Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понемногу обо всем.

Сообщений 61 страница 90 из 633

61

Новый День. Парадокс Ферми: почему мы одиноки в космосе?

0

62

Устами младенца...)

0

63

Католики, повешенные на телеграфных столбах, Мексика, 1927 год.
Согласно тогдашней новой конституции, упразднялись монастыри, религиозное образование, церковь лишалась права владеть недвижимым имуществом или приобретать его, а священникам запрещалось носить в общественных местах церковное облачение или же участвовать в выборах. Тем служителям церкви, которых не устраивал новый порядок, предлагалось уехать из страны или погибнуть смертью мучеников.
Из 4500 священников в 1934 году осталось только 300.

http://sa.uploads.ru/t/FAEUj.jpg

0

64

У Амфоры еще ирония срабатывает, а мне уже страшно на это всё смотреть...

Освящайте мотоциклы в гипермаркетах РПЦ!
В Москве вчера митинговали на проспекте автора водородной бомбы. Ночные волки освятили свои моцили в Исаакиевском. РПЦ борется с гипермаркетами за клиентов. Свидетельства о рождении будут выдавать в МФЦ, свидетельства о смерти тоже. Доход главы ФНС упал на 700 тысяч - скорее модернизируйте ККТ! Кудрин предложил сократить количество пенсионеров. Ельцин-центр стал европейским музеем года. Меркель поддерживает политику двойной стратегии НАТО. Миротворцы делят Сирию. СБУ разрешает провести акцию Бессмертного полка в Киеве. Кличко открывает новый автоматический туалет и американские ученые ждут инопланетян.

Теперь обо всем чуть подробнее:
http://amfora.livejournal.com/519277.html

0

65

А где наш Рома?

0

66

http://se.uploads.ru/2tglH.jpg

0

67

vik.mi.67 написал(а):

А где наш Рома?

Может быть вот:  сообщение Ромы из рубрики " Просьба помолиться"

"  Может быть такое, что я скоро ляжу как минимум на целый месяц в больницу... Попрошу молитв за меня."

0

68

Ага) Ань я тоже увидела, только не успела прокомментировать. Пусть ему там будет хорошо, и Бог пребудет с ним.

0

69

Слава Богу! Я снова в сети)

За время пребывания в дурке (месяц) я пришел к выводу, что я полное моральное дерьмо, готовое продать все, в том числе и Христа, лишь бы выйти на волю из этого заведения. Я лгать на перед кем не хочу, говорю как есть.

Комментировать этот пост не стоит. Меня посещало отчаяние, что я не получу благодати Св. Духа, которое изменит мою душу.

Отредактировано Жайвик (2017-07-07 14:03:23)

+2

70

Жайвик написал(а):

Меня посещало отчаяние, что я не получу благодати Св. Духа, которое изменит мою душу.

разбойник что был распят рядом в Господом получил благодать, и тот раскаялся и первым вошел в рай
также и погрязшая прежде в блуде Мария Египетская и Киприан, что был злейшим колдуном
ужели Господь принявший их в покаянии от тебя отвернётся?

0

71

Жайвик написал(а):

Слава Богу! Я снова в сети)

Привет Ром! :) Откровенно говоря - рад тебя снова видеть ОЧЕНЬ!
Мы тут за тебя беспокоились, куда пропал. Потом Вика сказала, что ты вроде собирался в больницу ложиться.

0

72

Ромка, вырвался, и это главное! Забудь, оставь, исповедуешь и все наладится. Может тебе больше туда не ложиться?
Я уже тебе собиралась звонить, что то неспокойно было. Слава Богу за все. Встаем ,отряхиваемся, и пошли дальше!

0

73

я сделал себе группу на этот год. Как сделать группу без дурки я не могу, хотя теоретически по праву это возможно, но надо знакомства...

0

74

Жайвик написал(а):

Был бы мозг - было бы сотрясение...

   Мне кажется что такие надписи поскриптум и приписывания чего либо себе не всегда могут влиять положительно на носителя. С моей точки зрения это клеймит, не думаю что это те слова на которые нужно делать акцент и наврятли имеют большую пользу. Другое дело носить в себе молитву что имело бы большую пользу помоему. Тогда бы возможно и слов таких не нужно было.

0

75

Жайвик
  Надеюсь не обидел) Я подумал что раз Вы были в дурке какой-то поэтому и надпись привлекла моё такое внимание. Так сказать связь некую заподозрил)

0

76

Валера написал(а):

Жайвик
  Надеюсь не обидел) Я подумал что раз Вы были в дурке какой-то поэтому и надпись привлекла моё такое внимание. Так сказать связь некую заподозрил)

У Ромы все в порядке с духовной жизнью. Просто ему пришлось много пережить, многое переосмыслить. И у него действительно есть некоторые психооморфные проблемы, но это тянется с давнего времени.Другого метода получения продолжения на группу "великие укры" пока придумать не сподобились.
В подписи он пытается немного улыбаться) у нас на Украине это расхожее выражение, которое говорит о том, что и сами не знаем, как до сих пор не чекнулись...

0

77

vik.mi.67 написал(а):

В подписи он пытается немного улыбаться)

   Ну Вы и шутница Виктория )
   

vik.mi.67 написал(а):

И у него действительно есть некоторые психооморфные проблемы

   Психические проблемы дело тонкое и в некотором смысле у каждого есть такое помоему, разница в том что бы уметь себя возвращать в исходное состояние. Можно даже слабостью назвать неуравновешанность, не то чтобы уметь быть всегда сильным, а в том что бы слишком сильно не расслабляться там где не нужно.

+1

78

Валера написал(а):

Ну Вы и шутница Виктория )

Валера, с юмором жить легче. Осебенно сейчас, когда вокруг карусель бредятины, а ее выдают за достижение технологий, утверждая, что на голове ходить проще.
Не знаю как у вас, но у нас здесь дурдом с тв, дурдом в парламенте, а мы пытаемся еще и молится. А на Украине там все это еще вдвойне.
Например моя сестра сейчас там, и зятя- грека моего боится отпусть одного даже кофе попить. Говорят люди пропадают...
А я вот в Донецке вообще без боязни была, даже ребенка бы выпускала гулять во двор.
Рома хоть и ставит на форум серьезные вещи,  и разбирающийся в метке зверя), но в жизни он нормальный современный парень.

+2

79

vik.mi.67 написал(а):

Рома хоть и ставит на форум серьезные вещи,  и разбирающийся в метке зверя), но в жизни он нормальный современный парень.

   Я против Ромы вообще ничего не имею)

vik.mi.67 написал(а):

Валера, с юмором жить легче. Осебенно сейчас, когда вокруг карусель бредятины, а ее выдают за достижение технологий, утверждая, что на голове ходить проще.

   Да ладно рассказывать) раз Вы человек с юмором то без юмора никак. Другое дело если бы не были позитивном человеком тогда бы само-сабой особо не шутили бы) Ну а так пошутили не плохо вот и подметил такой момент тоже в шутку)

+1

80

Подписываемся на блог и канал 'Русский Интерес': https://m.youtube.com/user/SergZadumov/ ; https://m.vk.com/russianint

0

81

vik.mi.67 написал(а):

У нас тут свадьба года. И кризиса для них нет.
https://rugr.gr/show_biznes/5622-kto-iz … ortaj.html

А вы думали им очень плохо будет? Они держат деньги в других странах в валюте и кризис не почувствуют. [...удалено модератором...]

0

82

Bekotium написал(а):

никогда не понять откуда у них столько денег

К сожалению, из вашего кармана, вот в чем вся печаль. И самое страшное, что им такой образ жизни нравится и они даже не задумываются, о том, что они нарушают духовно.

0

83

Один против троих: Мужчина жестоко избил кавказцев в лифте — подробности (ВИДЕО)

От меня: Найдите и выложите это видео в ютубе. У меня не получается открыть его в вк. Подробности найдете по ссылке.

На днях в Сети появилась запись с камеры видеонаблюдения, установленной в лифте многоквартирного дома.
В объектив попала драка между мужчиной славянской национальности и тремя выходцами с Кавказа. На записи видно, что в течение около 30 секунд между пассажирами продолжался разговор на повышенных тонах. Судя по всему, трое пассажиров посчитали, что могут безнаказанно оскорблять одного.
В итоге парень развернулся к соперникам спиной, начал выходить на площадку и тут же, резко развернувшись, ударил первого противника, затем второго и третьего. Все они в доли секунд оказались лежащими на полу от мощных крюков и джебов, не чуждого спорту мужчины.
За длинными сериями ударов боксёра наблюдали люди, стоявшие за дверьми лифта.
В описании к ролику говорилось, будто этот конфликт произошёл в одном из домов на омской улице Красный Путь, однако в областном управлении Минстерства внутренних дел эту информацию не подтвердили. А местные СМИ подвергли эти данные большому сомнению из-за типа лифта. Домов с подобными кабинами и подъездами в этом районе точно нет, вероятно, что драка произошла и вовсе не в Омске. Отметим, что на заднем плане слышны голоса людей в комнате, где на мониторе просматривают видеозапись и это точно происходит в России.
«Мы обнаружили, откуда поступила информация в соцсети. Пользователь сам говорит о том, что взял видеозапись с просторов интернета. Никакой привязки к Омску», — рассказал журналистам начальник пресс-службы управления МВД по Омской области Алексей Командыков.
«В отделах полиции на указанной территории подобных происшествий зарегистрировано не было», — подытожил офицер полиции.
В течение суток видеоролик набрал сотни тысяч просмотров — зрителей явно впечатлили бойцовские качества нашего «Майка Тайсона».

http://rusvesna.su/news/1506613936

+1

84

Жайвик написал(а):

Найдите и выложите это видео в ютубе

У меня только так вышло:

0

85

Жайвик написал(а):

Мужчина жестоко избил кавказцев в лифте

А что в этом особенного? Негодяй русский избивает несчастных, обездоленных и униженных овечек. Ща будут искать злодея, что бы покарать по законам Российского государства.

0

86

Вик, ты не поставила видео.

0

87

Жайвик написал(а):

Вик, ты не поставила видео.

Поставила. У меня виден ролик и работает.

0

88

Жайвик написал(а):

От меня: Найдите и выложите это видео в ютубе. У меня не получается открыть его в вк. Подробности найдете по ссылке.

вот это видео:

оно уже есть на Youtube

вроде изначально было опубликовано вот тут
https://youtu.be/5lE81U7v7us

+1

89

maxcom110 написал(а):

Негодяй русский избивает несчастных, обездоленных и униженных овечек.

он с таким же успехом может быть и немецким негодяем или там, бельгийским или голандским
нет там никаких признаков, что он по национальности на 100% русский.

0

90

Ах, какой злодей нетолерантный! Как можно одному бить троих? ))))
Помню как то классе в 7м или 8м у меня в дневнике появилась запись "Прошу родителей прийти в школу, бьет старшеклассников".
Отец прочитал и хмыкнул, а мама долго тихо посмеивалась в кулачок... )))
А я что, виноват если они сами решили малолетку пообижать?

0