Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Болталка и юмор за чашечкой » Болталка на волнующие темы. Флудим)


Болталка на волнующие темы. Флудим)

Сообщений 391 страница 420 из 1239

391

получил группу на 2 года)

дурдом как дурдом)

0

392

Жайвик написал(а):

получил группу на 2 года)

дурдом как дурдом)

  ))) Рома, ну прикалист))

0

393

Я имел ввиду что ты не без юмора относишься к этой "лечебнице")

0

394

http://s3.uploads.ru/xjzRI.jpg

0

395

Довольно интересное выступление Задорнова. Не видел раньше.

0

396

С утра было настроение поделиться с вами своими аскетическими наблюдениями за минувшие сутки. Но поискав кнопочку "создать тему", оную не нашла.  Единственная тема о наблюдениях создана как авторский блог  администратором для себя, любимого.
В связи с чем новая волна настроения наложилась на предыдущую и ...шторм стих ) В итоге наблюдается лёгкая рябь.

Поклон. ))

ПС
тему хотела назвать " Аскетические опыты; от слёз до смеха"

0

397

Есть темы в ветке "Жизнь Церкви". Администраторы для себя любимых создали кучу тем, в которых тематика имеет обширный диапазон. Болталка тоже может вместить подобные направления, для того она и болталка. Темы создаются, чтобы заполняться; вы уверены, что сможете наполнить тему в 1000 сообщений?
Я так понимаю, вы хотите и реакции форумчан, на ваши заметки?

0

398

Темы могут создавать не только администраторы и модераторы. Но для того что бы получить право создавать тему, нужно побыть на форуме и поучаствовать. Через какое то, непродолжительное время, и сколько то обсуждений новые возможности откроются сами собой. ))))

0

399

Аника написал(а):

Но поискав кнопочку "создать тему", оную не нашла.

  Тема не соответстующая требованиям сайта преследуется по закону. Будьте внимательны и не допускайте серьёзных ошибок в выборе темы )

+1

400

vik.mi.67 написал(а):

Есть темы в ветке "Жизнь Церкви". Администраторы для себя любимых создали кучу тем, в которых тематика имеет обширный диапазон. Болталка тоже может вместить подобные направления, для того она и болталка. Темы создаются, чтобы заполняться; вы уверены, что сможете наполнить тему в 1000 сообщений?
Я так понимаю, вы хотите и реакции форумчан, на ваши заметки?

Вик, у меня нет необходимости вести здесь блог. Это же форум не имени меня. И 1000 сообщений не каждая тема  требует.

0

401

maxcom110 написал(а):

Темы могут создавать не только администраторы и модераторы. Но для того что бы получить право создавать тему, нужно побыть на форуме и поучаствовать. Через какое то, непродолжительное время, и сколько то обсуждений новые возможности откроются сами собой. ))))

А... через сколько, если не секрет?
Обещаю, что не буду создавать пустышки.

ПС.
Вот и здесь та же фишка, что появилась на другом форуме.
Ваш при попытке отправить сообщение пишет: "Должно пройти, по крайней мере 360 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже."
Это тоже предусмотрительность администрации форума  или глюк?

0

402

Валера написал(а):

Тема не соответстующая требованиям сайта преследуется по закону. Будьте внимательны и не допускайте серьёзных ошибок в выборе темы )

Я чту админов и модераторов в отличие от некоторых )

0

403

Аника написал(а):

Это тоже предусмотрительность администрации форума  или глюк?

Нет, не глюк. К сожалению необходимость. Если опцию убрать начинают по нарастающей атаковать спамеры. Да и новые форумчан частенько пытаются выложить СРАЗУ ВСЁЁЁ что считают важным для поделиться, а объемы могут быть весьма немаленькими.
Опция как на большой предохранитель работает. :)

Аника написал(а):

А... через сколько, если не секрет?

Сначала "новичок". Либо 20 сообщений, либо 60 дней с момента регистрации
Потом "пользователь" - большинство автоматических ограничений снимается. Далее через 150 сообщений или 60 дней автоматически идет статус "старожил". Там почти вообще ограничений нет.

Если считаете, что нужно начать новую важную тему и есть информация по ней, Вы напишите я создам. Или по любому вопросу, любого из админов попросите. ) У нас живой форум, быстро реагируют.

0

404

Аника написал(а):

Я чту админов и модераторов в отличие от некоторых )

  Будете подмазываться вообще удалят )

Отредактировано Валера (2018-07-11 19:40:11)

0

405

Аника написал(а):

Темы создаются, чтобы заполняться; вы уверены, что сможете наполнить тему в 1000 сообщений?

А чего красным?  :D бан получу?

Уже если тут говорим, так ставьте сюда

0

406

vik.mi.67 написал(а):

А чего красным?   бан получу?

Уже если тут говорим, так ставьте сюда

Чего ставить ито?
И потом: то, что Вы процитировали, это Вы написали, а я только выделила эти строки красным цветом в знак того, что отвечаю на них.
А каким надо было?

0

407

Валера написал(а):

Будете подмазываться вообще удалят )

Отредактировано Валера (Вчера 22:40:11)

В курсе )

0

408

^

Отредактировано проходимец (2021-02-06 15:06:03)

0

409

maxcom110 написал(а):

Нет, не глюк. К сожалению необходимость. Если опцию убрать начинают по нарастающей атаковать спамеры. Да и новые форумчан частенько пытаются выложить СРАЗУ ВСЁЁЁ что считают важным для поделиться, а объемы могут быть весьма немаленькими.
Опция как на большой предохранитель работает.

Понятно.

Если считаете, что нужно начать новую важную тему и есть информация по ней, Вы напишите я создам. Или по любому вопросу, любого из админов попросите. ) У нас живой форум, быстро реагируют.

Благодарю.

0

410

Аника написал(а):

А каким надо было?

Ну хоть жирным, например, мы бы поняли. Красным обычно админы пишут предупреждения нарушителям.

Аника написал(а):

Чего ставить ито?

То, с чего разговор выше начался)

0

411

На кадрах с высоты отчетливо видно, как целая стая косаток, наткнувшись на одинокого маленького китенка, моментально переходит в атаку. Хищницы принимаются кусать детеныша и стараются утащить его под воду. Казалось бы, все должно закончиться трагично, но, к счастью, у судьбы были другие планы. Откуда не возьмись, появились киты другого вида и отбили малыша. Стоит отметить, что это не первый раз, когда горбатый кит вмешивался в подобные ситуации. На самом деле так называемый «альтруизм» горбатого кита хорошо задокументирован. К примеру, еще один знаменитый случай произошел в 2009 году. Тогда кит довольно долго плыл на спине и укрывал у себя на груди тюленя Уэдделла, спасая его таким образом от голодных косаток.
Источник: http://travelask.ru/blog/posts/12544-video-kosatki-napali-na-osirotevshego-kitenka-no-pomosch-pod?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+1

412

Купили в сувенирном магазине в Геленджике кружку - большая, море нарисовано, чайки, надпись "Геленджик". Дома уже достал - хотел оторвать стикер на днище, а там написано, что сделано - в Украине, в Харькове. Подумал, может давно уже делали - нет, оказывается, в 2018 году..
А на бывшей территории фарфоро-фаянсового завода в Краснодаре давно стоит и постепенно ширится очередной ТРЦ, с кинотеатрами, боулингом...

0

413

Ну это как в поговорке, собака лает, караван идёт. Есть то все хотят, но в Харькове мало упоротых укропов. Они просто испугались что и их растреляют и промолчали. А в Украине что и кому продавать? Единственный реальный рынок это Россия.

0

414

Весьма странный фильм со множеством закладок и Овертонов кто что думает?
http://onlinefilm-hd.com/load/boeviki/v … -1-0-12859

0

415

Ещё не смотрели, но основной посыл понятен. А вы знаете, что в США есть передачка на National Geographic Channel

В ожидании конца света
Реалити-шоу

https://www.natgeotv.com/ru/doomsday-preppers

Там они реально готовятся семьями к концу света и получают оценки экспертов. И некоторые реально помешаны на этой почве. Смотрела одну серию во время домашних дел, там товарищ уже 20 лет готовится

0

416

Ну там в фильме не про сбор сумок на большой БП и ожидание спецэффектов с неба...
Про ту программу знаю, но что хорошо папуасам в лесах Амазонки, то нам применить не получится - спецификасЪ...

Отредактировано Пыльный (2018-07-25 11:15:52)

0

417

Зато там есть реальная оценка, какой запас продуктов надо иметь и на какое время его хватит.
Меня вот подруга спрашивала на днях, что с консервацией то делать  :D . Закрывать, не закрывать. Но скажу одно, когда Донецк бомбили, уже никто консервацию не делал, но моим хватило той что была на два с половиной года. Хоть это была и не депортация, но однозначно они бомжуют, в какой то степени.

+1

418

Представляете, выбрались сегодня после работы с женой в центр города покататься. А я в аптеку у себя возле дома не успел. Ну думаю по пути найду и зайду.
Захожу в подвернувшуюся аптеку на ул. Пятницкой и не понял сначала, людей не мало, все сидят, а у пары окошек по одному человеку.
Так оказалось, что электронная очередь... Как в банках, или МФЦ. Теперь и в аптеках. Глядишь потом и до супермаркетов доберется, если уже не добралось.

0

419

Макс:

Сомневаюсь, что доберутся до маркетов. Хозяевам больших магазинов важно, что было много народа у них и большие закупки. Власть, получая от них взятки, послушает их. В противном случае, если введется эта система, конкретно подупадут доходы, а значит чиновники получат меньше взяток.

0

420

maxcom110 написал(а):

Представляете, выбрались сегодня после работы с женой в центр города покататься. А я в аптеку у себя возле дома не успел. Ну думаю по пути найду и зайду.
Захожу в подвернувшуюся аптеку на ул. Пятницкой и не понял сначала, людей не мало, все сидят, а у пары окошек по одному человеку.
Так оказалось, что электронная очередь... Как в банках, или МФЦ. Теперь и в аптеках. Глядишь потом и до супермаркетов доберется, если уже не добралось.

  Электронная очередь это плохо?

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Болталка и юмор за чашечкой » Болталка на волнующие темы. Флудим)