Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Болталка и юмор за чашечкой » Болталка на волнующие темы. Флудим)


Болталка на волнующие темы. Флудим)

Сообщений 451 страница 480 из 1239

451

vik.mi.67 написал(а):

Где вам Аника открыть тему, в какой ветке?

В "Болталка и юмор". где же ещё. )

Спасибо, Виктория.

0

452

\

Отредактировано проходимец (2021-02-06 21:57:42)

0

453

проходимец написал(а):

Аника, откуда у вас такое впечатление.

Читаю.

Да только Петросян, на россиянах, пишут миллиард (и не один наверное) заработал. Наоборот все смеяться ходят на юмористов. И пока народ на них ходит, с ним можно делать все, что угодно, поэтому этих клоунов и не убирают с телеэкранов.

Петросян циник, а не юморист. Юмористы на сцене перевелись за немногим исключением. Это нынче громадная редкость - юмор. Клоуны у вас в России, кстати, совсем в другом месте заседают. И народ на них не ходит.

0

454

?

Отредактировано проходимец (2021-02-06 21:56:00)

0

455

`

Отредактировано проходимец (2021-02-07 13:59:33)

0

456

проходимец написал(а):

Вопрос к уважаемым форумчанам:
почему в РПЦ, ранних святых, поминают по языческим именам, которые были у них до крещения, к примеру князь Владимир, княгиня Ольга и многие другие.

Отредактировано проходимец (Сегодня 18:39:52)

Я тоже задавалась этим вопросом по поводу князя Владимира, который почил с именем Василий. Таки подлог какой то видится

0

457

~

Отредактировано проходимец (2021-02-07 13:59:07)

0

458

Аника написал(а):

Что-то не заметила за Вами этого самого  смиренного приятия.

Так и не обращайте на мня внимания. Недостоин. ) Обращайте на себя. )))

Аника написал(а):

Я не страус.

Отрадно. Но схожие повадки показались.

Аника написал(а):

Гоните?

Нет. И в мыслях не держал.

Аника написал(а):

Позитива как раз таки мало. Практически его совсем нет.  Разве можно так жить?

Ну так живем же? ))) Это не моя прихоть и происходящие события я не выдумываю, не выбираю выискивая и отметая груды позитива. )) События сейчас такие. О хороших не пишут. А о плохих как из ведра. Приходится из плохих выбирать не самые поганые. А притворяться, что этого нет я не буду. Этот этап для меня давно пройден. Чего и вам желаю.

Аника написал(а):

Цветник - это подозрительно попахивает цветной революцией.

Это уже у кого как мозг сложен. Как чудится, так и попахивает...

Обещаю, если вдруг Россия начнет вставать с колен, будет принято решение возобновлять производства, а не наращивать склады, если отменят обязательный электронный концлагерь, если правительственные чиновники перестанут воровать, а люди начнуть думать не зомбоящиком, если страна выйдет из под оккупации - я постараюсь написть об этом раньше других.
Вот будет позитива то!  :flag:

0

459

\

Отредактировано проходимец (2021-02-07 13:58:05)

0

460

Сейчас на форум поддержки поставлю, спрошу что за ерунда.

0

461

проходимец написал(а):

А у самого мудрейшего из троллей есть мысли по сему вопросу?

Это сейчас про кого? Мну ИМХО думается что ввиду недавней смены идеологии и не устоявшихся традиций, народу в предании отложилось то имя под которым он грозно правил, а когда традиции сформировались святцы да летописи менять уже было поздно и никакой мистики...

0

462

\

Отредактировано проходимец (2021-02-07 13:57:51)

0

463

Аника написал(а):

Позитива как раз таки мало. Практически его совсем нет.
Разве можно так жить?

Мне эти слова напомнили недавнюю новость:
Путин считает, что в соцсетях не хватает позитивного контента  https://ria.ru/society/20180815/1526590204.html

Я когда прочитала ту новость, то рассмеялась и возмутилась его цинизму одновременно: казалось бы - ты как глава государства САМ можешь создавать позитивный контент в жизни, а потом об этом РЕАЛЬНОМ позитиве будут писать в соцсетях. Но нет, ему просто тоже хочется чтобы вокруг было весело, так, само по себе.

Ну а возвращаясь к Анике: Вы можете сами постить здесь "позитив", думаю кто-нибудь здесь с удовольствием его с Вами разделит.

Но а вообще конечно поскольку мы здесь собрались православные христиане, ожидающие приближающегося окончания этого земного мира (даже название форума - "У последних времен" само за себя говорит), то расчитывать именно здесь, в этом месте, на юмор и позитив, немного странно, мне кажется. У нас ведь уже есть главная радость, недоступная многим - Христос с нами, и мы с ним. Это так много, неужели Вам этого мало?...

+2

464

проходимец написал(а):

Кто скажет, что бы это значило?

Оказалось что ваш айпи совпадает с айпи одного профиля Веры, который я заблокировала. Это видимо ваш анонимайзер такую штуку выкидывает.

0

465

Alice написал(а):

Аника написал(а):
Позитива как раз таки мало. Практически его совсем нет.
Разве можно так жить?

Вот позитивчик появился, обхохочешься) Раньше бояре возили цыган с собой, теперь казаков, да никуда нибуть, а к заграничным партнерам ..

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Президент России Владимир Путин преподнесет в качестве подарка на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль песни в исполнении казачьего ансамбля, сообщает в пятницу австрийское издание Kurier со ссылкой на источники.

Как сообщает издание, вместе с Путиным на свадьбу прибудут 10 человек из Ансамбля донских казаков, которые будут исполнять для молодоженов песни в качестве подарка от российского лидера.

https://ria.ru/analytics/20180817/15267 … a_mobile_1

+2

466

=

Отредактировано проходимец (2021-02-07 13:57:20)

0

467

Честно говоря не знаю почему так реагирует блокировка, но там диапазон айпи с 95 начинается. Удалю тот профиль, посмотрим как дальше будет

0

468

Alice написал(а):

Но а вообще конечно поскольку мы здесь собрались православные христиане, ожидающие приближающегося окончания этого земного мира (даже название форума - "У последних времен" само за себя говорит), то расчитывать именно здесь, в этом месте, на юмор и позитив, немного странно, мне кажется. У нас ведь уже есть главная радость, недоступная многим - Христос с нами, и мы с ним. Это так много, неужели Вам этого мало?...

Я рада за Вас, Alice

0

469

Друзья, я отравилась.
Но мне кажется, что есть что-то ещё: кружится всё перед глазами и бросает из стороны в сторону.
Промываю желудок, 

Помолитесь обо мне пожалуйста.

+1

470

Выздоравливай Аника!

0

471

vik.mi.67 написал(а):

Выздоравливай Аника!

Спасибо! Уже легче намного.

+1

472

.

Отредактировано проходимец (2021-02-07 13:54:28)

0

473

Проверьте с какой страны идет тор - ip. И поменяйте "личность"

0

474

[

Отредактировано проходимец (2021-02-07 13:54:17)

0

475

Как же классно придумано, хоть и для вояк и стоит как крыло от боинга...

Может и наши самоделкины чертежи китайцам скинут...

+1

476

Пыльный написал(а):

Как же классно придумано,

Выглядит красиво.
Но рюкзаки весят по разному, прикинь как рюкзачину в 30 - 50 кг каждый раз через голову запихивать? А если в горах или в лесу система сломается, на что его привязывать?
Нее... Лучше попроще...

+1

477

"Аэрофлот надежнее всего!" - вы просто никуда не летите и он уже вас спас своей "заботой". :)
Прочел сегодня. Возмутила ситуация просто ужасно!!! Я знаю, что компания Аэрофлот начала портиться очень давно и похоже дошла до состояния "протухло", но так относиться к свои пассажирам это верх непорядочности.

Я являюсь клиентом «Аэрофлота» многие годы, и держателем золотой карты «аэрофлот бонус». И позавчера у нас с этой авиакомпанией произошла вопиющая из ряда вон ситуация. Я и мой концертный директор планировали совершить полет с последующей пересадкой. Прибыв на рейс, как положено, за два часа, спокойно зарегестрировавшись, нас не впустили на посадку в самолёт. Якобы из-за того, что мы опоздали на секунду до ее окончания. Помимо нас, было ещё 6-7 человек. Мы ждали посадки в бизнес-лаунже, и мало того, что никто не объявлял о ее окончании, не объявили и наши фамилии «якобы опаздывающих». Сотрудники, смакуя эту ситуацию, хамски себя вели и спорили со мной, не то что предлагали, в приказном тоне говорили о том, что я должна купить билет на следующий рейс (я очень жалею, что не сняла все это на видео), тем временем самолёт продолжал стоять у рукава ещё полчаса, нас отделяла всего лишь одна дверь и двое сотрудников аэрофлота. Помимо того, что нас не впустили на борд, наши билеты в обратную сторону были аннулированы автоматически. Перелёт оплачивал заказчик концерта, итого, за наши билеты сгорело 256 тыс. рублей. Мне пришлось за свой счёт брать билеты с пересадкой на следующий рейс экономом и я еле успела на концерт. Позже выяснилось, что с 1 сентября в аэрофлоте в силу вступил закон о строжайшем соблюдении этого регламента. Акционеры порешали, что весь самолёт не должен ждать 1 % опаздывающих, даже тех, кто пришел за 21 минуту до вылета. Посадка заканчивается за 20 мин и точка. Сегодня, вылетая обратным рейсом, на минуту опоздала какая-то девушка. Мы час! ЧАС! Простояли только из-за того, что снимали с самолёта ее багаж, и самолёт не успел на свою взлетную полосу. О какой заботе остальных пассажиров идёт речь? Неужели не ясно, что легче было посадить эту несчастную девушку на рейс, на это ушла бы максимум минута! Был снова рукав!!! И теперь ответьте на вопрос, почему в таких случаях, вы не платите штрафы за задержку рейса по своей вине и не оплачиваете перелёт тем, кто не успевает на свою пересадку, если это не sky team? У меня, например, после сегодняшнего обратного перелёта в Москву (Шереметьево), огромный риск, из-за задержки на час, по вашей вине (!), рейса, не попасть на пересадку во Внуково на следующий рейс в Ниццу! Дорогой аэрофлот, то что вы сейчас делаете со своими преданными клиентами - свинство! Ваши законы, не подкреплённые здравым смыслом и эффективностью терпят полнейший крах. И это не забота о своих клиентах, а самый настоящий рэкет. Отвратительное и низкое зарабатывание денег на таких вот ситуациях.
П.с знакомая рассказала о ещё более страшном инциденте, аэрофлот задержал посадку на рейс, и на половине очереди, за 20 минут до вылета, ее просто приостановили, объявив людям, что посадка окончена. Людям было отказано войти в самолёт, когда они стояли в очереди на посадку!!! Ни в одной другой авиакомпании мира нет таких издевательских законов! Я с этим намерена бороться, и призываю своих подписчиков и неравнодушных людей мне в этом помочь! Прошу поддержать репостом, только шумихой и скандалом в сети можно хоть как-то повлиять на решение этих акционеров быть разумнее к своим клиентам, и пересмотреть этот чертов закон!
#аэрофлот #aeroflot

И один из многочисленных комментов:

Такая же ситуация произошла у нас буквально пару недель назад, задержались на полминуты, из-за того что меняли маленькому ребенку памперс, причём муж с 2-мя старшими детьми стояли уже у выхода на просадка и очень просили подождать 30 сек. В итоге нас не пустили в самолёт с тремя детьми( 1,5 года, 6 лет, 12 лет)у нас сгорело 6 билетов. пришлось покупать новые билеты( 6 штук). а наши чемоданы с этого рейса снимали часа 2 точно.

0

478

Я знаете о чем недавно подумал?
Ведь любой человек который застал сильную еще Империю (СССР) пережил как минимум 7 "царей" (если их так вообще можно называть), ну рукой водителей.
Брежнев
Андропов
Черненко
Горбачов
Ельцин
МедвеПутин
Путин-Медведев.
Вы представляете?! Когда такое еще было на Руси за одну эпоху жизни одного поколения?
А ведь живут еще и люди заставшие Сталина и Хрущева...

+3

479

Главное мне кажется не сколько пережили, а как послужили...

0

480

В том, что большая половина населения послужила рогатому, можно даже с уверенностью сказать. Но Жив Господь, помиловал, открыл глаза многим.Надеюсь снова помилует тех, кто Его не узнал, и сейчас.
Прошу прощения, что так пишу, но на самом деле так чувствую. Во всяком случае, вокруг меня и нашего семейного круга, был многие годы вакуум без Бога.

+3


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Болталка и юмор за чашечкой » Болталка на волнующие темы. Флудим)