Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Новые формы электронного контроля » Биометрическая регистрация в действии

Биометрическая регистрация в действии

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

togiya написал(а):

А вот с регистрацией недвижимости уже да...  есть проблемы --- номерки требуют.

Ага, очередь через регистрацию на портале госуслуг в личном кабинете со всеми вытекающими ...

0

62

проходимец написал(а):

А на что в селе жить будешь?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Пневма (2019-11-15 23:10:47)

+3

63

togiya написал(а):

а ещё  лев на дороге и разбойники на площадях  (  лев на путех, на стогнах же разбойницы )

"Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня"
Всех одним лекарством лечить будете? Бежать в деревню чтобы есть сытнее, спать вольнее, да жить по-дольше - обманчивая переспектива.
Бежать от системы и выйти из системы это разные понятия.

0

64

Пыльный написал(а):

Всех одним лекарством лечить будете?

Прости, если мои слова тебя обидели...  но просто вот почему-то напомнили мне ту притчу..

Пыльный написал(а):

Бежать в деревню чтобы есть сытнее, спать вольнее, да жить по-дольше - обманчивая переспектива.

Те у кого в системе ценностей "поесть да поспать" стоит на первом месте на такие форумы как этот не ходят.
У них там другие форумы --- кулинарные, обжорные и т.п. ( а потом медицинские, после того как обжорство даёт последствия для здоровья...)
Перебираться подальше от шумных миллионников они не хотят.
Их пугает необходимость физического труда и постоянные хлопоты по хозяйству, отсутствие привычных развлечений и т.д.

+1

65

togiya написал(а):

эта статья уже есть у нас на форуме, вот тут:
Православные старцы о нашем времени.

не ленитесь проверять прежде чем постить(публиковать) чьи-то материалы, чтобы не дублировать одно и тоже.

Простите. Просто речь зашла о переезде из города, а тут как раз и заброшенные дома и батюшка правильный.

Я, кстати, иной вариант вижу. Не переезд (что, наверное, всё же лучше), а дача в пригороде либо за городом.

Отредактировано yozhik (2019-11-16 10:40:06)

0

66

Пыльный написал(а):

Бежать в деревню чтобы есть сытнее, спать вольнее, да жить по-дольше - обманчивая переспектива.

Если только из-за этого, это действительно обманчивая перспектива, с такими мыслями в дерене, долго не проживешь :D

+2

67

Пыльный написал(а):

Бежать от системы и выйти из системы это разные понятия.

Выйти из системы можно только через смерть.
А бежать, да, бежать надобно, сколько сил есть.

0

68

===

Отредактировано Пневма (2019-11-18 01:06:44)

0

69

Аника написал(а):

Выйти из системы можно только через смерть.
А бежать, да, бежать надобно, сколько сил есть.

почему же через смерть..
Как раз - Божией помощью - выйти бы дО смерти.

0

70

Виталий83 написал(а):

ага ) точечно гильонитизировать нафиг  все хранилища персональных данных ))
те более, что ФСБ озаботилась и предупредила Правительство об угрозе национальной безопасности.

Только кто б её слушал...

Отредактировано Аника (2019-11-17 09:08:40)

0

71

Виталий83 написал(а):

почему же через смерть..

И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними. (Откр.14.13)

0

72

В некоторых отделениях в банкоматах сбербанка запрещено вносить наличные СОВСЕМ!!!! БЕЗ СДАЧИ БИОМЕТРИИ!! РАНЬШЕ В МАЛЕНЬКОМ БАНКОМАТЕ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВНЕСТИ И ОПЛАТИТЬ. А В БОЛЬШОМ ВНЕСТИ, ОПЛАТИТЬ И ПОЛУЧИТЬ. ТЕПЕРЬ В МАЛЕНЬКОМ ТОЛЬКО ОПЛАТИТЬ МОЖНО!!! А В БОЛЬШОМ ВСЕ ОПЕРАЦИИ ЧЕРЕЗ БИОМЕТРИЮ!! ОКНО ЗАГОРАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО БИОМЕТРИИ!!! И ПОДЗЫВАЛИ СОТРУДНИКА БАНКА, ОН ПОДТВЕРЖДАЕТ!!! БЕЗ БИОМЕТРИИ НЕЛЬЗЯ ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ!

https://habr.com/ru/company/trendmicro/blog/469533/

+2

73

Помните, как заманивали людей в сети УЭК: мол, кто примет карточку - тому проезд в общественном транспорте дешевле?

Вот ещё одна замануха:

Россиянам за биометрию снизят ставки по кредитам

https://yandex.ru/news/story/Rossiyanam … zard=story

+1

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Новые формы электронного контроля » Биометрическая регистрация в действии