Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутки юмора... :)

Сообщений 31 страница 60 из 830

31

https://psv4.vk.me/c610526/u203199838/docs/12e42b547458/Bez_kota.gif?extra=hK851AT3I-GuA0FU18LlU-NxvwXHhEZZtLgupdKcnM8u-Ejr-dTWZhw7nVP33lJF_JAKZOFGG7FiozxSHsXCy-PShegxLj3t8ThkQg

0

32

Больше похоже на анекдот, но что есть, то есть. Гримасы нашей жизни.
У сына знакомых в 9-м классе новый предмет - "Карьера". Вести будет большой специалист в этом деле, трудовик.

+2

33

---------------------

+1

34

http://astropro.ru/img/i6j3djmydxa/7ymm55ei3.jpg?w=479

+2

35

Живой одуванчик)))

+1

36

Ракурс (со смыслом)... ))
http://sa.uploads.ru/t/eUurF.jpg

+1

37

Доброе утро !

https://pbs.twimg.com/media/Cs8lSguXgAEETyt.jpg

0

38

В Европе молодая пара решила завести ребенка. Пробуют месяц, два, пробуют год... не получается. Решили пойти к доктору, провериться.
- Доктор, так и так, долгое время уже пытаемся завести ребенка, но не удается. Уже больше года пробуем, что нам делать?
Доктор посмотрел-посмотрел на них, и говорит:
- Мужики, вы че, серьезно что ли?

+1

39

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии… Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею…. Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик… Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою….Полчаса….час….полтора….Я уже не озверелый - я бешеный… Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци… Наконец дошли до описи содержимого кейса…. Открываем… Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом….Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю… Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?…Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки… набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено…

0

40

Всё идет к тому, что зарплатную карту Сбера привяжут ко всем госорганам, коммунальным службам и кредитным организациям. Среднестатистический гражданин в день зарплаты будет получать смс-уведомление о сумме оставшейся задолженности.

0

41

"Завидев мой почерк курицы с гордостью смотрят на свои лапы."   )))

+1

42

- Дмитрий Анатольевич, денег нет, что делать?
- Вы держитесь там!
- А ещё и работы никакой нет...
- Ах, да вы тунеядцы? Тогда платите налоги на тунеядство!

0

43

Все президенты США.
http://sf.uploads.ru/t/BpARZ.jpg

+2

44

Трамп:
- Я настоящий друг России, поэтому никогда не сниму санкции, которые так полезны для российской экономики.

+1

45

“Я горд быть немцем” – сказал немец.
“Я горд быть англичанином” – сказал англичанин.
“Я горд быть чехом” – сказал чех.
“Я горд быть китайцем” – сказал китаец.
“Я горд быть русским” – сказал расист и руский нацист.

+1

46

Дело это было не в Кейптаунском порту, а в Одессе, в году 2012-ом. И судно было не Жанетта, а яхта «Звезда Востока» с портом приписки Бейрут.
Отторчав на внешнем рейде все воскресенье в ожидании, когда господа таможенники соизволят выйти на работу, в понедельник яхта пришвартовалась у одесского причала.
Где-то к обеду на белоснежную палубу яхты заявились два таможенника (естественно в туфлях с черной-пречерной резиновой подошвой).
И сразу заявили: ежели капитан хочет оформиться без проблем, то это будет стоить 500 долларов.
На что капитан ответил, что все документы у судна и экипажа в порядке, запрещенного он не везет и платить 500 долларов не собирается.
- Ах так – заявили одесские таможенники – ну тогда готовься платить больше. Это что у тебя? GPS? В декларации есть? – Нету, значит провезен контрабандой!
- Это же часть оборудования яхты!
- Ниипет, мва-ха-ха. Конфискуем и замучаешься в суде доказывать. Ну что – будешь платить – или как?
- Или как. Да будет вам известно, что судно под флагом страны является территорией этой страны. Как капитан я являюсь одновременно еще и судьей. И по ливанским законам присуждаю вам за вымогательство по 50 плетей каждому. Фиксируйте их, ребята.

Выпороли таможенников, выгнали на причал, подняли паруса – и отправились в Констанцу.

+2

47

- А правда, что в России могут запретить YouTube?
- В России могут всё — это свободная страна, здесь нет никаких ограничений!

0

48

Хочу успокоить всех, кто хочет ограничить интернет из-за угроз революций. Интернета не было ни при Спартаке, ни при Ленине, ни при Пугачеве.

*** *** ***

http://s2.uploads.ru/t/mjZe3.jpg

+1

49

http://s4.uploads.ru/0EKIN.jpg

+2

50

Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице...
Смотрит, несётся на огромной скорости "Мерседес". Останавливает гаишник машину и с ходу начинает орать на водителя:
- Ах ты ж, твою мать! Почему скорость решил не соблюдать, несёшься по встречной? Что, правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!
Оцепеневший и бледный водитель со стеклянными глазами, дрожащей от ужаса рукой еле находит и протягивает ему документы, которые гаишник сразу же рвёт, бросает ему обратно в салон, плюёт ему в лицо и с криком: "Марш за мной, козёл!" двигается по направлению к патрульному автомобилю.
Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки "Мерседеса" и с ужасом замечает серию "АМР".
Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться:
- Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!
Водитель, вытирая пот со лба:
- Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил! Я ведь подумал, что власть поменялась!

0

51

maxcom110 написал(а):

Водитель, вытирая пот со лба:
- Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил! Я ведь подумал, что власть поменялась!

:)

в каждой шутке доля шутки...

по АМР-ам кстати бывают рейды...  останавливают и досматривают...
наверное могут иногда и права порвать  :)

у некоторых АМР-щиков проблемы начинаются гораздо раньше, например после очередной "кадровой перестановки" вроде того как  как сняли Лужкова или кого помельче

«Не надейтеся на князи, на сыны человеческия» (Пс. 145: 3)

0

52

http://sh.uploads.ru/daIYs.jpg

+2

53

svar написал(а):

Отредактировано svar (Вчера 11:32:15)

   Я считаю что В.В. Путин работает как может, а подобные насмешки могут давить психологически и на президента.

0

54

Валера написал(а):

В.В. Путин работает как может

Эт точно! ))) Как может, так и ковыряется...

0

55

maxcom110 написал(а):

Эт точно! ))) Как может, так и ковыряется...

   Быть президентом дело не простое.

0

56

Валера написал(а):

Быть президентом дело не простое.

Вот вот. Не по Сеньке шапка...

0

57

Путин через каминную трубу приходит на Рождество к Трампу: пародия Saturday Night Live. Фрагмент рождественского выпуска шоу/
(Субтитры)
https://tvrain.ru/news/puti_donald_i_reksi-423633/

В новом выпуске комедийного шоу Saturday Night Live на телеканале NBC вышла пародия на рождественску встречу Дональда Трампа и Владимира Путина. Дождь перевел для вас самый смешной фрагмент.

В рождественском выпуске высмеивается избранный президент США Дональд Трамп, а также его личная встреча с Владимиром Путиным, которая в реальности пока не состоялась. Трампа по традиции изображает актер Алек Болдуин, в роли Путина — Бэк Беннетт, а главного кандидата в госсекретари Трампа Рекса Тиллерсона играет Джон Гудман.

Президент России является в «Трамп-тауэр», как настоящий Санта Клаус, через каминную трубу и вручает Дональду Трампу подарок — куклу новогоднего эльфа со встроенной камерой для слежки. Пока Трамп и Путин обмениваются любезностями, а жена нового президента США Меланья нервничает из-за неожиданного визита, к компании присоединяется главный кандидат на пост главы Госдепа — Рекс Тиллерсон, и начинается самое интересное.

+1

58

Маленький мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный. Папа спрашивает: - В чем дело?
- Да хороводы вокруг елки водили.
- Ну и что?
- Елка большая, а детей мало!

+1

59

- Понравились вашему сынишке новогодние подарки?
- Ой... Разбил сыночек все подарки... и машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке...
- И мой подарок разбил?
- Да нет, ваш молоточек целый.

0

60

Американец звонит русскому:
- Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса?
- Нууу... Незнаю... Ну, мужики пиво пьют, дети мороженое едят...

+1