Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Пророчества » обсуждение разных пророчеств


обсуждение разных пророчеств

Сообщений 331 страница 360 из 624

331

По-моему, старец Элпидий однозначно и ясно говорит, где они попытаются построить третий храм. И это не Палестина.

0

332

И все таки я сделал правильные выводы из пророчеств. До войны с Турцией будет у нас царь православный.

Я прочитал "Удивительные пророчества о судьбах мiра современного греческого старца-миссионера Элпидия!" https://monomah.org/archives/3743.

Но сначала должна поменяться власть в России.Дело в том, что если вакцина действительно смертельна, как о том говорят в интернете, Господь остановит вакцинацию в России, единственный способ ее остановить смена власти в России, что это будет военный переворот, или просто Путин наконец-то сдохнет уйдёт на пенсию, трудно сказать, но смена власти в России нам православным скорее всего радости не принесет.  Будут ли отменены Господом эшелоны не могу предположить, но какие то гонения и ухудшение жизни обязательно будут.  Но Господь обязательно вмешается.  Если все страхи в отношении вакцины не оправданы и вакцина пустышка, тогда какое-то время еще поживем без гос. переворотов. Но хочется увидеть возрождение Святой Руси и монархии, установленной самим Господом, так опостылело это жидовское иго по слову Авеля тайновидца, но перед воцарением православного царя потерпеть придется, но это стоит того.

0

333

Мое мнение насчёт вакцинацины таково: должно пройти достаточно времени, пока проявится ее пагубность. Здоровый организм на нее видимо реагирует сразу. Не очень здоровый - задерживается. Что то другое должно произойти. Переворот как раз самое то

0

334

vik.mi.67 написал(а):

Мое мнение насчёт вакцинацины таково: должно пройти достаточно времени, пока проявится ее пагубность. Здоровый организм на нее видимо реагирует сразу. Не очень здоровый - задерживается. Что то другое должно произойти. Переворот как раз самое то

Но Господь то ведает опасна вакцина или нет,это важно понимать!!! И как он будет возрождать Святую Русь без нас? Мы для Господа ценны, ни как грешные люди, но как носители православия, а ведь известно, что все религии в аду, кроме православия. Господь ведает, что замышляется и должен вступиться за нас, без Его помощи мы ни кто: все дороги в ад открыты, просторны и уютны, с разными вкусняшками, с теплой постелькой, со всеми усладами для "драгоценного тела", а путь в рай как трещина в скале, попробуй туда протиснуться. Время взывать ко Господу!

Отредактировано Сергей3 (2021-01-19 18:03:26)

+2

335

Он вступится. У Бога весы точные.

+2

336

vik.mi.67 написал(а):

Мое мнение насчёт вакцинацины таково: должно пройти достаточно времени, пока проявится ее пагубность.

Довольно уже того, что было сказано о.Гавриилом Карейским, о.Элпидием и той греческой монахиней...
При трех свидетелях станет всякое слово...
Ситуация уже предельно ясная — нарушены все нормы по безопасности и по этике.
Факт использования тканей взятых от убитых при аборте младенцев подтвердился.
Люди уже потрудились и нашли соотв. документв...  про HEK293 и прочее...
К чему тут ещё какие-либо споры?

+1

337

togiya написал(а):

Ситуация уже предельно ясная — нарушены все нормы по безопасности и по этике

Это нам она ясна. А многим совсем даже это не мешает. Вот когда "косить" начнёт, а у нас уже тоже начало, тогда их жареный петух клюнет. Об этом я и писала. Причём у нас запустили и довольно лукавый метод, кому то колят от гриппа, как бы простую, а кому то уже новые, несколько. Пациент даже не знает, что ему вкалывают.

+1

338

vik.mi.67 написал(а):

Это нам она ясна. А многим совсем даже это не мешает. Вот когда "косить" начнёт, а у нас уже тоже начало, тогда их жареный петух клюнет. Об этом я и писала. Причём у нас запустили и довольно лукавый метод, кому то колят от гриппа, как бы простую, а кому то уже новые, несколько. Пациент даже не знает, что ему вкалывают.

Не знаю как у вас в Греции. Но у нас есть такая практика, медсестра ставит отметку  о том, что прививка поставлена, на самом деле капсула с ядом выбрасывается в урну. Такие врачи преступают профессиональную этику, но проявляю милосердие к человеку, и неведомо для себя угождаю Богу. И это им зачтется на Страшном Суде Христовом. Слава Богу, что есть такие врачи, хоть таковых и немного.

0

339

Сергей3 написал(а):

Но у нас есть такая практика, медсестра ставит отметку  о том, что прививка поставлена, на самом деле капсула с ядом выбрасывается в урну.

А потом ты получаешь через портал госуслуг прививочный сертификат и пользуешься им для получения себе каких-то благ? Ну и как ты будешь, после этого, выглядеть перед Господом?

+3

340

vik.mi.67 написал(а):

Это нам она ясна. А многим совсем даже это не мешает. Вот когда "косить" начнёт, а у нас уже тоже начало, тогда их жареный петух клюнет. Об этом я и писала. Причём у нас запустили и довольно лукавый метод, кому то колят от гриппа, как бы простую, а кому то уже новые, несколько. Пациент даже не знает, что ему вкалывают.

Мне думается, что людям не любящим Бога и не желающим искать истину и бороться за неё…
людям, которые сознательно выбрали себе этот путь — чтобы «жить как все» ориентируясь на толпу
и считающим телевизор (и прочие СМИ) несомненным верным ориентиром, при этом не желающим
слушать ничего такого, что идет в разрез их страстям и похотям… мы не сможем ничего объяснить.

Потому что они не хотят ничего слушать,
им вообще противна и неудобна истина и поиск ее
им привычней и удобней плыть по течению, поступая «как все»…
и полагая(в заблуждении своем), что это верный путь.
зане любве истины не прияша, во еже спастися им (2 Сол. 2:10)

Про узкий путь и тесные врата им противно даже слышать
и тех, кто дерзает говорить об этом они стремятся поскорее уничтожить…
если не физически, то хотя бы морально.

Что с ними поделаешь?

Для них даже само понятие морали и истины не существует…
у них релятивизм и нигилизм вместо них…таковы их убеждения,
с которыми не желают расставаться.
Господь попускает им некие потрясения для вразумления…
но они либо ожесточаются,  либо очень быстро «возвращаются на свою блевотину»…
забывая об обетах данных в таинстве Крещения и вменяя их нивочто.
Господь даровал человеку свободу выбора, свободу воли,…
никого насильно в Царство Небесное на аркане против воли не тащит.
И раз не хотят… то сами на себя навлекают бедствия и смерть своим упорством,
самооправданием и нераскаянностью.
Господь долго терпел… и многократно предупреждал…
а теперь приходит время «платить по счетам».
Им даже проклятые аборты до сих пор хочется оправдывать... и их нисколько не смущает,
что в состав вакцин давно уже входят клетки от убитых «врачами» младенцев.
Им удобнее сделать вид, что они не верят во все эти страшилки (и теории заговора)
и поступить «как все»,   а потом с такой же «логикой» в головах будут принимать на чело
и десницу начертания, оправдывая себя тем, что «все так делают» и что священники же
(и патриархи... митрополиты и т.п.) благословляют и говорят, что «внешнее не может повредить».
Хотя явно уже будут исполняться слова книги Откровения…
которую некоторые «умники» из числа выдающих себя за православных (типа Кураева)
уже начали подвергать сомнению и отговаривать верующих от изучения
как «опасную для слабых».

Про книги типа бесед о.Антония уже и не говорю… 
а ведь тот самый Кураев в своё время поливал ее грязью…
писал разоблачительные статейки…
и вот сам уже окончательно разоблачился,
отбросил личину и показал своё нутро во всех подробностях
(вспоминаю его демонстративное похождение на премьеру гнилого клеветнического кино…
его насмешки над целомудрием…  на что он надеялся?)
И что характерно — такая участь постигла всех тех, кто писал эти «статейки про псевдоправославие»
как-бы разоблачавшие тех, кто боролся за веру православную
все они заканчивают очень плохо… Кураев тут не первый… прежде него был Плужников…
И у всех зачинщиков, лукавых лицемерных «пастырей пасших самих себя»
не пожелавших раскаяться будет такая же участь.
Вся их гниль и лицемерие выйдут наружу и будут выставлены явно.
Бог поругаем не бывает и не оставляет истину в поругании.

Пути Кураева и Плужникова оказались очень похожи…
оба были клириками и сначала пытались разрушать Церковь изнутри,
потом что тот, что другой лишились сана и вся их ненависть к РПЦ МП
стала проявляться явно и неприкрыто…
с вопиющей злобой, цинизмом, во всей откровенности…
попущено было им ожесточиться и дойти до помрачения ума во злобе…
Какова будет их кончина?
Какова будет их участь в вечности?

+3

341

проходимец написал(а):

А потом ты получаешь через портал госуслуг прививочный сертификат и пользуешься им для получения себе каких-то благ? Ну и как ты будешь, после этого, выглядеть перед Господом?

Будь строг прежде всего к себе, можешь - сделай, других не осуждай. А мы грешные делаем так как способны оградить себя от зла, пусть и маленькой хитростью, душа и тело при этом никак не может пострадать.  Молю Бога чтобы сделали отметку в медицинской книжке, чтобы не было скандала на работе и яд не поставили, разве это сложно понять? О прививочном сертификате ни кто и не помышляет.

0

342

Сергей3 написал(а):

Но у нас есть такая практика, медсестра ставит отметку  о том, что прививка поставлена, на самом деле капсула с ядом выбрасывается в урну

Говорят с ковидом такое не прокатит. Не знаю почему. Подруга медик рассказывала. Если начнут принуждать, сказала, что уволится

+2

343

Смолина написал(а):

Говорят с ковидом такое не прокатит. Не знаю почему. Подруга медик рассказывала. Если начнут принуждать, сказала, что уволится

Я тоже очень боюсь этого!!! Шансы на такой исход крайне минимальны! Молюсь теперь Богу, чтобы помог, и Пресвятой Богородице, просто умоляю ее об этом. Я верую в Бога, верую, что поможет. Господь все может, аще захочет, нет ни чего для него невозможного.
"Господи, услыши молитву мою, внуши моление мое во истине Твоей, услыши мя в правде Твоей и не вниди в суд с рабом Твоим, яко не оправдится пред Тобою всяк живый. Яко погна враг душу мою, смирил есть в землю живот мой, посадил мя есть в темных, яко мертвыя века. И уны во мне дух мой, во мне смятеся сердце мое." ............  "Имене Твоего ради, Господи, живиши мя, правдою Твоею изведеши от печали душу мою. И милостию Твоею потребиши враги моя и погубиши вся стужающыя души моей, яко аз раб Твой есмь." Пс. 142. Читай и этот псалом наизусть, может Господь все и устроит.

+1

344

Сергей3 написал(а):

Будь строг прежде всего к себе, можешь - сделай, других не осуждай. А мы грешные делаем так как способны оградить себя от зла, пусть и маленькой хитростью, душа и тело при этом никак не может пострадать.

Другим не надо свои хитрости предлагать, тем более, не понимая их последствий.

0

345

Смолина написал(а):

Говорят с ковидом такое не прокатит. Не знаю почему.

Билли не за просто так деньги выделял на  разработку маркера(метки) на основе «квантовых точек»…

Именно для того оно и умышлено, чтобы было сразу видно — принял человек или не принял.
И чтобы никто не смог уже откупиться или иначе как отвертеться,
но чтобы каждый был вынужден сделать свой выбор,
определить свою участь (для вечности)

Раньше об этом говорилось только в пророчествах
и мыслилось как нечто имеющее сбыться в отдаленном будущем…
ныне же становится реальностью и предметом научных публикаций, патентов и статей.
Апокалипсис исполняется у нас на глазах!
Пророчества сбываются одно за другим.
И старец Паисий тоже об этом всём говорил предельно ясно — про болезнь, вакцину и начертание.

«А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину.
Она будет обязательной, и, когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать…
Как, однако же, пострадают люди, принявшие печать! Один специалист рассказывал мне,
что лазерные лучи очень вредны для человека. Люди, принявшие печать, будут «впитывать»
в себя солнечные лучи и получат такой вред, что от боли станут кусать языки (Апок. 16:10).
Тем, кто не примет печати, будет лучше других, потому что им поможет Христос.
А это не пустяшное дело...
– Когда Он им поможет, Геронда. После?
– Нет, именно тогда.
– Геронда, но как же им будет лучше других, раз они не смогут ни продавать, ни покупать?
– Увидишь. Бог знает, как. И я тоже знаю. Такие-то дела...
Этот вопрос меня весьма занимал, и Бог прислал мне... телеграфное сообщение.
Как же заботится о нас Бог! О!

См.: Блаженной памяти Старца Паисия Святогорца «Слова», том II, «Духовное пробуждение». – Изд. дом «Святая гора», М., 2001 (Перевод иеромонаха Доримедонта) – С. 187-188.

https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjat … a-tom2/4_1

А благодаря о.Элпидию с недавно опубликованным интервью нам открыты все их планы,
все намерения в мельчайших подробностях.

+1

346

+++ написал(а):

Метка под номером, без которого "ни купить ни продать".

Да… и за один только решительный отказ от которой можно «купить» билет в Царствие Небесное.
Одним она будет в погибель, а другим (т.е. не принимающим) — в спасение души.

Каждый по вере своей, по убеждениям своим будет делать выбор…
и получать соответствующее воздаяние.

Давайте же радоваться тому, что сегодня представляется такая благоприятная возможность.
Того, кто желает мученичества, ждет великая мзда.

В прежние времена начиналась война, и человек шел сражаться с врагом,
защищая свое Отечество, свой народ. Сейчас мы вступаем в сражение
не ради защиты Отечества. Мы идем в бой не для того, чтобы воспрепятствовать
варварам сжечь наши дома, надругаться над нашей сестрой и нас обесчестить.
Мы ведем войну не за национальные интересы и не за какую-то идеологию.
Сейчас мы сражаемся либо на стороне Христа, либо на стороне диавола.
Кто с кем — расстановка сил предельно ясна.
Во время оккупации ты становился героем, если не приветствовал немца.
Сейчас ты становишься героем, если не приветствуешь диавола.

Так или иначе, нам предстоит увидеть страшные события.
Произойдут духовные битвы.
Святые еще больше освятятся, а нечистые станут еще более скверными (Апок. 22:11).
Я чувствую в себе утешение. Нас ждет гроза, и наша борьба имеет цену,
потому что сейчас наш враг — это не Али-Паша, не Гитлер и не Муссолини, но сам диавол.
А поэтому и награда наша будет наградой небесной.

Бог, яко Бог Благий, да управит зло во благо.
Аминь.

( Из книги: Паисий Святогорец. Слова. С болью и любовью о современном человеке. Том I. )

+1

347

togiya написал(а):

Билли не за просто так деньги выделял на  разработку маркера(метки) на основе «квантовых точек»…

Также название вакцины - Спутник - отслеживание - единственная ассоциация

Почему назвали именно так? Ведь могли как угодно

+3

348

Смолина написал(а):

Говорят с ковидом такое не прокатит. Не знаю почему. Подруга медик рассказывала. Если начнут принуждать, сказала, что уволится

Не нужно увольняться, нужно сохранять здравомыслие. Будет три вакцины «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Из них «КовиВак» обычная вакцина похожая на вакцины от гриппа, и эта вакцина будет готова только к марту 2021 года, в регионы поступит, может быть, только в мае. Пусть ваш медик заявит, что будет прививаться только вакциной «КовиВак», т.к. другим не доверяет, это ее неотъемлемое право выбирать яд, так она выиграет время, ажиотаж спадет и она привьется меньшим злом из трех, а возможно к тому времени может договорится вакцинироваться без вакцины. Это шанс!

Отредактировано Сергей3 (2021-01-23 09:57:39)

0

349

+++ написал(а):

Привьется меньшим злом.

Так ли это?

Все прививки сейчас содержат клетки убитых младенцев,
а это осквернение образа Божия-

Вакцинация

Перед прививкой человек подписывает документ- побочный эффект на его совести:

https://www.youtube.com/watch?v=RzbV36eWenI

Не все прививки делаются на основе абортированных детей, это известно всем.  Этот вопрос нужно изучать по каждой отдельной прививке. Пока есть данные только по первой прививке спутник -V и это самая опасная прививка, противопоказания просто удручают, и это прививка на новых технологиях которые еще не изучены на людях, теперь по сути дела идет испытание на людях этой прививке. Нужно здравомыслие и изучение. Информация будет появляться, тогда будем делать выводы.

Отредактировано Сергей3 (2021-01-23 10:48:40)

0

350

Сергей3 написал(а):

Не все прививки делаются на основе абортированных детей, это известно всем.

Война идет духовная- между Богом и дьяволом.
Поэтому, чтобы уничтожить Божие создание,
нужно его осквернить для начала.
Скорее всего содержат, если не 1, то 2, 3.
Их будет несколько.

0

351

Кто автор этих слов?

Один священник  (который, кажется, с Украины) вот что говорил:

- последствия будут катастрофические?
   
- Обязательно будут. И мы поймем, что оно исполняется точка в точку, как я читал, и запятая в запятую. Вот такие дела.
   
Хотя Господь очень долготерпелив и многомилостив, Он может помиловать в любую минуту: хоть ночью, хоть в час ночи, хоть в три, и продлить нам жизнь.
   
Но сам Благодатный Огонь по молитвам старцев и слезам верующих, сколько слез проливают люди, еще может произойти.
   
Потому что придет еще Царь, да и могут эти чипы всё ещё остановиться, и тогда Православие воспрянет, воспрянет вверх, по всему – и в Украине, и в России, и в Молдове, и в Греции, и в Иерусалиме – по всему Земному шару.
   
И тогда тоже люди поймут: тут при дверях уже чипы-чипы, а тут Господь поменял Государя, а чипы и приостановились.
   
А те, которые взяли, тем уже покаяния не будет.
   
Поэтому есть вот люди, ко мне приезжают, берут интервью, и я прошу не торопитесь, не спешите, боритесь, ибо это еще Воля Божия побороть нам 666, печать на чело и на правую руку. Так что вот так, дорогая.
   
И скоро уже будут после Нового года в 2017 году много очень будет и частые землетрясения, сильнейшие, и ждем уже и войны в 2017 году, ждем войны.
   
Она будет очень густо так, как и землетрясения. Из страны в страну, из страны в страну. Тоже-тоже, дорогие мои братья и сестры.
   
- Так это ядерная война будет? Или такая?
   
- Нет-нет пока не ядерная, а такая, а потом уже когда будет такая война, и соберется и вместе будут воевать семь стран, семь стран воспрянет вспышка войны, огня, то потом уже начнется, и точно как исполнится семь число стран, которые будут воевать не поймешь с кем, то тогда уже начнется Третья мировая ядерная война.
   
Вот так.
   
- Т.е. еще раскачка будет?
   
- Да-да-да, это еще не гарантия.

Найти можно здесь:

https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=5 … p=8#p90081

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ И ОБРАЩЕНИЯ

*   *   *

Очень, кстати, похоже на слова других старцев и источников:

1). Потом начнется «каша» на нашей земле (в России - прим.).
Такое будет кровопролитие, а потом включат атомное оружие...
(Протоиерей Николай Рагозин)

2) И ещё кто-то говорил, что соберутся шесть или семь стран,
главное сражение решат провести напротив Константинополя...

3) Из Кутлумушской рукописи:
17. борьба семи держав за Константинополь. Тридневное взаимоистребление
Победа сильнейшей державы над шестью остальными;
18. союз шести держав против победительницы; новое тридневное взаимоистребление;

Отредактировано Россiянинъ (2021-02-01 12:58:36)

+2

352

Россiянинъ написал(а):

Кто автор этих слов?

Протоиерей Валерий, и говорят, что уже покойный…
Пока он был жив, его имя не раскрывали и публикации подписывали:
«православный священник отец В.»

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:

         
Уважаемая редакция,
19.12.2020 на Вашем сайте была опубликована беседа
с православным священником:
"Православный священник о возрождении России, Майдане и судьбе Украины.
Письмо в редакцию. Републикация, 2014 г."
( https://3rm.info/publications/46338-pra … rainy.html )

Это интервью было взято в 2014 году у недавно почившего протоиерея Валерия,
который в публикациях на православных ресурсах известен как
«православный священник отец В.».

К слову, на вопросы о его прозорливости, батюшка отвечал:
«Грехи вижу,  все остальное - совпадения».

Хочется поделиться с православными важной информацией
о вакцинации с точки зрения батюшки.

Протоиерей Валерий сказал в этом году, что после вакцинации от Covid-19
люди начнут сгорать изнутри, а тех, кто останется в живых,
провакцинируют еще раз через три года…

https://3rm.info/main/83326-sgorjat-izn … ennik.html

+3

353

togiya написал(а):

Им удобнее сделать вид, что они не верят во все эти страшилки (и теории заговора) и поступить «как все»

Ой ребята, мысли мои похожи на мысли Николая. Но у нас здесь, слава Богу, противников прививок - большинство. Особенно этих вакцын, сегодняшних. Я читала статью о том, что 21 век вошёл в историю как десятилетия с самой высокой процентностью аллергий. Аллергия это весомая причина отказа от вакцинации. И лгать не прийдётся. Но в РФ есть закон с отказом от вакцинации. И воз уже вынуждена была объявить , что их навязывание обязательности накрылось медным тазом

Немного статистики:

https://medvestnik.ru/content/interview … ergiu.html

Объяснив языком закона каждой страны: человеку, страдаюшему аллергией, только ЛЕЧАЩИЙ врач может дать добро на вакцинацию или отказ от нее. Все эти маски, карантины и т.д.являются медицинским актом, а он не может быть превыше конституции и лечащего врача

0

354

Через месяц начнётся падение Америки,
после которого она уже не будет сверхдержавой.

Митрополит Морфский Неофит.

Еще вчера Америку называли «сверхдержавой»...
Пройдёт какой-то месяц и её уже больше не будут так называть...
Сколько веревочке ни виться, а конец будет...

Все земное могущество имеет преходящий характер.
Вспомните, как могуч был Советский Союз ещё совсем недавно.
И где он теперь?
А значит единственная сила, которая является вечной и бессмертной,
— это сила Бога, это сила святости.

Мы должны прибегать за помощью к тем, кто обладает настоящей силой.

Сильные — это наши святые.
Те, кто стяжали Божественную благодать, стали причастниками
нетварной энергии Божией, освящающей человека.

Митрополит Морфский Неофит.
24.01.2021
https://www.noiazomai.gr/2021/01/morfou … ynami.html

ЧТО СКАЗАЛ ОТЕЦ ИОАННИС КАЛАИДИС О США
  Великое падение США также увидел просвещенный Благословенный Отец Иоаннис Калайдис
  (+ 4-8-2009 г. н.э. - см.  Подробности здесь ), который, среди прочего, сказал: 

«... Сначала произойдет что-то, что поставит Америку на колени  .
Она перестанет быть сверхдержавой.
Россия станет сверхдержавой, и тогда события произойдут»

https://www.noiazomai.gr/2020/06/morfou … erikh.html


то есть, получается, что к началу марта 2021 всё может вот так вот круто измениться…
интересно, насколько эти события затронут Мексику? (Понятно что заденут и сильно…)
И за Корею тоже что-то боязно…

+1

355

togiya написал(а):

Через месяц начнётся падение Америки,
после которого она уже не будет сверхдержавой

  Так сразу и не поверить )
  Но помоему у них там сейчас президент никакой

Отредактировано Валера (2021-02-11 20:57:46)

0

356

Дорогие форумчане, по-моему очень интересная информация:
https://3rm.info/main/84041-chudo-bozhe … video.html

Отредактировано попутчик1972 (2021-03-03 16:29:22)

0

357

Мну уже много подобных вещей видел и ранее и сформировалась стойкая привычка относиться к ним наблюдательно не принимая и не отвергая. Истинные пророчества и чудеса не праздны, они носят либо утешительный либо наставительный характер, прочие же не от Бога ИМХО.

Кучно стало насыпать.. если всё это скомпилировать, то с 15 марта понеслась...
https://www.youtube.com/watch?v=DBwZwi9vPgQ

Отредактировано Пыльный (2021-03-03 18:33:38)

0

358

попутчик1972 написал(а):

Дорогие форумчане, по-моему очень интересная информация:
https://3rm.info/main/84041-chudo-bozhe … video.html

Отредактировано попутчик1972 (Сегодня 16:29:22)

Да..., интересно, может и правда Царь будет?

На фото надпись:

"ПОСЛАНИЕ: «СПАСЕНИЕ РОССИИ КАКО ВЕДИ ВЕДИ ЛЕТО»"
( СПАСЕНИЕ РОССИИ 2022 год!!!)

како соответствует числу 20
веди - 2
веди - 2

На фото возглавляет группу Андрей Кобыла-

"Первым документально подтвержденным предком Романовых считается Андрей Иванович по прозвищу Кобыла (род. ок. 1320 г. ум. после 1347 года), бывший на службе у Семёна Гордого, старшего сына Ивана Калиты.
Романовы от Андрея Кобылы до Михаила Романова...
tvbesedka.com›romanovy voshozhdenie na prestol ot andreya kobyly do cz"

Из присутствующих -

Св. прав. Иоанн Крондштадский
Прп. Серафим Вырицкий
Царь Александр 1 - монах Федор Кузьмич
Блаженный Матфей Татомир
Николай Мотовилов
.....

Хотя верится с трудом что будет Царь.

Отредактировано +++ (2021-03-04 11:09:11)

+1

359

Ну тут просто форумчан проверить на вшивость, если гимн https://www.youtube.com/watch?v=3qUFErfzIMc уже выучили - значит ждут, а  если нет, то https://www.youtube.com/watch?v=v1VNYGJFvyQ

0

360

Читая некоторые книги, посвящённые старцам нашего времени (например, о Феодосии Скопинской), я заметил, что некоторые из них ничего не говорили об опасности документов и номерков. К ним обращались разные люди, и Господь по молитвам этих подвижников людям помогал. И я вот что подумал... ведь среди этих обращающихся наверняка почти все были с документами (паспорт, СНИЛС, ИНН, медполис), но судя по воспоминаниям, помощь была. А как же тогда Господь им помогал по молитвам старцев, если с принятием паспорта и номерков у Господа ты уже не Иван Иванович Иванов, а числишься номером - т.е. Господь тебя уже не видит.

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Пророчества » обсуждение разных пророчеств