Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурные мысли

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Украина - это была до не давна для меня тихая пристань, в которую я приезжая из Польши отдыхал и дурел как хотел.

0

2

Во, в болталке появился уголок "дурная мысль".  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Ром, я почему "дурные"?  )) Назвал бы "печальные" или "стул релаксации". А то у если будем все свои дурные мысли выкладывать, глядишь и места на хостинге не хватит...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Что сильно изменилась Украина, если изнутри взглянуть?

0

3

до неузнаваемости

0

4

Поделишься впечатлениями? Заодно и мыслями?

0

5

Отредактировано svar (2016-09-30 19:40:31)

0

6

Жайвик
Привет Ром. К сожалению, через такие изменения надо пройти, это надо научиться принимать.

0

7

Порой у меня встают волосы дыбом.

0

8

Если раньше я был доверчивый - теперь мне приходится больше думать и все проверять...

0

9

Ты пишешь непонятно. Я конечно тебе сочувствую в переживаниях. И даже могу "со своего дивана" предположить, как у тебя вокруг все туго поменялось. Но догадаться как оно на самом деле, я не могу.
Ром, ты либо напиши конкретно, что бы все понимали о чем ты говоришь. Либо просто не пиши отдельные фразы, которые ни о чем.

0

10

Мiр всем!

Отредактировано Москвитянин (2016-07-12 16:09:18)

0

11

Москвитянин написал(а):

Мiр всем!

Отредактировано Москвитянин (Сегодня 16:09:18)

И вам мир. Добро пожаловать!

0

12

Жайвик написал(а):

Если раньше я был доверчивый - теперь мне приходится больше думать и все проверять...

Ром доверять конечно надо, но сейчас много странностей происходит вокруг. Лучше доверять тем, кто годами нес твои горести и делил с тобой радость. Остальное - все же надо проверять, это верно. Слово где то скажешь, тебя уже могут не понять,  а поступки так вообще под микроскопом рассматривают... И вообще время такое, что молчишь иной раз, слушая кого то, а он думает что ты дурак набитый, что тебя можно использовать на всю катушку. Зато потом легче такую сывязь рвать, так сказать, без обьяснений причин.

0

13

Часто люди не видят, как скатывается жизнь или наоборот улучшается. Не замечают, потому что варятся во всем этом. А человек, который давно не был и приехал видит все и сразу. Для него промежутка изменений нет. Он сравнивает момент до того, как уехал и момент после того, как прибыл... Иногда и изменить что то может.
Ты держись Ром, не кисни. Все проходит и это пройдет...

Москвитянин написал(а):

Мiр всем!

Добро пожаловать.  :flag:

0

14

maxcom110 написал(а):

Ром, ты либо напиши конкретно, что бы все понимали о чем ты говоришь.

Всему свое время)

0

15

и зачем ехать туда, как они все тут  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif?

Отредактировано Жайвик (2016-07-13 00:19:09)

0

16

Жайвик
http://www.fantasiya.net/_ph/33/2/331592307.gif
Покрова Пречистой Богородицы, Рома, и всего наилучшего.
А остальное перемелится, мука будет)

0

17

Отредактировано svar (2016-09-30 19:42:05)

0

18

Спасибо)

+1

19

Жайвик написал(а):

Кстати, сегодня автобот

Что, все таки это ошибка пароля была? Не заблокировали?

0

20

Да не, учётная запись отключена, просто они часть форума для гостей сделали видимой.

0

21

Друзья, у меня была паранойя. У меня такое иногда бывает). Извините)))))))))))))))))

Я уже отошел)

0

22

Слава Богу Ром! Все хорошо, не переживай.

0

23

Что делать? Помогите. Я встаю утром и открываю ПЕРВЫЙ РАЗ свой эл. ящик и вижу вскрытые письма. Кто-то шмонал мою почту. Это было пару дней назад и более не повторялось. Мой друг мне сказал, что это может быть дефект сайта, но я ему не верю.

Отредактировано Жайвик (2016-07-18 22:54:04)

0

24

А

Жайвик написал(а):

вижу вскрытые письма.

А у тебя там что, какая то суперсекретная информация? Если нет, то и не парься. Ничего ведь не пропало, так?
Смени пароль, смени пароль контактного ящика и забудь.

0

25

На яндексе есть функция по количеству заходов в п/ящик. Туда заходишь и видишь с какого айпи было входы в твою почту. Удобно с одной стороны.

0

26

Вик, у меня ящик на mail.ru, а не yandex (((...

0

27

Ром, так на майле все время взламывают  я из-за этого на янексеи завела когда то. А лучший на хотмайл.ком или яху.

0

28

vik.mi.67 написал(а):

яху

амеровский ... владельцы те же, что остальных инет-ресурсов. ((((. Не поверю, что они не передавали паролей западным спецам......

0

29

Так ты нигде в инете не найдешь такой почты, что бы какие нибудь спецы её не читали... Весь вопрос в количестве читающих.

0

30

maxcom110 написал(а):

Так ты нигде в инете не найдешь такой почты, что бы какие нибудь спецы её не читали...

Поток передаваемый через почту огромный.
Где столько спецов возьмёшь?

По этой причине в реальности
до тех пор пока вы не попадёте в "спец.контингент"
никто вашу почту читать не будет.

Но при этом весьма вероятно, что вся ваша почта будет сохраняться в некотором электронном досье,
вместе с посещаемыми сайтами, информацией о поиске по Google и многими другими следами вашей деятельности.
При необходимости всё это будет использовано против вас.

Тела писем можно зашифровать.
Но "шапки" и информацию об адресатах спрятать не получится.
Поэтому при необходимости все ваши связи (т.е. информация о лицах с которыми ведёте переписку ) тоже попадут в это электронное досье.

+1