Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » События в странах СНГ » Украина. Страна в окуппации хаббада.


Украина. Страна в окуппации хаббада.

Сообщений 601 страница 630 из 1044

601

vik.mi.67 написал(а):

И если ты там живешь, как держаться от них подальше?

То написал аз для российской аудитории.

0

602

Ну у нас читатели со всех уголков планеты, с Украины тоже много гостей.

0

603

vik.mi.67 написал(а):

у нас читатели со всех уголков планеты, с Украины тоже много гостей.

И украинцы пусть держатся от провокаторов подальше.

Отредактировано Борода (2018-02-21 10:53:00)

0

604

vik.mi.67 написал(а):

И слава Богу, что Крым и Донбасс от них открестились.

Ну я понимаю, что тебе про Донбас виднее, но как-то приезжали тут к знакомым родственники  :tired:
А одна бабушка из Луганска вообще на голубом глазу вещала про бурятскую бронетанковую кавалерию и про то как их сепаратисты  и русские обстреливают, , ну , и самих себя заодно, чтоб картинку в СМИ получить. После них я осторожно отношусь к тем, кто с Донбаса. Мако ли как у них крыша сдвинута. А от крымчан вот такого не слышала.

0

605

Нацгвардейцы Украины вышли на торжественный парад с запрещенными красными флагами

http://rusvesna.su/news/1519387985

Вчера, 22 февраля, торжественным парадом в Кривом Роге отметили 74-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
Во всех районах города прошли торжественные мероприятия и акции. Главный парад состоялся около Монумента Неизвестному солдату и мемориального комплекса «Победа».
Главными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны. На данный момент в живых осталось шестеро человек, которые освобождали Кривой Рог в 1944 году от нацистских захватчиков.
Но не обошлось и без зрады. Очередная местная «волонтёрша» возмутилась тем, что боевики Нацгвардии прошли в параде с красным советским знаменем с серпом и молотом.
«Какое отношение имеют служащие Украинской Национальной Гвардии к данным флагам? Кто им вручил эти полотнища и дал указание пронести по улице города? Кто изготовил для них провокационные ленточки, весьма похожие на запрещенные георгиевские?» — возмущается Юлиана Березуцкая.
«Грустно, противно… И особенно то, что это молодые ребята из Нацгвардии, за наши с вами налоги», — печалится «волонтерша».
Пока что главным подозревамым по делу о зраде в Кривом Роге объявлен мэр Юрий Вилкул: «ведь именно мэрия подготовила и провела данное городское мероприятие», как заключила «патріотка».

http://s9.uploads.ru/t/K5pUB.jpg

0

606

Malevi написал(а):

одна бабушка из Луганска вообще на голубом глазу вещала про бурятскую бронетанковую кавалерию и про то как их сепаратисты  и русские обстреливают, , ну , и самих себя заодно, чтоб картинку в СМИ получить. После них я осторожно отношусь к тем, кто с Донбаса. Мако ли как у них крыша сдвинута. А от крымчан вот такого не слышала.

Крымчан не кошмарили еще, уважаемая Малеви.
Вот увидел вчера двухсотрублевую деньгу бумажную - билет Банка России:

http://s3.uploads.ru/t/dCk16.jpg

На той стороне где обозначен на карте Крыма Севастополь - картинка каких то развалин.
На другой стороне памятник затонувшим кораблям.
Монета номиналом груз 200.
Что это?
Центробанк что-то знает? Центробанк что-то пророчит? Случайность? У меня паранойя?

0

607

От меня: Политзаключенные Василец и Тимонин вышли на свободу. Их дело было распиарено на всю Украину такими людьми, как  Татьяна Монтян, Елена Бондаренко, а также Анатолий Шарий. Рассказывают о особенностях своего дела и отсидки.

Он должен был сидеть 9 лет. Ч1

Он должен был сидеть 9 лет. Ч2

0

608

Монтян: Вони просто хочуть замкнене колесо генотьби

Монтян: Нашу страну тупо, играючись, разломали на куски...

0

609

Министр информационной политики Украины Юрий Стець решил произнести «откровенную» речь на форуме в присутствии посла США и евродепутата. Выступление главы так называемого «Министерства правды» оказалось не совсем дипломатичным, но коротким. Пригрозив высокопоставленным иностранцам тюрьмой, министр начал задыхаться и упал. Модератор форума объяснила инцидент болезнью Стеця.

Министр информационной политики Украины Юрий Стець упал в обморок на форуме в Киеве. Перед этим Стець произнес непродолжительную речь, в которой затронул вопрос Крыма.

Примечательно, что на мероприятии в украинской столице находились посол Соединенных Штатов Мари Йованович и евродепутат Ребекка Хармс. Именно на них хотел произвести впечатление Стець, но не рассчитал силы.

«Вы говорили, что Крым — это Украина, а Россия — оккупант. Посмотрите на Ахтема Чийгоза. Его за это посадили. Вы следующие», — произнес задыхаясь глава так называемого «Министерства правды», после чего ушел с трибуны.

Не дойдя до кулис, министр упал, а ведущая форума принялась извиняться перед гостями за инцидент. Она объяснила, что чиновник болен.

«Извините, пожалуйста. Министр больной. Для нас это норма. Просим понять этот момент», — сказала ведущая

+1

610

Витренко: Международный трибунал по Украине - путь к демократии

0

611

#Прикрутили. В Киеве зачистили МихоМайдан. Все подробности

https://strana.ua/news/127535-verkhovna … nosti.html

От меня: Так как Порошенко не является решительным человеком, разгон палаточного городка, поддерживающего Михо, говорит о том, что действующий президент Украины получил за это время довольно таки существенное влияние, а значит и больше ресурса. Об этом свидетельствует выдворение Саакашвили. Например должны быть договоренности Пороха с ХАБАДОМ или с еврейской группировкой, которая просунула Трампа ко власти. Иначе, Порошенко не разогнал бы Михомайдан.

В Киеве сегодня утром началась зачистка МихоМайдана под Верховной Радой. Задержаны все, кто был в палаточном городке – по меньшей мере три десятка человек. Сами протестующие говорят о цифре, близкой к сотне. Во время штурма произошли столкновения, ранены и пострадали несколько человек. Протестующие пытались зажечь шины. "Страна" следит за событиями в режиме онлайн.

Отредактировано Жайвик (2018-03-04 14:07:44)

0

612

:D

Командование ВВС Украины начало служебное расследование после исчезновения секретных документов в одной из воинских частей в Виннице. Об этом сообщается на странице пресс-центра Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Facebook.

«Информация, изложенная на некоторых ресурсах в сети Интернет относительно утраченного документа с грифом секретности, подтверждается. По факту отсутствия указанного документа у командования Воздушных сил проводится служебное расследование», — говорится в сообщении.

По данным украинского телеканала «Громадське», речь идет о совместном приказе Минобороны Украины и Генерального штаба ВСУ от 10 марта 2017 года об утверждении инструкции о проведении мобилизации в военных организационных структурах.

Пропажу документа обнаружили в ходе проверки в режимно-секретном отделе управления защиты информации Воздушных сил ВСУ 7 февраля. Позже, 12 февраля, по факту исчезновения документа было открыто уголовное производство

https://m.lenta.ru/news/2018/03/03/propazha/amp/

+1

613

«Маховик репрессий раскрутится на полную», — волонтёр «АТО» о «деле Рубана»

http://rusvesna.su/news/1520606900

От меня: данная ситуация очень напоминает ситуацию 1937 года в СССР, когда под колесо репрессий попали и верные режиму Сталина люди: Тухачевский, Блюхер и т.д. Теперь под колесо киевских репрессий уже попали Ефремов (переводчик Гройсмана), уже и Рубан на очереди. Разница сегодняшней Украины со сталинским СССР в том, что тогда при Сталине страна развивалась и другая была риторика (а сегодня - враги "бандеровского режима").

Известный волонтер «АТО» Юрий Касьянов прокомментировал дело против руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана. «Идиоты. Если этот Рубан и правда хотел всех наших дорогих руководителей поубивать, устроив военную операцию в правительственном квартале с применением минометов, гранатометов и пулеметов, то сейчас одномоментно должны проходить задержания и обыски по всей стране. Рядом с Рубаном должны сидеть на скамье подсудимых человек сто — сто пятьдесят. Потому что не может один пожилой отставной военный устроить такой дикий шухер. Тут маленькая армия нужна… А раз армии нет, подсудимых больше нет, то это всё — лажа. И порохоботская истерика в сети эту версию подтверждает. Рубан, скорее всего, просто пробный шар. Четыре года он катался туда-сюда с разрешения и под контролем СБУ, делал какие-то схемы, пил водку с сепарами, возил Надю… — никто его не трогал, хотя наверняка было за что. И тут вдруг взяли по самой страшной статье… Если общество скушает это дерьмо и не подавится, маховик репрессий против шпионов и вредителей раскрутится на полную. Просто очень удобная тема. Работает безотказно».

+2

614

В Киеве совершен очередной поджег на территории храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» в Бабьем Яру.

Злоумышленники подожгли церковный дровник поздно ночью. Как пишет «Союз Православных журналистов», поджог был совершен, пока сторожа храма отвлекали неизвестные мужчина и женщина. Охранник успел смог потушить пожар с помощью огнетушителей.

По словам настоятеля храма, протоиерея Игори Темника, с 2014 года это уже седьмая попытка поджечь храм.
За несколько дней до поджога в Бабьем Яру неизвестные сожгли храм УПЦ в честь Преображения Господня в Оболонском районе Киева. Храм получил значительные повреждения и нуждается в ремонте. В начале февраля злоумышленники подожгли  Владимирский храм во Львове. В результате возгорания были уничтожены кровля, деревянные перекрытия на площади 100 квадратных метров, пол и церковный инвентарь.
http://www.pravmir.ru/kievskiy-hram-v-b … edmoy-raz/

+2

615

Я когда-то писал, почему поляки еще в октябре 2017 года санкционировали со своей территории  прорыв границы Украины сторонниками Саакашвили. Теперь я недавно случайно узнал, что партия"Самопоміч", лидером которого является мэр Львова "Садовой, курируется поляками. Все становится на свои места: теперь понятно почему Садовой стал сторонником Саакашвили в противостоянии режима Порошенко с группировкой опального бывшего грузинского президента.

+2

616

PS. Савченко заявила, что Порошенко готовит ее убийство.

"Впервые я получила предупреждение о том, что есть приказ Банковой на мою физическую ликвидацию от Таранова (тогда замглавы Администрации президента Андрей Таранов). Вскоре после этого он погиб. Во второй раз я получила предупреждение от внешней разведки, что есть приказ на мою ликвидацию, снова таки с Банковой. Моя сестра лично ездила общаться с Валерием Кондратюком, чтобы это остановить. В третий раз меня предупредили, что я стою под ликвидацию и назвали подразделение специальных сил, который будет исполнять эту работу. Я поняла, что в четвертый раз меня могут не предупредить".
https://colonelcassad.livejournal.com/4062881.html

+1

617

Комитет Рады разрешил уголовное преследование и арест Савченко

http://rusvesna.su/news/1521706138

От меня: Сначала Рубан, на очереди Савченко. Стоит отметить, что эти люди имели непосредственное отношение к власти. Я не удивлюсь, если будут после их будут арестованы другие лица, которые будут иметь то или иное отношение к власти. Выводы делайте сами.

Только что члены Комитета Верховной рады по вопросам регламента и организации работы парламента единогласно одобрили представления, вынесенные генпрокурором Юрием Луценко. Напомним, 15 марта он запросил согласия парламентариев на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест нардепа Савченко. Теперь вопрос ареста опального «героя» будет вынесен на голосование всех депутатов Верховной рады. «Русская Весна» продолжит следить за процессом над Савченко.

0

618

Уж не в ненавистную Москалию придётся иммигрировать...

+1

619

Знаешь, Пыльный, ты можешь оказаться недалеко от истины)
Слышала что главы ЕС заседают сегодня в европарламенте, и уже высказались чтоб с нею помягче там были

0

620

Украина намерена стать экспортером газа в 2020 году. После этого страна сможет самостоятельно формировать цену на энергоресурс и снизить его стоимость, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Об этом сообщает «Украинская правда».

«Нам нужно перестать импортировать газ. Мы сконцентрировались на программе увеличения добычи украинского газа», — сообщил премьер, добавив, что в 2017 году «Укргаздобыча» уже нарастила добычу газа на 700 миллионов кубометров.

https://m.lenta.ru/news/2018/03/23/ukraine_gas/amp/

это где в Украине есть газовое местоорождение, а мы не в курсе? Именно поэтому Потрошенко с Саудитами кокетничает?

0

621

Раскольник Филарет неожиданно объявил Московский патриархат исконной православной церковью

http://rusvesna.su/news/1521990198

Единственной канонической церковью на территории нынешней Украины является УПЦ Московского патриархата, которая является преемницей древней Русской (Киевской) митрополии.
Об этом, выступая в эфире телеканала ZIK, заявил самопровозглашённый «патриарх Украины-Руси Филарет» (глава непризнанного так называемого «киевского патриархата»).
«Украинская православная церковь Московского патриархата не является новой, а наоборот — она является продолжателем истории православной церкви в Украине», — сказал глава раскольников.
Можно, конечно, провести параллель между данным утверждением и анекдотическими оговорками духовного чада «киевского патриархата» — Петра Порошенко, заявлявшего о «подлости украинского режима» и «временной украинской оккупации».

Но в случае с «патриархом всея Украины» это не совсем оговорка, а скорее, заученное до автоматизма утверждение ещё с тех времён, когда Филарет являлся законным экзархом Украины в лоне Русской православной церкви и даже местоблюстителем Московского патриаршего престола.
На протяжении тридцати лет он боролся со всеми проявлениями непризнанной мировым православием украинской автокефалии. Особенно — когда под конец перестройки автокефалы переползли из США в УССР, учредив «киевский патриархат».
«Лидеры незаконной автокефалии стоят на националистических и сепаратистских (ничего не напоминает? — авт.) позициях. Ныне „автокефальное” движение распространено главным образом в Галиции. Однако, используя политическую ситуацию, сепаратистские силы способствуют распространению раскола по всей Украине, поставив себе целью ликвидацию УПЦ, которая пребывает в каноническом единстве с Московским патриархатом», — писал Филарет в «Православном вестнике» № 10 за 1990 год.
В следующем году набитой рукой агента КГБ доводил до сведения Президиума Верховного совета УССР «о противоправных и хулиганских действиях групп экстремистов, которые называют себя автокефалистами специально привезенными из западных областей Украины». Экстремизм тогда заключался в «скандировании возмутительных призывов „геть московского попа” (как спустя 15–20 лет станут орать уже сами филарэтовцы, — авт.)».
Собственный же нынешний титул «патриарха и всея Украины» тогдашний митрополит Филарет называл «насмешкой над Церковью» и пояснял: «Говорят, нам нужна украинская Церковь. Но в такой постановке есть очевидный умысел. Русской наша Церковь стала называться еще со времен князя Владимира, то есть со времен, когда еще не было отдельно ни украинцев, ни белорусов, ни россиян. Уже 1000 лет она носит это название. 
Сейчас к ней относятся и эстонцы, и латыши, и мордва, и молдаване, и другие… Церковь многонациональная и название имеет то, которое получила еще во времена Киевской Руси».
И лишь когда Филарету не удалось занять Московский престол, он под влиянием тогдашнего президента Кравчука, которому требовалась своя карманная церковь, пошёл по пути незаконной автокефалии.
При помощи государственного админресурса Филарет осуществил рейдерский захват «автокефальной церкви». Той самой, которую клеймил ещё накануне. Так, наконец-то, он стал «патриархом». Пусть и не признанным в православном мире, зато украинским.

0

622

Тоесть оговорка по Фрейду от иуды?

0

623

Украина высылает 13 российских дипломатов, — Порошенко

http://rusvesna.su/news/1522070155

Украина вышлет 13 российских дипломатов из солидарности с Великобританией.
Об этом заявил президент Петр Порошенко.
«В ответ на циничную химическую атаку в Солсбери (Великобритания) Украина, в духе солидарности с нашими британскими партнерами и трансатлантическими союзниками и в координации со странами ЕС, приняла решение о выдворении с украинской территории 13 российских дипломатов из немногих оставшихся. А как известно, наши дипломатические отношения с РФ де-факто заморожены.
Россия в очередной раз подтвердила свое пренебрежительное отношение не только к суверенитету независимых государств, но и к ценности человеческой жизни. Украина ощущает это каждый день в оккупированном украинском Крыму и на Донбассе.
Поэтому, как никогда, важно не ограничиваться символическими жестами. Следующий шаг — увеличение цены для Москвы за совершенные международные преступления, включая усиления персональных, финансовых и экономических санкций.
Наш общий ответ Кремлю и в дальнейшем будет решительным и жестким для недопущения новых человеческих трагедий и обеспечения уважения к нормам международного права», — гласит текст заявления на его официальной странице в Facebook.

+1

624

Я случайно услышал по телевизору, что поляки строят ограждение вдоль своей восточной границы с Украиной и Беларусью. Интересен один момент, строительство запланировано на 4 года. Фактически этот забор строится против украинцев/белорусов, чтобы они не смогли хлынуть, если начнется какой-либо коллапс на территории наших стран. Это означает, что в течении 4 лет, то есть приблизительно до 2022 года (если все пойдет по плану или если планы не изменятся) будет относительно спокойно на территории Украины и Беларуси, а вот после 2022 года, чувствую будет жарко у нас...

Кстати, вспоминая свою учебу в Польше и их отношение к нам, то я в шоке от уровня их цинизма. Наша действующая прозападная украинская власть пока что - это ангелы, по сравнению с польскими властями. Да, эти ангелы трощат мою страну и насквозь проворованы, но все равно, даже в таком состоянии они более человечны, чем поляки. Если бы я в 2008 году принял решение и остался бы в Польше, то я бы вряд ли дожил до этого времени, а если бы и дожил, то со мной бы что-то ОЧЕНЬ нехорошее случилось бы. А Украина в этом вопросе, пока что, намного более, лучше, хоть, и заработки меньше, и нет интернета 4G.

+1

625

Жайвик
они предполагают, а Бог располагает.
Посмотрим. Как бы они к нам не хлынули.

0

626

МИД Украины хочет заключить новый договор о дружбе с Россией

http://rusvesna.su/news/1522261879

От меня: вот, интересно, какой жук укусил наши власти, чтобы постепенно разворачиваться в сторону России. Недавно же Порошенко почти во время каждого интервью вещал о полном разрыве с ней, и даже выслал российских дипломатов. Тут, скорее всего, сработал инстинкт самосохранения власти. Запад, в случае, если ситуация выйдет из-под контроля киевской власти, не пощадит режим Порошенко и отдаст на казнь мятежному народу и Киев это понимает, потому будет пытаться сидеть на двух стульях. Да, они пересмотрят договор о дружбе с Россией и внесут положения намного худшие для нее, но все равно какой-то минимальный уровень контактов с РФ все же останется. 

Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль считает, что договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией необходимо разорвать и вести речь о новом соглашении.
«Мое мнение, что нельзя продолжать этот договор, потому что РФ брутально уже нарушила этот договор, особенно что касается последних выборов, проведенных в Крыму, — выборов президента РФ…
В новых реалиях отношений с РФ мы все равно должны выйти на новый договор, который будет предусматривать и правовые инструменты решения споров между странами», — сказала она в интервью радио «Новое время» в среду.
Замминистра добавила, что отношения с Россией должны будут строиться исходя из реалий.

Отредактировано Жайвик (2018-03-29 13:39:08)

0

627

Ужасы цэ Европы: Украина планирует отменить пенсии

http://rusvesna.su/news/1522780266

В результате пенсионной реформы на Украине без средств к существованию могут остаться более половины стариков. И для того чтобы старики могли выживать, алиментное бремя однажды ляжет на плечи их детей.

И это не какой-то набор слов для заманчивого заголовка или выступления — таковы реалии современной Украины.

Я не знаю, каким ещё образом обратить внимание украинофилов на стремительное падение их любимой Нэньки.

Практически каждый месяц в течение последних 4-х лет Украина демонстрирует, что своего дна она ещё не достигла.

Как только кажется, что проседать дальше некуда, оказывается, что падение в пропасть каждый раз зависает в воздухе.

Об этом в очередной раз мне напомнил министр социальной политики Украины Андрей Рева, который намерен внести на рассмотрение законодательную инициативу о том, что дети должны платить алименты на содержание своих пожилых родителей.

«Я считаю, что в случае детей в отношении пожилых родителей должна быть жесткая ответственность — нужно законодательно ввести серьезную ответственность — они тоже должны платить алименты на содержание родителей. В 51-й статье Конституции написано, что родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, совершеннолетние дети обязаны заботиться о своих нетрудоспособных родителях», — сказал Рева.

В общем, страстная неделя на Украине началась как положено — со страстей финансовых.

Замечу, что забота о пожилых и нетрудоспособных родителях — это не только гражданская обязанность совершеннолетних, но и морально-этический долг каждого человека.

Вот только материально обязано заботиться государство, а не отпрыски нетрудоспособных родителей. Выплачивать средства как детям, так и пенсионерам — это государственная обязанность.

Для этого каждый трудоспособный налогоплательщик отдаёт часть своих кровных в государственную казну. И для того, чтобы обязать детей содержать своих родителей, нужно отменить налоги и сборы в пенсионный фонд.

А если государство не выполняет своих материальных обязательств, то налоги — не что иное, как средневековая дань.

Разумеется, законодательная инициатива, о которой говорит Рева, может быть рассмотрена в менее жёсткой форме, чем кажется на первый взгляд.

И, возможно, законопроект вообще не будет принят.

Но это ведь Украина, и надеяться на положительный итог не приходится.

Если про алименты для пожилых запели на данном этапе пенсионной реформы, то это не что иное, как закладка на перспективу. Так начинает работать «Окно Овертона». И каким шумом обернётся этот тревожный звонок лет через 10, можно легко догадаться.

Отмечу, что на Украине, как и в остальных странах, взымать алименты со своих детей можно было всегда. Вот только по решению суда. Это обусловлено массой нюансов и уникальных случаев отдельно взятых семей.

Но то, что на Украине предлагают обсудить сейчас, является предпосылкой к полной или частичной отмене пенсий с заменой на алиментные обязательства.

Алименты вместо пенсий?! Украина, что дальше?

0

628

В украинской столице ночью был подожжен храм Иерусалимской иконы Богородицы Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата, личности преступников не установлены. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на сообщение настоятеля этого храма Димитрия Гарчука.

Аксенов назвал подлостью и трусостью задержание "Норда" Украиной

"Кто-то совершил поджог храма. Благодарю от сердца пожарных Голосеевского района. Прости, Господи, поджигателям, ибо не ведают, что творят", - говорится на странице Гарчука в Facebook. Настоятель также приводит фотографии последствий пожара.

11 марта в Киеве подожгли часовню храма Преображения Господня УПЦ МП. В январе в Одессе неизвестные облепили наклейками храмы Московского патриархата.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ac737d89a7947095ff0c00c

0

629

Цэ Европа: украинцев будут хоронить в парках и скверах

http://rusvesna.su/news/1523372672

В правительстве Украины решили переписать правила, по которым в стране хоронят умерших, чтобы хоть как-то решить проблему дефицита мест на кладбищах.

Проект закона № 8248, который правительство подало в Верховную Раду 5 апреля, призван стимулировать украинцев отдавать предпочтение кремации, а также вводит понятие биозахоронения.

Под последним в Кабмине понимают захоронение тела с использованием биоразлагаемых (в течение 5 лет) материалов, при котором не предусмотрена установка могильных плит, памятников и других надгробий. В этом случае будет возможна лишь установка «информационной таблички».

Причем хоронить по такой «технологии» можно будет не только на кладбищах, но и в лесопарках и даже парках культуры и отдыха.

Для этого местные власти должны будут дать добро на выделение под эти нужды отдельных участков мест отдыха.

Также Кабмин «незалежной» на законодательном уровне намерен ввести понятие «подхоронения» — захоронения умерших в уже существующие могилы. Делать это можно будет по истечении «кладбищенского периода» (20 лет с момента последнего захоронения) и с согласия владельца (держателя) такой могилы.

Если такой собственник не будет обнаружен, достаточно будет заручиться поддержкой местных властей.

Если инициативы правительства поддержит Верховная Рада, закон вступит в силу через 6 месяцев после официальной публикации.

0

630

Жайвик написал(а):

Под последним в Кабмине понимают захоронение тела с использованием биоразлагаемых (в течение 5 лет) материалов, при котором не предусмотрена установка могильных плит, памятников и других надгробий. В этом случае будет возможна лишь установка «информационной таблички».

Это уже вообще клиника! Полная!
http://s9.uploads.ru/t/CjJxb.jpg

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » События в странах СНГ » Украина. Страна в окуппации хаббада.