Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутки юмора... :)

Сообщений 151 страница 180 из 830

151

В конце критики в сторону Путина неужели есть подходящие кандидаты на такую должность.

Отредактировано Валера (2017-11-26 22:18:21)

0

152

Валера написал(а):

Или у нас есть иные достойные кандидаты Путину?
   В конце критики неужели есть подходящие люди на такую должность.

Всегда есть достойные, (иначе бы мир уже закончился) ведь каждый может попытаться, но никто их не пропустит во власть.
Сейчас туда баллотируется один военный, морской пехотинец Иван Отраковский, но дадут ли ему пройти?

Я вообще против президентства - потому что это не монархия. А значит это не та власть, которая от Бога, но пока у нас нет Царя и монархию сделать невозможно потому что не примут люди.

0

153

Откуда только такие боевые люди берутся на сайте и не поспоришь ведь)

0

154

Это единственный раздел сайта где я хоть что могу сказать)) и то атакуют )

0

155

Валера написал(а):

Это единственный раздел сайта где я хоть что могу сказать)) и то атакуют )

все, молчу-молчу)))

0

156

Валер, почему единственный то? )) В других разделах тоже говори свободно. :) Все только рады будут.
А что насчет именно ВВП - есть люди которые его до сих пор уважают и верят. На чем это доверие зиждется, я не знаю. Потому что раньше мы все верили его словам, а теперь видны дела... Поэтому есть много (все больше и больше) таких, кто думает иначе.
Жить хорошо и думать, что живешь хорошо - это две большие разницы...

Ты действительно сам думаешь, что нет никого, кроме отставного подполковника ФСБ, кто бы мог быть грамотным руководителем огромной страны? ))))))

0

157

По работе у нас есть знакомый белорус и приехал он к нам в гости, обменяться опытом и т.д.
Однажды между делом мы его спросили о шутках про картошку и белорусов.
Правда ли у них так, и они везде используют и держат картофель.
На что он ответил, что это полная ерунда, достал из кармана картофелину и кинул пробегающей мимо собаке.
Потом он признался, что эту шутку готовил всю дорогу и уже два дня ходил с картошкой в кармане.

+1

158

Валера шутит  :D  значит ему лучше уже)

+3

159

http://s5.uploads.ru/t/gbYNs.png

G is for Google?
http://sh.uploads.ru/t/7zlPw.jpg

+2

160

vik.mi.67 написал(а):

Валера шутит    значит ему лучше уже)

   Вот Виктория правильно меня поняла)
   Так-то конечно я где угодно могу оставить свой комментарий ) в любом разделе)

У меня на всё есть своё мнение ) и позиции от которых могу не отступать)

Валера написал(а):

Вот Виктория правильно меня поняла)

  Виктория правильно поняла в том смысле что я пошутил

0

161

maxcom110 написал(а):

Ты действительно сам думаешь, что нет никого, кроме отставного подполковника ФСБ, кто бы мог быть грамотным руководителем огромной страны? ))))))

   Думаю есть но их не видно

0

162

Валера написал(а):

Думаю есть но их не видно

+2

163

maxcom110 написал(а):

  Да, это как с сусликами может быть поэтому и не видно )
  Ну нет конечно дело не в сусликах, а в чём то другом видимо.

0

164

Nyta написал(а):

сейчас в Таиланде началось повальное и жутковатое увлечение — взрослые люди «усыновляют» кукол, веря, что в них вселяются духи

это древняя тема, почти настолько же древняя, как этот мир
подобные поверья про кукол и их ритуальное использование
есть и в Японии ( дарума, хинамацури и т.д. ) и в магических
синкретических культах типа Сантерия и Вуду.
В Европе тоже это было...  но особо глубоко в подробностях
я про это не знаю.

Тайцы верят в духов и призраков, которые обитают в любом предмете, включая кукол.
Тайцы верят: чем старательней задобришь куклу, тем больше удачи она тебе принесет.

Дикое язычество, идолопоклонство вперемешку с анимизмом-шаманизмом.

+1

165

Nyta написал(а):

А вот сейчас в Таиланде началось повальное и жутковатое увлечение — взрослые люди «усыновляют» кукол, веря, что в них вселяются духи (например, убитых в абортах детей). Тайцы поклоняются своим любимым куклам, носят их всюду с собой и уверены, что они приносят удачу.

По факту - язычничество и идолопоклонство получается.

0

166

http://sa.uploads.ru/t/EDb0I.jpg

+1

167

Главные события 2018 года - выборы президента России и Олимпиада пройдут без участия россиян.

0

168

Не Путин горшки обжигает,
Не Путин сажает в тюрьму,
За что его люди ругают?
Я лично вообще не пойму.
.
Зарплату не он зажимает
Медсестрам и учителям.
Не он пешеходов сбивает,
Нажравшись до этого в хлам.
.
И деньги не он вымогает
В стенах кабинетов с гербом.
Не он русский бизнес кидает
Забрав нажитое горбом.
.
А всем помогать, кто страдает,
Он вовсен не должен друзья,
Он просто за всем наблюдает,
Печально в окошко Кремля...

0

169

Иной раз в шутке, нет и доли шутки)

+1

170

vik.mi.67 написал(а):

Иной раз в шутке, нет и доли шутки)

Набиуллина объяснила, почему россиянам кажется, что цены сильно растут.
Ждем дальнейших объяснений:
• С чего россиянам кажется что у них маленькая зарплата?
• Каким образом возникает иллюзия коррупции в высших эшелонах власти?
• Как так вышло, что у граждан создается впечатление, словно их права и свободы попираются?
• В чем ошибка тех, кто считает, будто бы бюджетные средства разворовываются чиновниками?
• Чем вызвано ложное чувство беспомощности и незащищенности населения в правовой сфере?
• Отчего социально-необеспеченным слоям населения сдается, что на них забили ...?
• Как перестать обвинять во всем приведшие к этим вопросам действия правительства и начать с себя?

+1

171

vik.mi.67 написал(а):

Иной раз в шутке, нет и доли шутки)

   Но что то в этом всё-таки есть)

0

172

http://sf.uploads.ru/t/fF67A.jpg

+1

173

maxcom110 написал(а):

   В чём тут юмор, я не понял)

0

174

Сидят мужики в бане. Звонит мобильный телефон. Один из мужиков берет его:
- Да, дорогая, что? Шубку? Конечно, можно. Знаешь где деньги лежат. Еще сапожки? Конечно, покупай. Сумочку еще? Да, нет проблем, бери!
Мужик выключает телефон, и говорит:
- Мужики, чей телефон?

+1

175

Свернутый текст

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/3/1/10782136.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1503/7a/2a28ffe5a30b.jpg

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23915902_1554753214618221_8456379407641550933_n.jpg?oh=497330e74efb379ebc00392e1f5ca011&oe=5A8D2562

0

176

Отредактировано Смолина (2017-12-31 13:04:18)

0

177

:)

Почта России поздравляет всех с Новым 2016 годом!

+1

178

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

О рейде русских волков в Финляндию. Новогодний фельетон

08:0031.12.2017 (обновлено: 08:08 31.12.2017)Игорь Романович
Волки в зимнем лесу.

ИгорьРоманович, автор блога Green Tea

Канун Нового года. Российско-финская граница. Стая российских волков переходит границу у реки.

Бредут, периодически встречая своих финских коллег.

Коллеги толстые и лоснящиеся. Каждый в электронном ошейнике. Европа. Запрет на отстрел и охоту и защита прав животных.

Русские волки неодобрительно косятся на финских. Зажрались…

Финские ухоженные фермы. Свиньи, куры, гуси.

Летят перья, визжат хрюшки, лязгают челюсти голодных пришельцев.

Фермеры печально наблюдают. У каждого ружье, а стрелять нельзя. Европа, защита прав животных. Они лишь безнадежно кричат, толерантно потрясая кулаками: "Волки! Вы очень нехорошие!"

Финские ученые бьют тревогу. В стране нелегальные волки! Без электронных ошейников, имен и учета. Непорядок. А вдруг их кто обидит?

Группа финских зоологов и егерей спешно грузится на снегоходы. Карабины с усыпляющими иголками, ошейники с GPS для волков.

Окружают лесок у озера, где после обеда отдыхает стая. Идут цепью, чтобы не проскочил ни один.

Стая поднимается, обходит зоологов с флангов и заходит к ним в тыл.

Рычание, лязг челюстей, пронзительные крики. Обрывки штанов, ружья, ошейники и брошенные снегоходы, так как своим ходом по морозу внезапно оказалось быстрее.

Что делать? Ответ очевиден — звать русских зоологов. Их волки, они их лучше знают, вот пусть и помогают.

Позвонили в Санкт-Петербург, пожаловались.

Там ответили, что пришлют группу молодых талантливых ученых, но, увы, не бесплатно, так как теперь капитализм и подарков от Ленина больше не будет. Надевание на стаю ошейников с датчиками будет стоить триста тридцать евро каждому молодому ученому. И еще двадцать ящиков водки "Финляндия" для протирки микроскопов в лабораториях.

Договорились.

Приехал грузовик "Урал" защитного цвета. Из него выгрузились немногословные рослые молодые зоологи в зимнем камуфляже. Автоматы, ручные пулеметы, приборы ночного видения. Финские зоологи обеспокоены — пули усыпительные? А то сами понимаете, у нас тут Европа.

Старший научный сотрудник поправляет разгрузку и успокаивает — усыпительные. Спать будут как убитые. Сдержанный смех молодых ученых.
Грузят в кузов пачки ошейников, курят в рукав, негромко совещаются. Поехали.

Вернулись утром. Усталые, но довольные. Доложили — волки окольцованы.

Финские зоологи к мониторам. Есть! По мониторам движутся красные точки. Ура! Вот расчет, как договаривались.

Приезжие сноровисто грузят ящики, пересчитывают деньги, и "Урал" пропадает в снежной дымке.

Наблюдение за новыми волками в первые же дни приносит финским ученым сенсацию. Точки на мониторе передвигаются в строго определенном алгоритме. Весь день четкой цепочкой они ходят взад-вперед, а вечером собираются в аккуратный круг и до утра уже не шевелятся.

Учеными был начат труд "Поведенческие феномены финских волков в зимний период". Нобелевская премия не за горами.

Вторую ночь не спится финскому зоологу Мике Мякинену.

Странные повадки волков не дают покоя пытливому ученому.

Вечером он грузит на свой снегоход радар GPS и едет в лес к месту сбора красных точек.

Его воображение рисует стаю, собравшуюся на большой совет вокруг Акеллы.

Они оборачиваются к Мике. "Приветствую тебя, молодой финский зоолог Мика! — торжественно произносит Акелла. — Иди к нам в стаю! Будешь первым финским Маугли!"

Мика мечтательно улыбается и прибавляет газу.

Вот и то место. Мика въехал на большую поляну в лесу. Акеллы нет, вместо него лаконичное строение из бревен с вывеской Bar.

Изнутри доносится звон стаканов и бодрое пение финских лесорубов. Вокруг строения темнеют лесовозы.

Мика от неожиданности открывает рот — на днище каждого лесовоза мигает знакомый огонек электронного ошейника.

…………………………

Российско-финская граница. Погранзастава. Праздничный новогодний стол.

Начальник заставы держит в руке рюмку финской водки.

— Как там наши волки, товарищ лейтенант?

— Уже поели и отдыхают в вольерах, товарищ майор! Замерзли малость.

— Хорошо. А что замерзли — ничего! Пограничный волк должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы. Что ж поделать, если нам собак второй год не присылают. Кстати, как там наши медведи?

— Занимаются боевой и политической подготовкой, товарищ майор!

— Отлично. К 23 февраля зашлем их в Норвегию. У них там тоже водка, евро и защита прав животных. С Новым годом, товарищи зоологи!

— С Новым годом! Ура! — дружно прокатывается по заставе.

Эхо донеслось до глубин заснеженного ночного леса.

Спящая в теплом дупле белка проснулась, привычно встала по стойке смирно и отдала честь.

https://ria.ru/amp/analytics/20171231/1512008653.html

+1

179

maxcom110 написал(а):

Почта России поздравляет всех с Новым 2016 годом!

   А я всех поздравляю с новым 2018 годом!!!)

+2

180

Приходит Дед Мороз в ЦИК:
-Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в президенты.
Памфилова:
- Да вы в своём уме!? Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете, как живётся простому народу! Когда вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные, и вы думаете, что все всегда так и живут! Когда вы делаете подарки людям, то делаете это за их же счёт, а пафосу столько, будто это лично от вас! На разные шоу, вам никаких народных денег не жалко, готовы всё спустить! А пенсионеры...!? Такое впечатление, что для вас их вообще не существует! И вообще, никто не видел вашей программы кандидата в президенты...- неожиданно замолкает, грустнеет. - Блин, всё сходится, придётся регистрировать.

+1