Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Новый мировой порядок » Глобализация - инструмент врага рода человеческого


Глобализация - инструмент врага рода человеческого

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кризис 2020 искусственно создается мировым правительством, чтобы внедрить новый мировой порядок.
Старая экономика должна рухнуть, но перед этим цены взлетят, а зарплаты не увеличатся!
Кредиты и долги сегодня имеют 90% простого населения, ведь по - другому не прожить. 
Выживание в это непростое время станет самым главным для нас, ведь они собираются перевести нас в цифровой мир.
Началось всё в 2019 году, в 2020 наберет обороты.
Об этом в видео.

Отредактировано Россiянинъ (2019-12-26 18:09:16)

+1

32

Пневма написал(а):

С Новым годом..)

Подпись автора

    Те, кто избрал путь христианства, пусть не ожидают ничего, кроме Креста
    иеромонах Серафим (Роуз)

https://www.youtube.com/watch?v=Z2LiNKHh_zc

+3

33

Я тоже по вам соскучилась, Пыльный..)

0

34

Мощнейший разворот: правда о планах мировой элиты. Каким будет новый мир. В. Катасонов

0

35

На портале "Госуслуги" запустили работу сервиса по оформлению ковид-паспортов. Инициативу ранее критиковали на разных уровнях - от спикера Совфеда Валентины Матвиенко до представителей общественности и адвокатов. Как отмечала журналист Анна Шафран, нововведение позволило чиновникам и врачам почувствовать себя "вершителями судеб".

По словам главы Минздрава Михаила Мурашко, теперь на портале госуслуг можно получить сертификат о прохождении вакцинации от COVID-19. По его словам, документ оформляется через личный кабинет на сайте.

+3

36

Лично я, уже давно записал Р. Фулмича и его Гранд Жюри в категорию клапанов скороварки, т. к.  Они отпихивают на задний план уголовную ответственность за организованно преступность и  сознательное убийство в массовом масштабе, носящее оккультный характер,
вынося на фасад мошеиничиство в глобальных размерах, что и понятно, т. к. Райнер сам сообщает в одном из своих первых интервью, что он не религиозный человек...

Но вот мнение одного уважаемого приятеля, расходящееся с моим. Эта страница заставила меня чуть более внимательно отнестись к Гранд Жюри...
Предлагаю для изучения: текст на английском, но достаточно внятен с автопереводчиком, кроме видео конечно....

Я обращаю на это ваше внимание, потому что это очень важно. Любой, кто предлагает мнения или информацию о ковиде, вакцинах от ковида или пандемическом кризисе в целом, но не видел ВСЕХ этих презентаций, не может считаться информированным и осведомленным, и все, что они говорят, должно подвергаться серьезному сомнению. Эта информация - буквально все, что нужно знать каждому, чтобы быть непревзойденным ЭКСПЕРТОМ в этой теме. Итак, мои читатели, поскольку вы пришли сюда за информацией, которой можете доверять, у всех вас есть домашнее задание.

Эта страница блога со всеми ее историческими архивными страницами содержит все, что кто-либо хотел бы знать о пандемическом кризисе. 

Райнер Фельмих - Свидетельские показания Большого жюри: день второй и третий
22.02.20220 комментариев

https://estateartistry.com/blog/reiner- … -and-three

Я обращаю на это ваше внимание, потому что это очень важно. Любой, кто предлагает мнения или информацию о ковиде, вакцинах от ковида или пандемическом кризисе в целом, но не видел ВСЕХ этих презентаций, не может считаться информированным и осведомленным, и все, что они говорят, должно подвергаться серьезному сомнению. Эта информация - буквально все, что нужно знать каждому, чтобы быть непревзойденным ЭКСПЕРТОМ в этой теме. Итак, мои читатели, поскольку вы пришли сюда за информацией, которой можете доверять,  у всех вас есть домашнее задание.   Это может занять у вас пару дней, чтобы пройти.  Выключите телевизор и Netflix.
Я не могу не подчеркнуть важность этого достаточно сильно.
Ваша ЖИЗНЬ зависит от точного понимания этих вопросов.
В настоящее время я просматриваю все эти показания и делаю краткие заметки для будущих обновлений. Это поможет вам просеять материал.  Это ПОТРЯСАЮЩЕ!  Мои заметки пока ниже. 

Все должны это смотреть!

Я также хочу отметить, что данное разбирательство выводит эту ситуацию из области «теории заговора».

https://estateartistry.com/blog/reiner- … -and-three

0

37

Алексей грек написал(а):

уже давно записал Р. Фулмича

Dr. Reiner Füllmich его зовут, он немец по происхождению
и его имя читается как Райнер Фюльмих.

Не наше дело его судить… 

…у него есть ошибки, но не следует из-за этих ошибок
сразу зачислять его в стан врага. Это несправедливо.

0

38

Алексей грек написал(а):

давно записал Р. Фулмича и его

Dr. Reiner Füllmich его зовут, он немец по происхождению
и его имя читается как Райнер Фюльмих.

Не наше дело его судить…

…у него есть ошибки, но не следует из-за этих ошибок
сразу зачислять его в стан врага. Это несправедливо.

Алексей грек написал(а):

, уже давно записал Р. Фулмича и его

Алексей грек написал(а):

Райнер Фельмих

его зовут Райнер Фюльмих (   Dr. Reiner Füllmich  ) немец он,
и его имя на немецкий манер читается
https://sozero.livejournal.com/8828967.html

Советую все имена, которые могут при записи на русском поковеркаться
дополнять в оригинальной их записи на родном для них языке.
( насколько это возможно ). Это поможет потом при поиске избежать
путаницы.

0


Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Новый мировой порядок » Глобализация - инструмент врага рода человеческого