Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутки юмора... :)

Сообщений 121 страница 150 из 830

121

maxcom110 написал(а):

Чиновник обучал маленького сына делать скворечник. Выделил ему денег на доски и гвозди. Сын отдал бате часть денег и ничего не построил.

   Видимо очень тонкий юмор) я что не понял в чём прикол?

Отредактировано Валера (2017-09-18 21:42:03)

0

122

Валера написал(а):

Видимо очень тонкий юмор) я что не понял в чём прикол?

А сейчас все именно так и делается. Особенно молодежью. Деньги из воздуха. Все стремяться стать менеджерами, а реально ручками, работать никого не заставишь...

0

123

Валера написал(а):

я что не понял в чём прикол?

Валер, знаешь такое модное, государственное слово "откат"?

0

124

maxcom110 написал(а):

Валер, знаешь такое модное, государственное слово "откат"?

  Аа всё дело в откате. Там несколько вариантов напрашивается поэтому за что зацепиться оказалось не однозначным вот и не понял.

0

125

maxcom110 написал(а):

модное, государственное слово "откат"?

это слово давно уже  знают и за пределами нашего государства
в Америке это называется "kickback"  ( смысл  тот же )
https://en.wikipedia.org/wiki/Kickback_(bribery)

в других языках тоже оно есть, правда иногда может принимать
весьма причудливые формы ( можете почитать про "амакудари" в Японии )
http://mishajp.livejournal.com/2528779.html

0

126

Подумал сначала - что за новая хитрая схема? Банкиры собирают у народа деньги, благополучно их разворовывают, а потом кричат: "О, боже, народ потерял деньги, государство должно срочно помочь!" Государство организовывает страховые выплаты и разные там санации. А где государство в принципе берёт деньги? Правильно, у народа. Ничего нового, народ при помощи государства кормит жуликов.

0

127

maxcom110 написал(а):

А где государство в принципе берёт деньги?

просто берёт и допечатывает

0

128

http://s7.uploads.ru/spn5g.jpg

0

129

Если посмотреть Матрицу наоборот то можно увидеть как Киану Ривз слезает с наркотиков и находит нормальную работу в офисе.

0

130

... матрешки продают. Ленин, открываешь - Сталин. Потом Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После Путина - Медведев, а потом - бац! - и опять Путин!
А белорусская вообще не открывается...

0

131

Увидел сегодня... :)
http://s5.uploads.ru/t/Cv91l.jpg

0

132

maxcom110 написал(а):

Увидел сегодня...

   Возможно было бы и лучше с Ксенией Собчак это не известно конечно, но как то страшновато быть под её управлением. Наверняка бы она всё делала бы жёстко и требовательно, но не уверен что в правильном русле.

0

133

maxcom110 написал(а):

Если посмотреть Матрицу наоборот то можно увидеть как Киану Ривз слезает с наркотиков и находит нормальную работу в офисе.

   В наше время мне кажется мало кто умеет разделять кино и реальную жизнь. Смотря кино не документальное мы всё же верим тому что нам показывают там и проецируем так или иначе на свою жизнь. Думаю что таким образом кино сбивает людей от более трезвого восприятия действительности.

0

134

Валера написал(а):

Возможно было бы и лучше с

Валер! Ты это серьезно?!

0

135

maxcom110 написал(а):

Валер! Ты это серьезно?!

   Было бы может и лучше если её подкорректировать)

0

136

Так а чего ты теряешься? Подкорректируй Путина. Он станет умным и пушистым, раздаст свои миллиарды, вернет родню в Россию жить, повыгоняет продажных чиновников и создаст службы жестко отслеживающие коррупцию, всенародно покаится, проведет проведет масштабные реформы в РПЦ, выметет весь экуменистический мусор и всякие даже намеки на секты, начнет писать указы и приказы для людей, а не для заокеанских хозяев, станет Россию любить (уж не знаю Родина она для него или нет).
Видишь, как все просто Валер?
А вот с Собчачкой так просто не будет. От неё ты такого "перевоспитанного Путина" не добьешься...

0

137

*

Отредактировано проходимец (2021-02-03 17:51:11)

0

138

http://s5.uploads.ru/t/5ki1I.jpg

+1

139

Куклы. Путин 20 лет спустя...

0

140

Денег нет, но вы держитесь!
Счастья вам, тушенку варите, ягоды, грибы, коренья съедобные собирайте.
Нет хлеба - жуйте пирожное!

0

141

В Москва Сити сотрудники Росгвардии, охранявшие криминального авторитета,
подстрелили сотрудников полиции, охранявших ресторан другого криминального авторитета.
Стрелявшие скрылись на автомобиле Майбах. При этом, один из сотрудников потерял пистолет.
Это все, что вам надо знать о проведённой реформе полиции!

+1

142

"Сотрудник реальную историю рассказал:
У него есть знакомый в типографии, они там делают, в частности, печать
любых картинок на футболках. Ну и приходит к ним вчера чиста падонак. И заказывает себе футболку с надписью "Йа креведко" (типа прикольно сейчас так). Ну записали все побуквенно, записали в журнал.
Сразу после него приходит воспитательница из детсада и заказывает целую пачку футболок с надписями типа " я ежик, я зайчик, я белочка, я медведь, я лягушка и т.д.". Ну записали в журнал и этот заказ.
А печатник у них работает по ночам. Он смотрит журнал заявок и клепает
заказы. Утром клиенты забирают. Утром пришел падонаг, забрал свою
футболку с "креведко". Смотрят - а на футболках для детсада написано:

"йа йожег,
йа медвед,
йа белочго,
йа зачег,
йа лягушго,
йа мышго,
йа собачго"

Звонят печатнику, типа "ты че наделал?" А он - "а я думал это один
заказ, первая надпись - образец... Всю ночь по падонковским сайтам лазил
искал как правильно все это писать..."

+1

143

Путин едет по России с предвыборной агитацией, видит старика, пасущего одного барана,
с табличкой в руках: «Продается баран». Путин думает: "Куплю у старика барана, помогу ему,
да и небольшой пиар не помешает".
Подходит к старику и говорит:

– Хочу купить барана.
– Выбирай!
– Но ведь здесь только один баран!
– Но мы же так выбираем...

+3

144

Ну не знай, помоему шутка немного через чур)

0

145

Валера написал(а):

Ну не знай, помоему шутка немного через чур)

:) Черезчур реальная? )))))

+1

146

Улыбнуло! :)

0

147

maxcom110 написал(а):

Черезчур реальная? )))))

  Я имел ввиду оскорбительно

Отредактировано Валера (2017-11-26 18:50:20)

0

148

Валер, может быть конечно :( Как думаешь, если чисто технически заменить "барана" на, ну допустим "кролика". Лучше будет? Смысл конечно немного теряется, но зато все толерантно. Или ты имел в виду, что для народа оскорбительно, для избирателей? Да, для избирателей конечно печально. Но ведь это правда?

0

149

Зачем менять ведь прописано слово "б...н". Я говорю про текс приведённый изначально, а "кролик" это уход в сторону.
  Мне не понятна что касается правды о Путине, я больше понимаю критику людей о Путине как субъективное мнение. Возможно он не лучший вариант, но лично я не стою авралом против него. Конечно же наша власть имеет недостатки и всегда найдётся что сказать не в их пользу.

0

150

Валера написал(а):

Конечно же наша власть имеет недостатки и всегда найдётся что сказать не в их пользу.

Одно дело, когда недостатки личного характера, другое, когда это даже не недостатки, а деятельность - создание такой системы, где нет места народу - вот такую систему и создает президент

0