Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радостный уголок Аники

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

...

Отредактировано Аника (2023-09-30 07:00:10)

+1

32

Аника,не могу "не заметить" и все таки тебя спросить ,скажи пожалуйста:
на каком позволении ты пишешь  слово "Бог" с  маленькой буквы? .. А с какой буквы ты пишешь свое личное имя?Ты  считаешь это мелочью ?Можешь назвать меня занудой и тп,мне это безразлично ,главное ,что Святые Отцы говорят: http://s5.uploads.ru/t/k1WT2.jpgЖду твоего ответа.

Отредактировано Синезия (2018-08-23 21:08:53)

+1

33

Что то радости в уголке этом выходит мало... Аника, пора или уборку наводить"" или прислушаться к мнению коллектива. Заодно и в Правила форума заглянуть.

+1

34

vik.mi.67 написал(а):

или прислушаться к мнению коллектива.

:) Могу ошибаться, но мне кажется это для неё будет сделать непросто. До сих пор личное мнение Аники было для нее сугубо определяющим, о чем она много раз и написала. С чего она вдруг изменит свою монументальную позицию на личном постаменте, "откуда видно все вокруг"?
Аника живет в соответсвии с мiром и даже рассуждает по предложенным миром лекалам. Здесь нечему удивляться. Но, как и любой из нас в начале своего пути к Богу она начинает что то узнавать и переосмысливать.
И слава Богу за это!
Вопрос лишь в том, насколько этот процесс затянется лично у неё?
Не осуждайте её браться и сестры. И не нападайте. Лучше подскажет как правильно. Если человек умный, он поймет, не будет противоречить и через какое то время сам придет к тому, что с действительно благодарностью скажет "спасибо".
А если человек не умный или упрется в привычки - ну что-ж, постепенно это приведет к публикациям того, что у нас публиковать не положено по правилам, со всеми вытекающими...
Я тоже писал слово Бог с маленькой буквы и даже думать не представлял, что нужно как то иначе. Потом многое изменилось, но не сразу. Со-овсем не сразу.

vik.mi.67 написал(а):

Заодно и в Правила форума заглянуть.

А вот это ей нужно было бы сделать с самого начала. Может поленилась? Или сочла это несущественным, ведь она очень многое знает наперед? ;) )))

+2

35

...

Отредактировано Аника (2023-09-30 07:00:28)

+1

36

Аника написал(а):

Простите меня.
Удалите тему пожалуйста.

предлагаю не удалять тему , а оставить пусть будет позитив.

+1

37

Дядя Федор написал(а):

предлагаю не удалять тему , а оставить пусть будет позитив.

:) Я тоже так думаю. Пусть хоть Аника порадует своим хорошим настроением. ))
А то как заглянешь в новости, хочется все источники информации выключить.
Аника, возьметесь? ;)

+2

38

Ха-ха-ха... анимэшницу строят :-S
А что за фото ведьмы с окурком и неоязыческой припиской 'всем добра' ? На какой минуте смеяться ?!

0

39

svar написал(а):

что за фото ведьмы с окурком

Вот это и было предложено убрать.

И да, лучше радоваться и улыбаться без всякой такой нечести. Есть масса других веселых и радостных вещей и случаев.
Например, животные. Дети.

Думала, думала, что же ещё, и что тотничего не придумала, даже странно стало

+2

40

Например для меня Аника противоречивая барышня. С одной стороны я бы её удалил без сожаления, а с другой возможно она нормальная ) но пока не разобрался))
  Изначально я думал что это некая особь ) которая хочет показать каким можно быть добрым. Мне показалось что её посыл был таков что доброта и радость может быть без веры, без Бога. Как некий протест существующему порядку либо нас решила проверить ) Хотя кто её знает может действительно в поиске.

0

41

Выражения мягко говоря не очень...

+1

42

Можно и порадоваться.
Ветхий Завет
Пс 2:11 ...и радуйтесь [пред Ним] с трепетом...
Пс 31:11 ...Веселитесь о Господе и радуйтесь, праведные;..
Пс 32:1 ...Радуйтесь, праведные, о Господе:..
Пс 67:5 ...имя Ему: Господь, и радуйтесь пред лицем Его...
Пс 96:12 ...Радуйтесь, праведные, о Господе...
Ис 49:13 ...Радуйтесь, небеса,..
Ис 66:10 ...и радуйтесь о нем, все любящие его!..
Иоиль 2:23 ...И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем;..

10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесьс трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

10 Много скорбей нечестивому, а уповающего на Господа окружает милость.
11 Веселитесь о Господе и радуйтесь, праведные; торжествуйте, все правые сердцем.

2 Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его.
3 Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так нечестивые да погибнут от лица Божия.
4 А праведники да возвеселятся, да возрадуются пред Богом и восторжествуют в радости.
5 Пойте Богу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующего на небесах; имя Ему: Господь, и радуйтесьпред лицом Его.
6 Отец сирот и судья вдов Бог во святом Своём жилище.

9 ибо Ты, Господи, высок над всею землею, превознесен над всеми богами.
10 Любящие Господа, ненавидьте зло! Он хранит души святых Своих; из руки нечестивых избавляет их.
11 Свет сияет на праведника, и на правых сердцем – веселие.
12Радуйтесьправедные, о Господе и славьте память святыни Его.

8 Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал Тебя, и в день спасения помог Тебе; и Я буду охранять Тебя, и сделаю Тебя заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные,
9 сказать узникам: «выходите», и тем, которые во тьме: «покажитесь». Они при дорогах будут пасти, и по всем холмам будут пажити их;
10 не будут терпеть голода и жажды, и не поразит их зной и солнце; ибо Милующий их будет вести их и приведет их к источникам вод.
11 И все горы Мои сделаю путём, и дороги Мои будут подняты.
12 Вот, одни придут издалека; и вот, одни от севера и моря, а другие из земли Синим.
13 Радуйтесь, небеса, и веселись, земля, и восклицайте, горы, от радости; ибо утешил Господь народ Свой и помиловал страдальцев Своих.

10 Возвеселитесь с Иерусалимом и радуйтесь о нём, все любящие его! возрадуйтесь с ним радостью, все сетовавшие о нём,
11 чтобы вам питаться и насыщаться от сосцов утешений его, упиваться и наслаждаться преизбытком славы его.

21 Не бойся, земля: радуйся и веселись, ибо Господь велик, чтобы совершить это.
22 Не бойтесь, животные, ибо пастбища пустыни произрастят траву, дерево принесет плод свой, смоковница и виноградная лоза окажут свою силу.
23 И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде.

+3

43

Видать Аника у нас пропала. Главное что бы она там не переживала сильно )

0

44

Обиделась. Не интересно снами стало...

0

45

Это мну виноват.

0

46

-

Отредактировано проходимец (2021-02-07 13:47:28)

0

47

:D

0

48

Валера написал(а):

Например для меня Аника противоречивая барышня. С одной стороны я бы её удалил без сожаления, а с другой возможно она нормальная ) но пока не разобрался))

Тут у нас на форуме тоже интересная барышня нарисовалась. Постит с ревностью о сопротивлении беззаконию, пишет уже всем в лички, как и делала на тех форумах, где мы с ней встречались.
Представляется одним из постравдавших от антихристовой системы на Украине.
А теперь знакомьтесь.

На Украине ищут директора благотворительного фонда, похитившего семь детей 
время публикации: 22 октября 2002 г., 15:59 | последнее обновление: 7 декабря 2017 г., 10:21
На Украине ищут директора благотворительного фонда, похитившего семь детей

Правоохранительные органы Житомирской области разыскивают исполнительного директора благотворительного фонда "Самаритянин" Дмитрия Савченко, с которым находятся семеро детей.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в понедельник в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве, Савченко обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 126, частью 2 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение побоев или совершение других насильственных действий, причинивших боль и не повлекших телесных повреждений, однако имеющих характер издевательства, совершенные группой лиц или с целью запугивания потерпевшего или его близких).

По данным милиции, 1 сентября Савченко вывез на Лесной массив в Киеве троих детей - сироту из Киева Максима Новицкого, 1988 года рождения, жительницу города Брусилова Житомирской области Елену Лиман, 1988 года рождения, и жителя села Приворотье Брусиловского района Александра Волощука, 1990 года рождения, мать которого лишена родительских прав. Там он пытался нанести им телесные повреждения.

На следующий день Савченко забрал детей из школы в городе Брусилов Житомирской области и исчез в неизвестном направлении. Как сообщают в ЦОС, кроме троих упомянутых детей, с Савченко находятся еще четверо - сирота из Киева Александр Корват, 1989 года рождения, жительница Брусилова Татьяна Вакуленко, 1992 года рождения, житель Киева Виталий Мартынов, 1988 года рождения, жительница села Приворотье Алиса Ребченюк, 1992 года рождения, мать которой лишена родительских прав.

Вместе с 32-летним жителем Киева Савченко может находиться его жена 27-летняя Анна Савченко. Оба они говорят на русском языке.

Подробнее: https://www.newsru.com/crime/22oct2002/savchenko.html

09.10.2002 (обновлено: 16:15 05.06.2008)
0
33
0
0
На Украине идет поиск директора детского дома, который захватил в заложники семерых воспитанников и скрылся. Как сообщил РИА "Новости" прокурор Брусиловского района Виктор Кучеренко, директор Брусиловского центра социальной реабилитации детей /Житомирская область, Украина/ Дмитрий Савченко 1 сентября раздел, привязал к дереву и избил 15-летнюю девочку. Свидетелями инцидента стали воспитанники и учителя детского дома, которые заявили о случившемся в милицию. Прокуратура в ходе расследования выяснила, что директор придумал собственную систему наказаний, которая сводилась к порке крапивой, избиению розгами и прочим истязаниям. После возбуждения в отношении руководителя центра уголовного дела по статье 126 Криминального Кодекса Украины /"Избиение и пытки"/, 30-летний директор скрылся, захватив четырех мальчиков и трех девочек. В настоящее время местонахождение подозреваемого и детей неизвестно, Савченко объявлен в розыск. Однако, как стало известно РИА "Новости", прокуратура ведет с...

Ну что, Аня Савченко. Привет тебе. Ты здесь уже опять появилась?

Отредактировано Москвитянин (2018-09-11 20:18:24)

0

49

Либо поясни конкретно, либо... "Шуточки у вас..."
Что это за детки такие, которые 1988\1990 года рождения, ну если только сироты-инвалиды могли дать себя обидеть...
Но наш форум причём тут? При чём тут Аника и Ко?
П.с. - А вот мну в личку никто не пишет почему то...

Отредактировано Пыльный (2018-09-11 20:47:40)

0

50

Москвитянин
Это серьезное обвинение. Есть доказательства того, что это одно лицо?
С чего вы взяли, что это один и тот же человек?

0

51

maxcom110 написал(а):

Это серьезное обвинение. Есть доказательства того, что это одно лицо?
С чего вы взяли, что это один и тот же человек?

Москвитянин написал(а):

Постит с ревностью о сопротивлении беззаконию, пишет уже всем в лички, как и делала на тех форумах, где мы с ней встречались.

мы не в судах, чтобы предоставлять доказательства и выдвигать обвинения.
Статьи 2002 года. Ознакомьтесь о сути дела.
Остальное нас не касается, кроме того, что лично мы общались с этими людьми, сопоставили все данные и пришли к выводу.
А кошка знает, чье мясо съела!
Предупреждаем, что женщина выдает себя за православную, ходит по форумам, цепляет людей  (она по образованию-психолог) и манипулирует в своих целях.
Кто предупрежден, тот вооружен. Хотя проще было забанить, но эти люди хорошо поднаторели в программировании (на профессиональном уровне) и сделать новые аккаунты и пр. им не сложно.

Пыльный написал(а):

А вот мну в личку никто не пишет почему то...

пишет только тем, кого психологически просчитала и пытается навести контакты.

0

52

Мне тоже никто не писал, а Пыльному вполне можно было бы написать ) но и ему не написали)

0

53

maxcom110 написал(а):

Москвитянин
Это серьезное обвинение. Есть доказательства того, что это одно лицо?
С чего вы взяли, что это один и тот же человек?

Судя по статьям и я могу подтвердить, что это одни и те же лица, о которых пишет Московитянин.

Правда надо как то переварить теперь, зачем девочку подростка надо было привязывать к деревьям автомобильными троссами. И почему такие методы наказаний применялись.
Остальное по сути, я знала давно, но немного в другом виде преподнесенное.

0

54

...

Отредактировано Аника (2023-09-30 07:01:06)

+1

55

...

Отредактировано Аника (2023-09-30 07:01:24)

0

56

Чудовищно выглядите Анна ) с вами долго разговаривать не будем)

0

57

...

Отредактировано Аника (2023-09-30 07:01:39)

0

58

Москвитянин написал(а):

Предупреждаем, что женщина выдает себя за православную, ходит по форумам, цепляет людей  (она по образованию-психолог) и манипулирует в своих целях.

аника если вы психолог напишите в личку я интересный пациент интересно будет с мозгоправом побеседовать.

0

59

Это две разных барышни ребята, Московитянин просто написал к случаю. Анику мы не обвиняли в навыках психологии  :D
С возвращением Аника, отошла?)

+2

60

Виктория, вы предыдущую страницу то читайте )

0