Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдуард Ходос

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

"Тягнибок, натягни Гордон!" Экстренный выпуск новостей Хазарского каганата Э. Ходоса №27 от 04.03.18

0

2

Ром это я не в твой огород камень, но чисто послушав 5 минут разглагольствования о рейтинге видео, поняла что еще прийдется биться головой в стену, потому что иудеи написали,что ребе приложил руку к смерти Сталина. да хоть сто раз бы в него стреляли, если бы время его не пришло, пойти на Суд, то и не случилось бы ничего. ато, что Украину с революции рвут на части и имеют как рычаг управления какими то процессами, так об этом только дочка моя не знает, и то потому что не читает по русски. по поводу Яныка, пол ветки о Донбассе на Дружбе записано нами и задокументировано, и правда все равно когда то выйдет. в общем Ходосу что то неймется...

0

3

"Евреи приведут Украину в ...опу!" 18+ Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №28 от 09.03.18

0

4

"Мобилизационный призыв: скачал и вбросил!" Новости Хазарского каганата от Э. Ходоса №29 от 12.03.18



Vivat,Одесса!Запомните их лица(список Ройтбурда).Новости Хазарского каганата №30 от 16.03.18

0

5

Ну вот не верю я Ходосу и все!
Никогда не верил... И ничего с этим сделать не могу.

+1

6

почему, Макс?) это может, по причине, что он еврей?

0

7

Жайвик написал(а):

почему, Макс?) это может, по причине, что он еврей?

Нет. Не поэтому. Ведь в любом народе есть хорошие люди.
Просто само его поведение, речи, тщательно создаваемый им антураж, многословие - не внушают доверия, но вызывают сомнения.
Я тебе точно не смогу наверное описать почему его не слушаю и почему конкретно он не нравится. Но доверия у меня к нему нет буквально на уровне от осознанного до подсознания.
Ты вот можешь четко сказать какие он цели преследует?
И оттого, что и цели его неясны тоже доверия не добавляет...

0

8

maxcom110 написал(а):

Ты вот можешь четко сказать какие он цели преследует?

Мне, честно говоря, странно, почему Ходоса за его выступления никто не трогает на Украине. По тюрьмах сидят люди за намного более безобидные действия, например, за сомнительный пост в фейсбуке. Может потому, что его проект создан для выявления и канализирования прорусски настроенной и православной целевой аудитории в безопасное для жидов русло? но тут проблема, он сам призывает к консолидации данной целевой аудитории. На каком уровне - это другой вопрос.

0

9

"666: пятьдесят дней до апокалипсиса." Выпуск 18 видео альманаха Эдуарда Ходоса от 25.03.2018.

0

10

"Напёрсточники Судного дня." Новости Хазарского каганата Эдуарда Ходоса №31 от 28.03.2018.

+1

11

"Я пришел вам мешать..." Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №32 от 08.04.2018.

0

12

"33 дня до АПОКАЛИПСИСА!" Выпуск 19 видео альманаха Эдуарда Ходоса от 11.04.2018 г.

+1

13

"Малява" Надежде Савченко" Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №33 от 13.04.2018.

0

14

"Еврейская вертушка - выбор без выбора." Новости Хазарского каганата от Э. Ходоса №34 от 17.04.2018

0

15

"Варфоломеевская ночь Петра Порошенко." Выпуск 20 видео альманаха Эдуарда Ходоса от 25.04.2018.

0

16

"Еврейская кухня: как засрать мозги!" Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №35 от 28.04.18

0

17

"13 дней до поцелуя Смерти! Ответ батюшке Владимиру" Выпуск 21 альманаха от Э. Ходоса от 30.04.2018

0

18

"Разве ты не сторож сестре своей?" Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №36 от 04.05.2018

+2

19

Русским и украинцам нужно помириться и вместе свергать жидовское иго. Пока продолжается эта война на Донбассе, это нагнетание ненависти к русским со стороны украинцев: будет продолжаться построение Хабадом Хазарского каганата на месте Украины. И будет продолжаться до тех пор, пока Хазарский каганат не будет построен. Тогда оболваненные жидовской пропагандой украинцы проснутся, да только поздно будет. Как евреи создали резервацию для арабов в Секторе Газа, также они создадут и резервации для славян.

+2

20

"7 дней до Армагеддона." Выпуск 22 видео альманаха Эдуарда Ходоса от 07.05.2018

+1

21

И Путин, в очередной раз совершил грех, за который положено анафеме предавать: зажёг жертвенные жидовские свечки.

0

22

Если для Путина никакой разницы нет, что православную свечку поставить перед Иконой, что жидовскую свечку поставить в память жертв лохокоста, то что мы от него хотим, чтобы он всерьёз обезпокоился проблемами цифровой идентификации личности? И это в то время, когда многие православные священники твердят, как заклинание слова синодальной богословской комиссии про "никакой внешний знак..." Конечно, при такой всеядности Путина по отношению к религии иного отношения его к проблеме цил и ожидать не стоит.

0

23

"Рабинович - это диагноз!!!" Новости Хазарского каганата Эдуарда Ходоса №37 от 11.05.2018.

+1

24

Ну чего там Эдик ничего не снимает, сколько ещё дней до БП осталось, а то мну уже спичками и солью запасся...

0

25

Пыльный написал(а):

Ну чего там Эдик ничего не снимает, сколько ещё дней до БП осталось, а то мну уже спичками и солью запасся...

Снял...Поскольку этот ролик может показаться некоторым зрителям неприемлемым или оскорбительным, к нему нельзя оставлять комментарии и им запрещено делиться. Также он не учитывается при составлении рекомендаций.
Вопрос сколько продержится на ютубе.

0

26



"Всем каюк! Господи, уйми Израиль!" Выпуск 23 видео альманаха Эдуарда Ходоса от 15.05.2018

0

27

"Шарий шарит не на шару" Обращение Эдуарда Ходоса к шариймыжникам.

0

28

"От Героя до шабесгоя" Обращение Эдуарда Ходоса к Герою Украины Степану Хмаре.

0

29

"Шарий против Ходоса" - фильтруй базар. Обращение к Open Ukraine Эдуарда Ходоса

0

30

"Конвульсии и кровь..." Обращение Эдуарда Ходоса к Герою Украины Юрию Шухевичу

0