Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » События в России » "Власть" попущеная...

"Власть" попущеная...

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Так Alice из песни же слов не выбросишь))) я вообще ожидала от русских неких буйств за беспредел, и тишина в итоге. Только верующие и ворчат,  и малая часть тихо пытается противостоять молитвой.

0

272

vik.mi.67 написал(а):

Так Alice из песни же слов не выбросишь))) я вообще ожидала от русских неких буйств за беспредел, и тишина в итоге. Только верующие и ворчат,  и малая часть тихо пытается противостоять молитвой.

Вик, так а как мiр сам на себя буйствовать станет? Не пчелы ж против меда... А чтоб мiр повыветривался из голов - России до Греции еще - смиряться и смиряться... (в общегосударственном масштабе). И в материальном - не в последнюю очередь.

0

273

Виталь, я не хочу греков хвалить, тут тоже хватает всяких особей, но. Греки умные, это раз. Потом они всегда смотрят на свой интерес, если их ущимят чрезмерно, они не будут терпеть этого. Да, они могут потерпеть для блага родины, но когда понимают, что их тупо дурят, они дают отпор.
Но мы то русские, тоже не дураки. Просто многие еще не поняли, в чем их интерес. Иной раз правильно говорят, что совок еще не выбит из голов. Но читать и считать все умеют!
Куда уходят миллиарды, которые оседлала маленькая часть бандитов? Пусть с них и берут ндсы и прочее. Грубо говоря.
Но в остальном ты прав- без Бога человек только иллюзии питает.

0

274

начинают путать, обычную эмоциональную критику с экстремизмом. В Саратове полиция проверяет на экстремизм выступление депутата от КПРФ Николая Бондаренко о пенсионном возрасте. Несмотря на такую угрозу, саратовский депутат продолжает огненно выступать в областном парламенте. «Повышение пенсионного возраста — это обязанность работать до самой смерти», «Нет денег на пенсионеров? Ложь, просто власти заботятся только о себе и олигархах», «Правительство — жулики, которых надо привлекать к ответственности», «Население зомбируют успехами футбольной сборной, если бы мы победили Хорватию — в России уже ввели бы крепостное право». Редактированное видео областной Саратовской думы Инфометр -facebook

Отредактировано svar (2018-07-12 08:14:14)

0

275

vik.mi.67 написал(а):

Виталь, я не хочу греков хвалить, тут тоже хватает всяких особей, но. Греки умные, это раз. Потом они всегда смотрят на свой интерес, если их ущимят чрезмерно, они не будут терпеть этого. Да, они могут потерпеть для блага родины, но когда понимают, что их тупо дурят, они дают отпор.
Но мы то русские, тоже не дураки. Просто многие еще не поняли, в чем их интерес. Иной раз правильно говорят, что совок еще не выбит из голов. Но читать и считать все умеют!
Куда уходят миллиарды, которые оседлала маленькая часть бандитов? Пусть с них и берут ндсы и прочее. Грубо говоря.
Но в остальном ты прав- без Бога человек только иллюзии питает.

Нет, Вик, я, в хорошем смысле слова - конечно не к тому сказал, что, - вон, смотрите, мол, как все в Греции в духовной жизни здорово, не то, что у нас. Нет. И у вас угодники Божии идут за Господом, и у нас, я слышал, подвижники пламенеют любовью ко Христу (это я и о словах о. Элпидия, в частности).
Но - к тому только, о чем и всегда уместно говорить, и тем более сегодня - "сила Моя в немощи совершается".
А где и когда наша человеческая немощь наиболее проявляется, а, значит, и сила Божия - когда скорби, боль, затруднения, гонения, бедность, лишения.
Вот здесь - у Греции, по моему личному мнению - преимущество на сегодняшний день, и преимущество вот уже лет 10 как. Как кризис пошел. А вот у нас пока по-другому. То ногомяч, то с-400 и с -500 бороздят просторы большого театра, то кредитно- ипотечная удавка все толстеет и сжимается. Короче, мiр со всеми своими "удобствами" - идет на абордаж по лозунгом "можем повторить".
Где тут место немощи, смирению.
Только разве - как гром грянет...

+1

276

Я Киркорова не смотрю, телевизора нет, значит не подхожу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  .Уррааа!

0

277

Сигареты в фильмах: Художественный образ или пропаганда?

0

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » События в России » "Власть" попущеная...