Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Болталка и юмор за чашечкой » Поздравляем с ПРАЗДНИКАМИ!


Поздравляем с ПРАЗДНИКАМИ!

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

Виктория, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю счастья!
https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2017/09/5d924bed90478a315590d01ec0e95f72.jpg

+1

92

Спасибо Димочка!!!!

+1

93

Присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения, Вика!
Спасения души в Вечности желаю, побольше радости в жизни тебе и твоей семье.

+2

94

Спаси Господи Наташенька!!!

+2

95

vik.mi.67
O! Поздравляю с прошедшим!

+2

96

Виктория с Днем Рождения!

+1

97

Спасибо))))

0

98

http://goodnewyear.ru/wp-content/uploads/2017/12/NG-nastupayhij-animacionnue-3.gif

На порог уже вот-вот
Скоро ступит Новый год!
От души я поздравляю,
Наилучшего желаю
.

Сбудутся пускай мечты,
И пусть яркой красоты
Счастье и любовь несет
Этот лучший Новый год
!

+3

99

С наступающим новвм годом)

+1

100

Вообще мне кажется нужно празник нового года переносить на другое время. Меня например смущает праздновать новый год в пост )
Я всё думаю что это коммунисты сделали такую подставу )

+1

101

-

Отредактировано проходимец (2021-02-07 17:41:11)

0

102

Валера написал(а):

Вообще мне кажется нужно празник нового года переносить на другое время

Пока он та́м где он есть, и это факт. И по сути то никто из нас не живет реально по старому стилю. Хочу сказать не о праздновании, а о том, что он вступит в силу 1-го числа.

0

103

Все поздравляют с Новым годом, но мне это странно.Мы же не знаем ,что нам этот Новый год принесет, стоит ли поздравлять ..
Мне хочется всех  поздравить с Уходящим 2018 годом!)..Что  ,слава Богу ,мы его пережили ,живы-надеюсь здоровы,что еще над нами мирное небо,что имеем  крышу над головой, что не голодаем..в домашнем уюте и тепле..Дай Бог нам и нашим родным  и в Новом году все эти блага.И самое главное-жить с Богом!

Отредактировано Синезия (2018-12-31 17:59:42)

+2

104

С наступающим Новым витком вокруг Солнца!!!

+4

105

Синезия написал(а):

Мы же не знаем ,что нам этот Новый год принесет, стоит ли поздравлять

Господь нам донёс через Евангелие - Радуйтесь. И с каждым годом мир всё ближе к Его Славному и Ожидаемому Второму пришествию. Поэтому надо просто жить ( во Христе в первую очередь)  и радоваться. Гонения на Церковь это тоже радость с одной стороны, значит Церковь жива и её спасает Господь от ереси, грязи, затхлости. Слава Богу за всё!

+7

106

Дядя Федор написал(а):

С наступающим Новым витком вокруг Солнца!!!

Выражение - супер)))). Я тоже присоединяюсь к поздравлениям))))

Отредактировано Жайвик (2019-01-01 15:08:43)

+2

107

Вы уже трезвые?))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

108

Жайвик написал(а):

Вы уже трезвые?))))))))))

Все для кого этот шабаш не праздник)

+2

109

Даже граммульки спиртного во рту не было)
Так люблю именно 1- е января. У нас тут НГ начинается с Праздника Василия Великого. Вчера ещё и святые мощи его у нас были. Чтоб понять какой настрой был в храме, это надо конечно, видеть. Все вокруг целовались, поздравлялись, желали, принимали пожелания. Атмосфера настоящего Праздника. Даже моя дочь, которая всё последнее время капризничает,  нас зацеловала и всех наших друзей. Хорошего и благословенного года всем друзья. По наблюдениям вокруг - выглядит он будет не лёгким.

+6

110

А я за городом был. В новом доме обустраиваемся. Друзья напрашивались, а я говорю мол не будем праздновать с 31 на 1.
Мне: "что и пить не будешь?"
Я говорю: "не буду, не планирую."
А они мне:"ну ты даешь, тебе к дохтору нужно..."
:D
Мама тоже очень удивилась, сказала, что как то это ненормально и не правильно не собирать стол на НГ. Даже уверения, что будем праздновать на Рождество не очень помогли.
Вот так вот у нас мозги задолбены...

+3

111

Да конечно какой праздник 31 декабря он как праздник то не ощущается потому что поставлен не в то время. Я сам толком не праздновал но пить пил )
  Мозги не то что бы задолблены это ещё нехватка веры.

Отредактировано Валера (2019-01-02 11:05:36)

+1

112

Так то пост держу подругому не получается ) про алкоголь решил что вроде тоже постная пища ) так и пил ) не много

0

113

Валера написал(а):

так и пил ) не много

Типа я свою меру знаю: упал - хватит)))  :playful:

Отредактировано Жайвик (2019-01-02 14:26:19)

+1

114

:D ой молодёжь, помрешь с вами со смеху.
Макс привет)

+2

115

Я много лет не отмечаю НГ, и все мои  всё никак привыкнуть к такому не могут.... Я уже "боюсь" 31 числа))))  Каждый норовит поинтересоваться " Как это так?", а потом первого снова начинают вопросы задавать..... Такие сложные дни для меня)))))

+2

116

Помоему можно сказать что в пост не празднуют и праздники начинают отмечать с 7 числа)

0

117

Адриана написал(а):

Я много лет не отмечаю НГ, и все мои  всё никак привыкнуть к такому не могут.... Я уже "боюсь" 31 числа))))  Каждый норовит поинтересоваться " Как это так?", а потом первого снова начинают вопросы задавать..... Такие сложные дни для меня)))))

Когда то у родителей спрашивала, почему у нас два раза Новый год и они мне чинно объясняли, что у нас два календаря. Вот и надо так наверное окружающим говорить, они ведь уважают наш выбор в вере? Тоесть мы живем по православному календарю, чуть не единственные в мире держим историческое наследие, и поэтому НГ после Рождества, и мир от этого вокруг нас не рухнет.

+2

118

Удалил

Отредактировано Валера (2019-01-03 18:47:20)

0

119

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым. Желаю всего Вам самого лучшего))))

+7

120

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1008348/aea1a1df-3605-4355-a2b6-1c9599d2d53d/orig

+5


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Болталка и юмор за чашечкой » Поздравляем с ПРАЗДНИКАМИ!