Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » События в России » "Власть" попущеная...

"Власть" попущеная...

Сообщений 391 страница 397 из 397

391

Рекомендую к просмотру.

(Кстати, если-бы у меня была возможность "выбирать лидера страны" с позиций - "порядочность-дееспособность-личные качества" - я-бы проголосовал за Александра).

+1

392

Саша Пасечник говорит, что революция дала, но не знает, что она забрала. А беснование масс во время революции у него считается выбросом пассионарности на видео с 7.37 и это огромное достижение революции, огромное достижение Советского Союза. Достижением считает вогнать страну в руины, устроить геноцид русского народа, а потом дать выжившим атеистическое образование в виде бонуса к жизни по талонам и блату. Но главным у этого строя было одно направление - вытравить у людей память о Боге и заменить его государством во главе с КПСС, и это вполне удалось, только Саша Пасечник об этом не знает.

0

393

проходимец написал(а):

Но главным у этого строя было одно направление - вытравить у людей память о Боге

В основном направлении - да. Да. (за исключением, быть может, отдельных моментов).
Почему-то "ностальгия" жмется к 70-м, 80-м, как-то обходя 20-е и 30-е...
И еще "ностальгия" как-то слаба на память - в том, в каком "доблестном" и неравном бою эта идеология, этот режим, дисциплина пали против джинсов, журналов "Бурда", жвачки и пр.
Да дело не в жвачке, или в ракетах средней дальности. Дело в том, что в землю посеешь - землю и пожнешь... И сейчас - весь этот "союз-2.0" - на том же и ставится и строится. На земле, на стремлении к земле, на жизни землею. За людей только страшно...

+2

394

проходимец написал(а):

Саша Пасечник говорит

А кто имеет больше правильных мыслей, Саша Пасечник или Вова Путин?
Вы не забывайте, что события переворотов в России начала 20 века Богом попущены. По делам людей того времени. Наверное можно сказать, что и события 20 - 30 годов и страшные жертвы ВОВ 2, это все казнь для тех кто бесновался во времена революции и для их прямых потомков. И то, что сейчас это по всему тоже испытание для нас всех, для нашей родной и любимой России. И получается, что мы его не выдерживаем.

+1

395

maxcom110 написал(а):

Вы не забывайте, что события переворотов в России начала 20 века Богом попущены.

Я этого не забываю. Мне просто жаль людей, которые революции считают выбросом пассионарности, не понимая что они под этим понимают, а начало истории ведут от даты своего рождения. Только идиот может считать что жизнь в России началась после революции.

maxcom110 написал(а):

А кто имеет больше правильных мыслей, Саша Пасечник или Вова Путин?

А чем они друг от друга отличаются? У Путина тоже сначала были правильные мысли, да дела его показали кто он. Саше просто не получится показать на деле, что выйдет из его мечтаний, хотя все это уже было, но не возможно построить Рай на земле. Земля это исправительная колония после грехопадения первых людей. А может и получится, если коммунисты вновь придут к власти и железной рукой всех поведут  в счастливое будущее, возможно это снова будет попущено Богом. Мне почему то представляется, что у нас перед приходам антихриста будут у власти коммунисты, потому что более лживой пропаганды я не встречал (приходилось изучать научный коммунизм), а кто отец лжи известно. Многие тогда путинские годы будут считать лучшими в жизни. :D

+2

396

maxcom110 написал(а):

события переворотов в России начала 20 века Богом попущены. По делам людей того времени

Видимо, именно так.

maxcom110 написал(а):

И то, что сейчас это по всему тоже испытание для нас всех, для нашей родной и любимой России.

Да. Испытание для всех.
Испытание, думаю - того, где сердце у человека. С Богом или с землей. Испытание и - разделение. Трое против двоих, один против двух. Мы помним из Евангелия.
Революция, как думаете, на чем возникает? Сын против отца и мать против дочери когда идут? О чем старцы говорили?
Большие санкции или маленькие санкции? Иванов или Петров или Сидоров? Газ или нефть? У кого армия больше? Где ипотека доступнее или зарплаты выше?
Все это - лишь производные какого-то там порядка. Следствия, следствия из следствий.
"Где богатство ваше - там и сердце ваше". А вот - причина.
Как и тогда, в Кадес-Варни. Как и при свержении государя и монархии. Так и сейчас. Так и в те 3.5 года.

Отредактировано Виталий83 (2019-01-16 09:14:42)

+1

397

Москва. 16 января. INTERFAX.RU - Белград заверил Москву в том, что принял все меры для обеспечения безопасности визита Владимира Путина, заявил в среду помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"Сербская сторона нас заверяет, что предпринимает все меры по обеспечению безопасности визита, плюс соответствующие сербские службы находятся в плотнейшем контакте с нашими соответствующими ведомствами", - сказал Ушаков журналистам.

"Я уверен, что вся деятельность нашей делегации будет обеспечена, и никаких срывов не будет", - продолжил Ушаков.

Так он прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что в Сербии задержали боевика, готовившего покушение на Путина.

В ответ на вопрос о том, проинформировал ли Белград официально Москву о предотвращении покушения на российского президента, Ушаков сказал: "Я знаю только из сообщений печати". "Другой информации я не имею. Там тоже еще много непонятного так и остается", - добавил он.

Ранее сербская пресса сообщила о том, что в городе Нови-Пазар был задержан 21-летний мужчина, готовивший теракт во время визита Путина в Сербию. При нем обнаружили винтовку с оптическим прицелом, а также материалы для изготовления взрывчатки и символику запрещенной в России ИГ.

0

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » События в России » "Власть" попущеная...