Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чипирование. Наши дни...

Сообщений 151 страница 180 из 621

151

vik.mi.67 написал(а):

Для сравнения скажу, что в Греции даже камер наблюдения ГАИ нет

Не знаю как в нашей области подальше от Екатеринбурга с камерами,  но..... там где я езжу  камер предостаточно на трассе, также и в самом Екатеринбурге

0

152

Нейронет (соединение мозга ребенка с компьютером) в образовании. (Видео)

0

153

Regart написал(а):

vik.mi.67 написал(а):

    Народ же, в большей части своей, против этой системы.

В таком ракурсе понятны более оптимистичные пророчества о греках, чем, например о России, Украине, Белоруссии. У нас, большая часть -- за. За биометричными загран. паспортами в Украине -- очереди. Молодежь массово выезжает заграницу, получая биометрические документы как в Украине, так и уже за границей (биометрическая "карта побыту" в Польше, например). Наши местные работодатели уже вынуждены поднимать зарплаты. И православные получают биометрические документы (например, водительские права).

Вот тут и собака зарыта. В Греции большинство народа против, а в Украине и России - ничтожное меньшинство. Поэтому в Греции Господь, действительно, видимо не допустит внедрения системы. А у нас - и камер ГАИ везде понатыкано, и метро все интеллектуальными камерами с распознаванием лиц оборудовано (и всё это работает) и даже в автобусах-троллейбусах камеры почти во всех установлены. Я уж не говорю про ВСЕ учреждения, государственные и частные, и магазины. Там все в камерах. Плюс если в Греции народ старается у частников лечиться, то у нас в России изданы законы, обязывающие и частников учитывать население по паспорту (как минимум), а с 2019 года - только через систему ЕСИА.

0

154

Alice написал(а):

а в Украине и России - ничтожное меньшинство.

И, думаешь, что из-за большинства Господь славян покинет? Тех, кто не желает этой системы покинет? :(

0

155

.

Отредактировано +++ (2019-09-20 14:19:12)

+2

156

maxcom110 написал(а):

Alice написал(а):

    а в Украине и России - ничтожное меньшинство.

И, думаешь, что из-за большинства Господь славян покинет? Тех, кто не желает этой системы покинет? :(

Господь никого не покинет, кто сам Его не покинет. Но я искренне думаю, что у нас Божие вмешательство будет индивидуальным, для конкретных людей, а не для всего народа...

0

157

maxcom110 написал(а):

И, думаешь, что из-за большинства Господь славян покинет? Тех, кто не желает этой системы покинет? :(

В данной ситуации можно поразмышлять о сути будущей возможной войны, где большинство может быть со всеми этими документами и принявшими "число имени его". Тогда война может стать для принявших последним "стопом", чтобы не дожили до нанесения начертания (если его уже не наносят)? Получается, каждый биометрический паспорт (или подобный документ с личным номером) приближает нас к такой войне? А если уже наносят начертание?  Чем станет война для большинства?

Отредактировано Regart (2018-02-27 18:37:04)

0

158

Alice написал(а):

Но я искренне думаю, что у нас Божие вмешательство будет индивидуальным, для конкретных людей, а не для всего народа...

Не народ это себе придумал. Не народ этого ждет, хочет и жаждет. Но народ безразлично соглашается принимая обман и многие с видимым желанием быть обманутым. Поэтому выскажу мнение, не только мое, но и многих думающих людей с которыми я общался на эту тему, для спасения народа сейчас только такие бедствия, которые собьют пелену с души, разума и глаз. И которые сдерут с очей розовые очки заставляя понять что есть на самом деле принимаемое народом.
Я не верю, что Господь покинет хоть одного, хоть часть народа, хоть весь народ. Тем более, что подавляющее большинство поддается не из желания, а побуждающее и понуждаемое. Но не противится, а поддается - это да.
По всему выходит, что время когда все начнется, вся биометрия и погань запустится как чума вот вот уже. И либо не спасется никто. Либо не успеют они запустить...

0

159

+++ написал(а):

https://vk.com/doc212027302_459898839?h … 1c64390dc7

Современное прочтение Апокалипсиса

Благодарю за материал от батюшки Игоря Тарасова. Хороший материал для нас, современников. Помню в 2013 году мы ходили в Великорецкий Крестный Ход. По его окончании, сели в поезд на Москву. Оказалось, что в нашем вагоне ехал и батюшка со своими прихожанами, которые были с ним в Крестном Ходу. Я его узнал, так как смотрел его выступление на канале "Союз" (это выступление). Из-за этого выступления у батюшки начались проблемы. В один из моментов, когда он проходил мимо нас, я попросил его пообщаться с нами. Не помню сейчас всех  деталей беседы, но очень четко помню суть: то что касается реализации данной "системы" (личные номера, паспорта и тп) на властных уровнях, включая и церковные власти, находится под сильнейшим прессом.

Отредактировано Regart (2018-02-27 20:39:47)

+3

160

После прочтения материала батюшки Игоря Тарасова появилось несколько мыслей. Всем нам известная глава Откровения Иоанна Богослова 13:15

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Если предположить, что конструкция "дух в образ зверя" относится к говорящему экрану (телевизор, компьютер, смартфон), интересны два слова, которые я подчеркнул:

1) "...кто не будет поклоняться образу зверя" Что такое поклонение "образу зверя", если мы примем "говорящий экран" за образ зверя? Некий процесс. Просто смотреть на "говорящий  экран" -- это поклонение образу зверя? Слишком много припусков -- смотря что смотришь, смотря с какой целью смотришь и тд. Нет стройной и однозначной логики. Однозначная и стройная логика добавляется, если рассматривать связь экрана (или любого другого устройства "системы") с личным номером человека с тремя шестерками (число имени его). То есть, когда человек идентифицируется в системе через новое антиимя. Или когда человек через свое новое антиимя всегда находится "на связи" через интернет с системой.

Условно говоря, частная возможная ситуация: доступ к интернету и компьютеру только через идентификацию по новому антиимени. Тогда как происходит идентификация между человеком и устройством (образом зверя):
— Ты чей раб? Чьих будешь?
— Я местный, вот мое новое имя, которое я получил, отрекшись от старого.
Идентификация перед "образами зверя" в аэропорту, на вокзале, на улице, на смартфоне через личный штрихкод с антиименем. Кто именует человека, того он и раб. Каждая идентификация и/или постоянная связь личного штрихкода с "экранами" через кардридеры/со спутников/с вышек/интернет -- поклоняться.

2) "...чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя" Теперь слово "убиваем". Почему не "будут убиты"? Потому что часть останется в живых. "Чтобы был убиваем" -- это "политика партии", которая будет идти через "образы зверя" (экраны). Если продолжить предположение п.1, образ зверя будет через экраны вещать, чтобы убивали, кто не поклоняется (не получил "число имени его"? не в системе? не в "книге смерти" (мировая база данных антиимен), то есть не на связи с образом зверя через личный штрихкод?), так как они террористы, которые не хотят идентифицироваться (и поклоняться образу зверя). Они самая большая опасность для "нового общества".

Если это предположение имеет право на жизнь, тогда интересно и то, что 15 и 16, 17 стихи -- это отдельные логические блоки, которые не факт, что обязательно будут начинаться параллельно. То есть, события 15 стиха, могут начаться и ДО событий 16 и 17 стихов. В 16 стихе накладывается начертание, а в 17 речь идет дополнительно о "имени зверя" и "число имени его". То есть, время реализации начертания и антиимен разное? "имя зверя" и "число имени его", поклонение образу зверя возможно и ДО начертания? Тогда представляете в какой опасности находятся, кто сверяет антихристово время только по "ни купить, ни продать" и принимает "число имени его" или "имя зверя"?

15И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 
16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Отредактировано Regart (2018-02-28 00:01:51)

0

161

Ну что тут скажешь, молитесь чтобы скорее была война...
http://protivkart.org/main/11909-vazhno … video.html

Старцы очень молятся, чтоб была война, а после войны будет голод уже. А если не будет войны, то плохо будет, все погибнут. ... Если раньше война будет, многие спасутся, а если голод – нет.
http://святой-модест.рф/articles/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5.html

Отредактировано Пыльный (2018-02-28 00:08:26)

0

162

Пыльный написал(а):

Ну что тут скажешь

Я бы добавил: в первую очередь в срочном порядке отказываться от личных антиимен. А то может получится, что православные с личными антиименами еще и примут участие в убийствах своих же православных, так как будут под очень сильным влиянием "образа зверя" (мощнейшая пропаганда по борьбе с "террористами" с самыми подлыми подлогами их "преступлений")

Отредактировано Regart (2018-02-28 00:26:57)

0

163

Опять ты свою политику партии гнёшь - имя одно и антиимя одно ИМХО. Срочнопрямщасвлес предлагаешь?
Ну нафиг, давай сразу православного агитатора "пристрелим" шоб не мучился, ему автоматом рая венец, а мне молитвенник за душу окаянну...
Хотя логика рассуждений его вполне верная, но чемоданные настроения = форумные нестроения (проверено лично).
Да будет карточка потом начертание с гонениями для непринявших, но ето давно не новость, Откровение проявляется по мере исполнения времён и никому в мире не будет возможности оправдаться незнанием при принятии оного ибо всё уже давно явно и неприкрыто, благо ищущий да обрящет...
Надо информацию доносить, а что делать каждый сам решит по совести своей...

Что то накал страстей в пост резко возрос, хоть и не читай ничего...

0

164

Пыльный написал(а):

но чемоданные настроения = форумные нестроения (проверено лично).

Нет никаких чемоданных настроений. Просто рассуждаем. Нам очень неприятно понять некоторые вещи. Очень. От этого и страх и внутренний барьер к восприятию информации, которая может относиться к нашему времени. Разве Откровение Иоанна Богослова гнет какую-то политику? К сожалению, мы - не Греция, и наш набат должен быть громче и грознее. Не пристало нам унывать. Все равно прийдется брать свой Крест и идти, кому как Бог положит.

Великорецкий Крестный Ход 2013
https://image.prntscr.com/image/RLQ1_AxpTLa7dJMdrKvR3Q.png

Отредактировано Regart (2018-02-28 02:10:10)

+1

165

Кто то из старцев говорил, что Русь спасут Крестные ходы. Но это не значит, что все должны сесть и ждать событий. Надо молиться и очень усиленно. Научиться Иисусовой молитве и Богородичной. Очистить сердце - осознать что есть Заповеди Божьи и жить по ним.
Почему старцы говорили уезжать в деревни? Потому что там земля прокормит, и нет такой массы людей в окружении. Жизнь в деревне - более спокойна, сама по себе настраивает на молитвенный лад. А в городе - суета, и при голоде , несмотря на огромное количество людей вокруг, выжить тяжелее. Если человек начинает голодать, без духовной жизни человек, он пойдет на любого вида преступления. В деревне конечно есть свои минусы,особенно для выросших в городах,  но все же совет старцев был таким.

+3

166

Regart написал(а):

в срочном порядке отказываться от личных антиимен

Осознаете, что это означает отказ от постоянной работы с соц. пакетом, от пенсии, от государственных и муниципальных услуг, от зарегистрированной недвижимости,
а также возможно от сотового телефона и от интернета даже?

Будет ли довольна жена?
http://s9.uploads.ru/t/jAdfW.jpg

vik.mi.67 написал(а):

Русь спасут Крестные ходы.

Что это в небе над Крестным ходом?

http://s5.uploads.ru/t/o1OYN.png

0

167

Борода написал(а):

Что это в небе над Крестным ходом?

ДАЖЕ если бы это были химиотрассы, то что они могут там, где Господь?! Да хоть химикаты распыляй - распыляющим же только хуже...
Но если не искать в темной комнате отсутствующую черную кошку, то небо как небо. Нормальное.

+3

168

maxcom110 написал(а):

Да хоть химикаты распыляй - распыляющим же только хуже.

Будем надеяться, что жидосоколу поплохело.

0

169

Борода написал(а):

Будем надеяться, что жидосоколу поплохело.

Будем надеяться что тебе полегчает, а то чего то всех хочешь в ад загнать, клейма на людей как антихрист рисуешь и лично их вилами потыкать наверно тоже пытаться будешь?
Ведь что желаешь другим то станется с тобою...

Regart написал(а):

Нет никаких чемоданных настроений. Просто рассуждаем. Нам очень неприятно понять некоторые вещи. Очень. От этого и страх и внутренний барьер к восприятию информации, которая может относиться к нашему времени. Разве Откровение Иоанна Богослова гнет какую-то политику? К сожалению, мы - не Греция, и наш набат должен быть громче и грознее. Не пристало нам унывать. Все равно прийдется брать свой Крест и идти, кому как Бог положит.

Да нет никакого страха - те события неизбежны как смерть. Вопрос в том что кто то считает ИНН, пенсионный, СНИЛС и мед.полис предтечей печати, а кто то самой печатью, вот поэтому аз и негодует, а призывать уезжать в деревню на форуме в интернете смешно - это не община христиан, а конгломерат разрозненных по взглядам, местам и духовным силам людей собравшихся на форуме, тут должно чудо какое то свершиться, чтобы что то сдвинулось с места...

0

170

Пыльный написал(а):

клейма на людей как антихрист рисуешь

Одно дело клеймить людей как антихрист или же продвигать эту идею в Гос. Думе, например.
Другое дело понарошку пририсовывать  некоторым "влиятельным" квадратик на лоб - это сделал я из педагогических целей:
вдруг Греф или Цукерберг заглянут сюда на форум, увидят себя со штрих-кодом на лбу и ужаснутся.
И задумаются о своем поведении. Может даже покаются.
Так что рисовал то я из благих соображений.

0

171

Самому не смешно?  Мну плакать о тебе хочется... в педагогических целях... у Христа научился наверно или во что ты там веришь...
https://www.youtube.com/watch?v=otMoJGMJhgk

0

172

Борода написал(а):

Осознаете, что это означает отказ от постоянной работы с соц. пакетом, от пенсии, от государственных и муниципальных услуг, от зарегистрированной недвижимости,
а также возможно от сотового телефона и от интернета даже?

Будет ли довольна жена?

Да, выбор очень тяжелый, особенно у кого все завязано на отношения с государством (официальная работа, услуги, соц. пакет, недвижимость, а далее и сотовый телефон с компьютерами и интернетом). Жена будет недовольна :) Я поставил смайлик, но на самом деле внутри семей будут разыгрываться трагедии по этому поводу. Не зря сказано, что мало кто устоит. Давление изнутри семьи может быть колоссальным, если есть расхождения по этим вопросам между мужем и женой. Особенно, когда уберут любые альтернативы общения с государством без личного номера. Исповедование веры.

Отредактировано Regart (2018-02-28 12:40:12)

0

173

Regart написал(а):

Исповедование веры.

Согласен.
Однако чем раньше начнешь выходить из матрицы тем проще.

Отредактировано Борода (2018-02-28 13:16:18)

0

174

19 февраля 2018 года в в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась презентация Единой биометрической системы, разработанной в ПАО «Ростелеком» для удаленной идентификации «биообъектов».

Система была создана по инициативе Минкомсвязи, Центробанка и Сбербанка.

В «Ростелекоме» отметили, что тестирование системы проводят уже более двадцати российских банков. Полный перечень кредитных организаций, которые будут использовать Единую биометрическую систему, сформирует Центробанк.

Согласно подписанному 31 декабря 2017 года закону №482-ФЗ, в дальнейшем биометрическая система может применяться в различных отраслях – финансовом секторе, здравоохранении, образовании, ретейле, e-commerce, для получения государственных и муниципальных услуг.

Пресс-конференцию в МИА «Россия сегодня» открыл замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Козырев: «Очевидно, что для цифровой экономики нужны цифровые люди. Это значит, что, в отличие от обычной экономики, люди должны иметь возможность проводить операции в электронном виде. Для того чтобы совершить любую транзакцию в электронном виде, нужно, чтобы мы могли определить личность того человека, который ее совершает. Эта электронная идентификация и есть самый важный «ключ» для того, чтобы цифровые личности начали жить и работать в цифровой экономике. И «ключ» этот, на самом деле, никак иначе, кроме как с биометрией создать нельзя…»

"...электронная идентификация и есть самый важный «ключ» для того, чтобы цифровые личности начали жить и работать..." То есть электронная идентификация -- это "оживление" человека новой "цифровой личностью"? Прямо какой-то мистический акт рождения "нового человека", который сможет поклоняться образу зверя. Уже не стесняясь признаются, что строят. Этот чиновник говорит просто текст, случайно подобрав для него именно эти слова? Не думаю. Это осознанное озвучивание без ужимок и хитросплетений мысли в словах. Просто, открыто, доступно.

Отредактировано Regart (2018-02-28 14:29:17)

+2

175

И что не менее важно, но весьма существенно - человеку не дается право выбора в этой системе. Никого не интересует мнение людей, как будто нас нет, но тем не менее все твердят, что создают это для людей.

+2

176

maxcom110 написал(а):

И что не менее важно, но весьма существенно - человеку не дается право выбора в этой системе. Никого не интересует мнение людей, как будто нас нет, но тем не менее все твердят, что создают это для людей.

Видимо, Господь попускает так действовать нехристям по внутренней готовности людей все принимать. Для тех, кто хочет самооправдаться такие чиновники и доносят суть. То есть, как бы выбор есть. Если человек будет отказываться, верить, молиться и Господь смягчит ситуацию и отдалит сроки.

0

177

Странное "нечто" с рогами и с квадратным "нимбом" в российском загранпаспорте. Сам ролик на ютубе здесь Скрин:
https://image.prntscr.com/image/GjY_kcjPTzyodL5O2gZ9TA.png

Отредактировано Regart (2018-02-28 19:40:48)

0

178

Regart написал(а):

Странное "нечто" с рогами и с квадратным "нимбом" в российском загранпаспорте.

http://s3.uploads.ru/t/jdgQ5.png

Это объемное фото счастливого обладателя паспорта на фоне карты земли с ориентацией по сторонам горизонта.
Типа можешь летать куда хочешь, хоть на север, хоть на юг. Но чтобы было все в рамках.
И это не рога, а уши барашка:
http://sd.uploads.ru/t/jV7R5.jpg

Слышали про тайну острова дураков развлечений?
http://s4.uploads.ru/t/PeYpd.jpg

Отредактировано Борода (2018-02-28 21:50:30)

0

179

Состоялась презентация Единой карты петербуржца
(заметьте - заменит паспорт, права, страховую карточку, студенческий билет и зачетку... Похоже, что это и есть УЭК...)
И хотя это карта петербуржца, но получить её сможет любой гражданин России.

0

180

Господи помилуй и укрепи нас. Да, дела все серьёзнее и серьёзнее.

0