Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » "Тайна беззакония" » Тайна Беззакония вступает в силу

Тайна Беззакония вступает в силу

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Москвитянин написал(а):

слова  одни и те же, а смысл разный. Негативный смысл для нас, уже принявших Спасителя-Мессию, а для них, ЖИДОВ-*ожидающих*-он позитивный.

Не удивлюсь, если удивлю Вас, но это мы христиане - ожидающие:
11. и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
(Деяния св. Апостолов 1:11)
20. Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
(Откровение Иоанна Богослова 22:20)

А какие смыслы вкладывают там в свои слова ЖИДЫ и чего они ожидают - то нам до этого дела нет. Блажен муж, иже не идет на совет нечестивых.

Москвитянин написал(а):

Кому проповедовать? Много званых, да мало избранных. А избирает сам Бог.

Кому нам проповедовать Бог не избирает:
15. И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. (Св. Евангелие от Марка 16:15)

0

62

Н

Борода написал(а):

Не удивлюсь, если удивлю Вас, но это мы христиане - ожидающие:
11. и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.

Неправда ваша - Мессию мы не ждём но иудеи, ибо как сказано ранее функцию мессии Он уже выполнил, мы ожидаем Спасителя и Судию. Да и вообще логика взирания на те или иные переводы иных языков в контексте обсуждения  языка данного форума и смысла слова привычного всем собеседникам изначально, в противном случае можно и вольно трактовать перевод с марсианского в контексте нынешнего склада мыслей людей данной эпохи.

maxcom110 написал(а):

Не, не. Не домыслов. Это из сферы иудействующих. Борода вы какой религиозной конфессии себя относите? Вы иудей? А то Вы обошли мой вопрос.

Он "обтекаемый" как фузеляж стелса, да не изменит мне мой склероз уже подобные споры были на форуме другой площадки, правда к сожалению не долго в связи с баном...

0

63

Я пока что жду ответ на свой вопрос, от уважаемого Бороды. Два раза он вопрос проигнорировал. Видимо третий будет подтверждением предположения?

0

64

maxcom110 написал(а):

Борода вы какой религиозной конфессии себя относите? Вы иудей?

Отношу себя к христианам, а Вы иудей?

0

65

Пыльный написал(а):

Да и вообще логика взирания на те или иные переводы иных языков в контексте обсуждения  языка данного форума и смысла слова привычного всем собеседникам изначально

Не знаю, что было на форуме изначально, но мне глаза режет использование одного из имен Бога - Машиах, т. е. помазанник Божий, в негативном контексте. Если я не смог уважаемых форумчан убедить этого не делать, то что же, во всяком случае пытался.

Пыльный написал(а):

подобные споры были на форуме другой площадки, правда к сожалению не долго в связи с баном...

Как бы намекаете уже на бан и в то же время высказываете сожаление. Какое то странное движение души.

0

66

Борода написал(а):

Отношу себя к христианам, а Вы иудей?

Я православный христианин. Да любого встречного идущего со службы из церкви спросите  - он вам скажет также "я православный" или "я христианин", или "я православный христианин"...
А Вы: "Отношу себя к христианам..." Вы не определились еще? Спрашиваю (пытаюсь понять), потому что пишете странновато для православного.

0

67

Борода написал(а):

мне глаза режет использование одного из имен Бога - Машиах, т. е. помазанник Божий, в негативном контексте.

Вот дьявол всегда в детальках.
Машиах-это жидовинский термин, на всех их сайтах не используется православный термин *МЕССИЯ*, что говорит уже о том, что между нами пропасть в понимании избранного Израилева. Личное имя Иисуса Христа -Эммануил.
Но и эти нарицания и дополнительные имена используются жидосионистами в негативном контексте. Даже имя праотца Адама у них-Адам Кадмон с углублением в каббалистику.
Извините, но ваше упрямство и упорство в своем-вызывает сожаление, что вы не понимаете большой разницы в этих серьезных вещах.

0

68

Борода написал(а):

Не знаю, что было на форуме изначально, но мне глаза режет использование одного из имен Бога - Машиах, т. е. помазанник Божий, в негативном контексте. Если я не смог уважаемых форумчан убедить этого не делать, то что же, во всяком случае пытался.
Пыльный написал(а):

подобные споры были на форуме другой площадки, правда к сожалению не долго в связи с баном...

Как бы намекаете уже на бан и в то же время высказываете сожаление. Какое то странное движение души.

Да что за сюр. Нельзя путать имя нарицательное и имя существительное. Имя Божие описывает Его те или иные качества Ему свойственные, а имя нарицательное описывает определённые качества в моменте времени. До своего воплощения был ли Он помазанником? А плотником Он тоже был? Может и плотников будем бояться и не поминать всуе?

Мну не намекает, а констатирует, а вот некоторые опять домысливают что в голове Пыльного делается, да и прав модераторских у мну нет, а то бы устроил тотальный экстерминатус лишних тем и людей...

0

69

Закрываю тему, во избежание многословий, из пустого в порожнее переливать смысла нет.

+1

70

Её не волнуют ни зарплаты, ни пенсия - робот София

РОБОТ СОФИЯ

В Давосе Греф позавтракал с роботом Софией.

+1

71

vik.mi.67 написал(а):

Нет слов!!! Не просто телец, а распятый телец, что то они нам, ребята, хотят сказать. Даже бельгийцы возмутились таким святотатством
БЕЛЬГИЯ: «Распятая корова» в центре католической церкви.

Католические верующие в бельгийском городе возмущены тем, что корова на кресте была возведена как «произведение искусства» в центре католической церкви. Они призывают местного епископа устранить ненавистную «работу» и сделать публичные молитвы о восстановлении сайта.

Сообщение 34

Биржи Азии и Европы обрушились вслед за американским фондовым рынком. Инвесторов беспокоят признаки роста инфляции и процентных ставок.

В частности, японский индекс Nikkei, который отражает стоимость более 200 крупнейших компаний страны, показал сегодня максимальное за 18 лет падение, теряя почти 6,5 процентов. Торги в Европе начались с падения индекса EuroStoxx600 почти на 3 процента — это максимальный за два года показатель.

Кроме того, минимумы с начала года обновили цены на нефть. Смесь Brent в эти минуты торгуется в районе 66 долларов 66 центов за баррель.

Все началось с падения промышленного индекса Dow Jones на торгах Нью-Йоркской фондовой биржи. Он опустился на 1175 пунктов, что стало рекордом дня за всю историю. "Говорит Москва"

http://www.ng.ru/news/607250.html
ну что ребятки, все поняли, что началось и как нас коснется?

0

72

У кого появятся вопросы или идеи по диалогу выше, попрошу копировать отсюда и разговор продолжать в теме, которую я открыла именно для этих разговоров, хорошо?

Вопросы, ответы о построении царства антихристу

+1

73

Глава католиков Германии высказался за благословение однополых пар

БЕРЛИН. Глава Епископской конференции Германии архиепископ Мюнхена и Фразинга кардинал Рейнхард Маркс заявил, что, по его мнению, католические священники должны иметь разрешение от своего священноначалия в отдельных случаях давать благословение однополым парам, сообщило издание британских католиков Catholic Herald .

Кардинал Рейнхард Маркс, который, к слову, является членом Совета кардиналов при Папе Франциске, сказал, что решение по данному вопросу должно приниматься «священником на основе частного случая, в индивидуальном порядке под пастырским надзором».

В интервью Баварскому государственному радио по случаю десятой годовщины своего пребывания в должности архиепископа Мюнхена и Фрайзинга, которое кардинал дал 3 февраля, Маркс отметил: «Здесь речь идет о пастырском попечении в отдельных случаях, и это касается также и других сфер, которые мы не можем четко регулировать и где мы не имеем установленных правил» (т.е. диаконская хиротония для женщин, отказ от обязательного целибата духовенств аи проч.).

В прошлом месяце епископ Франц-Йозеф Боде, вице-президент Германской епископской конференции, призвал к дебатам на тему: должны католические священники благословлять однополые союзы? Боде тогда сказал: «Мы должны спросить себя, как мы встречаем тех, кто формирует такие отношения и при этом задействован в жизни Церкви, как мы сопровождаем их в пастырском и литургическом плане?»

Прошлой осенью в Германии были заключены первые гомосексуальные «браки» после того, как в июне 2017 г. парламент проголосовал за

https://www.sedmitza.ru/text/7850685.html

0

74

С недавнего времени мне начинают попадаться странные ролики. Это новые наркотики, или что это вообще?
Или это просто случайно у меня совпало увидеть сразу несколько с заметным сходством?

Вы обратите внимание на их глаза.

И обратите внимание на движения. Мы их уже могли видеть в разных зомбифильмах...
Говорят, что это новая Бразильская наркота. Мол все ролики оттуда. А мне сразу вспомнилось, что там и прототип первого храма отстроили масоны.

Живого зомби задержали на дороге в Бразилии

Об этом ролике писали, что из другого места, но внешне схоже.

0

75

Тут помимо наркоты еще и беснование. Второе видео это же участник в олимпийских играх? Они же сдают анализы на допинг? По ходу таких не то что на олимп.игры выпускать нельзя, а вообще в общественные места.  Честно говоря, смотрю чисто для анализа, но корю себя, что посмотрела.
Вот я замечаю, что молодежь у нас подсевшая на энергетики, это уже как вид наркомании, понимаете, что делают с нашими детьми? Сразу легкие стабилизаторы, малая эйфории, потом пожестче, посерьезнее и все, пропал человек...

0

76

жуть...

0

77

maxcom110 написал(а):

это новая Бразильская наркота. М

изменение сознания.
Это этап МК(монарх)программирования.
Травма, лекарства-драгс-наркотики- обработчик мозга жертвы.

0

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » "Тайна беззакония" » Тайна Беззакония вступает в силу