Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » События в России » "Власть" попущеная...


"Власть" попущеная...

Сообщений 331 страница 360 из 847

331

Жайвик написал(а):

Я пытаюсь найти какую-то грань и вместе с этим середину.

Да как хочешь конечно, просто у тебя это не получается. Это все всего лишь твои личные суждения Ром. Кстати отчасти верные и ты это ставишь в основание своим доводам. А о несуразности остального и знать не желаешь. Твое дело. Не хочешь, как хочешь.
Я действительно с тобой больше на эти темы спорить не буду. Не вижу ни пользы ни смысла.

0

332

Я например не настолько скептичен в отношении нашей власти, но минусов думаю хватает. На лучшее я и не расчитывал) живём как живём, а тут выясняется что столько всего существует ) вплоть до антихристовой системы )

0

333

.

Отредактировано проходимец (2021-02-07 13:46:34)

0

334

проходимец написал(а):

Рома, эти заводские корпуса строились не вчера и даже не позавчера. Это стратегическое государственное предприятие переданное в частные руки друзьям-олигархам за копейки и ты говоришь там виноват идиот инженер? Рома, тебя бы горячо тобой любимый Сталин за такую защиту отправил бы на 10 лет без права переписки.

все-равно ты все вешаешь на власть. Так, почему эти собственники-олигархи мало того, что проводят модернизацию армии, так еще и вооружают неугодные США режимы? по чьей указке? Информации о поставках С 400 в другие страны - вагон. США даже пытались налагать санкции на те страны, которые покупают российское оружие и С 400 в том числе.

проходимец написал(а):

Рома, америкосы, которые дырки сверлят в российских космических кораблях - партнеры и друзья Путина, не враги, а партнеры и друзья, о чем он не перестает подтверждать и словами, и делами. Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты. Рома, я живу в собственном доме, так, что на счет надписей в подъезде не беспокойся, Путин не проникнет. Этот ролик был на форуме , но повторюсь, может ты его пропустил:

Ты мне дай реальную инфу о друзьях и врагах Путина, а не этот ролик. Надо еще задуматься над тем, зачем он так настраивает против власти публику и кто его спонсор? И все как бы благочинно, по православному. Он - раскачивает лодку, на которой вы плывете. Повторюсь: если сместят Путина, то кто придет на его место? Задумайся над этим.

Отредактировано Жайвик (2018-09-13 23:19:45)

0

335

.

Отредактировано проходимец (2021-02-07 13:46:25)

+2

336

Это ты расскажешь изъятым детям по программе ЮЮ, о самом человечном человеке ! И зачем ты читал К.Гордеев (журнал ПиП), скучно было :-S ?! - и который вообще самый первый в России поднимал данную тему. Может тебе трудно себя ассоциировать с русскими из-за того что фенотип-то у тебя не славянский !

0

337

svar написал(а):

Может тебе трудно себя ассоциировать с русскими из-за того что фенотип-то у тебя не славянский !

Чего же не славянский? Даже при засилии католичеством, буйную антирусскую пропаганду,  Рома всё равно видит в русских только хорошее

0

338

Рома во всех людях видит только хорошее. Это ему огромный такой плюсище. :) Жаль, что не все люди соответствуют его видениям.
Мне интересно, а откуда Свар увидел Ромин фенотип (кстати по фотке или в живую через хрустальный шар)? Я вот ничего плохого о фенотипа Ромином не смогу сказать.

0

339

Рома, привет тебе от нас Россиян)

0

340

Пусть на Украине всё налаживается!

0

341

Да пробивал как-то его давно, на каком-то сайте в профиле было фото типичного украинца, как и завещал Н.Гоголь. Плохой не плохой, но иной, не робингудский (?) Мож и не его, но дистанция на мы и вы присутствует.
Вот Роме материал для уголовного дела: https://putinism.wordpress.com/. Пусть попробует его подтвердить обращением в органы. Предвижу ответную реакцию: это компот и какие-то бумажки.

Отредактировано svar (2018-09-14 12:00:46)

+1

342

svar написал(а):

Да пробивал как-то его давно, на каком-то сайте

меня пробивал? Странно. Чем я такой интересный?

svar написал(а):

в профиле было фото типичного украинца

Мне в Польше дважды говорили, что у меня лицо азиата, при чем один спросил или я не с Афганистана....)

Отредактировано Жайвик (2018-09-14 12:21:44)

0

343

Надо же знать с кем имеешь дело. А вдруг какой активист, и за тобой какой актив )) Но нет !
Хроники ига

0

344

Жайвик написал(а):

меня пробивал? Странно. Чем я такой интересный?

   Сам видимо не знает кого он там пробивал) Что хотел этим он сказать не понятно.

0

345

пролистывая сегодня новостную ленту ВК поподается такое .
http://sg.uploads.ru/t/LPCuX.jpg
я пишу комент ( Все сделают ради оправдания поднятия пенсионного возраста. Хлеба и зрелищ.
как результат мой комент удали. Закрыли в сообществе добавления коментов так еще и внесли в черный список группы.
http://s5.uploads.ru/t/Jz3wl.jpg
И после этого у журналюг хватает наглости говорить о свободе слова.

+1

346

Жайвик написал(а):

svar написал(а):
в профиле было фото типичного украинца

   Я думаю что этот человек выглядит так же вполне типично как и выразился в отношении тебя.

0

347

Валера написал(а):

Я думаю что этот человек выглядит так же вполне типично как и выразился в отношении тебя.

пусть покажет фото))))

Отредактировано Жайвик (2018-09-14 21:32:42)

0

348

Дядя Федор написал(а):

И после этого у журналюг хватает наглости говорить о свободе слова.

Не только это хватает наглости говорить... А иначе у них сейчас нельзя. Перешли на тотальное вранье.

0

349

Жайвик написал(а):

Если ты, Макс, думаешь, что будущий Царь сделает своего рода православный рай в своем царстве, то ты жестоко ошибаешься и быстро в нем разочаруешься.

Скажите, а что, по-вашему, сделает такого православный государь, от чего православному христианину нужно будет за сердце хвататься?

- систему антихристову разрушит (пусть и временно, быть может)?
- станет укреплять Веру православную на уровне государства?
- кому-то придется встать с офисного кресла и пойти работать руками?
- закончатся поездки заграницу и закроются дьюти-фри?
- прикроют ипотеку и потребкредиты?
- "попросят" из России Apple, Microsoft, Boeing, Airbus, Pepsi, Mercedes, Toyota?
- кто-то потеряет машину\квартиру\бизнес?
- закончатся по ТВ мыльные оперы и ток-шоу?
- интернет выключат?
- закроются Макдональдс, КФС, собачьи парикмахерские и ногтевые студии?
- будет жесткая борьба с коррупцией, "связями", "блатом"?

Что именно, по-вашему, должно "ужаснуть" православного христианина при православном государе?

0

350

Дров наломает ) и придёться что-то с этим делать всем остальным)) Как тут за сердце не схватишься)))

Отредактировано Валера (2018-09-15 10:27:20)

0

351

- :''Пусть покажет фото''
- уголовное дело на путина заведёшь, тогда и покажу. Может быть... Дерзай !

0

352

svar написал(а):

- :''Пусть покажет фото''
- уголовное дело на путина заведёшь, тогда и покажу. Может быть... Дерзай !

Свар уж если у вас не завёл никто, так как с Украины это кто то сделает? Тут как говорится управы на него нет.

0

353

- Будут хвататься за сердце от осознания выбора в грядущей гражданской войне и возможности оказаться в стане меж врат.
32:27


И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. https://azbyka.ru/biblia/?Ex.32:27&cr&rus

0

354

Хроники ига

http://demotivation.me/images/20091107/7xf2zvrf9k7a.jpg
Я верю в честность
Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив
буду…
Как где? В палате №6!

Отредактировано svar (2018-09-16 11:00:06)

+3

355

ВАСИЛИШИН.ПРОРОЧЕСТВА РОТШИЛЬДОВ НАЧИНАЮТ СБЫВАТЬТСЯ! 15.09.2018 2018

00:10Сверхновый Завет; призыв к соратникам
25:15Поездка из России в Россию: мёртвое и живое
46:20Анонс новой книги; новый миссионерский поход в РФ; призыв к номадам-экспроприаторам
54:15Мировая повестка: локальная победа светлых сил над Хабадом; зачистка началась и в рядах Кагала; Майкл Кентский таки наш; страсти вокруг британского подворья; новый Белый царь Правды для России; выборы в Конгресс США
01:13:39Повестка Нейтральной Российской Федерации: военная растяжка на 4 фронта; синхронная зачистка в ДНР, Абхазии и Молдавии; падёж деятелей «культуры» НРФ; бандеровцы и власовцы – близнецы братья; Константин Затулин таки наш; каждому субъекту НРФ по молодому Лазару
01:30:47 Повестка Украины: выборы и кандидаты; как Кремль через граждан НРФ финансируют партию украинца Рабиновича «За жидтя»; почему Святко Вакарчук не объявил на концерте поход в Президенты
01:43:44Сверхновый Завет: призыв к номадам-экспроприаторам

0

356

заметьте, они предупредили, но новости в лентах новостей, нет

Центробанк предупредил россиян о масштабном кризисе в следующем году

Падение цен на нефть и санкции «уронят» российскую экономику, считает ЦБ

Российская экономика в будущем году может столкнуться с рецессией — при условии расширения санкций и ухудшения ситуации в странах-торговых партнерах. Такие выводы сделал Центробанк в сентябрьском докладе о денежно-кредитной политике.

В то же время, конкретных условий для того, чтобы события развивались именно по этому рисковому сценарию, регулятор не приводит, уточняет РБК. ЦБ указывает, что лишь заложил предпосылки для «значительного ухудшения внешних условий для российской экономики». Неутешительный прогноз также предусматривает падение цен на нефть до 35 долларов за баррель.

Если рисковый сценарий реализуется, то россиян ждут «существенное ускорение роста цен» и «выход темпов прироста ВВП в отрицательную область». Как отмечает РБК, рецессия в России наблюдалась в 2015 году, когда ВВП упал на 2,5%, и в 2016 году (-0,2%).

Ранее глава Минэкономики России Максим Орешкин заявил, что в первом квартале 2019 года российская экономика окажется на низшей точке роста. Этому будет способствовать повышение НДС.

Виктор Жуков

https://m.ura.news/news/1052351088

+3

357

О РОССИЙСКОМ ПРОПАГАНДОНСТВЕ

0

358

Жители деревни Эхветкасы  однажды проснулись и узнали, что возле их заборов, появится промышленное предприятие, а еще общежитие на 500 человек. Нежданными соседями чувашей будут жители Поднебесной. Китайцам власти Чувашии продали и передали бывшие колхозные земли, фактически вмести с людьми. Коренное население узнало о сделке последними, когда новые собственники стали забивать колья по границам своих владений, перерезая привычные деревенские пути-дороги.

+3

359

Мелкие штрафы ГИБДД начнут взыскивать в ускоренном режиме

Мелкие штрафы ГАИ предлагается взыскивать в упрощенном режиме. Как сообщил в эксклюзивном интервью «Российской газете» директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов, заниматься взысканием штрафов ГАИ до 3 тысяч рублей по всей стране будет центральный аппарат ведомства в электронном режиме.
Наверх
Источник: Российская газета

«Уведомления о принятии постановлений к исполнению будут направляться с использованием информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг, — рассказал Дмитрий Аристов.

    Одновременно с этим в банки и иные кредитные организации будут направляться запросы для установления открытых на имя должника счетов и наличия на них денежных средств. При наличии денежных средств на счетах должника и отсутствии сведений об оплате должником штрафа в единой системе государственных и муниципальных платежей они будут подлежать списанию банком.
    Дмитрий Аристов
    директор Федеральной службы судебных приставов

«Эта единая система создана на государственном уровне и содержит сведения о начисленных гражданам задолженностях в пользу государства и их погашении. Одновременно с приведением в исполнение основного штрафа упрощенный порядок будет предусматривать взыскание с должника исполнительского сбора. То есть дополнительной штрафной санкции за необходимость принудительного списания задолженности», — сообщил директор ФССП.

   

В итоге после того, как дело попадет к судебным приставам, водитель-штрафник в любом случае заплатит исполнительский сбор. Он составляет 7 процентов, но не менее тысячи рублей. Получается, при просроченном штрафе в 500 рублей придется заплатить 1,5 тысячи. Упрощенный порядок предполагает, что взыскание будет проводиться без возбуждения исполнительного производства.

«На первом этапе мы предполагаем сократить срок на добровольное исполнение решения до 2 дней, — сказал Дмитрий Аристов. — Человек получит уведомление, и если не заплатит в срок, на сумму штрафа будет начислен исполнительский сбор. Введение упрощенного порядка исполнения позволит Службе перейти к экстерриториальному принципу принудительного исполнения исполнительных документов: штрафы ГАИ до 3 тысяч рублей будет взыскивать центральный аппарат Службы».

0

360

Минфин посоветовал регионам наполнять бюджеты за счет транспортного налога, дорожных камер и платных парковок

02 Ноября 2018

Российский Минфин выпустил документ с рекомендациями по увеличению доходов бюджета для региональных властей.
Работа под названием «Методические рекомендации органам исполнительной власти и местного самоуправления субъектов России»
опубликована на сайте ведомства.

вот она:
https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=124941

Авторы документа утверждают, что рекомендации разработаны на основе изучения международного и российского опыта,
в том числе в десяти пилотных регионах (Московской, Белгородской, Саратовской, Свердловской, Ярославской, Курганской областях,
республиках Дагестан, Мордовия, Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесской Республике).

Документ состоит из четырех крупных блоков. В первых двух идет речь о собираемости налогов
и выявлении новых источников подобных доходов.   В третьем — о мерах, способствующих развитию
экономического потенциала регионов. Четвертый, финальный раздел посвящен  совершенствованию
подходов к межбюджетному регулированию.

В перечне потенциальных доходных источников бюджета перечислены дальнейшее развитие системы видеофиксации
нарушений правил дорожного движения, развитие системы платных услуг (сети платных парковок и платных автодорог),
увеличение ставок транспортного налога для мощных, дорогих и элитных автомобилей.

В список также вошли активизация работы по выявлению незарегистрированных средств водного транспорта
и уплаты налога на эти транспортные средства, более активное выявление случаев сдачи в аренду жилья
без заключения договора аренды и уплаты налога на доходы физических лиц и расширение состава комиссий
по снижению неформальной занятости,
мониторингу уровня заработных плат и уровня занятости работников
на предприятиях и в организациях.

https://news.drom.ru/64868.html

Меньше кормить, больше доить.

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » События в России » "Власть" попущеная...