог.

Теперь про актуальность для этого сайта!!!
Вот вы распространили информацию романова. А к чему он призывает? К тому, чтобы когда явится Царь, собрать "собор" методологов и объявить Его лжецарем... Вам промывают мозги и призывают слушать мнение "собора", а не самому слушать свое сердце, в котором вы должны по пророчеству услышать Бога, который укажет на Царя...

0

123

maxcom110 написал(а):

Кто руководит русскими террористами в Донецке?

А Вы, простите, укросвидомит? Как то странно Вы пишете.

Про руководство террористами Бородая писали сами террористы.

а я москвич. Даже руководил когда-то созданием спецподразделения в Министерстве Обороны, но в прямом подчинении президента рф.
И я русский патриот, и верующий человек. И бандеровцев считаю сатанистами.
А на войне в Украине считаю виновными всех, кто там с оружием сейчас в руках.

А решение этой войны я озвучил еще до присоединения Крыма: народы Украины и России должны быть едины под руководством Царя от Бога.
И даже пикет на красной площади провел.

0

124

И даже пикет на красной площади провел. Обычно таких пикетчиков арестовывают, потому что это единственное место в рф, где запрещены пикеты. Но меня даже не задержали. А менты приглашали чтобы я прошел туда, а фсо записывали в блокнотик под мою диктовку текст плаката )))
http://sd.uploads.ru/t/dI9pX.jpg

0

125

Евгений С написал(а):

Нострадамус предсказал начало действий нашего грядущего Царя против антихриста именно в Донецке

http://s5.rimg.info/fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif     Это когда он вам предсказал?!

Вы даже не представляете себе, какая там у верующих благодать. И не только у верующих. Помимо всего остального и экология в отличном состоянии.
Мы на форуме, прежде всего ведем "дневник происходящих событий". И искренне, безтвсяких методичек, чаем и молимся о приходе земного монарха на нашей земле. И что бы там сатанисты не планировали, не колдовали, не трансформировали - планы их в пыль рассыпятся и будет так, как угодно Богу. А Богу угодно то, что он сказал через своих пророков.
Мы к счастью, не ясновидящие, и кто там из прогнившей власти, в какой секте состоит, не особо в курсе, но " их ветер перемен" давно заметили и наблюдаем далее. Молясь и смиренно ожидая.

0

126

Евгений С написал(а):

русские террористы - это те, кто приехал на Донбасс с оружием и в танках.

Про русских террористов Вы свою позицию определили. А украинские террористы тогда по вашему кто? Ну, те которые со стороны АТО обстреливают мирняк в населенных пунктах республик?

Евгений С написал(а):

Нострадамус предсказал

Вы, как и многие другие к сожалению, пришли на этот ресурс со своими поучениями, а правила форума проигнорировали. Не хорошо!

Евгений С написал(а):

Теперь про актуальность для этого сайта!!!

Давайте как в поговорке, про чужой монастырь в который не ходят со своим уставам, не будем рассказывать что обязательно нужно делать там, куда Вы пришли в гости? Есть желание общаться - оставайтесь, мы Вам рады. Если пришли спорить и принесли свою единственно верную для всех точку личного мнения - общения не получится. Ругаться тоже не будем.
Я Вас не знаю и на слово верить Вам не обязан. Тем более, после весьма на мой взгляд сомнительных мыслей и целеуказаний Вашего вступления, есть существенные сомнения у меня. Не знаю, как у коллег, но у меня есть. ;)

Евгений С написал(а):

И даже пикет на красной площади провел.

И как? Чего добились? Есть результаты, кроме записей в блокнотиках покушавшихся на Вас во время пикета офицеров спецслужб?
Не так давно одни гражданин, со своей точкой зрения, свои яйца прибил к брусчатке Красной площади. Так вот у него эффективность мероприятия равнялась ровно одной дырке между камнями брусчатки и сквозному отверстия в мошонке. Весьма сомнительный результат. Но человек обрел известность в определенных кругах и даже статус определенный.

0

127

vik.mi.67 написал(а):

Это когда он вам предсказал?!

Вы даже не представляете себе, какая там у верующих благодать. И не только у верующих. Помимо всего остального и экология в отличном состоянии.
Мы на форуме, прежде всего ведем "дневник происходящих событий". И искренне, безтвсяких методичек, чаем и молимся о приходе земного монарха на нашей земле. И что бы там сатанисты не планировали, не колдовали, не трансформировали - планы их в пыль рассыпятся и будет так, как угодно Богу. А Богу угодно то, что он сказал через своих пророков.
Мы к счастью, не ясновидящие, и кто там из прогнившей власти, в какой секте состоит, не особо в курсе, но " их ветер перемен" давно заметили и наблюдаем далее. Молясь и смиренно ожидая.

В письме Царю Нострадамус написал о спустившемся Святом Духе на 48-м градусе. Донецк одно из немногих мест на этом градусе...
Я не утверждаю что это именно Донецк. Это мое личное толкование, которого ни у кого из толкователей Нострадамуса больше нет. Хотите верьте, хотите нет.

И речь идет не о планах сатаны или Бога! Царь придет и победит сатанистов. Я в этом не сомневаюсь. Но сколько людей не пойдет за Ним из-за секты методологов и таких скептиков как вы?
Вы обязаны быть в курсе кто сатанист и кто нет. Обличать надо всех! Чтобы они не соблазняли других...

0

128

maxcom110 написал(а):

Про русских террористов Вы свою позицию определили. А украинские террористы тогда по вашему кто? Ну, те которые со стороны АТО обстреливают мирняк в населенных пунктах республик?

Давайте как в поговорке, про чужой монастырь в который не ходят со своим уставам, не будем рассказывать что обязательно нужно делать там, куда Вы пришли в гости? Есть желание общаться - оставайтесь, мы Вам рады. Если пришли спорить и принесли свою единственно верную для всех точку личного мнения - общения не получится. Ругаться тоже не будем.
Я Вас не знаю и на слово верить Вам не обязан. Тем более, после весьма на мой взгляд сомнительных мыслей и целеуказаний Вашего вступления, есть существенные сомнения у меня. Не знаю, как у коллег, но у меня есть.

И как? Чего добились?

Я уже ответил на ваш вопрос про украинских террористов выше: "И бандеровцев считаю сатанистами.
А на войне в Украине считаю виновными всех, кто там с оружием сейчас в руках."

Я с вами не спорю. Пока что вы просто отрицаете факты. Я только проинформировал вас и всё...
Свою точку зрения я вам говорил только отвечая на ваши вопросы...
Мне верить не прошу. Просто откройте интернет и проверьте все мои слова. Любой адекватный патриот так и сделает после такой полученной информации. Если будет непонятно как и где искать - можете спросить.

Если у вас есть конкретные сомнения - вы всегда можете на них указать, чтобы я их развеял. А пока что ваши слова интерпретировать можно однозначно - "я снимать розовые очки сатаны, который сладко меня обольстил просто не желаю, и собираюсь и впредь эту дурь всем впаривать"...

0

129

maxcom110 написал(а):

И как? Чего добились? Есть результаты, кроме записей в блокнотиках покушавшихся на Вас во время пикета офицеров спецслужб?

А вы часто у Бога спрашиваете "И нафига Боже Ты меня просил это сделать? Толку то проповедь читать этим свиньям?"

В тот день этот плакат прочитали сотни тысяч людей. Искренне надеюсь, что хотя бы один задумался о Боге и Царе...
А вы что сделали? Пропагандируете убийство людей в Украине оправдывая действия русских террористов и мирных сепаратистов?

0

130

Да вы хотя бы на секундочку допустите, что всё что я говорю - правда. Тем более я говорю о том, что вы потом сможете самостоятельно проверить все факты...

Это же какой ужас происходит!!! Люди гибнут из-за тотальной лжи и обмана. И сколько еще погибнет отказавшись от Царя...

Нам верующим надо объединяться и прислушиваться к друг другу, а не спорить кто правее!

9. Будьте страннолюбивы друг ко другу без ропота.
(Первое послание Петра 4:9)

0

131

Евгений С написал(а):

А вы часто у Бога спрашиваете "И нафига Боже Ты меня просил это сделать? Толку то проповедь читать этим свиньям?"

Нет вообще не спрашиваю. Зачем спрашивать, если Господь давно сказал «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Евгений С написал(а):

В тот день этот плакат прочитали сотни тысяч людей.

Сильно сомневаюсь! Тем более еще сильнее сомневаюсь, что "пикетом" людей можно привлечь к Богу и задуматься о Царе, при том что огромная часть населения все еще считает Николая Александровича "кровавым". Тут учить нужно, к людям идти со словом и фактами, а не с комиксами.
Что сделано - то сделано и в любом случае это Ваш выбор. Не мой.

Евгений С написал(а):

А вы что сделали?

Я молюсь. Рассказываю людям, что знаю. И может быть хотя бы один из десяти действительно пойдет искать и читать дальше. А потом и думать. На все Воля Божья!

Евгений С написал(а):

Пропагандируете убийство людей в Украине оправдывая действия русских террористов и мирных сепаратистов?

Я бы за такую поганую клевету в глаз дал. Но это не по православному, да и не получится виртуально. Поэтому просто еще разок напомню, что "от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься" (Мф. 12:37). А Вы уж о своем хвостике как нибудь потом размыслите. Может быть...

Евгений С написал(а):

Да вы хотя бы на секундочку допустите, что всё что я говорю - правда.
Это же какой ужас происходит!!! Люди гибнут из-за тотальной лжи и обмана. И сколько еще погибнет отказавшись от Царя...
Нам верующим надо объединяться и прислушиваться к друг другу, а не спорить кто правее!

В этом Вы как раз очень правы! Никак немыслимо с такими словами спорить, все верно.
Только вот разные люди имеют разное разумение и одни призывают идти к Богу не обращая никакого внимания ни на Божьи Заповеди ни на слова Писания ни на опыт Отечника. Объединяться нужно для спасения. И своего и своих близких. Для борьбы за веру, за православие, за Родину, за други своя.
А не для крестовых походов.

Давайте уже эту полемику заканчивать. На Нострадамусовню и иже с ими прошу не опираться, у нас такие источники не в почете.
Время когда станет понятно кто прав, кто ошибался уже вот-вот на пороге. По всему получается.
С Новым Годом товарищи!
;)

+1

132

maxcom110 написал(а):

Евгений С написал(а):

Нет вообще не спрашиваю. Зачем спрашивать, если Господь давно сказал «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Евгений С написал(а):
В тот день этот плакат прочитали сотни тысяч людей.

Сильно сомневаюсь! Тем более еще сильнее сомневаюсь, что "пикетом" людей можно привлечь к Богу и задуматься о Царе, при том что огромная часть населения все еще считает Николая Александровича "кровавым". Тут учить нужно, к людям идти со словом и фактами, а не с комиксами.
Что сделано - то сделано и в любом случае это Ваш выбор. Не мой.

Я имел ввиду не проповедь свиньям, а исполнение воли Бога. Я сердцем почувствовал, что должен донести до людей мысль, что единственный выход по решению украинского вопроса - это ожидание Царя для обеих наших стран.
И целый день его всем демонстрировал 15 марта 2014: По данным организаторов, на марш пришло около 70 тысяч человек (https://lenta.ru/news/2014/03/15/overmnogo/).
И разговаривал с каждым, кто ко мне подходил и говорил с ним о Боге и Царе...

+1

133

Евгений С написал(а):

Я имел ввиду не проповедь свиньям, а исполнение воли Бога. Я сердцем почувствовал, что должен донести до людей мысль, что единственный выход по решению украинского вопроса - это ожидание Царя для обеих наших стран.

У вас так, а у нас по другому. И на форуме, и в жизни, нас окружают единомышленники. И мы семь лет как минимум, неустанно призываем людей идти к Богу. И у Него просить того, лучшего для нас, о чем Он знает. А также молимся о приходе царе, и ставим пророчества святых нашей Церкви , а не политтехнологов системы.
Верующие люди, когда то вымолили у Господа конец безбожной власти . Мы вот надеемся, что нам Бог тоже не откажет. Интеренет тоже довольно таки мощный ресурс, для донесения такой идеи.

+1

134

vik.mi.67 написал(а):

Мы вот надеемся, что нам Бог тоже не откажет.

Посмотрел предсказания других религий о приходе "некого человека" и выясняется что масульмане ждут махди, в будизме матрея у евреев машиаха, а у нас царя) по всей видимости все говорят об одном, но каждый уверен что придёт именно к ним) и будет проповедовать их религию)
   Я конечно склонен в нашу пользу) Другое дело откуда у остальных кроме православных есть такие предсказания?

0

135

Валера написал(а):

по всей видимости все говорят об одном, но каждый уверен что придёт именно к ним) и будет проповедовать их религию)

Не об одном они говорят, так как все религии - суть ересь человеческая. А говорят они все о беззаконнике. А у нас не религия, а Вера. И для того, чтобы верующим выстоять и не пойти за антихристом последних времен, должна быть воссоздана монархия, православная. По примеру Византии, но включающая в себя все православные страны, смотрите пророчества святого Андрея Юродивого Христа ради ( славянина по рождению)

0

136

Валера написал(а):

Посмотрел предсказания других религий о приходе "некого человека" и выясняется что масульмане ждут махди, в будизме матрея у евреев машиаха, а у нас царя) по всей видимости все говорят об одном, но каждый уверен что придёт именно к ним) и будет проповедовать их религию)
   Я конечно склонен в нашу пользу) Другое дело откуда у остальных кроме православных есть такие предсказания?

К сожалению лишен возможности ответить подробно. Но удивлён безгамотностью сравнения. Валерий вы наш форум то почитываете? Или только пишете?

+1

137

Валера написал(а):

Посмотрел предсказания других религий о приходе "некого человека" и выясняется что масульмане ждут махди, в будизме матрея у евреев машиаха, а у нас царя)

все они - кроме нас, православных, ждут своих - но по нашему это будет один - антихрист - потому что в конце времен будет единая религия и продвигать ее будет лжепророк (по аналогии с Иоанном Крестителем, предваряющем Пришествие Христа)к приходу этого самого антихриста, а когда придет - то сам себя объявит богом и захочет поклонения как богу

А мы ждем Царя - Помазанника Божия, которого будет бояться антихрист

Валера написал(а):

Другое дело откуда у остальных кроме православных есть такие предсказания?

все очень просто - потому что бесы тоже знают Священное Писание и что будет в конце времен - отсюда и "откровения в других религиях" - чтобы в конце принять антихриста - как бога

+2

138

Св. Паисий Святогорец говорил по этому поводу:

"Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих диаволов. Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Для них мессия будет царем, то есть он будет властвовать здесь, на земле. Иеговисты тоже ждут земного царя. Сионисты представят своего царя, а иеговисты его примут. Все они признают его царем, скажут: "Да, это он". Произойдет великая смута. В этой смуте все захотят царя, который мог бы их спасти. И тогда они выдвинут человека, который скажет: "Я — имам, я — пятый Будда, я — Христос, Которого ожидают христиане, я тот, кого ждут иеговисты, я — мессия евреев". У него будет пять "я".

0

139

maxcom110 написал(а):

Валерий вы наш форум то почитываете? Или только пишете?

Почитываю местами.

maxcom110 написал(а):

К сожалению лишен возможности ответить подробно. Но удивлён безгамотностью сравнения.

Возможно не верное сравнение, я действительно особо в этом вопросе не разбираюсь.
------

Смолина написал(а):

все они - кроме нас, православных, ждут своих - но по нашему это будет один - антихрист

Дело ещё в том что у мусульман тема антихриста тоже затронута. Они тоже говорят что у них будет Махди которого в дальнейшем убьёт даджаль. Короче примерно также они говорят. Отсюда и мысли такие.
------
Я не настаиваю на правоте религий которые исповедуют не православие, но как я понимаю в существовании тех религий есть некий смысл как и в во всём остальном.
   Разницу между религий и верой я примерно знаю.

0

140

Валера написал(а):

но как я понимаю в существовании тех религий есть некий смысл как и в во всём остальном

другие религии - суть религии змия - диавола и смысла в них нет никакого.

Валера написал(а):

Дело ещё в том что у мусульман тема антихриста тоже затронута. Они тоже говорят что у них будет Махди которого в дальнейшем убьёт даджаль. Короче примерно также они говорят. Отсюда и мысли такие

В Коране это имя не упоминается. Однако пророк Мухаммед часто о нем говорил. Даджаль в исламе – это сущность, которая должна появиться перед концом света. Он является одним из признаков того, что вскоре произойдет Страшный Суд. Это дьявольская сущность, желающая отворотить верующих от Бога. Она хитра и изворотлива. Даджаль в исламе описывается довольно подробно. Он появится на земле с определенными целями. Мусульмане уверены, что мир полон соблазнов и с ними нужно постоянно бороться. Ведь шайтан не спит, он трудится не покладая рук (или что у него вместо этого?), чтобы сбить людей с выбранного пути. Даджаль в исламе – это последний и самый сильный соблазн перед концом времен. Он является страшным ударом по душам верующих, так как способен на самый невероятный обман. Пророк Мухаммед неоднократно предупреждал своих сторонников о том, насколько опасен этот персонаж. Он прикинется Богом, да так ловко, что распознать обман сможет только чистая душа. Все должны с осторожностью смотреть на тех, кто пытается казаться посланцем Небес. Чаще всего эти люди (или сущности) являются посланцами шайтана. Они обманом воруют души, ввергают народ в страшный грех. Очиститься от него времени уже не будет, так как Даджаль придет на недолгий срок перед самым концом. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/283875/kto-takoy-dadjal-v-islame

В Священном Коране ничего не сказано о Даджале, о нём мусульманам известно из множества изречений Пророка Мухаммада (с.г.в.). Вся информация о грядущей смуте, связанной с ним, носит обширный характер. Достоверность многих хадисов Заключительного посланника Всевышнего (с.г.в.) об этом страшном явлении также не вызывает сомнений, поскольку эти изречения определяются как мутаватир, то есть такие хадисы, которые передаются в течение долгого временного промежутка из поколения в поколение большим количеством передатчиков. В связи с этим риск одновременного распространения лживого сообщения существенно уменьшается, если совсем не пропадает.

Читать полностью: https://islam.global/verouchenie/vera/d … nym-dnyem/

у нас в Писании об антихристе написано, в Коране - нет

это как и секты - трактуют по-своему как хотят.

возможно кто-то "содрал" из нашего Писания под свой лад

у нас святые, а у мусульман - ученые - которые мудрят сами от себя и потом выдают за истину и говорят что так и есть

- источник - я общалась с мусульманкой по этой теме

+2

141

Христос упоминается во многих стихах Корана. Всякий раз, когда речь идет о личности Христа, мусульмане думают об этих стихах предвзято.

Личность Христа в Евангелии и в Коране

Также в Коране есть суры о том, что Иисус будет судить после Второго Пришествия. Об этом например часто упоминает о. Олег Стеняев в своих лекциях, когда речь заходит о Коране. У него ксати очень подробная есть лекция о мусульманстве, где он говорит и о причинах и месте его возникновения и поясняет многие исторические моменты, которые для нас часто бывали вопросами без ответов.

Валера написал(а):

Они тоже говорят что у них будет Махди которого в дальнейшем убьёт даджаль.

Откуда Вы взяли? Одна бабка говорила? :) Это она так говорила все наоборот, или Вы невнимательно слушали?
Обратимся к источнику:

В Коране упоминание о Даджжале отсутствует, но часто упоминается в хадисах пророка Мухаммеда и в сказаниях о грядущем «конце света» (фитан малахим). Даджжаль связан с Иблисом и будет последним искусителем людей перед концом света. Он будет выдавать себя за настоящего мессию — Ису (Иисуса) или Махди. Во время своего вознесения (мирадж) Мухаммад старался лучше рассмотреть пророка Ису, чтобы не перепутать его с Даджжалем.
Даджжаль будет одноглазым, краснокожим, широкотелым и у него будут кучерявые волосы. На лбу у него буква каф или все слово кафир («неверующий»).
Даджжаль появится перед концом света с востока на огромном осле. Он сумеет подчинить своей тиранической власти весь мир, кроме Мекки и Медины, за ним последуют все неверующие и лицемеры. Он будет претендовать на божественность, будет способен творить чудеса, которые на самом деле будут ложными. В одном из хадисов о Даджжале пророк Мухаммед говорит: «У него будет вода и огонь. Но его огонь — это (вкусная) вода. А его вода на самом деле это низвергающийся огонь. Кто из вас застанет эти события пусть примет то, что он представляет как огонь. Ведь на деле это вкусная и прохладная вода». Он сможет даже оживлять мертвых и передвигаться с очень большой скоростью. Иллюзию этих лжечудес будут создавать дьяволы.

Его царствование будет длиться 40 дней. Мусульмане будут сражаться против Даджжаля и его войск (Ядж). В конечном итоге спустившийся с небес пророк Иса и Махди победят и убьют его[4].
Мусульманское представление об Даджжале восходит к раннехристианскому образу. В доисламской Аравии термин даджжал обозначал такие понятия, как «лжепророк» или «лжесвидетель». Во времена пророка Мухаммада так называли иудея-прорицателя из Медины Ибн Сайяда, а позднее — прорицателя Шикку. Затем под влиянием более тесного знакомства с христианской эсхатологией образ Даджжал занял одно из главных мест в исламских эсхатологических сказаниях

Валера написал(а):

а у нас царя

А почему Вы Царя которого с надежной ждут русские поставили в один ряд с антихристом?
Мы вообще то ждем Второго Пришествия Господа нашего Иисуса Христа! А до этого очень надеемся, что в России будет Государь который по многим пророческим словам искоренит беззакония на нашей Родине, возвысит и возвеличит Россию вновь с Божьей помощью и поможет народу русскому обрести настоящих пастырей от Бога.

0

142

maxcom110 написал(а):

А почему Вы Царя которого с надежной ждут русские поставили в один ряд с антихристом?

Не ставил вроде. Хрен знает что к чему там, я не разбираюсь. Зато теперь есть хорошие разъяснения по этому вопросу (которые выше).
Я то наболтаю мало не покажеться ) на дураков не обижаются (про себя говорю)

Отредактировано Валера (2018-01-04 20:22:21)

0

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Православная монархия » "Царь грядет" - дарует ли Господь?