Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » События в странах СНГ » Украина. Страна в окуппации хаббада.

Украина. Страна в окуппации хаббада.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я порой сижу и думаю, почему глобальные группировки (Хабад) допустили к власти разных фриков, которые ничего не смыслят в строительстве страны и только занимаются кнопкодавничаньем... Вспомним, что в на выборах в Раду 2019 года попало много разных свадебных фотографов и т.д. Это официально называлось призвание ко власти новых лиц, которые были незамараны разными коррупционными и другими скандалами прошлой власти. В итоге в Раду прошли представители вышеуказанных специальностей под маркой партии власти "Слуга народа". Я пришел к выводу, что все идет к разделу Украины, а значит глобальные финансовые группировки призвали к власти этих фриков для того, чтобы они не мешали окончательной ликвидации нашей страны, так как данные депутаты кроме голосования за провальные законы, не смогут принять ни одного важного для страны решения.

+1

992

Жайвик написал(а):

Я порой сижу и думаю, почему глобальные группировки (Хабад) допустили к власти разных фриков, которые ничего не смыслят в строительстве страны и только занимаются кнопкодавничаньем..

это не власть. 
Это иммитация демократии.  По сути балаган для отвода глаз народа.
И голоса "фриков" проще купить. Дешевле. У них меньше запросы.
Ими проще манипулировать. Они более прозрачные ( в цифровом мире ),
так как ведут себя менее скрытно, вотличии от прожёных хитрых олигархов.
Через их аккаунты в FB, ВК  и проч. видно всё как на ладони, вся их жизнь,
все их интересы, их жизненные ценности.

+3

993

togiya

Я о том же)

0

994

Житель Рубежного рассказал корреспонденту страшную правду...

От меня: этого жителя-героя города Рубежного арестовали местные украинские силовики.

+1

995

Жайвик написал(а):

Житель Рубежного рассказал корреспонденту страшную правду...
От меня: этого жителя-героя города Рубежного арестовали местные украинские силовики.

За правду пострадал мужик.

0

996

а вот это заявление, как вам ребята

"Ваше НАТО будет покупать памперсы": Коломойский решил помирить Украину с Россией

Украинский миллиардер Игорь Коломойский предложил властям Украины "сломать" вектор внешней политики страны и примириться с Россией. Такое заявление бизнесмен, сделал в интервью газете "Нью-Йорк Таймс".

Издание отмечает, что Коломойский, который стал "влиятельной фигурой на Украине за пределами правительства", продемонстрировал удивительный разворот своего мнения о взаимоотношениях Киева с Москвой.

"Они в любом случае сильнее. Мы должны улучшить наши отношения, - заявил Коломоский. - Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы, - Америка, - заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это".

В нецензурной форме Коломойский добавил, что Запад предал Украину, не предоставив достаточно финансовой помощи и не открыв для нее свои рынки. Вместо этого Соединенные Штаты просто используют Украину, чтобы попытаться ослабить своего геополитического конкурента.

"Война против России до последнего украинца", - сказал Коломойский, оценивая позицию Вашингтона по отношению к Москве. По мнению миллиардера, восстановление связей с РФ необходимо для экономического выживания Украины.

При этом Коломойский полагает, что Киев получит от Москвы 100 миллиардов долларов, которые станут залогом новой дружбы двух государств. Он выразил мнение, что Украину все равно не примут ни в НАТО, ни в ЕС, зато Россия с радостью включит ее в новый Варшавский договор. А потому нет нужды тратить время на "пустые разговоры" с альянсом.

Миллиардер также заявил, что если бы он был президентом Украины, то начал бы расследование, о котором просил президент США Дональд Трамп. На вопрос, не поставит ли это Украину под удар, если на президентских выборах в следующем году победит демократ, Коломойский сказал, что "если они будут умничать с нами, мы пойдем к России".

"Российские танки встанут возле Кракова и Варшавы, - сказал он. - Ваше НАТО будет пачкать штаны и покупать памперсы".

По мнению издания "Нью-Йорк Таймс", бизнесмен обиделся на Международный валютный фонд (МВФ), который готов кредитовать Украину только при условии антикоррупционных реформ. В такой ситуации Коломойский считает, что лучше взять деньги у Москвы.
http://9tv.co.il/news/2019/11/13/276869.html

+2

997

vik.mi.67 написал(а):

При этом Коломойский полагает, что Киев получит от Москвы 100 миллиардов долларов, которые станут залогом новой дружбы двух государств.

Не продешевил бы. :D

Отредактировано проходимец (2019-11-14 10:08:26)

0

998

vik.mi.67 написал(а):

заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это".

:rolleyes:

0

999

Братья и сестры! Посмотрите это видео. Украинский депутат неприкрыто и цинично рассказывает о ситуации на Украине. Что интересно, то же самое происходит и в России, но более хитро, т.к. реальные хозяева страны могут повредить себе и безопасности государства, если будут также цинично и неприкрыто уничтожать коренные народы.

Украине хватит 5 миллионов жителей, остальных утилизировать Игорь Беркут

+1

1000

yozhik написал(а):

Украине хватит 5 миллионов жителей, остальных утилизировать Игорь Беркут

В 1991 году нас всех, жителей бывшего Советского Союза: ловко обманули.
Если бы тогда им говорили ту правду, которую сейчас озвучил Игорь Беркут,
то они бы не согласились на развал Советского Союза.

0

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » События в странах СНГ » Украина. Страна в окуппации хаббада.