Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Слово пастыря » Схиигумен Сергий (Романов)

Схиигумен Сергий (Романов)

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Наталка
это не открытие, еще раз говорю. И к науке имеет отношение только в плане получения грантов.

Наталка написал(а):

передает эту предрасположеность по наследству, в том числе

Предрасположенность по наследству передастся, только если мутировавший ген находится в половых клетках. И то не факт.

0

62

проходимец написал(а):

Аника, для вас общественная организация "Рога и копыта" тоже самое, что и государственное научное учреждение?

он академик оккультных наук, ему его присвоила одна из общественных организаций.

0

63

Malevi написал(а):

Наталка
это не открытие, еще раз говорю. И к науке имеет отношение только в плане получения грантов.

Предрасположенность по наследству передастся, только если мутировавший ген находится в половых клетках. И то не факт.

Спорить не буду, к медицине и генетике я вообще ни разу не имею отношения, а чисто мои измышления без знаний особого веса не имеют...

0

64

Аника написал(а):

Схиигумен Сергий ни в чем не погрешил против действительности, описав достижения Петра Гаряева и его преданной команды.

Аника написал(а):

Сделала расшифровку речи о.Сергия, в части его представления работы Петра Петровича Гаряева:

мин:сек
09:22 Познакомим вас с еще одним исследователем того, что представляет собой лазерное начертание.
09:28 Пётр Петрович Гаряев, доктор биологических наук, академик Российской Академии Медико-Технических Наук, генеральный директор Института Квантовой Генетики; его исследования проводились в Основном Институте Проблем Управления  РАН, в Институте Общей Генетики РАН, в МГУ и других научно-исследовательских центров страны.

Если в этих словах исключительно правдивая информация, тогда зачем вы написали это:

Аника написал(а):

П. Гаряев является членом общественной организации РАЕН, общественной организации РАМТН, общественной организации с платным членством «Нью-Йоркская академия наук», но не является ни сотрудником «Отдела теоретических проблем» РАН (в РАН нет подобного отдела[7]), ни сотрудником «лаборатории Волновой генетики» Института проблем Управления РАН (в ИПУ РАН нет такой лаборатории[8]).

Кто ошибается из вас двоих?

Отредактировано проходимец (2019-09-11 19:52:01)

0

65

проходимец написал(а):

Кто ошибается из вас двоих?

Дорогой, ПЦ. Конечно же я.
Схиигумен Сергий, безусловно, сказал пламенную речь, доверившись источнику информации. Но, видимо он не сталкивался с тем, что люди не стесняются называть себя академиками, а свои собрания - академиями.

Если слушать его речь внимательно, то можно констатировать, что в ней лишь немного смещены акценты: о.Сергий был восхищен тем, что неверующий во Иисуса Христа  человек, "научно" доказал важность Творца в жизни творения. и пропустил тот факт, что этот "ученый" создал технологию разрушения Божьего творения.
Но ведь на то и разум дан человеку, чтобы различать добро и зло.

Отредактировано Аника (2019-09-11 21:20:48)

0

66

Аника написал(а):

Дорогой, ПЦ. Конечно же я.

То есть все что сказал о. Сергий:
09:28 "Пётр Петрович Гаряев, доктор биологических наук, академик Российской Академии Медико-Технических Наук, генеральный директор Института Квантовой Генетики; его исследования проводились в Основном Институте Проблем Управления  РАН, в Институте Общей Генетики РАН, в МГУ и других научно-исследовательских центров страны." -  соответствует действительности?

Отредактировано проходимец (2019-09-11 22:53:46)

0

67

проходимец написал(а):

То есть все что сказал о. Сергий:
09:28 "Пётр Петрович Гаряев, доктор биологических наук, академик Российской Академии Медико-Технических Наук, генеральный директор Института Квантовой Генетики; его исследования проводились в Основном Институте Проблем Управления  РАН, в Институте Общей Генетики РАН, в МГУ и других научно-исследовательских центров страны." -  соответствует действительности?

Насколько можно доверять Википедии, то не всё.
Однако это не повод делать однозначные выводы об о.Сергии. Виктория собралась написать ему. Хотите присоединиться к ней?

0

68

.

Отредактировано +++ (2019-09-14 20:09:42)

0

69

+++
:D

а филлипинские, если не ошибаюсь, шаманы, голыми руками оперировали, раздвигая ткани.... А Кашпировский рубцы на сердце рассасывал..(даже "научно" это обьяснял)
Про Тибет я вообще молчу....

+1

70

.

Отредактировано +++ (2019-09-14 20:08:28)

0

71

И не надоело?

Уже в другой теме обсуждали.. И про патенты, и про измерители ауры, и про наклейки и трусы, защищающие от электромагнитного излучения.. и все, несомненно запатентовано...

0

72

Квадратные блики на лбу, могут ли они быть признаком нанесенной метки

0

73

.

Отредактировано +++ (2019-09-14 20:35:44)

0

74

+++ написал(а):

Информация к размышлению (пока нас не превратили в "козлокроликов"):

Потеряешь благодать, козлокроликом станешь. Только Благодать может защитить человека от всевозможных видов внешнего удалённого воздействия.
При этом совершенно неважно, под какой сиятельной личиной явится бес, явно или скрытно. Отказавшись от Бога и Церкви, человек становится беззащитным.

Скажу сразу, что не верю, что Господь любящих Его. бросит бесам на мучения  за малейшее согрешение, даже ежели человек грешит постоянно; потому как  невозможно человеку стать абсолютно безгрешным на этой земле.

Отредактировано Аника (2019-09-12 16:35:51)

+2

75

Наталка написал(а):

Я общую ссылку давала  -- .

Это форум, на котором мы, многие нынешние участники, познакомились и начинали вход в Православную веру. Сам хозяин сайта - эзотерик, ещё и как выяснилось, работающий на спецлужбы

0

76

Аника написал(а):

Однако это не повод делать однозначные выводы об о.Сергии.

Это исключительно с вашей точки зрения, которая приведет вас в лучшем случае к разочарованию.

Аника написал(а):

Виктория собралась написать ему. Хотите присоединиться к ней?

Вам, как его защитнице это было бы намного полезнее, а мне достаточно его роликов, он же не говорит о себе, что он прозорливый, бесов изгоняет и пр., это вы (защитники его) говорите. Чего он может сказать, что ввели его в заблуждение? Так это и так понятно всем, кроме вас, пожалуй))

0

77

+++ написал(а):

Положительные результаты были столь очевидными, что в 1991 году доктор Цзян получил свидетельство на изобретение и разрешение на его использование от Минздрава.

В те годы можно было получить любое свидетельство и разрешение на его использование в т.ч. и от Минздрава и без положительных результатов :D

0

78

проходимец
сейчас тоже. Разрешение выдадут, если методика не причиняет очевидного вреда здоровью. И все на этом. Действует ли в соответствии с заявкой - никого не волнует.

+++ написал(а):

Отгадайте с трех раз- почему пишу именно в этой теме!

слишком уж во многих темах..

Может в целях рекламы?

0

79

Аника написал(а):

Виктория собралась написать ему. Хотите присоединиться к ней?

Мы приготовили материал, ещё в тот же день. Осталось отвезти ему и передать.

Хочу обратить ваше внимание, что генетика это одна по себе наука. А волновая генетика это то, что хочет протолкнуть мировому сообществу Гаряев. Не надо смешивать все в одну кучу, это имею ввиду. И раз уже наша Аника ( которая все видит в светлых цветах
:-)  )разобралась в сути, то и остальным советую, почитать, полистать, расставить всё по полочкам и прояснить для себя этот вброс, расчитанный на эмоции.
Мне , например, хватило того, что на кладбищах висят фантомы, подвешенные за пуповины....

0

80

НЕОБЫЧНОЕ... В Аргентине родился теленок-мутант с человеческим лицом. (ВИДЕО)

https://3rm.info/main/77057-neobychnoe- … video.html

В одном ряду с "козлокроликами"...

Отредактировано +++ (2019-09-12 15:20:15)

0

81

+++
вы случайно не в Петербурге живете?  а то бы я вас в Кунсткамеру отправила бы...
Ну или могу что-нибудь порекомендовать почитать по эмбриологии и тератологии...
Чтоб не клевать на заголовки.

0

82

проходимец написал(а):

В те годы можно было получить любое свидетельство и разрешение на его использование в т.ч. и от Минздрава и без положительных результатов

Malevi написал(а):

сейчас тоже. Разрешение выдадут, если методика не причиняет очевидного вреда здоровью.

есть один яркий пример:

Академик, профессор, генерал-полковник, член Союза писателей и Союза художников - Джуна Давиташвили ...

Одно из изобретений Джуны - биокорректор "Джуна-1" - физиотерапевтический аппарат,
который используется для лечения и профилактики болезней в области кардиологии, урологии,
гинекологии, педиатрии.

Борис Ельцин в 1994 году наградил ее орденом Дружбы народов.
У Джуны было множество титулов, в числе которых - царица ассирийского народа.

Вокруг Джуны — видимо, её собственными усилиями — создано розовое облако приторно-сладких статей,
этаких неформальных «дружеских интервью», написанных в подавляющем большинстве случаев
второсортным таблоидным стилем, с массой презабавных ошибок.

Все эти статьи начинаются с велеречивого перечисления многочисленных наград и должностей Джуны.
«Царица ассирийского народа», «почётный академик 129 академий мира», «академик» и «профессор»,
«член политического консультационного совета при президенте РФ», обладатель почётного чёрного пояса по каратэ
и даже титула «почётный тренер»… У Джуны наград и званий больше, чем у Ванги и матери Терезы, вместе взятых!

По приказу «сверху» Джуну, во-первых, безо всякой защиты диссертации произвели
в старшего научного сотрудника ИРЭ
(хотели в академика, но учёные взбунтовались).
Во-вторых, в специально созданной лаборатории долго измеряли всевозможные биополя
и данные рук Джуны во время сеансов лечения.

Джуна разработала и даже запатентовала прибор «КЭММ-01», или биокорректор «Джуна»,
а вслед за ним ещё и «Джуна-2», и «Джуна-3» (усовершенствованные).
По мысли Джуны,
эти приборы должны в точности повторять излучение её рук. Один экземпляр биокорректора
есть у самой Джуны (говорят, она сейчас очень редко лечит непосредственно руками),
другой — в филиале её академии «Джуна» в Батуми. В массовое производство прибор
пока не поступил: как объясняет сама Джуна, вследствие дороговизны его производства.

Долгосрочные планы «царицы ассирийских общин мира» не ограничиваются только
производством чудо-прибора. «Сама я дошла до совершенства», — утверждает она
в одном из последних «интервью». Логичный вывод: настало время сделать совершенными других.

Так что у Джуны большие планы на человечество. Она утверждает, что глубоко постигла тайны клетки.
«У истоков нанотехнологии я стою,
— говорит она, — я в генетику хромосом вошла, оптимизацию генома делаю».

ИРЭ = Институт радиотехники и электроники

http://www.chaskor.ru/article/legenda_o … ialy_18691
https://teleprogramma.pro/style/sudd/258573/
https://sobesednik.ru/obshchestvo/20160 … rrektorami

Так что Гаряеву ещё расти и расти...  он пока ещё даже до академика не дорос, не то что до царя.
Но лучше, наверное, всё-таки покаяться... и перестать заниматься шарлатанством.

+1

83

проходимец написал(а):

Это исключительно с вашей точки зрения, которая приведет вас в лучшем случае к разочарованию.

Вам, как его защитнице это было бы намного полезнее, а мне достаточно его роликов, он же не говорит о себе, что он прозорливый, бесов изгоняет и пр., это вы (защитники его) говорите. Чего он может сказать, что ввели его в заблуждение? Так это и так понятно всем, кроме вас, пожалуй))

Дорогой ПЦ, я сегодня наткнулась на злодейский подлог: распространяемый по многим интернет-сайтам краткий текст соборной клятвы 1613 года.

Уже по привычке захотела найти первоисточник, где есть оригинал текста Оказалось, что эта коротенькая листовка с текстом соборной клятвы на верность Царю и потомкам дома Романовых является искажением оригинала.
Данное искажение говорит о проклятии всех отрекшихся данной клятвы в веке сём и БУДУЩЕМ!. А в оригинале такого нет: о проклятии в будущем веке.
Случайно нашла это разъяснение на сайте апологет.ру, который считала наиболее доверенным источником.

Оригинал Соборной клятвы  она же "Утвержденная грамота об избрании на Московское государство Михаила Федоровича Романова" (полный текст на более чем 80-ти листах) нашелся на сайте Азбука.ру: https://azbyka.ru/otechnik/Sergej_Belok … anova/#0_2

Отредактировано Аника (2019-09-12 16:48:27)

+1

84

.

Отредактировано +++ (2019-09-14 20:06:48)

0

85

Кстати: о сайте azbyka.ru. 17 августа 2019 года я зашёл на этот сайт, чтобы почитать жития Святых. И там мне предложили записаться на курс Православия. Курс длится 4 месяца. По окончании выдаётся диплом. я обрадовался. Мне как раз не хватает системного образования и хотел записаться на курс. Но, когда я стал регистрироваться на сайте, мне в конце регистрации предложили согласиться на обработку персональных данных. Согласиться на обработку персональных данных, где? Не в государственной организации, а на православном церковном сайте! я, правда, несколько раз подписывал согласие на обработку персональных данных, грешен. Но то было в государственных организациях. А здесь: на церковном православном сайте. Словно: если хочешь получить православное образование: изволь для начала поклониться антихристу. Ну и подлость со стороны наших церковных властей! Этих "гностиков" в рясах развелось, как собак не резанных! Невольно вспоминается, как мать мне рассказывала, как один мужик с её работы поехал в советское время крестить ребёнка в сельскую церковь и об этом узнали на работе. Откуда узнали? Священник донёс. Священник был сотрудником КГБ. Но это: ещё хуже!

0

86

Дмитрий Никонов написал(а):

мне в конце регистрации предложили согласиться на обработку персональных данных. Согласиться на обработку персональных данных, где? Не в государственной организации, а на православном церковном сайте!

Они об этом предупреждали участников сайта заранее. Дело в том, что и в МДА теперь требуют согласие на обработку персональных данных. В МДА! Дим: https://mpda.ru/policy/

http://s5.uplds.ru/gQDNT.jpg

Отредактировано Аника (2019-09-12 17:43:17)

+1

87

Аника написал(а):

Они об этом предупреждали участников сайта заранее. Дело в том, что и в МДА теперь требуют согласие на обработку персональных данных. В МДА! Дим: https://mpda.ru/policy/

Отредактировано Аника (Сегодня 18:43:17)

Не хотел осуждать наши церковные власти, особенно патриарха, но, видно, придётся. Они пропитаны духом мiра сего.

0

88

Преподобный Антоний Великий:
"В последние времена монахи будут - как миряне, а миряне - как бесы".

Отредактировано +++ (2019-09-12 18:08:34)

+1

89

Аника написал(а):

невозможно человеку стать абсолютно безгрешным на этой земле.

Что вы под этим понимаете?

0

90

Чего то вас совсем не туда понесло...

0

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Слово пастыря » Схиигумен Сергий (Романов)