Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Новые формы электронного контроля » Цифровые идентификаторы личности (ЦИЛ), и не только...


Цифровые идентификаторы личности (ЦИЛ), и не только...

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

-

Отредактировано проходимец (2021-02-13 11:56:31)

0

92

В России отменили бумажный СНИЛС
В России больше не будут выдавать и обменивать привычные бумажные страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования, где указан номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), сообщили в Пенсионном фонде.
Информация о новых участниках системы будет храниться только в электронном виде.
В пресс-службе Министерства труда и соцзащиты пояснили, что свидетельства, которые выдали ранее, по-прежнему действительны и обменивать их не придется.
Подчеркивается, что все изменения касаются формальной регистрации и никак не скажутся на пенсионном обеспечении.
Обычные справки, содержащие необходимую информацию, можно получить в клиентской службе или управлении ПФР.
Утверждено президентом
Первого апреля Владимир Путин подписал федеральный закон о расширении направлений использования информационной базы индивидуального учета.
Из документа следует, что ПФР для каждого гражданина России и иностранца, постоянно или временно пребывающего на территории страны, открывает индивидуальный лицевой счет.
Страховой номер счета будет идентификатором физлица при получении государственных и муниципальных услуг
https://ria.ru/20190403/1552336033.html … um=desktop

0

93

[qu-

Отредактировано проходимец (2021-02-13 12:06:00)

0

94

maxcom110 написал(а):

yozhik в наше время практически абсолютно ВСЕ обижаются если им сделают замечание, указывают на какие то ошибки, предлагают исправить(ся)... Особенно, если знающий человек видит серьезную оплошность, его это возмущает и он указывает на это в какой либо ультимативной форме. Гордыня - нехорошая страсть... Святые отцы писали, что на чуть ли не исходная для остальных страстей.
По правилам форума аккаунты и информация аккаунтов у нас не удаляются. Удаляется только информация противоречащая правилам.
Вы попробуйте абстрагироваться от самой ситуации и взглянуть на тексты дискуссии как бы со стороны. Вдруг вы и вправду в чем то неправы, а вы и не заметили.
Если вы увидели откровенное хамство и оскорбления челонов форума, а модератор по какой то причине это упустил - напишите в личке. Все мы люди, все ошибаемся или можем быть невнимательны.

Я не обижаюсь.

проходимец написал(а):

yozhik написал(а):

    У меня ещё просьба: пожалуйста, реагируйте на хамство других участников. Я тут уже видел, как по-хамски ведут себя некоторые участники. Нехорошо это, не смиренно.

Мф.7
Смиренные и принимают все смиренно, не жалуясь на других. У меня вот со смирением пока не получается. Особенно когда издеваться начинают над Новым Заветом.

Я не о Вас. В теме о провалах в Москве была нехорошая реакция и не на мои слова.

0

95

yozhik написал(а):

При желании можно попросить Викторию сделать перевод с греческого.

Вы ребята давайте сами утихомиривайтесь, тут захошешь даже, но не уследишь за всеми темами. Я вообще весь диалог только сейчас увидела.

Взяла у монаха Леонтия святогорца в Пдф и загрузила.

(Ο Ψευδοπροφήτης)
13-11 Και είδα άλλο θηρίο να ανεβαίνει από τη
γη, και είχε δύο κέρατα όμοια με Αρνίο, αλλά
μιλούσε σαν δράκος (Σατανικά λόγια).
13-12 Και όλη την εξουσία του πρώτου θηρίου
(Αντιχρίστου) την ενεργεί μπροστά του. Και κάνει
τη γη και όσους κατοικούν σ’ αυτή να
προσκυνήσουν το θηρίο το πρώτο, του οποίου
θεραπεύτηκε η θανάσιμη πληγή του.

А теперь смотрите в скобках написано "Лжепророк" и пошли строфы 11 и далее.

-12 Και όλη την εξουσία του πρώτου θηρίου
(Αντιχρίστου) την ενεργεί μπροστά του. Και κάνει
τη γη και όσους κατοικούν σ’ αυτή να
προσκυνήσουν το θηρίο το πρώτο, του οποίου
θεραπεύτηκε η θανάσιμη πληγή του.
12 И всю власть и силу первого зверя ( Антихриста)  показывает и движет ею перед ним. И делает так, чтоб вся земля и жители её поклонились зверю первому, у которого оздоровилась смертельная рана его.

Теперь по поводу начертания.

16 Και υποχρεώνει όλους, τους μικρούς και
τους μεγάλους, και τους πλούσιους και τους
φτωχούς, και τους ελεύθερους και τους δούλους,
να δώσουν σ’ αυτούς χάραγμα πάνω στο χέρι
τους το δεξί ή πάνω στα μέτωπά τους.
13-17 Και να μη μπορεί κανείς να αγοράσει ή να
πουλήσει παρά μόνο όποιος έχει το χάραγμα,
(που θα αναγράφει) το όνομα του θηρίου ή τον
αριθμό του ονόματός του.
13-18 Εδώ είναι η σοφία. Όποιος έχει νου ας
λογαριάσει από τα ψηφία του (διότι στην
Ελληνική τα γράμματα του αλφαβήτου
αντιστοιχούν σε αριθμούς), τον αριθμό του
θηρίου, γιατί είναι αριθμός ανθρώπου (διότι
άνθρωπος θα είναι ο Αντίχριστος)· και ο αριθμός
του είναι εξακόσια εξήντα έξι (666)

Перевожу современным языком.
16 И обяжет всех, и малых и великих, и богатых и бедных, и свободных и рабов
Дать им начертание вверху правой руки или вверху на лбы
И не сможет никто из них ни покупать ни продавать, а только те, кто имеет начертание, которое содержит имя зверя или номер(цыфру) имени его .

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сосчитает из чисел номер зверя, так как это цифра( число) человеческая. И число его 666.

+1

96

А вот что мне из администрации президента прислали, на мое письмо с требования не подписывать докуент по СНИЛС:

http://s5.uploads.ru/t/2FDwU.jpg

0

97

[-D

Отредактировано проходимец (2021-02-13 12:02:00)

0

98

-

Отредактировано проходимец (2021-02-13 12:01:15)

+1

99

У кого-нибудь есть бланки обращений по новому закону и СНИЛС? Я имею в виду наиболее полный текст, в котором даются отсылки к статьям конституции и гражданского кодекса (идентификация по имени), т.е. наиболее полное обоснование и требование идентифицировать по имени, удалить номер из реестра.

И кому конкретно нужно писать? Я не сторонник писать всем подряд, а только тем, кто непосредственно отвечает за это.

0

100

yozhik написал(а):

И кому конкретно нужно писать? Я не сторонник писать всем подряд, а только тем, кто непосредственно отвечает за это.

maxcom110 написал президенту и ему ответили, что он не туда написал см. пост 124.
Теперь можешь писать в два адреса: зверю из моря и зверю из земли, но как бы они не отправили тебя к зверю из бездны, поэтому пиши в всем трем.

+1

101

Я бы попросил не хамить. На вкус и цвет товарищей нет.

Письмо с требованием не подписывать я уже отправлял.
Теперь же я спрашиваю об отказном заявлении, с требованием удалить персональный СНИЛС и вести учёт по имени, с юридически грамотным обоснованием этого (со ссылками на статьи конституции и гражданский кодекс).

Как появится у кого - отпишитесь, пожалуйста.

Отредактировано yozhik (2019-04-05 11:19:10)

0

102

Максиму хоть ответили... так , но ответили,  мне ответили на электронку, что только зарегистрировали мое обращение 02 апреля. А закон подписан был первого...

Сейчас Н. Мишустин собирает подписи, для внесении поправок, чтоб идентификатор был добровольным 
Кому интересно вот бланк   http://rodotpor.ru/podpisi/

Отредактировано Адриана (2019-04-05 11:08:47)

0

103

Всё равно это не совсем то.

Да и зачем отправлять столько писем?

Министру такому-то... министру сякому-то... председателю того-то... председателю сего-то...

Надоело это бумагомарание уже.

Кто у нас в стране напрямую отвечает за созданную систему? Кто её создаёт?
Вот этому... господину и нужно писать.

Только нужно обосновать по возможности, а не просто написать: "требую отменить, удалить, не применять!"
Т.е. так составить текст, чтобы... господин не смог отвертеться.

Отредактировано yozhik (2019-04-05 11:29:14)

0

104

[qu-

Отредактировано проходимец (2021-02-13 12:00:35)

0

105

Ну тогда извините, если был не прав.

Я вот что подумал...
Писать нужно коллективные обращения, НО подавать коллективные иски в Конституционный Суд РФ.
Т.к. нарушаются статьи Конституции РФ, то сначала нужно апеллировать именно к нему. А вот потом, в зависимости от решения суда, будет видно, что делать дальше.

Я сейчас собственноручно пишу образец заявления по примеру Мишустина, потом покажу. Если есть на форуме юристы - очень хорошо. Если нет, буду искать православных юристов, которые помогут.

Отредактировано yozhik (2019-04-05 12:29:27)

0

106

Удивительная у нас сейчас дилема!
Вроде бы мы должны писать и подавать. И делать это активно.
Но все мы знаем, что это ничего не изменит (если только отодвинет чуток, да и то врятли) и пишем мы - просим по сути врага и его содельников.
Вот что делать? Продолжать показуху, что мы против, что бы они просто об этом знали?
Или начинать действовать? Результативно!
А как?

0

107

[qu-

Отредактировано проходимец (2021-02-13 12:00:24)

0

108

проходимец написал(а):

Дерзайте, пишите, подавайте в Конституционный суд на гаранта Конституции, который ее же и нарушает. Я вас понял, на голгофу со Христом вам не хочется.

Давайте не будем переходить на личности.
Пусть Вас не волнует моя скромная персона.

Что до остального, то прежде чем обращаться к президенту с требованием отменить и пр., логично и правильно было бы подавать многотысячный коллективный иск в конституционный суд. Он для этого и создан, чтобы рассматривать нарушения конституции. Ну и молиться, конечно, чтобы исход дела был для нас положительным.

Мы не должны сдавать страну врагу, и для этого нужно не только молиться, но и отстаивать свои права.
И не потому, что нам так не хочется бросить всё и остаться без средств к существованию, а потому что мы ОБЯЗАНЫ бороться в том числе и в правовом поле. Именно с молчаливого попустительства людей всё и происходит. Поэтому только коллективные иски, соборно.

Помните пророка Иону? Ниневитяне смогли избежать трагической участи, но там сам государь внял. У нас же государь не внимает, поэтому тем более нужно собираться и делать.

0

109

-

Отредактировано проходимец (2021-02-13 11:50:01)

0

110

maxcom110 написал(а):

Удивительная у нас сейчас дилема!
Вроде бы мы должны писать и подавать. И делать это активно.
Но все мы знаем, что это ничего не изменит (если только отодвинет чуток, да и то врятли) и пишем мы - просим по сути врага и его содельников.
Вот что делать? Продолжать показуху, что мы против, что бы они просто об этом знали?
Или начинать действовать? Результативно!
А как?

Мы не у врага просим, мы пользуемся своим правом. И здесь, я считаю, каждый просто обязан подать иск, написать обращение. Вот только почему все думают, что нужно сразу к президенту апеллировать?
Везде так, во всём. Чуть-что - Путин, разберись.
Нет, ребята. Сначала в суд. Если чисто мирские дела - то в прокуратуру, если есть какие-то нарушения. Но соборно, подавая коллективные иски, жалобы и пр. Так шансов больше. Президент - это последняя инстанция, а не первая. Он у нас такой вот "верующий", поэтому опасность не видит, подмахивает всё.

Каждый обязан это сделать, чтобы потом было, чем оправдаться. А рассуждать так: всё равно от нас ничего не зависит - это не правильно.

Я некоторым людям написал (среди них и Мишустин), которые могут это дело инициировать и помочь юридически, буду ждать ответ. Даже если раньше кто-то и обращался в КС, то сейчас нарушения более явные, можно и обосновать и доказать, но делать, повторюсь, это нужно всем, кто неравнодушен.

Отредактировано yozhik (2019-04-05 16:42:30)

0

111

yozhik написал(а):

Он для этого и создан, чтобы рассматривать нарушения конституции.

Он не работает. Тому множество доказательств.

проходимец написал(а):

А какой результат в конце концов нужен?

На данном этапе - выход из под оккупационной администрации и русская власть.

yozhik написал(а):

чтобы потом было, чем оправдаться.

Потом когда? Когда печатку поставят? Там без разницы чем оправдываться, хоть мозолями на ногах, хоть признанием "был полезным идиотом России"... Там уже всё.

0

112

maxcom110 написал(а):

На данном этапе - выход из под оккупационной администрации и русская власть.

Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!
Бессмысленый, потому  что шило на мыло поменяют.

Отредактировано Аника (2019-04-06 05:34:35)

0

113

yozhik написал(а):

Каждый обязан это сделать, чтобы потом было, чем оправдаться. А рассуждать так: всё равно от нас ничего не зависит - это не правильно

На мой взгляд нужно писать, и конференцию к счастью, организовали. Единственное, что время несколько неудачно выбрано. Но видимо вам именно в Страстную седмицу надо проявить исповедничество. Насколько мне видно отсюда, а видно мне конечно же очень мало, вас зажимают в кольцо. Нигде в Европе нет таких  поражающих лицемерием законов. Православие по своей сути не страшится не исповедничества, ни мученичества. Тоесть именно Церковь в лице ее руководства первыми должны сверху, а не снизу, начать протест против такого положения вещей. А оттуда тишина в общем. Поэтому нужно действовать так, как по силам каждому. Может кто то в Москву поехать, едьте. Написать в суд - пишите. Даже при том понятии и осознании, что ничего вы не сможете изменить. А вдруг. А вдруг власть дрогнет? В Греции ведь дрогнули. И дрогнули от активного протеста.  Видели ведь, что происходит с Македонским вопросом.
Но больше всего молю Господа, чтоб Русь влетела в неисправимый экономический штопор. Тогда не до оцифровки им будет.  В принципе многое уже указывает, что всех "затягивает в эту воронку", но такая спешка властей пугает реально.

+1

114

vik.mi.67 написал(а):

вас зажимают в кольцо. Нигде в Европе нет таких  поражающих лицемерием законов.

Но больше всего молю Господа, чтоб Русь влетела в неисправимый экономический штопор. Тогда не до оцифровки им будет.  В принципе многое уже указывает, что всех "затягивает в эту воронку", но такая спешка властей пугает реально.

Реально не пугает даже, а приводит в чувство молчание священноначалия. и страусиная позиция большинства православных головой в песок и всё в порядке: молимся, каемся, исповедуем свои грехи всякие разные и ни коем случае не упоминаем о  том, что числовые имена уже у всех есть и мы ими пользуемся мало-помалу.
И на что надеемся? Это ещё не печать. Но уже очень очень близко к ней.

Никакой экономический штопор ничего не исправит. Находятся же деньги на оцифровку. Приберегли правители на тот самый случай.

И сказано в Писании, что положено начертание будет ВСЕМ.
"...всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их"

Таки ЕЩЁ нет на чело и руку. Но биометрия угрожает подарить это тавро, которое сканером считывается. Хотя народ  сомневается и митингует "за".

"И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом:
кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,тот будет пить вино ярости Божией вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. "

И здесь: только скорая смерть - спасение от принятия начертания. А значит война для истребления. Вот и выходит, что только война спасёт.  Молишь Господа о помощи скорой, а выходит что о смерти.

Отредактировано Аника (2019-04-06 09:32:27)

+1

115

Аника написал(а):

И сказано в Писании, что положено начертание будет ВСЕМ.
"...всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их"

Там также сказано, что будут мучимы и убиваемы всякие, кто не поклонится образу зверя или не примет начертание. Значит, начертание (на руку или лоб) будет не всем положено.

Всех обяжут, но не все примут.

+1

116

.

Отредактировано +++ (2019-04-19 08:00:48)

0

117

vik.mi.67 написал(а):

Но больше всего молю Господа, чтоб Русь влетела в неисправимый экономический штопор. Тогда не до оцифровки им будет.  В принципе многое уже указывает, что всех "затягивает в эту воронку", но такая спешка властей пугает реально.

уж Господь Сам знает что нам полезно

знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него

(Мф. 6:8)

потому будем просить главного --- т.е. спасения
ими же веси судьбами

http://sg.uploads.ru/t/qEJhS.jpg

0

118

Читала воспоминания духовных чад о каком то батюшке, там рассказывали что он говорил что когда всех начнут обзывать брать пластиковый паспорт, главное продержаться полгода, а там начнётся война и станет не до нас. Меня немного утешили эти слова. Кто нибудь знает чьи они?

0

119

Наталья написал(а):

Читала воспоминания духовных чад о каком то батюшке, там рассказывали что он говорил что когда всех начнут обзывать брать пластиковый паспорт, главное продержаться полгода, а там начнётся война и станет не до нас.

первое, что вспомнилось, это слова схимонахини Рафаилы из Житомира:
Жизненный подвиг схимонахини Рафаилы. Пророчества о грядущем времени )
(  автор Сергей Герук.    9 марта 2007 года  )

1) наступит момент и законы по ЦИЛ начнут приниматься как из рога изобилия

2) Также она говорила, что на момент ввода чипов наш народ будет САМ подставлять свои лбы под них,
    но Бог их помилует и будет еще Царь на Руси.

3) Она говорила, что тот храм (Собор Свято - Анастасьевского монастыря Житомира) будет закончен
     как раз перед войной и в верхнем приделе будет отслужено всего лишь несколько Литургий

4) Когда будут вводить паспорта в меньших городах (после больших городов-миллионеров),
     начнется всемирная война, которая сотрет с лица земли эту систему.

5) В ее, ею (матушкой Рафаилой) же основанной обители, храм с верхним и нижним приделами,
      будет восстановлен окончательно, но Литургии в нем будут правится не более недели после окончания строек,
      а дальше Третья Мировая. (Имеется в виду главный собор Свято- Анастасьевского монастыря Житомира)

у нас на форуме оно упоминалось в теме:

Преподобные старцы и священство о происходящем и грядущем.  )
Преподобные старцы и священство о происходящем и грядущем.  )

0

120

Да, это похоже. Но там было именно про полгода, т. к. я как раз в городе миллионнике живу)) А, кстати, интересно на какой стадии этот храм в Житомире, там, вроде, уже отделочные работы шли?

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Новые формы электронного контроля » Цифровые идентификаторы личности (ЦИЛ), и не только...