Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Гостевая - гардероб » Как пожаловаться администраторам и модераторам форума?

Как пожаловаться администраторам и модераторам форума?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

В общем, проблема со входом на форумы майбб, довольно таки массовая.

Вот инструкции админов оттуда :

1-е При перезапросе забыли пароль - внимательно читайте письмо на смену пароля. ибо
Если там стоит ссылка активации на смену пароля, сначала перейти по ссылке активации. а только затем вход с новым паролем!

2-е Копируйте ник и новый пароль из письма!! (некоторые буквы в нике могут быть набиты(случайно) иным алфавитом при реге (Аа, Ее, Сс, и т.д)

0

32

"А ты кстати на ПД нормально заходишь? Я тебе там в личке написал".

Да, на ПД всё нормально. Но лс от тебя не получил. И сообщение в e-mail тоже не получил (lerusse78@mail.ru)

0

33

Наконец-то зашел! Сработал пароль, высланный на e-mail - но почему-то он оказался в папке "спам", а я туда только сегодня заглянул. Спасибо, Максим!
Интересно, что когда я тот же самый пароль копировал и вставлял с лс ПД, не получалось зайти.

Отредактировано Монархистъ (2018-05-31 22:30:25)

+1

34

Что-то у меня появилось сообщение, что меня vik.mi.67 добавила в черный список с пометкой "Чтоб не путаться". Кому с кем не путаться? Я вроде как один такой проходимец (или по научному вездеход). Клонов не делал. Сейчас получилось зайти с другого браузера. Это глюк такой или я все таки в списке?

0

35

Что то новенькое...

0

36

проходимец написал(а):

Что-то у меня появилось сообщение

где появилось сообщение?

проходимец написал(а):

добавила в черный список

Если бы это было так, то Вы уже не смогли бы войти никак, даже с другого браузера

0

37

Открыл форум, сделал два сообщения все прошло нормально, а при открытии другой странички форума появилось: Информация. Ниже сообщение: вас администратор, модератор vik.mi.67 добавил в черный список с сообщением "Чтоб не путаться", и так потом при любой попытке зайти на форум. Перешел на другой браузер, все открылось, вернулся на старый, то же все открылось. А у меня минут 15 предынфарктное состояние: с кем это я спутался или с кем меня спутали. Грешным делом подумал, что Пыльный говорил как-то, что двум троллям на одном форуме не ужиться, вот и нажаловался, он то старый тролль, а я так учусь немножко :crazy:

+1

38

Вали всё на Пыльного - с дураков спросу нет...

0

39

Нет, проходимец никто даже не приближался к вашему профилю, проверила в Журнале. Тем более, мне сейчас с переводом книги, еле удаётся всё прочесть на форуме. Я же не любитель банов, вначале я мирно уговарию кого то остановиться в каком то вопросе, потом начинаю немного давить"" глаголом, а потом предупреждаю режимом чтения. Привычку как бы не намерена менять. Погляжу на форуме поддержки, было ли что то подобное.

0

40

Жаль что скрин не сделал. Интересно, что же это было.

0

41

Да, скрин можно было бы отослать на форум поддержки. Завтра спрошу там, а то сегодня неохота уже искать пароль к ним.

0

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Гостевая - гардероб » Как пожаловаться администраторам и модераторам форума?